Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1781
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

:-/ "Пропал дом" Бедный Вито, не узнает свою тему.
Утюг, ну как я могу такие делать предложения нескромные, но как ты догадлив, моншер  ;)
Иванн, не бойся, я ж тебе уже доказала, они только на словах герои нашего времени, а потом явно увидим, какой размер кроссовок носит Утюг, когда он будет убегать  :)

Рассмешили ;)
Тетеньки, вы сначало проявите героизм и появитесь на встрече, а потом уж обсудим что у меня какого размера :(
  • 0

#1782
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Где можно прочитать интервью с Килей ушш больно Человечище интересное, от общения с ней в чате узнал много не о ней все как то больше о сибе... :(
  • 0

#1783
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

У нк ниабижать Утюга! Времени жалка нет, - я п вам паказал куськину мать ;)


Мустафа, это неспортивно. Куськину мать мы и сами можем показать, а вот что нибудь этакое, интригующее.. :-/
Утюг, я тебя умоляю. Меня только ленивый не видел ;)
Жекус, без членского билета никак, родной. :(
  • 0

#1784
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

киля, сваей риакции тебе мало была? :-/


:( Вот поэтому и хочу насладиться реакцией других. Надеюсь скорую не будут вызывать как мне. Мустафа сразу приподнесет Иванне успоительный настой в виде мартини? ;)
Иванна, не бойся. Я ж с тобой ;)

Извините, киля, а что Мустафа страшный? А то он мне письмо написал на личный ящик, в кино зовет. Я правда не согласилась, но ...
  • 0

#1785
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

У нк ниабижать Утюга! Времени жалка нет, - я п вам паказал куськину мать :-/

Не боись, я им Ёкарного бабая покажу :(
  • 0

#1786
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Утюг, я тебя умоляю. Меня только ленивый не видел  :(

В каком же месте нашу "Королеву бензоколонки" не ленивые так часто наблюдать могут ? :-/
  • 0

#1787
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Где можно прочитать интервью с Килей ушш больно Человечище интересное, от общения с ней в чате узнал много не  о ней все как то больше о сибе... :(

Вы от кили осебе многое узнали, да? Она наверное хороший психолог...

киля, а Вы не могли бы меня на счёт Мустафы просветить, или вы, Утюг?
  • 0

#1788
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Извините, киля, а что Мустафа страшный? А то он мне письмо написал на личный ящик, в кино зовет. Я правда не согласилась, но ...


:( :-/ Умираю. Узнаю брата Колю...
Нирвана, не бойтесь. Мустафа высокий голубоглазый блондин. Но на вечерний сеанс кино не советую. Начните с утренних сеансов мультиков на 10 утра, что типа "Лелик и Болик", "Ну погоди" ;)
Вито, меня убъёт. Опять тему в чертичто превращаю ;)
  • 0

#1789
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
УГУ , у Киле по психологии ПЯТЕРКА адназначна сразу дагдался она про тя тоже такое может рассказать, о чем твои родные даже не вкурсе .....
жаль тока Чиленскаво билета нету мош хто одлжит ради такова то дела а :(
  • 0

#1790
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Начните с утренних сеансов мультиков на 10 утра, что типа "Лелик и Болик", "Ну погоди" :-/

С "Ну погоди" ты тоже погорячилась :(
  • 0

#1791
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

)


Мустафа, это неспортивно. Куськину мать мы и сами можем показать, а вот что нибудь этакое, интригующее.. :-/
:(


Да нет, Киля, ты не права... Видишь, Мустафа, даже незримый умудрился заинтриговать соим образом...Силен, однако....
  • 0

#1792
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

С "Ну погоди" ты тоже погорячилась  :(


.. а мне кажется очень аллегорично ;)
Ивана, Мустафа еще не то может... на расстояние :-/ , поэтому я и удивилась, что вы где то заспорили ;)
  • 0

#1793
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

:(  :-/  Умираю. Узнаю брата Колю...
Нирвана, не бойтесь. Мустафа высокий голубоглазый блондин. Но на вечерний сеанс кино не советую. Начните с утренних сеансов мультиков на 10 утра, что типа "Лелик и Болик", "Ну погоди" :)
Вито, меня убъёт. Опять тему в чертичто превращаю  ;)

его Колей зовут? ;) Значит он меня обманул. Сказал, что зовут его Рустам и что он не блондин не какой.. Вот не понимаю, зачем обманывать, ведь всё равно бы всё выяснилось? ;)
  • 0

#1794
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

его Колей зовут? ;)  Значит он меня обманул. Сказал, что зовут его Рустам и что он не блондин не какой.. Вот не понимаю, зачем обманывать, ведь всё равно бы всё выяснилось? :)


:( :-/ ;) ржунимагу
Vito, прости, что в твоей теме

Сообщение отредактировал Luna*: 23.06.2005, 18:31:54

  • 0

#1795
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

С "Ну погоди" ты тоже погорячилась  :(


.. а мне кажется очень аллегорично ;)
Ивана, Мустафа еще не то может... на расстояние ;) , поэтому я и удивилась, что вы где то заспорили :)

А что, он и Иване писал :-/ ? Ужас какой он всё таки бабник...
  • 0

#1796
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Жалко Нирвану то , Мустафа за чем ты так с рибенком ...
Нирвана не растраися много не потяряеш. :(
  • 0

#1797
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

С "Ну погоди" ты тоже погорячилась  :(


.. а мне кажется очень аллегорично ;)
Ивана, Мустафа еще не то может... на расстояние :-/ , поэтому я и удивилась, что вы где то заспорили ;)

Да ... слушай, надо его обманным путем на встречу зазвать... Должна же я его увидеть теперь!
  • 0

#1798
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

его Колей зовут? ;)  Значит он меня обманул. Сказал, что зовут его Рустам и что он не блондин не какой.. Вот не понимаю, зачем обманывать, ведь всё равно бы всё выяснилось? ;)


:( :-/ ;)

Вам действительно смешно, Луна, или у Вас пальцы судорогой свело от Унеймеда из какойто там корпорации? :)
  • 0

#1799
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

его Колей зовут? ;)  Значит он меня обманул. Сказал, что зовут его Рустам и что он не блондин не какой.. Вот не понимаю, зачем обманывать, ведь всё равно бы всё выяснилось? :)


:-/ :( Я сейчас уже умру. Пожалейте меня ;)
Нирвана, не бойтесь. На мультиках разберетесь, где Рустам, где блондин. Идите смело. Не забудьте тока сковородку с собой. Тефлоновую.
ЗЫ. Написала и подумала. А ведь возьмет же с собой сковродку, положит в сумку и пойдет на свидание ;)
  • 0

#1800
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
[/QUOTE] его Колей зовут? :-/ Значит он меня обманул. Сказал, что зовут его Рустам и что он не блондин не какой.. Вот не понимаю, зачем обманывать, ведь всё равно бы всё выяснилось? ;)[/QUOTE]

Нирвана, вы действительно такая наивная или только прикидываетесь? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.