Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#741
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте ! Почитала Вашу тему и как то на душе тепло стало. Конечно в первую очередь от того, что есть такие люди, которым НЕ все равно до других. Дело серьезное и далеко не легкое. Спасибо Вам за Ваш труд и отношение к людям !
Теперь я знаю, кому отдавать наши вещички. :-)

С уважением к Вам и Вашему делу, Гульшат.
  • 0

#742
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Шолпан за вещи разные, завтра завезу т.Рае на склад
  • 0

#743
NNBota

NNBota
  • Гость
  • 5 сообщений
куда можно вещи привезти? адрес в личку пожалуйста
  • 0

#744
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
добрый день друзья!
есть кроссовки и зимние ботинки на мальчика 26-28рр.
пинетки на малышей 4 пары.
желательно забрать, сама отвезти не смогу.
87775278776, 87073700408.
  • 0

#745
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый вечер! У меня есть монитор старого образца в рабочем состоянии, просто когда купили плоский этот поместили в кладовку за ненадобностью. Диагональ 17. Может кому то нужен? Сижу дома в декретном отпуске, привезти сама не смогу, тяжелый. Звоните +77019880498.
  • 0

#746
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Еще есть теплые зимние ботиночки 22 разм., расцветка пойдет и на мальчика и на девочку, кожаные на нат. меху.
  • 0

#747
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Лиане за вещи, игрушки и столик, его муж сразу отдал многодетным
Большое спасибо Карлыгаш за привезённые вещи и обувь
  • 0

#748
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аня,добрый вечер,давно собрала сумку с вещами,детскими книгами и канц.товарами.Еще хотела бы отдать обувь женскую 38,37 размера разную.Также есть вещички на деток.Нахожусь чуть ниже Гоголя по Кайырбекова(талгарская),ваш супруг как-то забирал уже вещи осенью.
  • 0

#749
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Диле за новые демисезонные сапоги на высоких каблуках... хотела девочкам в ДД отдать, но дома пересмотрела и поняла что не подойдут, слишком высокий каблук, они до школы не дойдут даже... так что отдам поселковым жителям, они хоть и живут в поселке, а работают всё-равно в городе, и будут очень рады... так что опять женщинам повезло)))
  • 0

#750
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Амине за привезённые водолазки, трусики, тапочки, колготки, немного игрушек (всё новое) и другие вещи... игрушки подойдут для малышей на ДР, водолазки слишком маленькие, отвезу их на склад для малоимущих, а трусики, колготки и тапочки раздам на выходных, кому подойдёт конечно, б/у вещи тоже на склад...
Большое спасибо Ане за переданные вещи и обувь, всё уже на складе
Большое спасибо Гульназ за переданные вещи (уже на складе), коляску (завезла годовалому мальчику, на коляске нет перекладины передней, но ремни есть, да и мальчик уже большенький, не выпадет), ДВД (постараюсь отремонтировать и в ДД отнесу) и мясо для многодетной семьи (мужу в машину загрузила, завтра передаст)
Большое спасибо Татьяне за переданные через мужа вещи, ничего не видела, всё завтра на склад отвезу
Большое спасибо Татьяне за привезённые на склад вещи
Большое спасибо Жанне за переданные вещи и обувь, тоже завтра на склад поедут)))
кажется никого не забыла, склероз отступил)))

Огромное спасибо Айдане за 5тыс для детей ДД
  • 0

#751
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! куда можно вещи привезти? есть обуви игрушки, сумка вещей. адрес в личку пожалуйста
  • 0

#752
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! куда можно вещи привезти? есть обуви игрушки, сумка вещей. адрес в личку пожалуйста
  • 0

#753
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



Опять прошу вашей помощи!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
Одна беременная женщина неожиданно для себя оказалась никому не нужна: ни отцу ребенка, ни маме, ни сестре (там родственники мужа против, до маразма доходит... когда они приезжают неожиданно, приходится в шкафу прятаться) и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она вынуждена была уйти...
если кто-то из форумчан не стеснён в средствах, прошу вас помогите... ей бы только родить (срок в октябре) и немного подростить ребенка, хоть до 3-х месяцев, потом снова на работу пойдёт, она много лет на одном месте проработала, не из ленивых... ребенка пристроим, я помогу... возможно отец ребенка опомнится, может совесть его замучает, если она есть конечно...
обращаться ко мне 8-701-785-3517 или Оле (Уле) 8-777-2-400-200


у меня радостная новость :-) сегодня Надя родила малышку Дашульку вес 3200 рост 53 см, лежат в 3 роддоме... дождалась таки! только в 8 утра отвезла её в роддом, и уже к обеду всё закончилось... вернее началось :-) скоро будут первые фото
огромнейшее спасибо всем кто не равнодушен, помогал и помогает Наде, а теперь и малышке


Огромное спасибо Насте за 20 тыс для Наде и Дашульки и подарки на НГ...

