Перейти к содержимому

Фотография

Расходы девушек на парней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#161
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
зависит от ситуации, иногда старалась заплатить за себя и скрыться побыстрее, так легче забыть что имела дело с этим человеком, то есть если я разрешаю платить за себя то не против еще раз встретиться, рассматриваю на перспективу :)
если вынужденно плачу за парня, то чувствую себя явно хуже чем он, мой организм это отвергает, стараюсь иначе к этому подходить - закупиться в магазине и нагрянуть к нему, сделать подарок, это приятно... если отношения только начинаются - разделить расходы на путешествие...
не могу встречаться с мужчиной, который берет у меня деньги (даже мелочь) или что то выклянчивает, это неприемлемо;
когда реально тяжелое финансовое положение, лучше переждать этот момент, реже встречаться что ли, в противном случае подход девушка платит за парня убивает отношения
  • -1

#162
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Значитца история основанная на реальных событиях, как говорится...
Встречалась с парнем. Который в итоге мне в лицо так и заявил ,что дескать со мной он встречался исключительно ради моей машины. Ради денег. Ради того, чтобы я его выгуливала, кормила время от времени... как животинку какую- то, честное слово!

Вот из-за таких псевдо-мужиков с убогим представлением о самоуважении потом говорят, что в Алмате одни альфонсы.
Позволял лишь своим друзьям-девушкам платить за себя, и только в том случае если они таким образом отдавали долг.
даже когда подвожу девушку не беру денег за такси. если по дороге, а тем более ночью, то почему бы не помочь :smoke:
и даже в бедном студенчестве умудрялись с друзьями платить хотя бы за проезд, ибо денег было очень мало.
мужчинами не рождаются, ими становятся. :mad:
  • 0

#163
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Значитца история ...
Встречалась с парнем. Который в итоге мне в лицо так и заявил ,что дескать со мной он встречался исключительно ради моей машины. Ради денег. Ради того, чтобы я его выгуливала, кормила время от времени.Ну, это же просто мужская простит*ция какая- то! :fie:


тетки вы где таких находите? хосподи прости...
  • 0

#164
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Значитца история ...
Встречалась с парнем. Который в итоге мне в лицо так и заявил ,что дескать со мной он встречался исключительно ради моей машины. Ради денег. Ради того, чтобы я его выгуливала, кормила время от времени.Ну, это же просто мужская простит*ция какая- то! :fie:


тетки вы где таких находите? хосподи прости...
  • 0

#165
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Значитца история ...
Встречалась с парнем. Который в итоге мне в лицо так и заявил ,что дескать со мной он встречался исключительно ради моей машины. Ради денег. Ради того, чтобы я его выгуливала, кормила время от времени.Ну, это же просто мужская простит*ция какая- то! :fie:


тетки вы где таких находите? хосподи прости...
  • 0

#166
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
зато мужик- признался :lol:
  • 0

#167
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Встречалась с парнем. Который в итоге мне в лицо так и заявил ,что дескать со мной он встречался исключительно ради моей машины. Ради денег. Ради того, чтобы я его выгуливала, кормила время от времени.Ну, это же просто мужская простит*ция какая- то! :fie:

жесть. Я бы дала его контакты богатой тетеньке и представила бы его как мальчик по вызову.
Знаю таких, но он хоть не дурит голову девченкам. А дурит голову богатеньким тетенькам. :D

#168
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мдя, прав был announ - мужчинами становятся... честно говоря - мне как говорится "впадлу" даже такая мелочь, что бы даже моя девушка(УРЭЙ - уже невеста))) даже заплатила за меня в автобусе или маршрутке за проезд. мужчина - на то он и мужчина, что бы решать проблемы, а не создавать. и что бы его женщина не думала не о чем, кроме того что надеть.


хотя зачастую нужно делать разделение :) (падонкафское) - еслиэто встреча- то каждый платит за себя, ну а если свидание - то только мужчина))
  • 0

#169
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Значитца история ...
Встречалась с парнем. Который в итоге мне в лицо так и заявил ,что дескать со мной он встречался исключительно ради моей машины. Ради денег. Ради того, чтобы я его выгуливала, кормила время от времени.Ну, это же просто мужская простит*ция какая- то! :fie:


тетки вы где таких находите? хосподи прости...


не не так..меня..меня возьмити... ток не ради вашей машинки а ради моей...её заправлять будити...(4.7 двигатель)
а еще не люблю выгуливаца в городе..люблю на природе...а кушаю я мало... ну там икра красная..всеж не така заморская как баклажанная правдажы? :rolleyes:
тока эта... 90-60-90 плюс4-5 см допустимо и на лицо не квазимодо ога.. :D
  • 0

#170
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мдя, прав был announ - мужчинами становятся... честно говоря - мне как говорится "впадлу" даже такая мелочь, что бы даже моя девушка(УРЭЙ - уже невеста))) даже заплатила за меня в автобусе или маршрутке за проезд. мужчина - на то он и мужчина, что бы решать проблемы, а не создавать. и что бы его женщина не думала не о чем, кроме того что надеть.

Автор намекает, что женщине не нужны мозги. :D
  • 0

#171
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нет, я не про отсутствие мозга и мозговой деятельности в целом)


я про то, что испокон веков материальные проблемы были на мужской половине населения.

тут конечно с эмансипацией вопрос становится двояким - сейчас многие женщины более самостоятельнее, чем мужчины - в плане жизненных позиций и карьеры и з\п. но все таки мужчина должен обеспечивать свою женщину, а не она его... это изначально противоестественно (начиная со времен мамонтов - мужчины обеспечивали)
  • 0

#172
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Были ситуации когда сидели с подругой в стауте и она пыталась заплатить за свое выпитое... Сейчас даже не пытается это сделать зная как я на это реагирую. НЕ могу такого себе позволить чтобы девушка за меня платила.... Бр-р-р-рр.
  • 0

#173
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я про то, что испокон веков материальные проблемы были на мужской половине населения.

