Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#801
THe mArriEd LaDy

THe mArriEd LaDy
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здравствуйте у меня выросла дочурка а вещи деть некуда....вещи на возраст от 0 до 3....
  • 0

#802
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

здравствуйте у меня выросла дочурка а вещи деть некуда....вещи на возраст от 0 до 3....


как это некуда, а мы на что? :-)
  • 0

#803
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Юле за книги, одежду и обувь
Большое спасибо Надежде за обувь и одежду
Большое спасибо Светлане за вещи, обувь, игрушки, посуду
Большое спасибо Алёне за новых кукол
  • 0

#804
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Нужны учебники за 1 класс издательства Атамура, если вам уже не нужны, поделитесь пож-ста
  • 0

#805
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Аня, а за 6 класс учебники не нужны? И еще есть немного девчачьих книжек - для подростков, им найдется применение? И вещи планируем на выходных завезти...
  • 0

#806
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
привозите все подряд)))
  • 0

#807
Вкусная

Вкусная
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствйте! У нас остались присыпки джонсон беби и укропная вода от колик. Может это кому нибудь нужно
  • 0

#808
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Гуле за постельное бельё
Большое спасибо Максуде за вещи, игрушки, коляску
Большое спасибо Айгерим за привезённые вещи, обувь, мягкие игрушки
Большое спасибо молодому человеку (не спросила имя) за привезённые вещи, обувь
  • 0

#809
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Добрый вечер, хотела спросить, а игрушки мягкие не нужны? Есть заяц большой...
  • 0

#810
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый вечер, хотела спросить, а игрушки мягкие не нужны? Есть заяц большой...


если сможете на склад привезти, то и его заберут)))
  • 0

#811
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Ольга (Уля) +7 777 240 02 00
Анна (Poly) +7 701 766-34-26
Марина (Маня-ша) +7 701 227 50 75
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99
Ардак (Руслана) +7 701 789 01 60
+7-701-785-35-17
8-727-3035764 Аня


Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а где находится ваш склад. И в какое время можно привезти вещи. У нас двое детишек, выросли из многих одежек, и разное для малышей можем собрать. Еще хотела спросить, а если на одежке есть маленькое пятнышко, а выбрасывать жалко, рука не поднимается, а одежка хорошая, дома запросто можно носить - такие можно вещи???
  • 0

#812
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а где находится ваш склад. И в какое время можно привезти вещи. У нас двое детишек, выросли из многих одежек, и разное для малышей можем собрать. Еще хотела спросить, а если на одежке есть маленькое пятнышко, а выбрасывать жалко, рука не поднимается, а одежка хорошая, дома запросто можно носить - такие можно вещи???



вот схема склада http://vse.kz/index....12950-30984jpg/

адрес Пятницкого 6/2 уг.Дежнева кв.12 понед-среда-пятн с 15 до 18 или звоните мне, я открою склад, если вам время неудобно
  • 0

#813
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Новая статья «За кулисами благотворительности»

Благотворительность, к счастью, все больше и больше входит в нашу жизнь.
НО мало кто задумывается об обратной стороне благотворительности, так называемой «псевдоблаготворительности.»
  • 1

#814
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Есть каляска розовая прогулочная в хорошем состоянии, и несколько пакетов вещичек . Забирать в районе Никольского рынка.
  • 0

#815
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Елене за вещи и обувь
Большое спасибо Жанне за несколько пакетов разного
Большое спасибо Акмарал за коляску, ванночку и одежду, костюмчики подарила маленькой Дашульке, ей как раз будет, спасибо от мамочки

Несколько дней не могла войти, всё время сервер занят, кое-как открылось всё, а я и не узнала наш новый дизайн)))
  • 0

#816
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Новая статья «За кулисами благотворительности»

Благотворительность, к счастью, все больше и больше входит в нашу жизнь.
НО мало кто задумывается об обратной стороне благотворительности, так называемой «псевдоблаготворительности.»


В этой статье написана истинная правда, с которой мы сталкиваемся почти каждый день... сколько раз мне приходилось забирать вещи и довозить их до помойки возле дома, потому что их не только отдать детям или взрослым, их даже в машине держать было противно... а сколько при этом я потратила времени, сил, топлива никому ведь не будешь рассказывать... поэтому и просим всех отдавать нам хотя бы в чистом виде и для последующей носки или использования, а не для того чтобы я приехала, спустила весь этот хлам в машину, потом нюхала его всю дорогу и на помойку ещё выгружала... но зато как приятно, когда отдают вещи в таком состоянии, что сразу хочется это передать людям и даже уточнить, что человек который их отдал действительно сочувствует нашей работе и может ещё нуждающегося человека одарить большой радостью...
  • 2

#817
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
дорогие волонтеры! От наших детей-двойняшек остались 2 манежки в хорошем состоянии, машины нет, чтобы доставить, если надо с радостью отдадим.
  • 0

#818
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Элеоноре за велосипед для мальчонки годовалого, я правда до него ещё не довезла, но на неделе передам
Большое спасибо Наталье и её мужу за новые вещи и обувь, в понедельник на склад отвезу

Сообщение отредактировал 4life1: 11.02.2012, 18:16:28

  • 0

#819
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Доброй Ночи, Аня! Как вы поживаете? У нас вещи собрались, женские, ободки, сумка и еще что-то (сама еще не успела посмотреть, разобрать). Девченки, которые вещи привезли маленькие, худенькие, думаю, и на подростков пойдет.)) Или может в приют матерей-одиночек? В любом случае, вам виднее!)) Кстати, и для маленькой девочки есть немного одежки!)) Жду вашего звонка! Мерей
  • 0

#820
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мерей, спасибо вам большое, обзательно приеду, как раз буду завтра мимо ехать, позвоню


Большое спасибо Эле и Аселе за привезённые вещи, завтра на склад всё отправлю, а то уже складывать некуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.