Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#841
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Оле за переданные детские вещи и обувь
Большое спасибо девушке с Утепова за переданные детские вещи и игрушки
  • 0

#842
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
хочу отдать свой аквариум, объем 150 литров в какой-нибудь детский дом, детский сад (не частный), или многодетную семью, главное - наличие того, кто сможет ухаживать за рыбками.
Рыбок и растения постараюсь тоже достать.

Могу сама все привезти, куда скажете.
  • 0

#843
Vlad @

Vlad @
  • Гость
  • 9 сообщений

хочу отдать свой аквариум, объем 150 литров в какой-нибудь детский дом, детский сад (не частный), или многодетную семью, главное - наличие того, кто сможет ухаживать за рыбками.
Рыбок и растения постараюсь тоже достать.

Могу сама все привезти, куда скажете.

Я бы с удовольствием взяла к себе аквариум, если это возможно мой тел 8-701-458-97-92, 241-25-34 Оксана
  • 0

#844
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Бахыт за подушки и вещи
Большое спасибо Вере за вещи
Большое спасибо Кате за дет взросл вещи и обувь
сегодня всё отвезла на склад
  • 0

#845
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
У меня есть мальчик подопечный годовалый, он ничего не ест кроме смеси и чая с молоком... мама его студентка колледжа, получает стипендию, а папа платит алименты... 5 тыс... если вы получили смесь для своего ребеночка в поликлинике, но не кормите своего малыша или может купили, а оно вам не подошло, не выбрасывайте пож-ста... просто позвоните мне, я заберу... мальчонке нечего есть... всё что мне давали он уже съел... сейчас совсем туго стало

Сообщение отредактировал 4life1: 24.02.2012, 20:39:24

  • 0

#846
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У меня есть мальчик подопечный годовалый, он ничего не ест кроме смеси и чая с молоком... мама его студентка колледжа, получает стипендию, а папа платит алименты... 5 тыс... если вы получили смесь для своего ребеночка в поликлинике, но не кормите своего малыша или может купили, а оно вам не подошло, не выбрасывайте пож-ста... просто позвоните мне, я заберу... мальчонке нечего есть... всё что мне давали он уже съел... сейчас совсем туго стало

а какую смесь кушает? А кашки?
  • 0

#847
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а какую смесь кушает? А кашки?


вы знаете он есть любую смесь, лишь бы молочная была... хоть от 0, хоть от 6 мес, хоть от года, без разницы... каши из пачек неважно тоже ест, пюрешки из баночек фруктовые разводят водой и иногда дают, но это роскошь, хотя бы смесь, это уже целое счастье :)
  • 0

#848
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


а какую смесь кушает? А кашки?


вы знаете он есть любую смесь, лишь бы молочная была... хоть от 0, хоть от 6 мес, хоть от года, без разницы... каши из пачек неважно тоже ест, пюрешки из баночек фруктовые разводят водой и иногда дают, но это роскошь, хотя бы смесь, это уже целое счастье :)

Давайте во вторник встретимся, у меня как раз вещи собрались, и смесь куплю.
  • 0

#849
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Обязательно встретимся))), только где?
  • 0

#850
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Алине за дет вещи, обувь и каталку, всё это сразу нашло своего маленького хозяина :)
Большое спасибо Айжан за привезенные вещи и игрушки, завтра на склад выгружу
  • 0

#851
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Обязательно встретимся))), только где?

Можно в районе ситицентра или атакента.
  • 0

#852
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
Здравствуйте!меня попросили разместить объявление.Очень нужны вещички и все что необходима для мальчика который вот вот родиться .если у когото есть и они просто занимают место то мы рады будем забрать! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!2470056 Наталья

#853
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте!меня попросили разместить объявление.Очень нужны вещички и все что необходима для мальчика который вот вот родиться .если у когото есть и они просто занимают место то мы рады будем забрать! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!2470056 Наталья


а что за ситуация у родителей мальчика, можете написать подробнее?
  • 0

#854
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ирине за привезенные вещи и лошадку
Большое спасибо Кате с мужем за привезенные на склад вещи детские
Большое спасибо Анастасии за привезенные на склад игрушки, диски и качелю
  • 0

#855
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый вечер! у Вас в закрепленном посте контакты волонтеров записаны не очень понятно.
  • 0

#856
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый вечер! у Вас в закрепленном посте контакты волонтеров записаны не очень понятно.

да я уже написала модератору
там тел всех Ань, которые ходят в БДД
  • 0

#857
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ане и Ирине за смесь для мальчонки, сразу передала ему
  • 0

#858
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Аня, дв! Это Лариса, я сегодня вечером детское питание девушке передала вечером. Где-то еще пачки 2 должно быть, на днях поищу, если найду, просто надо шкафы на кухне хорошо разобрать..., сразу позвоню Вам.
  • 0

#859
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Лариса, большое спасибо... Аня мне уже сообщила... завтра передам мальчонке, его Женя зовут :)
  • 0

#860
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Здравствуйте,
Не нужны случайно музыкальные диски. Не скажу, что музыка 2012-11 года, племянница года три назад слушала. Диски все отличные, лицензионные.Штук 30 точно есть, даже не считала.
И еще может кто то из ваших подопечных ребят играет в футбол? Есть бутсы (сороконожки), размер 33 для игры на искусственном покрытии и одна форма (футболка и шорты) где на рост 130.

Сообщение отредактировал LLA: 29.02.2012, 22:51:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.