Перейти к содержимому

Фотография

Расходы девушек на парней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#101
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А я ничего не вижу такого, чтобы заплатить за нас.....правда,я один раз это делала) я его пригласила ну и решила расчитаться ...МЧ был (не скрывая) доволен
p.s мы давно встречались
  • 0

#102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гаишник альфонсом оказался? :D

А страпон с гаийцем был? :lol:
З.Ы. Прижимистых тетак-гаишников ПОРИЦАЕМ! :rolleyes:
  • 0

#103
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А нечего раздавать гайцам по 20 тыщ, для этого альфонсы есть... Лучше им раздайте.
  • 0

#104
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну что ж, будем исправляться, 20 000 теньгушек постараемся гаишникам больше не давать, пожелание масс по поводу обеспечения альфонсов обдумывается.
То: }{APJIu, если вы обозвали страпоном жезл, то наверняка имелся, какой же гаишник без жезла

Сообщение отредактировал sekretarsha: 19.08.2010, 14:06:27

  • 0

#105
fffff

fffff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Krasivye i stroinie , mulatki ))) pishite v lichku dam $$$ !!!
  • 0

#106
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Krasivye i stroinie , mulatki ))) pishite v lichku dam $$$ !!!

щас тебе табун мулаток подгоним
  • 0

#107
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
больные на голову :)
  • 0

#108
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ой, девчата!!! Я думала, что только мне на таких везет. Почему при знакомстве в ныненшними парнями второй вопрос, после "Как тебя зовут?" идет где работаешь, ты за рулем, в каком районе живешь. Один даже спросил, если не секрет сколько зарабатываешь... Или может реально мне просто везет на таких :-)((
  • 0

#109
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ой, девчата!!! Я думала, что только мне на таких везет. Почему при знакомстве в ныненшними парнями второй вопрос, после "Как тебя зовут?" идет где работаешь, ты за рулем, в каком районе живешь. Один даже спросил, если не секрет сколько зарабатываешь... Или может реально мне просто везет на таких :-)((

уж больно нужны такие девушки своими деньгами и машинами.
люди с узким мышлением, даже не возникает мыслей, что парня интересует её общий портрет, интересы, увлечения и пр.
что общего между бюджетницей (без обид) и парня с хорошим уровнем в жизни?
  • 0

#110
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
я не против заплатить за парня, но хотела бы, чтобы это было скорее исключением, чем постоянным событием.. :-)
  • 0

#111
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


вчера поужинал и сходил на фильм за счет девушки. Думаю я не одинок

дада,интересно, и что чувствуют сии индивидуумы? Не унизительно?


дорогая зебра,
чувствую себя прекрасно)
а с чего мне должно быть унизительно?! я в состоянии заплатить сам, дело не в этом...
судя по комментам, тут думают что заплатить за парня могут только старушки со страпоном.
p.s.поднимайте свою самооценку.
  • 0

#112
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Заплачу за ужин, за кино, за мороженое
Ppppa ну где же ты?!

#113
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



вчера поужинал и сходил на фильм за счет девушки. Думаю я не одинок

дада,интересно, и что чувствуют сии индивидуумы? Не унизительно?


дорогая зебра,
чувствую себя прекрасно)
а с чего мне должно быть унизительно?! я в состоянии заплатить сам, дело не в этом...
судя по комментам, тут думают что заплатить за парня могут только старушки со страпоном.

Дорогой Insane in the brain, если это была разовый, практически из ряда вон выходящий случай, то да. Ну или крайне редкий и тоже случайный, тогда я понимаю, что в этом ничего нет ТАКОГО.
Но если вы привыкли постоянно ходить за счёт девушки по кафе-ресторанам, киношкам и клубам, одеваться за её счёт, то это НЕ НОРМАЛЬНЫЕ отношения между женщиной и мужчиной.
И тем более,если вы в состоянии заплатить сами и позволяете это делать своей девушке, то простите, лично я :puke: ...не уважаю такие отношения. И не могу уважать такого мужчину.

судя по комментам, тут думают что заплатить за парня могут только старушки со страпоном.p.s.поднимайте свою самооценку.

Чтоооо?? Вы советуете поднимать женщине самооценку,ибо только девушка с высокой самооценкой может заводить себе и иметь(во всех смыслах) альфонса???
Ггг :lol: Всё с ног на голову перевернули. Смешно чесслова

Сообщение отредактировал Зебра///: 30.08.2010, 19:17:57

  • 0

#114
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Всё упирается в деньги ! :D
  • 0

#115
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Всё упирается в деньги ! :D

не думаю, что так...
точнее все упирается в сие развитие женского мозга и желание, а также цель что-то получить

#116
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Сейчас совсем другие нравы.
И если девушка заплатит за парня (если он это позволяет и на то есть причины) это вполне нормально. :smoke:
Если даже девушка содержит парня это тоже нормально (значит у них взаимовыгодные отношения "она ему, он ей") ;)

Спанки ну а как же недоступность и прочее ? Наоборот ведь всё должно быть ?! :eek:
  • 0

#117
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Это прошлый век, забудь об этом!
только жалкие особы могут думать о недоступности и тому подобное, а также то, что он чем-то ей обязан.
Почему бы и не заплатить? с этим никогда проблем у меня лично не было, и, повторюсь,что по-настоящему полноценных отношений без такого рода пустяков между противоположными полами нет, ибо это я считаю в наше время глупо

#118
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Это прошлый век, забудь об этом!
только жалкие особы могут думать о недоступности и тому подобное, а также то, что он чем-то ей обязан.
Почему бы и не заплатить? с этим никогда проблем у меня лично не было, и, повторюсь,что по-настоящему полноценных отношений без такого рода пустяков между противоположными полами нет, ибо это я считаю в наше время глупо

Жалкие особы ? :eek: Это еще как понять ?
т.е. Если девушка считает что её нужно добиваться то она жалкая ? :lol:
Ну у всех свои взгляды на это.
А по поводу того что без таких мелочей не будет полноценных отношений ты наверное права.
  • 0

#119
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Хыхе :lol: под жалкими особами я подразумеваю не тех девчонок, которых как красиво говорится "нужно добиваться", а тех, которые все еще в розовых очках думают, что им все Он должен принести на блюдечке, а именно: обеспечить поход в кино/ресторан/пикники/поход по магазинам и т.п.Вот именно они во мне и вызывают жалость.

#120
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я за то, что бы все расходы были 50/50, если нет денег в данный момент - забыл/и т.д, ок, не проблема. Но если такое повторится -просто сделаю вывод и не буду продолжать общение, слишком уважаю себя и НЕ уважаю мужчин, которые могут позволить за себя платить. В этом выражается ОТНОШЕНИЕ (потребительское)мужчины к женщине, такого мужчинКУ не считаю самоДостаточным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.