Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#361
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, у меня есть механический мобиль и кое-какие начинающие игрушки для малыша. Куда подвезти?

вот номер телефона 386 25 47, где проживают Зарина с малышкой. Это район Саяхата. (вся информация тут http://vse.kz/index..../page__st__7460 ) Если Вам далеко, можете позвонить волонтерам: Ане(4life1) или Оле(Уле), их телефоны в подписи или в закрепленном посте вверху, они 100% передадут прямо по назначению. Спасибо Вам за желание помочь.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.08.2011, 13:12:32

  • 0

#362
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Жанна за вещи и школьные блузки
Спасибо Владимир за вещи и ДВД плеер)
Спасибо Риза за игрушки, ходунки и машинку.

Так же спасибо всем кто привозит вещи Кристине (моей сестренке на ЦУМ) у неё нет выхода на ВВ, я периодически забираю от неё вещи, но не всегда с ней видемся.. еще раз прошу прощенья кого не написала, вы делаете доброе дело)

Ну в очередной раз спасибо тем кто привозит вещи сразу на склад
  • 0

#363
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Жанне за привезенные вещи...
сегодня полную машину выгрузила на складе, кое-что оставила для Зарины, на выходных планирую заехать
  • 0

#364
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Айше за привезённые вещи и муку с маслом для Зарины, всё передам
  • 0

#365
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Айгуль и Динаре за переданные вещи
  • 0

#366
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Насте за ходунки
  • 0

#367
SweetHart

SweetHart
  • Гость
  • 5 сообщений
раз в пол года, по ревизии, собираются дома разные вещи. мы их стираем, потом отдаем. где вам можно передать?
  • 0

#368
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

раз в пол года, по ревизии, собираются дома разные вещи. мы их стираем, потом отдаем. где вам можно передать?


позвоните пож-ста мне, договоримся где встретиться, тел в подписи
  • 0

#369
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Лене с мужем за привезённые вещи и игрушки
  • 0

#370
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо большое за вещи со склада от т.Вали!

Ей все еще нужна кроватка для 3 летнего ребенка, который из дет дома (привык там спать отдельно),
еще просили передать, что нужны зимние вещи и на старшего внука - 9 лет - б/у школьная форма, старший учиться в школе для слаборазвитых.
  • 0

#371
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибо большое за вещи со склада от т.Вали!

Ей все еще нужна кроватка для 3 летнего ребенка, который из дет дома (привык там спать отдельно),
еще просили передать, что нужны зимние вещи и на старшего внука - 9 лет - б/у школьная форма, старший учиться в школе для слаборазвитых.


школьная форма часто бывает, звоните т.Рае и за вещами снова можете приехать... с кроватками правда сложнее, но будем помнить
  • 0

#372
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Индире, Динаре, Татьяне за переданные вещи и Нине за их сбор и доставку
  • 0

#373
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

мы собрали 2 сиситемных блока для детей из ДД, но вот незадача, у нас нет мониторов... кто может передать для детей хоть один, созвонитесь со мной пож-ста, тел в подписи

Добрый день, уважаемые! подойдет ли вам монитор Samsung SyncMaster 17" кинескопный. Если пригодится, забирайте. Еще пакет с вещами для детей и взрослых, немного обуви детской
Пишите в личку.
  • 0

#374
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


мы собрали 2 сиситемных блока для детей из ДД, но вот незадача, у нас нет мониторов... кто может передать для детей хоть один, созвонитесь со мной пож-ста, тел в подписи

Добрый день, уважаемые! подойдет ли вам монитор Samsung SyncMaster 17" кинескопный. Если пригодится, забирайте. Еще пакет с вещами для детей и взрослых, немного обуви детской
Пишите в личку.


написала в ЛС
  • 0

#375
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД!у меня есть dvd в рабочем ,хорошем состоянии... может кому понадобиться? короба даже осталась от него))
  • 0

#376
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо большое Лене с мужем за привезённые вещи и игрушки

Здравствуйте! Аня скажите куда можно привести вещи.
  • 0

#377
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД!у меня есть dvd в рабочем ,хорошем состоянии... может кому понадобиться? короба даже осталась от него))

можно детям в ДД передать
  • 0

#378
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте! Аня скажите куда можно привести вещи.


или на Дежнева Пятницкого или на Правды Шаляпина, позвоните мне пож-ста
  • 0

#379
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Александру и ещё одному молодому человеку (не спросила имя) за привезённые вещи
  • 0

#380
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


ДД!у меня есть dvd в рабочем ,хорошем состоянии... может кому понадобиться? короба даже осталась от него))

можно детям в ДД передать

а как можно будет передать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.