Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3101
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

разыскиваются люди торгующие верблюжьей шерстью. нигде не могу найти место продажи.


Вам или в сельскую местность или лучше узнать контакты поставщиков у торговцев верб.одеялами, что стоят вдоль дорог на барахолке (ну это уж если очень нужно, зато наверняка ;) )
  • 0

#3102
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


разыскиваются люди торгующие верблюжьей шерстью. нигде не могу найти место продажи.


Вам или в сельскую местность или лучше узнать контакты поставщиков у торговцев верб.одеялами, что стоят вдоль дорог на барахолке (ну это уж если очень нужно, зато наверняка ;) )

точно помню,что в Каскелене была фабрика. там по-мимо одеял,была и шерсть на продажу. вот только контактов не подскажу.
  • 0

#3103
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всем доброго вечера!подскажите где можно свежего сазана купить,по не дорогой цене,..очень нужен,скоро день варенья ,а найти не могу рыбку!
  • 0

#3104
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Всем доброго вечера!подскажите где можно свежего сазана купить,по не дорогой цене,..очень нужен,скоро день варенья ,а найти не могу рыбку!

посмотрите по Рыскулова, в сторону Кульджинки, недалеко от мечети, продают вдоль дороги, прямо на улице. мои родители пару раз там брали - наисвежайшие были. или на Зелёном, в рыбном павильоне.
  • 1

#3105
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
спасибо,по дороге тоже видела,но они там мороженные уже были
  • 0

#3106
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Всем доброго вечера!подскажите где можно свежего сазана купить,по не дорогой цене,..очень нужен,скоро день варенья ,а найти не могу рыбку!

еще можете посмотреть на въезде в карасу, если с кольцевой ехать, то вправо надо уйти перед камаз центром, потом сразу влево и там рыбу будут продавать около ж\д путей или если ехать с белинского , то перед мостом тоже на право свернуть и уже прямо никуда не сварачивать доедите.Еще брали там же не далеко , на бурундайских озерах, это в бурундае ,поворот в лево по дороге к заводу эффес
  • 1

#3107
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Всем доброго вечера!подскажите где можно свежего сазана купить,по не дорогой цене,..очень нужен,скоро день варенья ,а найти не могу рыбку!

еще можете посмотреть на въезде в карасу, если с кольцевой ехать, то вправо надо уйти перед камаз центром, потом сразу влево и там рыбу будут продавать около ж\д путей или если ехать с белинского , то перед мостом тоже на право свернуть и уже прямо никуда не сварачивать доедите.Еще брали там же не далеко , на бурундайских озерах, это в бурундае ,поворот в лево по дороге к заводу эффес

Спасибо,про бурундай совсем забыла,завтра поеду искать!
  • 0

#3108
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем доброго вечера!подскажите где можно свежего сазана купить,по не дорогой цене,..очень нужен,скоро день варенья ,а найти не могу рыбку!

Посмотрите в магазине на Толеби--Фурманова.на углу. Там продают рыбу с Или. Сазаны,сомы и др. Целые и разделанные.Филе. И мясо Баканаское----ОЧЕНЬ вкусное!Недорого! Фирменный магазин.
  • 1

#3109
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

quickenergy (13.08.2012, 11:36) писал:
разыскиваются люди торгующие верблюжьей шерстью. нигде не могу найти место продажи.


а если узнать у людей торгующих Шубатом ? на базарах , им Шубат кто то же поставляет
  • 0

#3110
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

спасибо,по дороге тоже видела,но они там мороженные уже были


вроду свежие всегда были , если в сторону кульджинки за мечетью , я там даже дешевле чем на базаре всегда беру
  • 0

#3111
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений


Уважаемые форумчане, где можно приобрести глиняные горшочки для запекания?
Раньше брала в Грине, но увы, выбор ооочень оскуднел.
Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет!

по Виноградова, между Муратбаева и Шагабутдинова, магазин керамики

Я видела на зеленом базаре как-то продавали в овощном ряду прямо с завода. Еще куча есть колосе на том же Зеленом базаре
  • 0

#3112
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вероника Ника
если вы имеете в виду рыбное хозяйство,то оч не рекомендую. рыба всегда и зимой,и летом с душком. живем рядом,так что видим ежедневно этот "уставший" ассортимент.
  • 0

#3113
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всем спасибо,купила сегодня по Рыскулова,только там фургончик белый был там и взяла,а мороженую рыбу на другой машине продавали.Значит завтра будет кактал на урааа!Всем спасибо честно!!
  • 0

#3114
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений



разыскиваются люди торгующие верблюжьей шерстью. нигде не могу найти место продажи.


Вам или в сельскую местность или лучше узнать контакты поставщиков у торговцев верб.одеялами, что стоят вдоль дорог на барахолке (ну это уж если очень нужно, зато наверняка ;) )

точно помню,что в Каскелене была фабрика. там по-мимо одеял,была и шерсть на продажу. вот только контактов не подскажу.


cпс за ответы. увы, кататься по сельской местности... я даже не представляю себе как это будет выглядеть. заезжаю в село и у всех спрашиваю где купить шерсть? бррр...
на базаре торгаши не говорят где берут, шифруются как партизаны в 43. эх, видно не судьба найти шерсть.
  • 0

#3115
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

разыскиваются люди торгующие верблюжьей шерстью. нигде не могу найти место продажи.

http://almati.ahumo.kz/00000035939-verblyuzhjyu-sherstj-nemytuyu-nedorogo.htm вот здесь продают, посмотрите, может подойдет
  • 0

#3116
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Кто знает где купить глобус-бар?
В аль-фараби на барахолке смотрела,там от 35тыс. Это дороговато?Или дешевле не найду?
  • 0

#3117
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Кто знает где купить глобус-бар?
В аль-фараби на барахолке смотрела,там от 35тыс. Это дороговато?Или дешевле не найду?

да судя по всему такие цены и есть
вот тут например за 50 тыс. продают
тут 18 000 - 72 000
в абди за 82 500 предлагают
на барахолке же и поторговаться можно :)
  • 1

#3118
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Кто знает где купить глобус-бар?
В аль-фараби на барахолке смотрела,там от 35тыс. Это дороговато?Или дешевле не найду?

в ТЦ Максима на первом этаже тож продают, цена вроде была от 15 000
  • 1

#3119
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
HelN и леди Ди спасибо!
Буду выбирать,а на барахолке уступают целую 1тыс.тг :faceoff:
  • 0

#3120
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Кто знает где купить глобус-бар?
В аль-фараби на барахолке смотрела,там от 35тыс. Это дороговато?Или дешевле не найду?

ДД! Мы не давно искали такой в подарок, нашли в Адеме за 30000, сторговались до 27000 вроде, посмотрите там, у меня даже визитка сохранилась, магазинчик называется "Сокровища Агры", ТЦ Адем-2, сектор Д1, бутик 89, тел.8-701-710 43 44 Рустем.
ассортимент мне понравился и цены не сильно завышены (это не реклама)

Сообщение отредактировал Forumistka: 16.08.2012, 11:21:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.