Перейти к содержимому

Фотография

Расходы девушек на парней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#141
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Если для девушки нормально за парня заплатить, пусть платит, это как говорится дело каждого. Только не надо думать, что он после этого ей сразу колечко на пальчик подарит и в ЗАГС позовет, скорее всего будут обратные последствия.

Откуда такая причинно-следственная связь появилась непонятно...
Если вот девушка чайкует - то, конечно, с колечком будут бегать и спотыкаться табуны парней :lol:
И вообще, зачем жениться сразу, это что показатель высоких чувств что-ли? Вон, ведущий О, счастливчик постоянно жениться. Серийно, так сказать.
  • 0

#142
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


по теме.. сняла квартиру специально изза него, чтобы чаще с ним встречаться за 100 тыс, 2 раза в неделю укладки по 2500, эпиляция раз в месяц 5000. это постоянные затраты. остальные мелочи.

сами сняли квартиру? я бы не стала, если мужчине надо пусть сам и снимает, хотя зачем вообще снимать, разве что он женат? просто интересно.
мои расходы на бывшего уже, да так по мелочам, уход за собой не считается, я это в первую очередь для себя делаю. а так, вместе покупали продукты, подарки друг другу.

до этого жила не одна, теперь одна. Он приезжает ко мне в гости и не женат, но живет с родителями пока :))). К примеру, укладки и эпиляцию, я бы лично для себя не стала делать-только по особым случаям :). А сейчас, мне нужно выглядеть всегда на все 100.. я даже не считаю одежду и белье...
  • 0

#143
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А Вам еще один парень не нужен ? :rolleyes:
  • 0

#144
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

Лично мне неудобно, чтоб человек, который мне не муж на меня тратился, хотя может и не правильно, фиг знает.

парням же приятно, угостить или подарить что-то даме, зачем лишать их такой радости?! :rotate:
  • 0

#145
dan_ntu

dan_ntu
  • Гость
  • 7 сообщений

вчера поужинал и сходил на фильм за счет девушки. Думаю я не одинок

Бывает такое но не надо повторять а то совесть мужчины потеряешь
  • 0

#146
rocketman

rocketman
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лично мне неудобно, чтоб человек, который мне не муж на меня тратился, хотя может и не правильно, фиг знает.

парням же приятно, угостить или подарить что-то даме, зачем лишать их такой радости?! :rotate:

муж, любовник, альфонс, жиголо, парень, поклонник, просто друг.. все зависит от принадлежности к какой-либо из этих категорий.
  • 0

#147
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

мои самые большие расходы-это чулки и белье. хотя чулки я бы и без парней покупала, а вот белье...всю жизнь бы проходила во фланелевых ретузах )))

Да....дамбалы с начесом-это очень даже секси! :-)
  • 0

#148
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Значитца история основанная на реальных событиях, как говорится...
Встречалась с парнем. Который в итоге мне в лицо так и заявил ,что дескать со мной он встречался исключительно ради моей машины. Ради денег. Ради того, чтобы я его выгуливала, кормила время от времени... как животинку какую- то, честное слово! Вдовесок ко всему, меня обвинили в том, что я не купила ему сотовый телефон... :spy: А ведь и вправду были намеки на то, чтобы я ему либо свой отдала, либо купила новый. Но я не могла допустить и мысли, что такое возможно вообще! Вернее, конечно, возможно, но не со мной!)) Не приходилось все таки сталкиваться с шал*вами в брюках никогда. Видите ли, не купила ему часы. Не покупала ему одежду. Пишу, а саму аж передергивает :fie:
А так ,знаете, вроде парень и парень, ничем от остальных не отличается. Руки- ноги есть, в армии отслужил, работает в страховой компании юристом, з/п стабильная ,маленькая, но имеется... Ну, это же просто мужская большая простит*ция какая- то! :fie:
  • 0

