Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#721
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Гаухар за вещи и ходунки и Нине за доставку
  • 0

#722
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Аня, простите, пожалуйста, за настырность, но девочки не могут найти информацию по своим переданным вещам. Просят отписать...
Мерей
  • 0

#723
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Собрала 2 пакета с детскими вещами от 2 до 4 лет. Кому и как можно передать. Могу сама привезти.
  • 0

#724
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, простите, пожалуйста, за настырность, но девочки не могут найти информацию по своим переданным вещам. Просят отписать...
Мерей


Мерей, вещи мы всегда передаём на склад, там т.Рая их разбирает и люди забирают кому что подходит... если есть вещи, которые подходят моим подопечным, я их сразу отдаю... если новое и подходящее, то вкладываем деткам в ДД в подарки... я столько забираю вещей по городу и столько раздаю, что не всегда имею возможность за каждую вещь отписаться, если у ваших друзей есть сомнения, то они могут сами найти нуждающихся и передать им лично... вчера мы поздравили 80 детей из ДД Баганашил, отчет будет позже, у меня 2 детей болеет и я сама очень устала... надеюсь на понимание
  • 1

#725
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

От всей души благодарю вас за ваш вклад в наш нелегкий волонтерский труд!!!

Огромное спасибо:
Карлыгаш за 2000
Елене с мужем за 5000
Тамиле за 1000
Людмиле за 3000
Ирине за 2000
Инне за 5000
От вас были поздравлены Надя с малышкой и Ажара с малышом, я купила фрукты+овощи+продукты (стандартный набор), а сладости, вещи и игрушки были вложены из тех что собрали по акции...

Огромнейшее спасибо Андрею за подарочные наборы конфеты+шампанское+100$ для Нади с Дашенькой, Тамары с 3-мя детьми и Татьяны с 6 детьми

Для своих подопечных я тоже сформировала подарки из того что вы передавали, одних уже поздравила, других не успела, но поздравлю обязательно...

Всем вам очень признательна и благодарна за вашу помощь и поддержку, без вас ничего бы не было :-)


Вчера мы с группой волонтеров и гостей поздравили ДД Баганашил с НГ, вот отчет http://vse.kz/index....3#entry19005573
  • 0

#726
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Отдаем кукол и мягкие игрушки.
Сможете заехать?
7017552210 Камилла.
  • 0

#727
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений
добрый день! хочу отдать вещи для малышей от 0 до 2 лет, кое-какие игрушки, еще есть летняя коляска, подскажите как передать можно (живу на Розыбакиева- Аль-Фараби)
777 220 7573 Алия

Сообщение отредактировал Aliya_m: 04.01.2012, 00:39:15

  • 0

#728
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромнейшее спасибо Айдане за подарочные наборы и сладости к НГ для 6-рых детей... и за вещи, обувь и игрушки... выбрала подходящее...
муж передал уже поздравления с НГ от Айданы и Андрея, они были счастливы, не ожидали такого внимания к себе... дети очень радовались... хорошая семья, приятно помогать таким людям... получается не из жалости, а из любви к деткам... так что выходит что не нам спасибо, а им спасибо, что они повстречались нам на пути и мы научились по-другому смотреть на многодетные семьи... не осуждать что нарожали такую толпу, а радоваться вместе с ними, что несмотря на все невзгоды они большая и дружная семья...
  • 1

#729
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
kamosik, Aliya_m вы простите, мы пока в ауте))), очень устали, сейчас немного передохнем и снова в дорогу)))
  • 0

#730
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Отдадим холодильник "Бирюса" рабочий. Самовывоз. 87771721115
  • 0

#731
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений

kamosik, Aliya_m вы простите, мы пока в ауте))), очень устали, сейчас немного передохнем и снова в дорогу)))


Анюта, не могу не выразить Вам и вашей команде благодарность за добро, которое Вы делаете....слов нет, вы мегачеловеки, спасибо вам!!!
подскажите, а где вы находитесь? я попрошу друзей отвезти куда скажете
  • 0

#732
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Aliya_m, скинула вам адрес в ЛС... если сможете привезти, то это вообще здорово
  • 0

#733
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, мне тоже отдали разные вещи, но мы ими не воспользовались, может быть кто-то заберет?

отдам
1. небольшой пакет вещей на девочку 7-8 лет
Изображение
Шорты и юбка классика, пару футболок, пара шорт для дома, пара школьных блузок, но есть пятна, шапка зимняя, юбка летняя.
2. пакет на девочку 1-2 года, вещи для домашней носки, много носочков, колготок, балониевые штаны, маечки разные, шапки, панамки, купальник, пижамки.
Изображение

Забрать с Сейфуллина - Толе би. 87772340109
  • 0

#734
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Добрый вечер, собрали немного б\у вещей на девочку от 0 до 1. Куда можно подвезти? Прошу ответить в ЛС. Спасибо.
  • 0

#735
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Здравствуйте, есть пакетик на малыша, мальчика от 0 до 3 мес. Можно забрать или с Бурундая, или с Коктема, как удобно вам. мой номер, 8 777 470 6556.
  • 0

#736
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Аня, я вам писала смс что есть манежик б.у. И еще кое что. Вы получали? Забрать можно с гагарина левитана 87019800558
  • 0

#737
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
всем ответила в ЛС

Большое спасибо Артуру за привезённые вещи
Большое спасибо Светлане за ванночку и новые детские вещи для малыша
Большое спасибо Баглане за ходунки, дет вещи и взрослые

всё детское сразу приготовила для новорожденного, как на подбор всё оказалось на мальчика, и ванночка и ходунки голубого цвета... розовое тоже положила, им в поселке без разницы какого цвета, лишь бы было что носить, да и детей там много... всем спасибо огромное
  • 0

#738
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Многодетная семья очень нуждается в теплой обуви 36, 37 и 38 размера на низком каблуке... можете писать мне, я буду забирать по возможности
  • 0

#739
belki

belki
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
добрый день
хотела попросить /не для себя/тут у нас соседи по даче малоимущие
ситуация такая2 девчонки маленькие/3 и 2,5годика/
нужны теплые вещи
сама помогаю чем могу
они не просят ничего неудобно
но тк нет теплых вещей детишки когда особенно холодно не выходят на улицу
жалко но не могу сама ничем помочь :cry:
проживают в широкой щели
вот телефон ее зовут ира 87759875439
  • 0

#740
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ДД! можно в к Вам?
Привет всем!
На Закон.кз 12 января 2012 года пройдет Конференция с Даригой Назарбаевой.
Я отправила свой вопрос.

Здравствуйте, Дарига Нурсултановна!
Есть ли у Вас в планах рассмотрение вопросов по здравоохранению. В частности, меня частности интересует вопрос выделения квоты детям на лечение. К Вам поступает огромное количество писем с просьбой помочь в оплате лечения деток. Очень многие родители продают квартиры, ищут спонсоров. Почему мы, государство , позиционирующееся мировом сообществе как гуманное , позволяем малышам, нашим маленьким гражданам. умирать, не дождавшись помощи. Почему вообще встает вопрос оплаты за мед.услуги больным детям? ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО, за счет государства, всех без исключения. Пусть кто-нибудь возьмет на контроль вопрос сокращения времени рассмотрения выделения квоты для оплаты детей за рубежом (ну раз своих возможностей у нас нет). Тогда у нас не будет в будущем больных взрослых. У нас будет здоровая нация! Мы - за здоровое будущее Казахстана!
Здоровья Вам и Вашим близким.

если проголосуете, его зададут
извините если нарушила Правила
http://www.dariga.za...s/id/9/959.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.