Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#881
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, всем добрый вечер. Извините если не по теме пишу, просто не знаю куда написать.
У меня есть банка смеси НАН -4 срок годности до 04,08,2012. если кому надо с удовольствием отдам.
  • 0

#882
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Вике за детские вещи
  • 0

#884
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а где темка помощь деткам из Астаны? Хочу помочь чем нибудь
  • 0

#885
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам пакет игрушек, в основном для мальчика (машинки, самолеты и т.п), лошадь резиновая на которой прыгают. И вот такую собаку
Изображение

Если кому надо можете приехать забрать. За контактами в личку.

А в каком районе?
  • 0

#886
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Жулдыз за продукты для многодетной семьи и телевизор... завтра муж всё отвезёт в Междуреченск (там они живут)
  • 0

#887
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Инне за переданные через мужа вещи
  • 0

#888
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, есть пакет вещей для малышей до и после года. Все вещи чистые. Заберите пожалуйста.
  • 0

#889
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Асеме за вещи для девочек, передам в ДД на выходных
Большое спасибо Людмиле за баночку смеси НАН и вещи детские
  • 0

#890
Vusuvius

Vusuvius
  • Гость
  • 21 сообщений
Отдам распашенки, костюмчики, шапочки (от 0 до 6 мес). БУ, но состояние хорошее. Район Муратбаева угол Советской.
  • 0

#891
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Доброго времени суток всем! Нам очень нужны вещи для новорожденного (от 0 до 1), моей близкой подруге, она сейчас беременна, осталась без мужа, без жилья, в общем ситуация не из лучших. Очень прошу помочь детскими вещами, пеленками, что нужно для новорожденного. Заранее благодарны. ВОт мой номер 8 705 511 11 27.
  • 0

#892
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Доброго времени суток всем! Нам очень нужны вещи для новорожденного (от 0 до 1), моей близкой подруге, она сейчас беременна, осталась без мужа, без жилья, в общем ситуация не из лучших. Очень прошу помочь детскими вещами, пеленками, что нужно для новорожденного. Заранее благодарны. ВОт мой номер 8 705 511 11 27.


скажите пож-ста а где живёт ваша подруга и чем она занимается? какой у неё срок и кого ждёт?
  • 0

#893
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Живет пока у меня, срок 7 месяцев, но у нее часто угроза, может преждевременные быть. Вроде девочку показывает. Она работает, но з/п небольшая. Копит, чтоб комнату снимать можно было после родов.
  • 0

#894
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
День добрый, отдам небольшой пакет с вещами для новорожденного: распашонки, майки, бодики новое или одето 1 раз.
контактный телефон 8 701 514 58 82
  • 0

#895
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Живет пока у меня, срок 7 месяцев, но у нее часто угроза, может преждевременные быть. Вроде девочку показывает. Она работает, но з/п небольшая. Копит, чтоб комнату снимать можно было после родов.


я постараюсь собрать вещи для малышки... есть кроватка, но я еще не забрала её...
а родственники вашей подруги тоже оставили её?
  • 0

#896
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Динаре за детские вещи
Большое спасибо Данияру за мужские вещи
Сегодня выгрузила на склад полмашины, большое спасибо всем кто передаёт вещи и разные принадлежности для деток
  • 0

#897
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый вечер!
Есть пакет подростковых вещей - теплые свитера, брюки, где-то на 15-16 лет. Как можно вам передать?
  • 0

#898
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ДВ! Отдам три баночки пюре Гербер цветная капуста и одну морковного. Срок годности хороший. Плюс лекарства от колик - биогая (правда срок до мая всего), бебинос, бейбинайс. Пачку ватных шариков, неоткрытая, нам не пригодилось. Соль для ванны с чередой, открытая. Если заинтересует, в ЛС:)
  • 0

#899
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал breezeA: 17.03.2012, 12:04:22

  • 0

#900
Dandelion Wine

Dandelion Wine
  • Гость
  • 12 сообщений

а где темка помощь деткам из Астаны? Хочу помочь чем нибудь

Присоединюсь. Тоже есть чем помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.