Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3141
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кстати оригинал тестер всегда идет в упаковке, ( точно такая же как оригинал), но только там есть надпись на англ яз "не для продажи" на упаковке ( not for sale)

у меня на Нина Риччи и на флаконе есть надпись Tester.

а где вы брали флакончик?
  • 0

#3142
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а где вы брали флакончик?

этот из Французского дома. Знакомый там работающий подарил
  • 0

#3143
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а где вы брали флакончик?

этот из Французского дома. Знакомый там работающий подарил

Ну значит подарил тестер, впринцепи если в подарок они дают это нормально, но если ты покупаешь такое, то вернуть необходимо, по своему желанию
  • 0

#3144
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



а где вы брали флакончик?

этот из Французского дома. Знакомый там работающий подарил

Ну значит подарил тестер, впринцепи если в подарок они дают это нормально, но если ты покупаешь такое, то вернуть необходимо, по своему желанию

а, нет, я изначально знала что это тестер. Дареному коню, как говорится :) Я к тому, что не только на упаковке есть указание.
  • -1

#3145
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Подскажите, кто в курсе - где можно сделать рисунок на пищевом принтере? наносится на вафельную бумагу.
  • 0

#3146
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а, нет, я изначально знала что это тестер. Дареному коню, как говорится Я к тому, что не только на упаковке есть указание.

я тоже считаю что не только на коробке
  • 0

#3147
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


а, нет, я изначально знала что это тестер. Дареному коню, как говорится Я к тому, что не только на упаковке есть указание.

я тоже считаю что не только на коробке

Щас специально глянула - да, на флаконе мелким шрифтом написано "... тестер... не для продажи". Так что все нормально)))) Уже год пользуется, запах стойкий, абсолютно не отличается. Зимние вещи перекладывала, так даже после стирки пахнут. А еще мне кто-то говорил, что такие тестеры наоборот, выпускаются как раз специально с ярко выраженным что-ли, более сильным запахом именно для ознакомления в салоне.
Я кстати, у них же нашла свой любимый Кензо (такой лежащий цветочек в форме овала) - тоже запах оригинальный, такой, какой у меня много лет назад был. Его вообще в магазинах уже сто лет нету, а они привозят.

Сообщение отредактировал Lia Off: 19.08.2012, 13:25:42

  • -1

#3148
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



а, нет, я изначально знала что это тестер. Дареному коню, как говорится Я к тому, что не только на упаковке есть указание.

я тоже считаю что не только на коробке

Щас специально глянула - да, на флаконе мелким шрифтом написано "... тестер... не для продажи". Так что все нормально)))) Уже год пользуется, запах стойкий, абсолютно не отличается. Зимние вещи перекладывала, так даже после стирки пахнут. А еще мне кто-то говорил, что такие тестеры наоборот, выпускаются как раз специально с ярко выраженным что-ли, более сильным запахом именно для ознакомления в салоне.
Я кстати, у них же нашла свой любимый Кензо (такой лежащий цветочек в форме овала) - тоже запах оригинальный, такой, какой у меня много лет назад был. Его вообще в магазинах уже сто лет нету, а они привозят.

Я уверена, что они дубликаты продают. Так как тестеры упакованы в точно такие же коробочки ( только с надписью что тестер и не для продажи). Лучше всего попросить кого нибудь купить в дьюти фри, точно будет оригинал.
  • 1

#3149
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я уверена, что они дубликаты продают. Так как тестеры упакованы в точно такие же коробочки ( только с надписью что тестер и не для продажи). Лучше всего попросить кого нибудь купить в дьюти фри, точно будет оригинал.

Нашли мы случайно в турецком дьюти фри ланкомовский Клима - чуть не взяли не понюхав, т.к. ностальгия обуяла. А понюхав развернулись и грустно ушли, т.к. запах совсем не тот. Так что и в дьютиках кажется уже подделки
  • 0

#3150
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Фонарики(абажуры) в Jusk закончились, если увидите белые напишите.
  • 0

#3151
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Я уверена, что они дубликаты продают. Так как тестеры упакованы в точно такие же коробочки ( только с надписью что тестер и не для продажи). Лучше всего попросить кого нибудь купить в дьюти фри, точно будет оригинал.

