Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3121
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Где найти газетку с контактами поставщиков продуктов и ценами?
  • 0

#3122
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Где найти газетку с контактами поставщиков продуктов и ценами?

поконкретней сформулируйте вопрос. Вам нужен какой-то конкретный товар (например, 5 мешков крупы) или что? Просто газеты с ценами на розницу не существует..
  • 0

#3123
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мы только открыли магазинчик и мне нужно контакты поставщиков, которые сами возят товар по магазинам. В основном это напитки, молочная продукция
  • 0

#3124
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
где дешево купить в Алматы пластиковые шарики (разноцветные для батута) чем больше, тем лучше или мячики резиновые маленькие цветные (можно сдутые)?
можно б.у.
  • 0

#3125
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мы только открыли магазинчик и мне нужно контакты поставщиков, которые сами возят товар по магазинам. В основном это напитки, молочная продукция

Если это магазинчик, то вам большую часть товара придется закупать самим. На вскидку могу назвать - Есть такие дистрибьюторы, как Крафт и Проктер с большой линейкой продуктов питания и бытовой химии, их телефоны есть в справочниках. Есть RG брендс с напитками. Есть Алматинский хлебзавод. Есть Вайт холл со спиртными напитками. БиПиБестПродакт с большим выбором пива (а так же крупами и сгущенкой).
Молочка это адал и фуд мастер, я так понимаю.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 16.08.2012, 13:37:06

  • 1

#3126
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мы только открыли магазинчик и мне нужно контакты поставщиков, которые сами возят товар по магазинам. В основном это напитки, молочная продукция

можно по соседним магазинам узнать контакты. Они днем обычно приезжают, походите, наткнетесь на поставщиков
  • 0

#3127
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Огромное спасибо)))
  • 0

#3128
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


разыскиваются люди торгующие верблюжьей шерстью. нигде не могу найти место продажи.

http://almati.ahumo....yu-nedorogo.htm вот здесь продают, посмотрите, может подойдет

спасибо, списался с продавцом, посмотрим что получится.
  • 0

#3129
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Где купить качественный баскетбольный мяч?
  • 0

#3130
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста,где можно приобрести старую добрую игрушку волк и яйца-электроника.
  • 0

#3131
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Где купить качественный баскетбольный мяч?

в любом спортмагазине
  • 0

#3132
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста,где можно приобрести старую добрую игрушку волк и яйца-электроника.

написали бы Вы это полгодика назад, отдала бы, а так - уже выкинули :)
тут на форуме есть темка приму в дар, напишите туда - может завалялась у кого..
  • 0

#3133
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

где дешево купить в Алматы пластиковые шарики (разноцветные для батута) чем больше, тем лучше или мячики резиновые маленькие цветные (можно сдутые)?
можно б.у.

на барахолке естесственно на игрушечном ряду
  • 0

#3134
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Где найти газетку с контактами поставщиков продуктов и ценами?

irr.kz
  • 1

#3135
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Добрый вечер, кто знает где можно купить вот такие фонарики?
Изображение

Сообщение отредактировал GorhikNek: 18.08.2012, 01:38:24

  • 0

#3136
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый вечер, кто знает где можно купить вот такие фонарики?
Изображение

В "JUSK" (Армада) видела месяц назад по 300 с копейками тг. Только там не фонарики, а просто абажур.
Фонарики (поменьше и только цветные) были в ТД"Евразия" на цокольном этаже, там какой-то магазин с товарами для дома.
  • 0

#3137
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Где выгоднее покупать парфюм? (мужской для себя)

Все еще в поисках? Лично меня всегда выручают девочки в магазинчике на Яляне, на оптовых рядах, вход с южной стороны, поднимаетесь на второй этаж и идете на север, там и увидите их парфюмерный бутик. В городе я брала мужу «Terre D'Hermes» по 25 000 (ну или что-то около), у них беру за 15 000. Разницу чувствуете? Проблема (но для меня и не проблема вовсе, и для вас, думаю, тоже) только то, что туалетная вода идет не в оригинальной коробке, а просто в картонной, без оформления, потому как они предназначены для тестов. Но мы же ее все равно выбрасываем))))) В подарок, конечно, непотребно, но для себя в самый раз.
Кстати, оченно рекомендую. Запах просто мега-супер-мужской и сексуальный. :idea:

Сообщение отредактировал Lia Off: 18.08.2012, 13:23:42

  • 0

#3138
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Проблема (но для меня и не проблема вовсе, и для вас, думаю, тоже) только то, что туалетная вода идет не в оригинальной коробке, а просто в картонной, без оформления, потому как они предназначены для тестов. Но мы же ее все равно выбрасываем))))) В подарок, конечно, непотребно, но для себя в самый раз.
Кстати, оченно рекомендую. Запах просто мега-супер-мужской и сексуальный

Мне кажется просто розлив китайский или турецкий или само розлив ведь бывает такое, как в Египте, Эмиратах, Турции, Китае
  • 0

#3139
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Где выгоднее покупать парфюм? (мужской для себя)

Все еще в поисках? Лично меня всегда выручают девочки в магазинчике на Яляне, на оптовых рядах, вход с южной стороны, поднимаетесь на второй этаж и идете на север, там и увидите их парфюмерный бутик. В городе я брала мужу «Terre D'Hermes» по 25 000 (ну или что-то около), у них беру за 15 000. Разницу чувствуете? Проблема (но для меня и не проблема вовсе, и для вас, думаю, тоже) только то, что туалетная вода идет не в оригинальной коробке, а просто в картонной, без оформления, потому как они предназначены для тестов. Но мы же ее все равно выбрасываем))))) В подарок, конечно, непотребно, но для себя в самый раз.
Кстати, оченно рекомендую. Запах просто мега-супер-мужской и сексуальный. :idea:


Однажды я познакомилась с женщиной, когда летели вместе в ОАЭ, у нее свои бутики в ЦУМе и на Яляне, так она в ОАЭ покупает парфюм оригинал ( 20% от общего товара), хороший дубликат (35%) и плохой дубликат (45%) . Кстати оригинал тестер всегда идет в упаковке, ( точно такая же как оригинал), но только там есть надпись на англ яз "не для продажи" на упаковке ( not for sale)
  • 0

#3140
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати оригинал тестер всегда идет в упаковке, ( точно такая же как оригинал), но только там есть надпись на англ яз "не для продажи" на упаковке ( not for sale)

у меня на Нина Риччи и на флаконе есть надпись Tester.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.