Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#701
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
evaalberto, Наталья24 если можете сами звоните пож-ста, я пока не успеваю
  • 0

#702
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Ольга (Уля)+7 777 240 02 00,
Анна (Poly) +7 701 766-34-26,
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Ардак (Руслана)+7 701 789 01 60,
Аня (Embuste) 8 777 242 23 66


  • 0

#703
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Опять прошу вашей помощи!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
Одна беременная женщина неожиданно для себя оказалась никому не нужна: ни отцу ребенка, ни маме, ни сестре (там родственники мужа против, до маразма доходит... когда они приезжают неожиданно, приходится в шкафу прятаться) и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она вынуждена была уйти...
если кто-то из форумчан не стеснён в средствах, прошу вас помогите... ей бы только родить (срок в октябре) и немного подростить ребенка, хоть до 3-х месяцев, потом снова на работу пойдёт, она много лет на одном месте проработала, не из ленивых... ребенка пристроим, я помогу... возможно отец ребенка опомнится, может совесть его замучает, если она есть конечно...
обращаться ко мне 8-701-785-3517 или Оле (Уле) 8-777-2-400-200


у меня радостная новость :-) сегодня Надя родила малышку Дашульку вес 3200 рост 53 см, лежат в 3 роддоме... дождалась таки! только в 8 утра отвезла её в роддом, и уже к обеду всё закончилось... вернее началось :-) скоро будут первые фото
огромнейшее спасибо всем кто не равнодушен, помогал и помогает Наде, а теперь и малышке


Огромное спасибо Насте за 20 тыс для Наде и Дашульки и подарки на НГ...
небольшая история, которую не возможно умолчать...
Надя как порядочная мама пришла в поликлинику после 40 дней, ребенка взвесили и сказали что она набрала всего 400 гр... отправили к невропатологу, врач заподозрила неладное и отправила к кардиологу в институт педиатрии... Надя сразу испугалась, стала плакать, пришлось конечно сразу бежать куда направили... в институте, сделав конечно кардиаграмму и узи сердца, сказали что у Даши проблемы с предсердием, в нём какая-то лишняя перегородка и из-за этого проблемы с аортой, и нужно делать операцию... но сначало нужно пройти консультацию кардиолога-хирурга в институте Сызганова... мы поехали туда, там естественно никакие обследования не принимают, делают свои, опять пришлось платить, и не мало, все они такие дорогие((( короче говоря они не нашли той патологии что нашли в институте педиатрии... мы с этими результатами пошли снова к невропатологу, она сказала что нужно ещё обратится к другим специалистам чтобы на руках было два одинаковых результата, а не такие противоречащие друг другу... короче мы немного пребывали в шоке, но нам подсказали что нужно пойти к главному педиатру города и поросить направление на бесплатное обследование... вот такая история... за это время Надя конечно сильно перенервничала, но ничего, лишь бы узнать правду...
вчера были опять у педиатра, она сказала что нужно прикармливать и обязательно сделать ещё одно обследование в другом институте кардиологии (сколько их у нас в городе? всегда думала что один)... не знаю успеем ли до праздников, но очень хочется верить что всё хорошо и институт педиатрии ошибся...
Купила Наде продуктов: вода, чай+печенье, молоко, яйца, колбаса, окорочка, фарш, масло и анаферон детский на сумму 8500... осталось 11500, куплю потом ещё продуктов и смеси, если поликлиника не выдаст...
вот малышка
IMG_1065.JPG
  • 2

#704
pitachok

pitachok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день! У меня есть обувь на мальчика 35 р.: туфли черные б/у, ботинки весна-осень б/у, кроссовки для футбола новые. И есть сапоги женские весна-осень 38р.
  • 0

#705
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
pitachok пишите адрес, кого-нибудь к вам зашлю
  • 0

#706
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Машуль, огромное спасибо за памперсы, передам подопечным малышам, новорожденным и постарше
  • 0

#707
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибо большое:
Алёне за вещи для новорожденных,


Алёна, ещё раз большое спасибо за чудесные вещи, сразу отдала новорожденному мальчику в поселок, всю сумку... доложила только одеялко беленькое, полотенце новое и памперсы на первое время
опять так получилось, что только я узнала про малыша, сразу вещи появились и именно на мальчика... хотя они у Нины в машине уже были, но я то их не видела... вот такие чудеса)))
  • 0

#708
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

осталось 11500, куплю потом ещё продуктов и смеси, если поликлиника не выдаст...


