Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#961
Mihaska

Mihaska
  • Гость
  • 16 сообщений
Отдам пакет вещей с одеждой и обувью для мальчика от рождения до 1,5 лет.
Вещи ношеные и на некоторых есть пятна, которые не отстирываются.
Небольшой пакет игрушек и бутылочку с молокоотсосом. Все б.у.
Так же оставшиеся памперсы 4ка.

Тел. 275 34 92 Мария
  • 0

#962
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДД!Не нашла такую тему,кому можно отдать газ.плиту 2-х камфорную сов. пр-ва в рабочем состоянии.Забрать нужно срочно,стоит в подьезде.Район Шаляпина Правды 8мкр 8701 172 27 17
  • 0

#963
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД!Не нашла такую тему,кому можно отдать газ.плиту 2-х камфорную сов. пр-ва в рабочем состоянии.Забрать нужно срочно,стоит в подьезде.Район Шаляпина Правды 8мкр 8701 172 27 17

Вот такая темка http://vse.kz/topic/...3#entry20326163
  • 0

#964
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

отдам два пакета вещей:
- на мальчика 3-4 лет, две пижамки, летний костюмчик шорты/футболка, летние шорты, зимние джинсы, теплая кофточка
- на девочку 7-8 лет разное.
нахожусь в районе мира-пастера.

Асель, спасибо большое за детские вещи. Вещи на девочку 7-8 лет передам Ане (Poly), у нее в ДД девочки этого возраста, а вещи на мальчика в приют матерей, женские вещи на склад, Спасибо.
  • 0

#965
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Аня (4life1), я савсем забыла к коляске горшок отдать практически новый, ну теперь вот на днях курточки сынулины перестираю и всё вместе завезу. Яна
  • 0

#966
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
девушки, не подскажете, кому в Актобе нужны дет. вещи? у меня есть пакет почти новых дет. вещей для ребенка до года.
  • 0

#967
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Скоро ПАСХА! Многие детки из ДД хотели бы полакамиться пасхальными куличами и крашенными яичками, поэтому если найдутся желающие угостить деток, будет здорово.
  • 2

#968
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня (4life1), я савсем забыла к коляске горшок отдать практически новый, ну теперь вот на днях курточки сынулины перестираю и всё вместе завезу. Яна


Яна, не проблема, можем встретится возле Умки
  • 0

#969
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки и мальчики! Спасибо вам всем большое за передаваемые вещи и разные принадлежности для детей и взрослых!!!
В связи с потеплением совсем не стало времени так же часто как раньше сидеть у компа, дети теперь постоянно просятся гулять, в чем им невозможно отказать :)
Но я всегда с вами и если вы желаете что-то передать детям, то просто звоните, я на связи... и мой дом, и склад всегда открыты ;)

Огромное всем спасибо!!!
  • 1

#970
happymama.kz

happymama.kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, прошу забрать вещи, в основном женские и немного детскихи мужских, все БУ. я соседка мамы одной из волонтеров, к сожалению, забыла ее имя, живу в Аэлите. 315-15-00
  • 0

#971
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте, прошу забрать вещи, в основном женские и немного детскихи мужских, все БУ. я соседка мамы одной из волонтеров, к сожалению, забыла ее имя, живу в Аэлите. 315-15-00


я даже знаю о ком идет речь... почти всех волонтеров зовут Аня))), как раз именно ей вам и советую позвонить +7 701 766 34 26
  • 0

#972
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Есть ходунки, вещи на девочку до года, кенгурятник, сумка для малыша, много игрушек. Все БУ. С удовольствием отдам нуждающимся! :hi:
  • 0

#973
Татьяна 13.09

Татьяна 13.09
  • Гость
  • 6 сообщений
детская молочная смесь Frico с рождения до 6 мес, и с 6 мес. до года. пригодиться кому-нибудь?
  • 0

#974
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый день! Отдам 2 пакета вещей от 1 месяца до полугода. в одни руки. пишите в лс редко бываю тут. спасибо.
  • 0

#975
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Отдам 6 пар обуви от 17 до 23 размера. Весна-лето.
19 рр, Польша, вельвет, внутри флис. не ортопед
Изображение
18 рр Польша, текстиль, ортопед стелька, твёрдый задник
Изображение
17 рр, Турция, Таши Орто, кожа
Изображение
20 рр Турция, Buddy dog, кожа, ортопедическая стелька
Изображение
22 рр, Польша, ортопед стелька, твёрдый задник
Изображение
23 рр, кожа, замша, ортопед стелька
Изображение
писать в ЛС
  • 0

#976
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Тоже есть некоторые детские вещи, из которых выросли, и на мальчиков, и на девочек. С удовольствием отдам нуждающимся.
  • 0

#977
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А также игрушки мягкие и обычные.
  • 0

#978
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Есть ходунки, вещи на девочку до года, кенгурятник, сумка для малыша, много игрушек. Все БУ. С удовольствием отдам нуждающимся! :hi:


пишите в ЛС
  • 0

#979
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
девочки лекарства в какой теме можно предложить?
  • 0

#980
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
ДД!Есть ходунки голубого цвета,без игровой панели,состояние на 3,но ходить в них можно и манеж круглый с сеткой советский еще наверное,нам отдали, но мы так и не пользовались ,может кому-то надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.