Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#281
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Уважаемые господа! Очень прошу научить меня вставлять вотку в форум.

Прошу прощения если не так выразилась (терминов никаких не знаю компутерных) и заранее благодарна за содействие. )))
  • 0

#282
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну это.. там, где "ответить" в форум, есть кнопка IMG, нажимаешь, вводишь адрес к своей картинке. А вот здесь своя тонкость - адрес по умолчанию предлагается http:// то есть твоя картинка должна лежать на твоём web-сервере. Может, можно и локальный дисковый путь - не пробовал. Поправьте, если что.
  • 0

#283
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
2Sayoka - вам наверное в ветку "Дурацкие вопросы" или "Книгу жалоб и предложений".

Чтобы в будущем таких вопросов не возникало - прочитайте один раз внимательно правила и один раз помощь или грубо говоря RTFM и RTFFAQ :lol:
  • 0

#284
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2Sayoka - вам наверное в ветку "Дурацкие вопросы" или "Книгу жалоб и предложений".

Чтобы в будущем таких вопросов не возникало - прочитайте один раз внимательно правила и один раз помощь или грубо говоря RTFM и RTFFAQ :lol:

Зря ты так, Гриззли, мы же АйТи-Препода, работа у нас такая учить людей, даже иногда забесплатно. Хотя ФМ читать надобно всем и всегда.

#285
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Серик, я с удовольствием объясню забесплатно и даже буду рад. Только я не понимаю некоторых терминов - например что есть вотка? :) Хорошо если это ФОТКА, :lol: а ведь это может быть все что угодно, даже думать страшно :)
  • 0

#286
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

завуч, мы люди интеллигентные

Интеллегентные люди используют атомные бомбы, вакуумные бомбы, планирующие бомбы, бомбы "с повышенной проникающей способностью", снаряды с радиоактивной навеской, agent orange вкупе с напалмом и пр.
"А мы, как эти, вах, хоббиты, да?" будем выяснять отношения умными словами *)))

надеюсь не из ?Поваренной книги анархиста?

Есть источники посерьёзнее - например, химический справочник по бризантным веществам.

гордым именем Майкрософта на устах.

Кажется, это будет немного по-другому:
"Ра-а-зайдиииись, б@#! Майкрософт руулёз фореееваааа! А, су@# на... ё... Ты долбо.., куда рулишь б.. Мааайкросооофт!!!!"

например что есть вотка?

наверное, водка! :) Даёшь водку в форум!! :lol:
  • 0

#287
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='zavuch' date='29.12.2004, 21:27'][QUOTE]"А мы, как эти, вах, хоббиты, да?" будем выяснять отношения умными словами *)))[/QUOTE]

чтобы отношения выяснять их надобно как минимум заиметь, ну и желательно, по возможности наладить .... а кидацца спец. терминами не буду, с Вашего позволения, достойную беседу поддержать не смогу все равно, не мой профиль ...
  • 0

#288
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 drugaya - под словами "мы" я имел ввиду USA (как пример "интеллектуальных людей")/все перечисленные "изделия" их рук дело/ и оппозицию, к которой я себя отношу (так, админ мне ещё один плюс не залепит за антиамериканские настроения?).
А для выяснения отношений много ли надо? - не надо даже "иметь их", тем более налаженными - чтобы сцепились azi с megadeath, например, хватает 100 гр. :)

drugaya, неужели Вы приняли всё на свой счёт?! :spy:

Подумал и дописал:
ага, разговор начинает напоминать один анекдот:
- Вы слыхали, погода скоро ухудшится, с юга дожди идут..
- А, это с Палестины, что-ли? Я всегда знял, что во всём евреи виноваты..
- Да нет, при чём тут евреи? Это всё циклон..
- "Циклон"? Ну а вы говорите! Типичная еврейская фамилия!
:)

Но учтите, я не антисемит, всего лишь красно-коричневый русофил :lol:
[drugaya наверное думает "блиин, с кем приходицца работать.. мож, нафих этот HTH?"] - не-е, Вы нам нужны, будете консультировать нас, как правильно произносить "Jedem"...
Йо-го-го! :)

Сообщение отредактировал zavuch: 30.12.2004, 00:19:37

  • 0

#289
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

drugaya, неужели Вы приняли всё на свой счёт?!  :cry


ну, было такое ... затейливый ход Ваших мыслей не уловила ... буду учицца ... ну, или привыкать :)

Но учтите, я не антисемит, всего лишь красно-коричневый русофил  :lol:

мой дорогой завуч и, я надеюсь, будущий весьма уважаемый мною коллега, мне, как тетеньке с фамилией Фольбаум с мамочкиной стороны, фамилией Беркович с папинькиной и Бегеманн от мужа несколько тревожно это слышать ... но надеюсь что все обойдецца .... :)
  • 0

#290
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

несколько тревожно это слышать

Я это заранее уловил, потому и отмазался *) У каждого свой скелет в шкафу, а может, и не один.
Да, хочу ВСЕМ рассказать одну крыминальную историю (так, при этих словах прокуроры начали активно рыться в своих архивах*), которая, к сожалению, не вымысел и даже не офтопик и касается она малого компьютерного бизнеса в среде отморозков и падонков (не обижацца! это я про себя*)
Я когда-то был совладельцем (с контрольным процентом) небольшой конторы, которая занималась тем же, что и хайтек, но только недолго. Скоро собрания соучредителей стали напоминать мультик "Остров сокровищ":
- Мне до смерти надоел капитан! Я хочу спать в его каюте и пить его виски!
- Заткнись, Хэнс! Твоя башка всегда недорого стоила, потому что в ней нет мозгов..
... - Сильвера, Сильвера в капитаны!
и т.д.
В общем, исключали мы заочно одного соучредителя, который из принципа не выполнил мелкий приказ директора. От директора поступило предложение по теме:
- Резать. Ночью. В подъезде.
- Не, взрывать, адназначна.. У меня в подвале как раз лишняя банка тринитродерьма завалялясь!
Самый опытный (бандюк со стажем) опротестовал:
- Ребят, зачем крайние меры? Ща звякну, с ним поговорят, пару ног сломают - сам уйдёт )))))
Никто не пострадал, поскольку каждый был исключительно сам за себя. Скоро нас по(кинул) второй член команды. Разговоры пошли по новой. В конце концов я остался один (зловещая пауза.....), а поскольку один в конторе не сотрудник, я её бросил (тэкс, налоговики тоже полезли в отчёты десятилетней давности, ага?).
К чему это? А с Новым Годом вас, товарищи! И да здравствует Хайтек! - вот к чему это.
P.S. Тьфу, блин, перечитал ещё раз и подумал "А вдруг опять drugaya на свой счёт примет?" Нет, это у меня ностальгия по временам "А где мои семнадцать лет? На большой Каретной.. А где мой чёррный пистолет?"

Сообщение отредактировал zavuch: 29.12.2004, 23:54:52

  • 0

#291
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
*~*^*~* Типа с Новым годом и всё такое *~*^*~*

The Christmas Tree was born by me
In wood she dwelt as well,
Around the clock she drank as hog
Till cops take her in cell.

The Church begged Judge: "Have mercy, sir!"
But Court may be was deaf;
And when the clocks has banged twelve knocks
Poor tree was put to death.

(может где согласование времён хромает и инглишмен не поймёт, но уж как умею, так и пою..) - скорректируйте, кто в состоянии (особенно мне предпоследняя строка подозрительна чтой-та) - будет нашим общим шедевром!
Песенка по сценарию должна пецца гнусавым голосом с американским акцентом под аккомпанемент гитары или мандолины - что-то среднее между кантри и балладами Дикого Запада.

Или, в переложении на русские субкультурные традиции:

В лесу родил я ёлочку,
В лесу она жила,
И днём и ночью водочку
Со мной она пила..
К ней пьяный мент подкатывал,
Опа!
Владимирский централ, ветер северный...
(дальше сами креатифф пихайте *)

Сообщение отредактировал zavuch: 30.12.2004, 00:32:54

  • 0

#292
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, вчера вернулся из командировки в северные края BaboJan. Проведя в аэропорту и в воздухе более 24 часов (без возможности закурить*), прогулявшись по Астане в почти раздетым (летняя рубашка не в счёт*), он первым делом по приезде в Алматы пошёл - куда бы вы думали? Нет, не на кальян-парти, и даже не на Саина, а прямо в HighTech, читать курс. А после занятий - к клиенту, собирать комп. Несмотря на простуду, несмотря на признаки приближающегося инфаркта.. *))
Я что хочу этим сказать - партия (любая, хоть КПСС, хоть NSDAP) должна гордиться такими членами! Вячеслав - увважаю (и зачисляю в партию)! Так и хочется спеть "Славе - славу поём в веках!" Равнение - на Babojana!!!! Ура!
  • 0

#293
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
To Drugaya: В общем рад знакомству, успешного перелета туда-обратно и удачи во всем! Ждем в рядах сотрудников НТН!

#294
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
2zavuch а где обещанные фотки на мыло? особо требую фоты из Лазера :confused:
  • 0

#295
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2zavuch а где обещанные фотки на мыло? особо требую фоты из Лазера :confused:

Со слов Завуча, фотки будут как Ази шнур занесет.

#296
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ни фига! у меня на нем носки и костюм снегурочки сушится! :confused:
  • 0

#297
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение

Квазар: паника, злость, стены как в кинотеатре "арман".. Атстой.

закономерный итог: полное поражение:confused:
  • 0

#298
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ни фига! у меня на нем носки и костюм снегурочки сушится! :confused:

ази, дружок, снегурочка от тя голая что ли ушла ? ни фига себе, выгнал девушку на мороз ... :-)

To Drugaya: В общем рад знакомству, успешного перелета туда-обратно и удачи во всем! Ждем в рядах сотрудников НТН!


Серик, спасибо, все взаимно ... хотя Рома меня теперь регулярно пугает, наверное на работу брать не хочет ... хлюпый ... я ж ему не конкурент, наоборот, поддержка и опора .. гы :(
  • 0

#299
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
azi а где все остальное? Ток сюда не пости, в мыло бросай!


Страх и ненависть в квазаре :confused: :-)
  • 0

#300
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Хотя Рома меня теперь регулярно пугает, наверное на работу брать не хочет ... хлюпый ... я ж ему не конкурент, наоборот, поддержка и опора .. гы :(

Не, тут Вы точно промахнулись. Я не пугаю, я "толкаю харизму" - эт моё любимейшее занятие :confused:
Есть такой анекдот:
Сталин не может уснуть, ходит по кабинету, о партии и народе беспокоится *)
Звонит Калинину:
- Ээ.. Таварищ Калинин? Ви всё ещё заикаетесь? С чего би вдруг? Ну ладно, спокойной ночи!
Звонит Берии:
- Бэрия, дарагой! Ти, я слышал, всё по дэвочкам бэгаешь?
- Да так, таварищ Сталин, понемногоу..
- Нычего, это я так, к слову.. Спокойной ночи!
После ещё несколько звонков довольный Иосиф говорит:
- Ну вот, соратников успокоил, тепер и паспат можно..

Ничто так не возбуждает аппетит к жизни, как отменная чернушная шутка :-)
Страх - великая движущая сила (главное, чтобы он двигал в нужную сторону*)

А насчёт "не хочу брать на работу".. Набор сотрудников - моя функция в HTH. Если кто-то меня не устраивает, он никогда не пройдёт - люди отбираются скрупулёзно, как для выполнения боевого задания (ошибки в подборе кадров бывают, но они ликвидируются, сожалею, что медленно). Иногда я беру прямых конкурентов - соперничество стимулирует боевой дух и положительно сказывается на эффективности работы (есть свои пределы, конечно, пока оно не переходит в дрязги и "подсиживание"). В общем, мы крайне заинтересованы в Вас и я сделаю всё, зависящее от меня, чтобы Вы "влились в наши ряды", как говорит Серик. Компании нужна свежая кровь и мозг - старые уже не справляются с возложенными задачами.
Ну как, drugaya, удалось мне поднять Ваш боевой дух? Или из меня никудышний фюрер? *))))

Сейчас нашёл в сети прикольные варианты гимна СССР, кому интересно, гляньте.
Кста, титул страницы: "Гимн для замороженных роботов" (теперь-то я знаю, кто я такой *)

Сообщение отредактировал zavuch: 31.12.2004, 11:41:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.