Нашли мы случайно в турецком дьюти фри ланкомовский Клима - чуть не взяли не понюхав, т.к. ностальгия обуяла. А понюхав развернулись и грустно ушли, т.к. запах совсем не тот. Так что и в дьютиках кажется уже подделки

Моей подруге привезли Chanel с дьюти фри Стамбула, мы сравнили с тем, что раньше я брала в Хитроу, есть разница. Мы решили, что турки подменивают. И цены у них дороже, чем в Хитроу.
Я лечу в Сеул с 22-го на 23 августа, прилечу 4-го сентября, могу привезти, только я не знаю какие у них цены. Буду платить карточкой, чеки возьму, оплатите после получения. Если не выкупите, не проблема, кому нибудь передарю.)) Мы в Алматы парфюм не берем, так как везде ( в том числе и во Французком доме, монами, бьютимании) подделки.
  • 0

#3152
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Я уверена, что они дубликаты продают. Так как тестеры упакованы в точно такие же коробочки ( только с надписью что тестер и не для продажи). Лучше всего попросить кого нибудь купить в дьюти фри, точно будет оригинал.

Нашли мы случайно в турецком дьюти фри ланкомовский Клима - чуть не взяли не понюхав, т.к. ностальгия обуяла. А понюхав развернулись и грустно ушли, т.к. запах совсем не тот. Так что и в дьютиках кажется уже подделки

Моей подруге привезли Chanel с дьюти фри Стамбула, мы сравнили с тем, что раньше я брала в Хитроу, есть разница. Мы решили, что турки подменивают. И цены у них дороже, чем в Хитроу.
Я лечу в Сеул с 22-го на 23 августа, прилечу 4-го сентября, могу привезти, только я не знаю какие у них цены. Буду платить карточкой, чеки возьму, оплатите после получения. Если не выкупите, не проблема, кому нибудь передарю.)) Мы в Алматы парфюм не берем, так как везде ( в том числе и во Французком доме, монами, бьютимании) подделки.

Спасибо за предложение, но теперь не понюхав лично брать боюсь
  • -2

#3153
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


где дешево купить в Алматы пластиковые шарики (разноцветные для батута) чем больше, тем лучше или мячики резиновые маленькие цветные (можно сдутые)?
можно б.у.

на барахолке естесственно на игрушечном ряду

дорого там, дорого! буду караулить распродажу какую-нить!!!
  • 0

#3154
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто подскажет где купить хороший фризер для изготовления мороженного. Только не такой который в холодильник ставить надо, а модели со встроенным охладителем?
  • 0

#3155
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Maksun и Samal-2
http://vroda.com/index.php?news=11
Посмотрите, нормальные духи продаются, вот только составы уже другие((((( и так со всеми старыми ароматами. Увы. Так что остается вариант искать винтажные ароматы.
С каждым годом ароматы становятся всё химознее.
  • 0

#3156
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2 Maksun и Samal-2
http://vroda.com/index.php?news=11
Посмотрите, нормальные духи продаются, вот только составы уже другие((((( и так со всеми старыми ароматами. Увы. Так что остается вариант искать винтажные ароматы.
С каждым годом ароматы становятся всё химознее.

все ясно, не видать нам больше любимых запахов
  • 0

#3157
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите - где купить хороший ГЛОБУС? Правильный, с правильными надписями на русском языке. Для изучения, а не для интерьера. Среднего размера. По реальной цене. В Абди дорого. Буду очень признателен тому, кто подскажет.
  • 0

#3158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, где купить пластиковые прозрачные коробки для обуви?
Я видела в Jusk, но там цена в 1000 тг меня не устраивает, мне надо их штук 15.
  • 0

#3159
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


2 Maksun и Samal-2
http://vroda.com/index.php?news=11
Посмотрите, нормальные духи продаются, вот только составы уже другие((((( и так со всеми старыми ароматами. Увы. Так что остается вариант искать винтажные ароматы.
С каждым годом ароматы становятся всё химознее.

все ясно, не видать нам больше любимых запахов

Зачем же так грустно. В инете можно поискать витажные ароматы, будет тот аромат, к которому привыкли.
А новое брать бесполезно. Все ароматы, что новинки, что старые формулы просто дурацкая химия.
  • 0

#3160
Ai.da

Ai.da
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите, где купить пластиковые прозрачные коробки для обуви?
Я видела в Jusk, но там цена в 1000 тг меня не устраивает, мне надо их штук 15.


Присоединяюсь. Я бы штук 30-40 взяла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.