Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#921
maxabatka

maxabatka
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! У меня есть детские вещи от 0 до 3 на мальчика. Как можно передать? Нужны ли вещи на взрослых?
  • 0

#922
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! У меня есть детские вещи от 0 до 3 на мальчика. Как можно передать? Нужны ли вещи на взрослых?

ДВ! Созвонитесь с любым из волонтеров (контакты есть в закрепленном посте) и вещи у Вас заберут, потом передадут нуждающимся в них. Вещи на взрослых тоже нужны.
  • 1

#923
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо огромное Свете (Фанфан) за пакет с игрушками(отвезу звтра в приют матерей одиночек), за вещи деские(тоже в приют) и взрослые и обувь(в Детдом и в малоимущие семьи). Спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 24.03.2012, 19:11:15

  • 1

#924
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Приветствую! Насобирала детских вещичек пакет, для дома, колготки, разные кофточки, джинсовый комбез на 2-4 года, плюс еще сандалии на 2-3 года, кроссовки на 4-5лет, размеры не помню, если надо уточню, сапожки на самых маленьких где то 21 р-р, и еще три пары женской обуви( зимние ботинки, туфли замшевые и босоножки на каблуке) все р-р 40. С кем можно связаться чтобы отдать? Спасибо!
  • 0

#925
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Askarona позвоните любому волонтеру, кто ближе, тот и заедет

Большое спасибо Ольге за привезённые вещи, много-много, всё отвезла на склад
Большое спасибо Асе за много пакетов дет, вросл вещей и обуви, часть выбрала для ДД, остальное тоже уже на складе
Большое спасибо девушке (забыла имя) с Абая Саина за дет и муж вещи
Большое спасибо двум девушкам, у которых вещи и обувь забирал мой муж, имен не помню (сорри)... завтра тоже на склад отправлю
  • 0

#926
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
спасибо большое, вещи уже нашли своих новых маленьких хозяев))
  • 0

#927
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки, кто бывает в районе аэропорта, хочу отдать пару больших сумок с вещами (детское и взрослое)
  • 0

#928
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Anfiska позвоните Ане +7701 292 2069 может быть она заедет
  • 0

#929
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений


а где темка помощь деткам из Астаны? Хочу помочь чем нибудь

Присоединюсь. Тоже есть чем помочь.

почему вы нас игнорируете?
  • 0

#930
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
listik_k вы меня простите, но я не знаю где такая темка, погуглите сами... у меня просто нет на это времени
  • 0

#931
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



а где темка помощь деткам из Астаны? Хочу помочь чем нибудь

Присоединюсь. Тоже есть чем помочь.

почему вы нас игнорируете?

Загляните в тему: "Астана - благотворительность, набор волонтеров и помощь малоимущим", вот ссылка http://vse.kz/topic/.../page__st__5540
  • 2

#932
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, кто бывает в районе аэропорта, хочу отдать пару больших сумок с вещами (детское и взрослое)

Карина, большое спасибо, брат вещи забрал. 2 новые майки отложила на подарки в ДД, а также майки для мальчиков передам Ане(Poly) старшим мальчишкам с ее группы подойдут, а остальное на выходных передам на склад. Спасибо.
  • 0

#933
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Добрый вечер!
Кто сможет из волонтеров, забрать вещи сегодня до 23-30ч: детские штанишки до 2лет (1 пакет), курточки от 1,6 до 2,6лет большой пакет,
зимняя куртка для женщ от 42-до 44р, и 1 большой пакет детские вещи разные для девочки и на мальчика.
8777 243 74 40

Сообщение отредактировал SSU2007: 28.03.2012, 20:06:27

  • 0

#934
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Карина, большое спасибо, брат вещи забрал. 2 новые майки отложила на подарки в ДД, а также майки для мальчиков передам Ане(Poly) старшим мальчишкам с ее группы подойдут, а остальное на выходных передам на склад. Спасибо.

это вам и брату спасибо, что нашли время приехать. Будем на связи :)
  • 1

#935
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ДД! Девочки, скажите, пожалуйста, у меня есть обувь детская, всякая разная от шлепок до сапог, и немного на взрослых, носить можно, не драное, но состояние уже на троечку. что-то лучше, что-то похуже. Вам такое подойдет?
  • 0

#936
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД, Аня! Вы про нас не забыли?)) Еще пакет обуви есть, женская и мужская (на зиму, на весну - мужская, на лето - женская), белье, и хотела кое-что для Дашеньки передать. небольшой подарок на прошедшие праздники!)) может во вторник заедите к нам?
  • 0

#937
Sloniki

Sloniki
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер! Девочки есть манеж деревянный, обычный еще "советский" с 2-мя уровнями высоты, и к нему 2 матраса,все в хорошем состоянии, хотелось бы отдать малышам. Фото реальноого нет т.к манеж в разобраном виде. А так же есть ванночка для купания голубая и лежак на присосках(ok baby) . Кто сможет забрать, пожалуйста позвоните 8777 2541131 Ольга, в лс не смогу ответить не будет в инета 3 дня.Район Гагарина-Утепова.
  • 0

#938
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Отдам вещички на девочку, годика на полтора.

Сообщение отредактировал Синичка: 31.03.2012, 23:13:33

  • 0

#939
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки есть пакет со всяким разным, в основном от 0-2 и беременные, немного взрослого, могу на склад отвезти или кому удобно заберите, район тастак.
  • 0

#940
Nursk

Nursk
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть вещи для девочек от 0-1 года, 2 пакета, только надо самим забрать. 87013199825. Нурлан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.