#149
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Значитца история основанная на реальных событиях, как говорится...
Встречалась с парнем. Который в итоге мне в лицо так и заявил ,что дескать со мной он встречался исключительно ради моей машины. Ради денег. Ради того, чтобы я его выгуливала, кормила время от времени... как животинку какую- то, честное слово! Вдовесок ко всему, меня обвинили в том, что я не купила ему сотовый телефон... :spy: А ведь и вправду были намеки на то, чтобы я ему либо свой отдала, либо купила новый. Но я не могла допустить и мысли, что такое возможно вообще! Вернее, конечно, возможно, но не со мной!)) Не приходилось все таки сталкиваться с шал*вами в брюках никогда. Видите ли, не купила ему часы. Не покупала ему одежду. Пишу, а саму аж передергивает :fie:
А так ,знаете, вроде парень и парень, ничем от остальных не отличается. Руки- ноги есть, в армии отслужил, работает в страховой компании юристом, з/п стабильная ,маленькая, но имеется... Ну, это же просто мужская большая простит*ция какая- то! :fie:

Ну не купили же) это уже хорошо) значит сэкономили)
  • 0

#150
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ну не купили же) это уже хорошо) значит сэкономили)


А если купила бы, то уже точно не вернула бы обратно себе ничего))
Сидел он за рулем моей машины, и под камерой проехал на скорости выше положенного. Приходит штраф ко мне. Я ему тычу этим штрафом, мол, ты был за рулем, иди и оплачивай теперь. На что последовал категоричный отказ и фраза что- то вроде "а нечего было кого попало за руль сажать, платить я не буду".
Я сейчас пишу это все и поражаюсь, и вот этО вот мущщиной же называется необоснованно.
  • 0

#151
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
ни разу в жизни не позволял девушке за меня платить где бы то ни были.
даже подарки не люблю принимать.
  • 0

#152
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А если купила бы, то уже точно не вернула бы обратно себе ничего))
Сидел он за рулем моей машины, и под камерой проехал на скорости выше положенного. Приходит штраф ко мне. Я ему тычу этим штрафом, мол, ты был за рулем, иди и оплачивай теперь. На что последовал категоричный отказ и фраза что- то вроде "а нечего было кого попало за руль сажать, платить я не буду".
Я сейчас пишу это все и поражаюсь, и вот этО вот мущщиной же называется необоснованно.

Вах Вах! Я даже не знаю кого порицать. Мущину, машину, женщину или камеру?
  • 0

#153
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Думаю во всём виновата ОНА ! Проституция ! :laugh:
  • 0

#154
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

"а нечего было кого попало за руль сажать, платить я не буду"

Настоящий юрист.
  • 0

#155
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


"а нечего было кого попало за руль сажать, платить я не буду"

Настоящий юрист.


И не мужчина.
  • 0

#156
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Если кого то интерессует мнение человека который бывал в такой ситуции, то звучит оно так:
"Всё зависит от уровня отнашении, позволить заплатить за себя может каждый из нас и это не зависит от того есть ли у мальчика, парня, мужчины деньги. Легко может дойти до того чтобы парень занимал у неё деньги и даже нге отдать, а она и не спросит, и даже если он отдает, то она не принимает и наоборот. Так что прится по этому поводу думаю вообще не стойит" А лично я нибил ещё один пост. :D
  • -1

#157
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

вчера поужинал и сходил на фильм за счет девушки. Думаю я не одинок

Ужас. Я таких "мужчин" не понимаю.
  • 0

#158
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну скажем так автор ты не одинок но ты в меньшинстве. Всегда плачу сам а если вдруг она за что то заплатит или денег с собой не хватило то обязательно отдаю

#159
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ни разу в жизни не позволял девушке за меня платить где бы то ни были.
даже подарки не люблю принимать.

Правильно!Сразу видно наш человек :smoke:
  • 0

#160
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Paks13 (08.09.2010, 19:41):
ни разу в жизни не позволял девушке за меня платить где бы то ни были.
даже подарки не люблю принимать.

Правильно!Сразу видно наш человек

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.