тут конечно с эмансипацией вопрос становится двояким - сейчас многие женщины более самостоятельнее, чем мужчины - в плане жизненных позиций и карьеры и з\п. но все таки мужчина должен обеспечивать свою женщину, а не она его... это изначально противоестественно (начиная со времен мамонтов - мужчины обеспечивали)

золотые слова! если мужчинка находит удовольствие в том, что в прибыли от расходов девушки на него, то он в проигрыше по жизни
  • 0

#174
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Есть у меня один знакомый - ди-джей, типа "современный мужчина", часто бывает в Европе и считает, что каждый должен платить сам за себя. Так вот, пытался за мною ухаживать... ну, как можно всерьез воспринимать мужчину, который даже не может счет в кафе оплатить. И цветочка от него не дождешься. :lol:
П.С. Теперь он еще к тому же БИсексуал... Куда катится мир?! :eek:

Сообщение отредактировал Ptiii4ka: 13.04.2011, 17:39:48

  • 0

#175
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Куда катится мир?! :eek:



вот вот))))

нет, если встреча - то повторяюсь - каждый платит за себя. но если свидание или встреча с любимым человеком- то непременно мужчина)
  • 0

#176
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В общем можно сделать вывод, что правильно было бы так:
Счет после кофе оплачивать не сразу а скажем на следующее утро! Если дала - платит мужчина, если не дала - платит женщина. Вот тогда все будет чинно благородно, всем все понятно, не какой лирики и чаек. :smoke:
Ну там еще по нюансам пройтись нужно будет, скажем если был только миньет то он оплачивает скажем коктейль, если онал, то ога заработала горячее. Ну это уже нюансы, основная идея ясна надеюсь ;-)

Сообщение отредактировал ART_D: 13.04.2011, 18:30:00

  • 0

#177
Ansar-Prime

Ansar-Prime
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кошмар, я бы никогда наверное не смог бы ходить куда нибудь или что та еще за счет девушки, по моему это низко для мужчины. Если даже не хватает, то на крайний случай уже пополам.
  • 0

#178
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В общем можно сделать вывод, что правильно было бы так:
Счет после кофе оплачивать не сразу а скажем на следующее утро! Если дала - платит мужчина, если не дала - платит женщина. Вот тогда все будет чинно благородно, всем все понятно, не какой лирики и чаек. :smoke:
Ну там еще по нюансам пройтись нужно будет, скажем если был только миньет то он оплачивает скажем коктейль, если онал, то ога заработала горячее. Ну это уже нюансы, основная идея ясна надеюсь ;-)



да нет... лажа какая то...вмешивать понятие "даст-недаст" тут ВООБЩЕ неуместно!!! есть такое понятие, как САМОУВАЖЕНИЕ, и если ты не псевдо-метросексуально-падонкафское чмо, а мужчина\парень с хоть как то устоявшейся психикой и осознанием своей роли в этой жизни, деятельностью не направлененной на (МИЛЫЕ ДАМЫ ПРОСТИТЕ) присунуть и забить - то и должен вести себя адекватно внезависимости от происходящего... реально лучше вместе если что скинуться на счет... с позицией Ansar-Primе я согласен полностью и на все 100
  • 0

#179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


В общем можно сделать вывод, что правильно было бы так:
Счет после кофе оплачивать не сразу а скажем на следующее утро! Если дала - платит мужчина, если не дала - платит женщина. Вот тогда все будет чинно благородно, всем все понятно, не какой лирики и чаек. :smoke:
Ну там еще по нюансам пройтись нужно будет, скажем если был только миньет то он оплачивает скажем коктейль, если онал, то ога заработала горячее. Ну это уже нюансы, основная идея ясна надеюсь ;-)

да нет... лажа какая то...вмешивать понятие "даст-недаст" тут ВООБЩЕ неуместно!!! есть такое понятие, как САМОУВАЖЕНИЕ, и если ты не псевдо-метросексуально-падонкафское чмо, а мужчина\парень с хоть как то устоявшейся психикой и осознанием своей роли в этой жизни, деятельностью не направлененной на (МИЛЫЕ ДАМЫ ПРОСТИТЕ) присунуть и забить - то и должен вести себя адекватно внезависимости от происходящего... реально лучше вместе если что скинуться на счет... с позицией Ansar-Primе я согласен полностью и на все 100

хы-хы, как интересно получается: на свидании парень ну просто обязан заплатить за девушку, но присунуть - это видишь ли моветон, да и как вообще можно тыкать писькой в живого человека :eek:

все эти кафе, походы в кино, самса на лавочке - это замена брачных игр у животных, конечной целью которых является только одно - спаривание.
поэтому парень в кафе вас ведет не для того чтобы смотреть на ваше обильно замазанное тоналкои и нарисованное личико, не для того чтобы слушать ваши рассказы о том "у одной моей подруги такой парень ездит на поршкайене но он ей чота не нравится поэтому она сейчас мутит с каким-то агашкой он хоть страшный и толстый но всегда ей денех дает на клуб", а для того чтобы просто присунуть вам, как бы цинично и грубо это не звучало
  • 0

#180
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Рррра,золотой,это-то мы понимаем,или вы думаете,что когда мы идем в кафе,надеемся на поговорить?Не,поговорить то можна,но немного,а потом-оплатите счет и к делу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.