как я и предпологала, финансирования в поликлинике уже нет и питание теперь будет примерно к концу января
пришлось купить Малютку за 875тг, остаток 10625
  • 0

#709
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


осталось 11500, куплю потом ещё продуктов и смеси, если поликлиника не выдаст...


как я и предпологала, финансирования в поликлинике уже нет и питание теперь будет примерно к концу января
пришлось купить Малютку за 875тг, остаток 10625


сегодня в Арзане купила ещё одну пачку большую за 1371 тенге, намного дешевле чем возле дома, остаток 9254
  • 0

#710
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Николаю за телевизор небольшой и резинки, заколки для девочек
Карлыгаш за 2тыс и новые костюмчики для малышей, вложила в подарки
Алине и деткам из гимназии №23 1А класс за подарки и поделки для детей из ДД, очень была тронута поздравлениями и поделками, повесила пока дома на доску, так приятно что дети старались для тех кого даже не видели
  • 0

#711
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ольге за разные подарочки для девочек постарше, за сникерсы-милки вей-жвачки... Оля, если что-то забыла, поправьте сами
  • 0

#712
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, откопала в шкафу пуховый комбез сине-красный на 1,5 - 2 годика. Очень тёплый, но правда пух лезет :-( отдам деткам нуждающимся!
  • 0

#713
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
есть новый самый простой рюкзак для ношения ребенка (кенгуру) pierre cardin. может кому-нибудь нужен?
  • 0

#714
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ничего не успеваю, сейчас только за подарками могу выезжать, как только деток поздравим, буду свободнее
если сами можете приехать, милости прошу
  • 0

#715
leeshka

leeshka
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Такая хорошая тема! Недавно перебирала игрушки своего ребенка и 2 пакета оставила возле мусорки, надеюсь забрали на самом деле нуждающиеся в них. Жаль, что эту темку нашла поздно((( Обязательно свяжусь с вами, как только соберу еще игрушки и вещички. Вы, ребята - молодцы!!!!
  • 0

#716
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Добрый вечер всем)))
Есть елочка примерно метра полтора без крестовины и несколько мягких игрушек хотела бы отдать действительно нуждающейся семье с детками))))
  • 0

#717
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ничего не успеваю, сейчас только за подарками могу выезжать, как только деток поздравим, буду свободнее
если сами можете приехать, милости прошу

Здравствуйте, у меня собрана китайская сумка с одеждой на мальчика 3-5 лет и две сумки игрушек куда можно привезти? Я могу и на первую Алмату только я совсем не ориентируюсь ниже рыскулова :-(
  • 0

#718
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте, у меня собрана китайская сумка с одеждой на мальчика 3-5 лет и две сумки игрушек куда можно привезти? Я могу и на первую Алмату только я совсем не ориентируюсь ниже рыскулова :-(


на 1 Алмату не надо))), я нахожусь на Правды Шаляпина, тел в подписи, звоните
  • 0

#719
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
боди 5штук - 6 месяцев, боди 23 месяца -86 см,майка на мальчика 2 года -92 см, рубашка на девочку 74 см, джинсы для новорожденного на 2,7 кг, костюм на мальчика шорты+майка74 см, игрушка в коляску. Все новое. Можно забрать в любой день
  • 0

#720
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

боди 5штук - 6 месяцев, боди 23 месяца -86 см,майка на мальчика 2 года -92 см, рубашка на девочку 74 см, джинсы для новорожденного на 2,7 кг, костюм на мальчика шорты+майка74 см, игрушка в коляску. Все новое. Можно забрать в любой день


пишите адрес в ЛС, попрошу заехать к вам Нину, сама уже ничего не успеваю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.