Купила Наде продуктов: вода, чай+печенье, молоко, яйца, колбаса, окорочка, фарш, масло и анаферон детский на сумму 8500... осталось 11500, куплю потом ещё продуктов и смеси, если поликлиника не выдаст...


Огромное спасибо Ане и Мише за 5 тыс для Нади... опять купила продуктов: вода, чай+печенье, молоко, яйца, окорочка, фарш, масло слив, масло подс, майонез, томат, смесь Малютка и Нан (что-то от малютки стул испортился у ребенка, пришлось кисломолочный купить), памперсы, зуб паста, порошок, мыло... всего на сумму 14115... а, ещё с коляской проблемы возникли, пришлось купить 2 колеса по 500тг, итого у меня оставалось 1385 и я отдала их Наде на овощи
Сегодня Дашульке 3 месяца, она подправилась немного, завтра фотки сделаю

Огромное спасибо всем кто неравнодушен!!!
  • 0

#754
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Добрый вечер.
У меня есть одежда для девочек от 0-3 лет. Состояние от хорошего до среднего.
Еще есть коляска, прогулочная, синяя, только без бампера.
Если кто сможет забрать и отвезти на склад-район Саина-Шаляпина, пишите в ЛС.
  • 0

#755
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Шолпан за разные вещи и обувь, все на складе
Большое спасибо Вере за игрушки, сладости (пригодятся на ДР), новогодние костюмы и пару брюк
Большое спасибо Илье за привезенные муж вещи, тоже сегодня завезла на склад
Большое спасибо Амине за вещи, прадв я даже не видела что в пакетах, сразу т.Рае передала
  • 0

#756
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Есть пакет игрушек от 0 до 1,5 лет
Несколько пар обуви на мальчика- сандали, ботиночки (размеры 19- 23)
Заберите пожалуйста!!! (район парка 28-ми панфиловцев)
  • 0

#757
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Огромное спасибо Ане и Мише за 5 тыс для Нади... опять купила продуктов: вода, чай+печенье, молоко, яйца, окорочка, фарш, масло слив, масло подс, майонез, томат, смесь Малютка и Нан (что-то от малютки стул испортился у ребенка, пришлось кисломолочный купить), памперсы, зуб паста, порошок, мыло... всего на сумму 14115... а, ещё с коляской проблемы возникли, пришлось купить 2 колеса по 500тг, итого у меня оставалось 1385 и я отдала их Наде на овощи
Сегодня Дашульке 3 месяца, она подправилась немного, завтра фотки сделаю

Огромное спасибо всем кто неравнодушен!!!


В поликлинике пока не дают смесь, сказали что только в феврале будет, и то не известно подойдёт ли она ребенку, поэтому если можете, помогите со смесью...
нужен НАН либо простой, либо кисломолочный от нуля (на баночке стоит цифра 1)

вот малышка, она всё время ручонками машет словно дирижёр и при этом нижнюю губу прикусывает)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2301 - копия.JPG

  • 1

#758
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Добрый день. Моя малышка выросла из своих вещичек. Ползунки, слипы, носочки, рубашки, пара тонких пеленок. Для домашней носки. Также есть теплая шапочка для девочки. Размер 3-6 мес.
Еще есть женские вещи - белый теплый свитер, черные классические брюки, черная кофта, а также кое-что для ношения дома (все разм 44-46).
Заберите, пож-та. У нас нет машины. Сама сижу с тремя детьми. Спасибо.
Район Саина-Домостроительная.
  • 0

#759
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Забыла добавить.
Также есть открытая упаковка детской молочной смеси Малышка от 6 мес, ребенку что-то не понравилось - давали пару раз. Открыта на днях, срок хороший.
  • 0

#760
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
есть пакет вещей на девочку 2-3 года, шапки, шарф, кофты, на сейчас вообщем. мужские джинсы и кофта М-ка, и еще есть конфеты (подарки с НГ), рахатовские, в общей сложности 3 коробки (нам нельзя конфеты).
можно забрать с кулагера, или с саина толе би.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.