Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1741
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

- С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
- с Килей...;) Ну и интересно было бы взглянуть на героев..  Gollum, Мустафа, Utug, Vito... 

Ну че, Ивана, хватаем Килю и в кабак :) :)
  • 0

#1742
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


- С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
- с Килей...;) Ну и интересно было бы взглянуть на героев..  Gollum, Мустафа, Utug, Vito... 

Ну че, Ивана, хватаем Килю и в кабак :) :)

А я?
Я же лучше! (с) Карлсон
  • 0

#1743
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Уф! Ну все! неужели я это  сделала?!....ну оч. долго отвечала...


Время не имеет значения, когда читаешь в итоге вот такие замечательные вещи...Спасибо Ивана :)
  • 0

#1744
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с seismic



1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Что означает для Вас Ваш девиз, слоган: Тетки Дуры! И я в первых рядах!

4. Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?

5. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?

6. Ваш отец порол Вас ремнем в детстве? Или наказания были более мягкими?

7. Любимое стихотворение в детстве, которое читалось на стуле и в полном восторге от себя? И любимое стихотворение Вашей дочери?

8. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?

9. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка за последнее время?

10. Любимое блюдо, десерт, напиток, цветы? Вы любите готовить?

11. Как Вы стали модератором детского форума? Кто первый Вам предложил эту веселую должность?

12. Сколько лет Вашей дочери? Вы много уделяете ей время?

13. Вы читали Поттера на английском языке? Вы читали эту книгу вместе с дочерью? В чем разница и почему Вы советовали читать его исключительно в оригинале?

14. Ваша фраза: ?А у меня похмелья не бывает никогда... А от стрессов я спасалась французским языком... Час занятий - и все так далеко-далеко...? Вы знаете еще и французский язык? Скажите, для чего, почему Вы стали изучать языки, это была особая причина или просто в качестве саморазвития?

15. Ваша фраза: ?Отец моего ребенка. Я никогда не скажу ничего плохого про его жену, и никогда не позволю себе разрушить искреннюю симпатию моей дочери к этой женщине.? Это редкое мнение, если оно, к тому же, подкреплено реальными действиями. Скажите, это трудно?

16. Самый любимый стиль летней одежды? Цвета? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Вы носите драгоценности? Вам они нравятся?

17. До какого возраста Вы бы хотели дожить? Естественно, с точки зрения ?сейчас?.

18. Как много Вы объездили стран? Что, как правило, Вы привозите для себя из какой-нибудь страны на память? У Вас много фотографий этих стран? Есть любимые фото, и что на них?

19. Я видел как-то Ваш пост о поездке автостопом по Ирландии?Вы просто горели этой поездкой?Почему именно Ирландия?

20. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

21. Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?

22. Вам удалось научиться играть в спортивный бридж? Вы уже стали чемпионом в этой игре?

23. Читая о Ваших музыкальных предпочтениях, я был немного шокирован, даже после того, что немного узнал о Вас по постам?Вы любите музыку, которую не каждый мужчина знает, не каждый человек в состоянии понять и почувствовать?откуда это? Вы сами умеете играть на музыкальных инструментах?

24. Скажите, за время жизни на конфе Вам часто приходилось узнавать о гибели человека, с которым Вы уже были виртуально, а может быть даже реально знакомы? Как Вы относились, относитесь к этому именно здесь?на цт?

25. Что Вы читаете на даче, природе; дома в теплой постели; в самолете?

26. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?

27. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро?
Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?

28. К Вам часто пытаются приставать мужчины? Наверное, у них есть коронные фразы, которые Вы едва ли знаете наизусть?

29. Самый дурной и самый добрый поступок в Вашей жизни?

30. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
  • 0

#1745
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Этот ник придумал наш бывший сисадмин. Он придумывал для нас пароли, которые отражали бы нашу сущность. Я полюбила это слово с первого взгляда. Мне нравится как оно звучит, мне нравится как оно пишется. Мне все в нем нравится. Правда мужчина моей мечты (далее МММ) считает, что оно говорит о совсем особенных моих способностях. Я не спорю. :)


2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

На аватаре невероятно дорогое мне существо - Скоттиш Тролль Мартина Черная жемчужина, моя Тинуха.

3. Что означает для Вас Ваш девиз, слоган: Тетки Дуры! И я в первых рядах!

Это была первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я поняла, что опять влюблена. Стало смешно каким мелочам и глупостям придает внимание влюбленная женщина. И никакой жизненный опыт не помог мне быть мудрее в этой ситуации.

4. Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
Когда я шла на первую ЦТ-шную сходку (нас было пять человек), irina спросила как она может узнать меня. "Я высокая и очень рыжая", - сказала я.

5. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
Правша. Моя жизнь наполнена необычными людьми. Физические недостатки не замечаю. Дураков не люблю.

6. Ваш отец порол Вас ремнем в детстве? Или наказания были более мягкими?

Я - папина дочка. Меня порола мама. Из лучших побуждений. :spy:

7. Любимое стихотворение в детстве, которое читалось на стуле и в полном восторге от себя? И любимое стихотворение Вашей дочери?

Такого не помню. Каждый день пела гимн Советского Союзя. Дочь предпочитала танцевать.

8. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?

Именно тела? :) Шея. ;) Обращаю внимание на глаза и руки. Всегда. Глаза должны быть добрыми, руки - сильными и выразительными.


9. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка за последнее время?

Как раз сегодня вспоминала. Пела в подземном переходе у Гостинного двора. Согласилась выйти замуж после бутылки Кеглевича (брак очень долго был счастливым).


10. Любимое блюдо, десерт, напиток, цветы? Вы любите готовить?

Морепродукты, взбитые сливки, кока-кола, любые желтые цветы. Готовить люблю по выходным, в будни моя домоправительница рвет инициативу из рук.
  • 0

#1746
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
11. Как Вы стали модератором детского форума? Кто первый Вам предложил эту веселую должность?

А вот этого не помню Но горжусь :)

12. Сколько лет Вашей дочери? Вы много уделяете ей время?

Ей одиннадцать лет и она ангел. Она спокойна как ее отец и никогда не теряет присутствия духа как я. Она - стержень моей жизни, но не ее цель Уделяю времени столько, сколько получается у работающей женщины. Но мы больше друзья, чем мать и дочь.

13. Вы читали Поттера на английском языке? Вы читали эту книгу вместе с дочерью? В чем разница и почему Вы советовали читать его исключительно в оригинале?

У меня не было сил ждать перевода...сейчас подписана на шестую книгу, которая выйдет 16 июля. А дочке приходится ждать перевода Маши Спивак - он отражает дух и стиль оригинала.


14. Ваша фраза: ?А у меня похмелья не бывает никогда... А от стрессов я спасалась французским языком... Час занятий - и все так далеко-далеко...? Вы знаете еще и французский язык? Скажите, для чего, почему Вы стали изучать языки, это была особая причина или просто в качестве саморазвития?

Английский язык - моя жизнь. Испанский - моя страсть. Французский - мой каприз. :) Французским спасалась от неразделенного чувства...домашние задания помогали не думать "что я сделала не так?" (см. "Тетки - дуры...") Помогла. А больше я ничего и не умею
:)


15. Ваша фраза: ?Отец моего ребенка. Я никогда не скажу ничего плохого про его жену, и никогда не позволю себе разрушить искреннюю симпатию моей дочери к этой женщине.? Это редкое мнение, если оно, к тому же, подкреплено реальными действиями. Скажите, это трудно?


Мужчины, присутствовавшие в моей жизни - святы и в обиду я их не дам никому. И женщины, которых они выбрали - тоже (см. п.1).
Все мои мужчины были талантливы, умны, тонки, чутки, добры и терпеливы (последние два качества особенно ценимы мною). Они научили меня всему, они сделали меня такой какая я есть, они любили меня такой, какая я есть. Я в долгу перед ними. Перед всеми.

Жена отца моего ребенка - красивая, умная, добрая и талантливая женщина. Надо быть слепой, чтобы этого не замечать :) Нет, мне не трудно хорошо к ней относиться. Она не лучше меня и не хуже. Она другая. Для моей дочери я - уникальна. Она повторяет мне это каждый день. Поэтому комплекса неполноценности у меня нет. ;)


16. Самый любимый стиль летней одежды? Цвета? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Вы носите драгоценности? Вам они нравятся?

Все, что мне идет. Оранжевый, зеленый, коричневый, желтый и голубой. Никогда не надену бежевый купальник. К драгоценностям равнодушна - ношу бижутерию.


17. До какого во
зраста Вы бы хотели дожить? Естественно, с точки зрения ?сейчас?.


Чем дольше, тем лучше - я очень люблю жизнь.

18. Как много Вы объездили стран? Что, как правило, Вы привозите для себя из какой-нибудь страны на память? У Вас много фотографий этих стран? Есть любимые фото, и что на них?

Не так уж много. Около десяти. Моя любовь - Вена, Барселона, Сан-Франциско...люблю Штаты, несмотря ни на что. На память всегда привожу закладки для книг, я их коллекционирую, только теряю все время...в книги засовываю. :) Фотографий много, но я к ним равнодушна. Я собираю воспоминания.

19. Я видел как-то Ваш пост о поездке автостопом по Ирландии?Вы просто горели этой поездкой?Почему именно Ирландия?

Мне нравится кельтская культура и мифология. И кельтская магия...но это секрет. :spy:

20. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

Мыть пол, мыть пол, мыть пол. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!
  • 0

#1747
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
21. Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?

Пора признаться - пачку в день. Курить начала в 31 год. Бросить пытаюсь, потому что не терплю любой зависимости.

22. Вам удалось научиться играть в спортивный бридж? Вы уже стали чемпионом в этой игре?
Это еще впереди

23. Читая о Ваших музыкальных предпочтениях, я был немного шокирован, даже после того, что немного узнал о Вас по постам?Вы любите музыку, которую не каждый мужчина знает, не каждый человек в состоянии понять и почувствовать?откуда это? Вы сами умеете играть на музыкальных инструментах?

Так ведь слушать музыку меня тоже учили мужчины. И какие! Ну как их не любить после этого. Сама не играю...дядьки делают это гораздо лучше - мне остается только слушать...иждивенка я интеллектуальная. И эгоистка.


24. Скажите, за время жизни на конфе Вам часто приходилось узнавать о гибели человека, с которым Вы уже были виртуально, а может быть даже реально знакомы? Как Вы относились, относитесь к этому именно здесь?на цт?

Это горе. При любых обстоятельствах И шок, что человека этого уже нет. Все так же. А его нет. И в это трудно поверить.


25. Что Вы читаете на даче, природе; дома в теплой постели; в самолете?


Трудный вопрос - читаю все и всегда...много-много-много читаю.

26. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?

Больше ради денег...есть другие разновидности моей работы, которые я хотела бы попробовать, но видно уже не судьба...или еще не время. Все равно люблю свою работу...благодаря ей у меня есть все, что мне нужно. И даже больше.

27. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро?
Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?


Спать я хочу всегда! Ложусь около двух, встаю около восьми...не хватает, но я сова. На работу прихожу на час позже.

28. К Вам часто пытаются приставать мужчины? Наверное, у них есть коронные фразы, которые Вы едва ли знаете наизусть?

Они не пристают, они пытаются познакомиться :) И их маленькие секреты я раскрывать не буду.


29. Самый дурной и самый добрый поступок в Вашей жизни?

Никогда не прощу себе, что случалось ударить своего ребенка, пусть и очень давно. Наверное, детей надо иногда шлепать, но моя дочь этого точно не заслуживала.
Про добрые поступки - не мне решать. ;)

30. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать

Экранизировала бы Сагу о Форсайтах и Конец Главы. Написала бы книгу о мужчине моей мечты, сам он, кажется, так за нее и не сядет :spy:

Уффффф, сделано - терпения читающим. :)
  • 0

#1748
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


- С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
- с Килей...:) Ну и интересно было бы взглянуть на героев..  Gollum, Мустафа, Utug, Vito... 

Ну че, Ивана, хватаем Килю и в кабак :spy: :)


Вы ее поймайте для начала ;)
  • 0

#1749
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Спасибо Вито ;) :)
  • 0

#1750
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

[color=green]

Уффффф, сделано - терпения читающим. :)



Спасибо seismic за удивительно интересное интервью ;)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 23.06.2005, 10:03:56

  • 0

#1751
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Самое первое интервью, которое было проведено на этой теме, состоялось с Roza-Mimoza 23.09.2004 в 13:44
Неудивительно, что мне хотелось бы провести повторное интервью именно с ней.
Итак?
Юбилейное 200 интервью с Roza-Mimoza


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Что означает для Вас Ваш девиз, слоган: Крылья! Ноги!..... Главное-хвост! ©мультик made in USSR

4. Когда-то Вы были активным посетителем ЛЧ, сегодня Вы редко появляетесь и в основном на Флейме?с чем это связано?

5. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди?

6. Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?

7. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?

8. Вы действительно не умеете плавать? Почему? И когда вы собираетесь этому научится?

9. Ваша фраза: ?Я считаю себя "чайником" по пользованию и-нетом и компом, то это было лучшее и прикольное, что я нашла, и мне нравится на сегодня? Ситуация с тех пор изменилась? Вы стали лучше разбираться в этом, или не грузили себя лишней работой?

10. У Вас практически все последние посты посвящены поздравлениям цт-шников с Днем Варенья?Со многими ли Вы познакомились ЦТ-шниками в реале? Были ли какие-то глобальные встречи с ними, которые Вам особенно запомнились?

11. Вы не умеете обманывать, а если приходится, Вы краснеете, Вам стыдно или это другое чувство?

12. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?

13. Ваша фраза: ?в домах должны жить люди, а у животных есть свои "дома"- коровники, собачники, как там дальше...? С тех пор Вы никого не завели дома? Собаку, попугайчиков? Насколько я знаю у Вас аллергия только на кошек.

14. Что Вы читаете на даче, природе; дома в теплой постели; в самолете? Что вообще интересного Вам удалось прочитать за последнее время?

15. Сколько мальчиков Вас любили в школе? Вы были хулиганкой или примерной девочкой? Как Вы учились и как закончили школу?

16. У Вас были проблемы с позвоночником или Вы просто проходили приятную процедуру массажа?

17. Наткнулся неожиданно для себя на такую фразу: ?Есть простой способ отключения ЦТ, свежа еще в памяти история с Вито Карлеоне, все думали, что он хам и псих, а на самом деле он так закрывал себе доступ на ЦТ, чтобы спокойно работать? Долго не мог заставить себя не смеяться на весь офис?Интересное мнение, но мне нравится?Вы по натуре наверное очень веселый и добродушный человек, а бывает когда Вы сильно злитесь? Раздражаетесь? Чем это грозит всему окружению?

18. Ваша фраза: ?Снеговик, ты меня сподвиг на изучение физиологии человеческой, а точнее мужской бисексуальности.? Вам действительно захотелось этим заняться? И много интересного Вы узнали? Поделитесь?

19. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?

20. Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками? Книгами? Одеждой?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 23.06.2005, 11:43:48

  • 0

#1752
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Продолжение...

Юбилейное 200 интервью с Roza-Mimoza

21. Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?

22. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?

23. Ваша фраза: ?Дед Мороз- существо мифическое и легендарное, я бы сказала, значит и подарок от него я хотела бы получить из области фантастики:
улететь с любимым на неведомую прекрасную нетронутую людьми планету, облететь много сиящих звезд, почувствовать вкус невесомости и одиночества маленькой песчинки в водовороте огромных безчисленных вселенных, увидеть собрание маленьких подсвечивающих звездочек без названий........., и всё это чувствуя тепло любимого плеча и руки, ощущая его нежное и невидимое дыхание.......? Красиво?Скажите, в Вашей жизни сейчас есть человек которого Вы любите? Или Вы еще не встретили такого?

24. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?

25. Вам часто звонят на мобильный телефон? А Вы? Какая смс-ка была самой смешной за последнее время? Не помните?

26. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?

27. Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, на что он был бы похож?

28. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?

29. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?

30. Вы бывали в других городах или странах? В каких странах Вы хотели бы побывать?

31. Ваша фраза: ?опять про мужчин! дискриминация! искала про женский разврат, не нашла, но интуиция меня тоже не подводит: будем продолжать флиртовать налево и направо!? Вы любите флиртовать? Вам нравится создавать ситуации, при которых начинается игра с мужчиной в ?кошки-мышки??

32. Какой Вы себя видите в 65 лет?

33. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

34. Ваша фраза: ?Обычно пишу письма людям, которые что-то значат в моей жизни, и если кто-то мне сделал больно, то бумага всё стерпит- изливаю всю горечь души на неё. Потом складываю их в разные "конверты", но очень редко перечитываю "плохой синий конверт", чаще "хороший оранжевый", где все мои любимые люди-человеки.? Это было когда-то, а сейчас? Ваши конвертики по-прежнему работают?

35. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка за последнее время?

36. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?

37. Какую музыку Вы любите? Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете в клубах, заводите людей?

38. Любимая часть, район, улица города Алматы?

39. Ваша главная слабость и главная сильная сторона?

40. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
  • 0

#1753
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Это наверное интересно, когда у тебя берут интервью? Можно попробовать на собственной шкуре?
  • 0

#1754
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Nirvana,23.06.2005, 12:00]Это наверное интересно, когда у тебя берут интервью?

:)


Можно попробовать на собственной шкуре?

Чтобы задать вопросы, мне нужно о Вас знать хоть немного...думаю кол-во постов не позволяет этого сделать сейчас...
Да вам и самому неинтересно будет.

Киля права в главном - такие интервью нечитабельны...

Но если Вы все же хотите, на 85 или 84 странице есть вопросы для ZUB - это стандартные вопросы и Вы можете на них ответить...
Удачи.
  • 0

#1755
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='23.06.2005, 11:42']Самое первое интервью, которое было проведено на этой теме, состоялось с Roza-Mimoza 23.09.2004 в 13:44
Неудивительно, что мне хотелось бы провести повторное интервью именно с ней.
Итак?
Юбилейное 200 интервью с Roza-Mimoza


Уау!!! Вито, у тебя не только Юбилейное интервью, но и Юбилей темы - 10 месяцев ровно, день в день :)

От всей души поздравляю тебя с Юбилеем твоей темы
С двумя сотнями интервью (это ж сколько вопросов ты задал? :spy: )
И конечно же с тем, что твоя тема сейчас одна из самых интересных (среди неспециализированных) :)

Удачи тебе браток!

;)
  • 0

#1756
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Уау!!! Вито, у тебя не только Юбилейное интервью, но и Юбилей темы - 10 месяцев ровно, день в день :)

От всей души поздравляю тебя с Юбилеем твоей темы
С двумя сотнями интервью (это ж сколько вопросов ты задал? :) )
И конечно же с тем, что твоя тема сейчас одна из самых интересных (среди неспециализированных) :)

Удачи тебе браток!

;)



Ну спасибо тебе, Черный Лис :spy: Не ожидал...Приятно право слово.

И тебе во всем удачи, Черный Лис бегущий краем моря :)
  • 0

#1757
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


- С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
- с Килей...;) Ну и интересно было бы взглянуть на героев..  Gollum, Мустафа, Utug, Vito... 

Ну че, Ивана, хватаем Килю и в кабак :spy: :)

А я?
Я же лучше! (с) Карлсон


Utug, Unnamed, ок, ловите Килю... А то вот Ариадна намекает, что она неуловимая :)
  • 0

#1758
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Utug, Unnamed, ок, ловите Килю... А то вот Ариадна намекает, что она неуловимая :)


Настаиваю, злые языки :)
Надо правда отметить как нибудь юбилей темы, по времени, по кол-ву интервью да и вообще тоже интересно стало ;)
  • 0

#1759
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кстати!! Забыла!. Обрадовали интервью сейсмик и Иванна, мистика какая то. Они были в списках моих "заказов" :)
  • 0

#1760
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

я так живу.
2. Почему Вы не выбрали аватар?

еще не определилась с аватаром, но мы с ним похожи

3. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?

внешнюю схожесть. по внешности можно определить содержание, не всегда правда...

4. Вы в детстве из рогатки стреляли? В школе писали записки девочкам? Вам нравилась учительница в школе как женщина?

я женщина, но это мне не мешало стрелять из рогатки и восхищаться учительницами

5. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому? Кстати, Вам удалось найти Гумилева?

нет, я читаю не много. "Сумерки богов" - Ницше
Мне кажется сын его пишет лучше.


6. Вы любите пиво? Какое? Какие алкогольные напитки Вам нравятся?

Предпочтительно водку.

7. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?

я правша. Если отличия в лучшую сторону, стараюсь быть похожей на них. Догоняю в развитии...

8. Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?

Энигма.
Чай вдвоём


9. Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?

тур путёвка в страны ЕС на 2 недели. мобильный телефон за 48 000 тенге

10. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

одиночества, хотя часто люблю побыть одна, очень часто

11. У Вас сейчас есть машина? Какой марки, каких характеристик, автомобили Вам нравятся?

Да. Мне нравятся Субару. Полуспортивные. Спортивные не очень. Предпочтителен белый и чёрный цвета.

12. Вы не могли бы описать: Глаза, Рот, Цвет кожи, Волосы женщины?, которые внешне являются Вашим идеалом красоты?

давайте я опишу мужчину. 170-176. 28 37 лет. желательно не европеец и не азиат. глаза карие, волосы чёрные, и обязательно умный, ибо умный значит не нищий и знающий цену себе и деньгам.

13. Вы геймер? Какие игры Вам нравятся? Какие вызывают у Вас скуку?

я не играю в компьютерные игры

14. Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?

Я люблю готовить и готовлю. моё любимое блюдо - мясо, во всех его проявлениях. Мне повезло, я не предрасположена к полноте.
15. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми замечательными?

Думаю что я достаточно умна, чтобы не хамить, живу одна, быстро езжу, ни когда ни куда не опаздываю, ни кого ни в чём не виню.

16. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми ужасными?

я курю, быстро езжу, не ношу нижне бельё, не отвечаю на звонки не знакомых мне номеров, живу одна
(последне не позволяет мне вести праведную жизнь)

17. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?

Спутниковая антена. до сих пор не подключена. Уже пол года..

18. Какой у Вас голос, тембр, темп речи и дикция?

Ой, ну не знаю даже с кем провести аналогию. О, вспомнила. Была такая певица - Рафаэлла Карра.

19. Какими видами оружия вы владеете? Имели ли вы отношения с правоохранительными органами, и чем они закончились?

Ножи и не только кухонные. приводов не было.

20. Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?

Девушка, дайте по пить, а то так есть хочется, аж переночевать негде... (анекдот)
У меня сегодня месячные.(ложь)

21. Вы много смотрите фильмов? Часто ходите в кинотеатр?

я мног провожу времени у телевизора. кинотеатры посещаю не часто.

22. