Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1801
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

С "Ну погоди" ты тоже погорячилась  :(


.. а мне кажется очень аллегорично ;)
Ивана, Мустафа еще не то может... на расстояние ;) , поэтому я и удивилась, что вы где то заспорили :)

А что, он и Иване писал :-/ ? Ужас какой он всё таки бабник...


О Боже! Нирвана! расслабьтесь... он Иване не писал, Ивана с ним в форумах общается...Все хорошо, он не бабник.
  • 0

#1802
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

С "Ну погоди" ты тоже погорячилась  :(


.. а мне кажется очень аллегорично ;)
Ивана, Мустафа еще не то может... на расстояние ;) , поэтому я и удивилась, что вы где то заспорили :)

А что, он и Иване писал :-/ ? Ужас какой он всё таки бабник...


О Боже! Нирвана! расслабьтесь... он Иване не писал, Ивана с ним в форумах общается...Все хорошо, он не бабник.
  • 0

#1803
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[quote name='Nirvana' date='23.06.2005, 18:31'] :-/ ;) ;)[/QUOTE]Вам действительно смешно, Луна, или у Вас пальцы судорогой свело от Унеймеда из какойто там корпорации? ;)[/QUOTE]

:( :)
Мне не просто смешно, я тихо сползла с кресла под стол
Милая, Мустафа акционер той же корпорации
  • 0

#1804
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вот так открываются "Люди и образы на ЦТ". Я думаю мы не оффтопим :(
  • 0

#1805
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

;)


:-/ :( Я сейчас уже умру. Не забудьте тока сковородку с собой. Тефлоновую.
ЗЫ. Написала и подумала. А ведь возьмет же с собой сковродку, положит в сумку и пойдет на свидание ;)


Теперь умру я
  • 0

#1806
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

его Колей зовут? ;)  Значит он меня обманул. Сказал, что зовут его Рустам и что он не блондин не какой.. Вот не понимаю, зачем обманывать, ведь всё равно бы всё выяснилось? ;)


;) :( Я сейчас уже умру. Пожалейте меня ;)
Нирвана, не бойтесь. На мультиках разберетесь, где Рустам, где блондин. Идите смело. Не забудьте тока сковородку с собой. Тефлоновую.
ЗЫ. Написала и подумала. А ведь возьмет же с собой сковродку, положит в сумку и пойдет на свидание ;)


тада лучше казанок чугунный, а то ведь сковородкой не отобьется :) :-/
  • 0

#1807
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Довили молодую красивую до слезз Нирвана ....ну ты даешш влюбилась ужа :(
  • 0

#1808
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Киль, Утюг! Сегодня уж точно не сможем на встречу переключиться.... Спасибо нирване...
Киля, потом договоримся как Мустафу обманывать будем, чтобы я на него посмотрела...
Я уехала, больше не могу
  • 0

#1809
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Народ, пожалейте Мустафу, а вдруг он влюбился?:(
И хочет в нирвану....
  • 0

#1810
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

:-/  :(  Я сейчас уже умру. Пожалейте меня  ;)
Нирвана, не бойтесь. На мультиках разберетесь, где Рустам, где блондин. Идите смело. Не забудьте тока сковородку с собой. Тефлоновую.
ЗЫ. Написала и подумала. А ведь возьмет же с собой сковродку, положит в сумку и пойдет на свидание  ;)

киля, я понимаю, что я у вас здесь человек новый и приколов ваших всяких-разных пока не знаю, но стоит ли из-за этого смеяца надомной? Наверное я сейчас выгляжу в ваших глазах эдаким Пьерро? Ну что ж, жаль... Простите за потраченое на меня время и трафик. Очень не приятно было познакомится с некоторыми из вас.

Сообщение отредактировал Nirvana: 23.06.2005, 18:47:43

  • 0

#1811
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Народ, пожалейте Мустафу, а вдруг он влюбился?;)
И хочет в нирвану....


а як же? мы ж ему этого удовольствия не предоставили :( :-/
  • 0

#1812
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

тада лучше казанок чугунный, а то ведь сковородкой не отобьется :-/  :(


.. теперь я за Мустафу распереживалась, надо ему посоветовать на свидание кеды одеть, чтоб легче бежать. Смокинг, бабочка и кеды.. и пугаюсь, котелок на голове ;)
  • 0

#1813
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


А что, он и Иване писал ;) ? Ужас какой он всё таки бабник...

О Боже! Нирвана! расслабьтесь... он Иване не писал, Ивана с ним в форумах общается...Все хорошо, он не бабник.

:-/ еще смешнее , а ты откуда знаешь, может еще и про меня скажешь что я тоже не бабник ? :( ;)
  • 0

#1814
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений



:-/  :(  ;)

киля, я понимаю, что я у вас здесь человек новый и приколов ваших всяких-разных пока не знаю, но стоит ли из-зи этого смеяца надомной? Наверное я сейчас выгляжу в ваших глазах эдаким Пьерро? Ну что ж, жаль... Простите за потраченое на меня время и трафик. Очень не приятно было познакомится с некоторыми из вас.


Vito! Только одно... Вы уж пожалуйста не пожалейте, что поддались на Килину авантюру и меня проинтервьюировали....;)
  • 0

#1815
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, я понимаю, что я у вас здесь человек новый и приколов ваших всяких-разных пока не знаю, но стоит ли из-зи этого смеяца надомной?  Ну что ж, жаль..


Нирвана, да чессслово, даже в мыслях не было. Меня как то больше Мустафа развеселил, а тут и ты начала... Не дуйся. Считай, что прошла "курс молодого бойца" :-/
(сложила молитвенно руки у груди) Вито, прости меня :( Не удержалась
  • 0

#1816
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


А что, он и Иване писал ;) ? Ужас какой он всё таки бабник...

О Боже! Нирвана! расслабьтесь... он Иване не писал, Ивана с ним в форумах общается...Все хорошо, он не бабник.

:-/ еще смешнее , а ты откуда знаешь, может еще и про меня скажешь что я тоже не бабник ? :( ;)


Тс...,Утюг! Не пугай меня, это я Нирване писала...
  • 0

#1817
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

тада лучше казанок чугунный, а то ведь сковородкой не отобьется :-/  :(


.. теперь я за Мустафу распереживалась, надо ему посоветовать на свидание кеды одеть, чтоб легче бежать. Смокинг, бабочка и кеды.. и пугаюсь, котелок на голове ;)


не...пусть лучше в этом котелке борщ будет горяченький, а то ведь путь к сердцу мужчины через желудок лежит ;)
  • 0

#1818
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем до завтра, давно так не веселилась.
Вито, прости нас неразумных.
  • 0

#1819
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

не...пусть лучше в этом котелке борщ будет горяченький, а то ведь путь к сердцу мужчины через желудок лежит ;)

Нера, это Вы по своему опыту совет даёте? Спасибо, я уж как нибудь без посуды обойдусь. И потом, Вы, Нера, каким здесь боком? Я о Мустафе спрашивала у кили и Утюга. Может быть вы не разглядели в силу своего приклонного возраста.
И Луна, это и к Вам относится.
PS: А теперь давайте вместе посмеёмся вот так ;) :) ;)
понравилось: нет? ну тогда вот так :( :-/ ;)
  • 0

#1820
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
:( :-/ ;) С удовольствием посмеёмся, теперь уже над Вами.
Кстати, первый раз смеялись не над Вами.
Ай да Мустафа, ай да.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.