Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2241
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Представитель сдулся, надолго его не хватило нифига
  • 0

#2242
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

п.с. Валюш, ну я не знаю, загоняют же они людей назад когда человек без покупок уже почти вышел через кассу. Я вот не понимаю смысл данного действа и регулярно наблюдаю эту картину, человек уже почти вышел и тут охранник, и понеслась.

вход-выход в положенном месте. неудобно конечно, что в одной стороне только этот самый выход
но опять же это работа у охранников такая-следить за порядком...а с нашими людьми за ним следить надо)))а то начнется, а почему он вышел тут, а я зайти через кассу не могу и тп...

А мне кажется, запрета никакого и небыло, пусть даже внутри магазина. Скорее всего, охранник курнул неправильной травы и понял указания как-то криво, по-своему. Вот и начилась потом из-за этого вся белиберда.
Не видел ни в одном магазе, никогда такой проблемы. Астор по идее, не должен быть в этом исключением.

тоже так думаю))
видимо охранник новенький был и уж очень усердно работу работал
  • 0

#2243
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А мне кажется, запрета никакого и небыло, пусть даже внутри магазина. Скорее всего, охранник курнул неправильной травы и понял указания как-то криво, по-своему. Вот и начилась потом из-за этого вся белиберда.
Не видел ни в одном магазе, никогда такой проблемы. Астор по идее, не должен быть в этом исключением.

ЗЫ. Представитель сабжа, снабжайте ваших охранников правильной травой, а не подзаборкой :idea:


Кстати (в ранее любимом мною) Магнуме с колясками не пускают.

Сегодня была в Асторе и в самом деле пускают свободно с коляской, никаких препятствий никто не учинял.

Да и днём одна треть покупателей точно мамашки, бабульки и дедульки с колясками. И вот видела мамашку с коляской для двойни, малыши спокойно спали. Вот как бы ей пришлось...

А насчёт копеек история продолжается... :lol: , могу представителю если появится написать данные кассира.

Блин в отделе где пюрехи, каши, соки так кондёр (и типа вентилятор) сильно работают,что не наблюдается в соседних отделах. Как то у меня ребёнок привык к прохладному климату, но вот сквозняк сказала бы опасаемся.
  • 0

#2244
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Представитель сдулся, надолго его не хватило нифига

Не удивительно, с таким-то "горячим" приемом :)
  • 1

#2245
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Значит это был не глюк у охраны (((Ругаться из за коляски не буду (если конечно ее не украдут) Но милые представители может все таки поменяете ваши правила раз вы не несете ответственность за наши коляски...


это временная мера, скоро проблема решится. Просим отнестись с пониманием)


Наверно Анель решила эту проблему)))
  • 0

#2246
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У Анель, наверное, и другие обязанности есть кроме как на форуме торчать :)
Главное же, что отвечает, обещает разобраться, уже что-то...
  • 0

#2247
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Annely, что скажете про 'двойные' бирки на продуктах? здесь описывали уже это, что на просроченный товар клеют новую бирку, где дата уже нормальная.


в данном вопросе, значительно облегчило бы задачу фиксирование наличие "двойной бирки" с сохраненным чеком, чтобы по факту можно было разобраться в сложившейся ситуации.


В продолжение разговора о двойных бирках и просроченных продуктах. Только сейчас вернулись с А стора, купили там колбаски копченой блин, приехали домой сняли вехнюю этикетку посредине палки - капец там плесень!!!!! Потом отодрали одну этикетку и на второй увидели совсем иную дату окончания реализации, а именно 07.06.2012!!!! Капец просрочкой торгуют!!!! Еще и при обмене сидели минут 30 ждали пока ониоторвут свои задницы и вернут нам деньги!!! Сервис блин!!!
  • 0

#2248
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Каждую неделю покупаю пюрешки детские в Асторе. И замечаю именно в отделе, где продают пюрешки/соки и все детское - сверху дует такой кондер, что замерзаю пока набираю пюрешки. Иногда делаю второй заход чтобы набрать соки/салфетки и прочее для ребенка.
А представляете мама с маленьким ребенком в этом отделе - ребенок может и простыть.

Возникает вопрос - Нельзя поменять отделы местами и переместить данный отдел в другим отделом?
  • 0

#2249
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
День просрочен как бы... Я лично не пойму ваших эмоций, почему в каждом предложении стоит восклицание?

Зы. Для Летней Снежинки вопрос если што'

Сообщение отредактировал Сквозняк: 08.06.2012, 22:51:49

  • 1

#2250
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Сегодня наконец купил себе автомобильную щетку!!! :super:
На каждую наклеили штрих коды, хочется думать, что это была оперативная реакция представителя в данной ветке
  • 0

#2251
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Сегодня наконец купил себе автомобильную щетку!!! :super:
На каждую наклеили штрих коды, хочется думать, что это была оперативная реакция представителя в данной ветке

Не пошло и полгода!!!
От души вас поздравляю! Даже не верится что это случилось!
  • 0

#2252
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не пошло и полгода!!!
От души вас поздравляю! Даже не верится что это случилось!

Сам не верю свою щастию!
  • 0

#2253
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Уважаемые форумчане.
Мы изучили все ваши отзывы и передали их на рассмотрение. Огромное вам спасибо, что пишите о своих впечатлениях или проблемах, благодаря вам получается сделать сервис лучше и поднять качество. Аннель немного выпала из переписки, так как было сказано ранее у нее есть еще и другие обязанности.

Опять же спешу сообщить, что через социальные сети-страницы: vkontakte, facebook и в @@trk_adk - мы можем отвечать на ваши вопросы максимально быстро, а так же информировать вас о предстоящих событиях!

И вот самое ближайшее событие, которое пройдет в АДК:
с 8 июня по 1 июля для всех поклонников Euro2012 мы организуем показ чемпионата на большом экране на втором этаже нашего комплекса.
Билеты вы можете приобрести на информационной стойке у входа в гипермаркет A-Store.

Стоимость билетов:
- 2000 тг на столики в рядах с 1 по 3 (в стоимость входит 2 кружки пива Carlsberg, 1 порция фри, 1 порция крылышек)
- 1500 тг на столики в рядах с 4 по 14 (в стоимость входит 1 кружка пива Carlsberg, 1 порция фри, 1 порция крылышек)

Размещение гостей по 4 человека за 1 столик

На билете будет указан ряд и и номер столика, один билет действителен только на 1 матч, во время перерыва гости могут войти обратно по своим билетам - билеты необходимо сохранять до конца матча!



Присоединиться можно тут:
- Мероприятие vkontakte
- Мероприятие в Facebook
  • 0

#2254
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Уважаемые представители A-Store! Уже и не знаю, как добиться того, чтобы весь товар проходил на кассе без проблем. Недавно разговаривала с администратором, по поводу того, что почти каждый раз оставляем товар на кассе, все подробно записали, извинились, обещали исправить, и вот в последний визит опять та же проблема, с тем же товаром (вареники с картошкой "Метелица")! Взяли мы не только их, но и еще вареники с картошкой и грибами "Метелица", которые почти на 150 тг дороже, так кассир нам их 2 раза пробила, т.к. те, что подешевле не прошли :mad: . Все это мы дома уже заметили. Теперь будем брать только детские пюре и смесь, а раньше каждую неделю оставляли в вашем магазине не меньше 10 000тг. :dont:
  • 0

#2255
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Если построят такой гиппер в Алмагуле, имхо, забуду про АДК. Какая разница где обманывают/недодают/переклеивают ценники и пр, тут хоть ближе будет! Хотя меня ни разу проблема не коснулась, но готов обмануться, лишь бы рядом с домом было )))
Эх, жители Сатпаева-Софьи, завидную я вам, у вас такое под носом, а вы еще не довольны!!! Списывали бы хотя бы недовольство на то, что рядом есть такое чудо! А идеальным, в нашей стране, мне кажется не будет ничто и никогда. А жаль!
  • 0

#2256
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у вас такое под носом, а вы еще не довольны!!!

Ну он как бэ не единственный в этом районе, недалеко есть Магнум, с которым у меня за почти 6 лет посещения косяков было раз-два и обчелся
ЗЫ. лично меня АДК устраивает, несмотря на эти косяки.

ХОТЯ! :dont: пачему нету сникерсов??? :fie:
  • 0

#2257
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Астору спасибо за тележки с люльками для малышей. Оч удобно. Уложил свой смысл жизни туда и за покупками. А нареканий к магазу нет. Как-то вот все устраивает.
  • 0

#2258
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


у вас такое под носом, а вы еще не довольны!!!

Ну он как бэ не единственный в этом районе, недалеко есть Магнум, с которым у меня за почти 6 лет посещения косяков было раз-два и обчелся
ЗЫ. лично меня АДК устраивает, несмотря на эти косяки.

ХОТЯ! :dont: пачему нету сникерсов??? :fie:

Задам очень глупый вопрос- вас устраивает парковка в магнуме?
Нас очень много, кто там отоваривался многие годы, и машины ставили черт знает где, но, если есть альтернатива, причем неплохая- выбор - то очевиден!
  • -1

#2259
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
A-store:
1. Почему один узкий выход (когда выходишь без товара)?
2. Почему нет экспресс-кассы?
3. Почему на ленту нельзя ставить корзину?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#2260
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

A-store:
1. Почему один узкий выход (когда выходишь без товара)?
2. Почему нет экспресс-кассы?
3. Почему на ленту нельзя ставить корзину?


Sent from my iPad using Tapatalk HD

По третьему пункту не согласен. Ни разу, никто не сделал замечания, когда прибегал по быстрому и закупался необходимым.
В первом вопросе так и не понятен его смысл... Вы такой широкий, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.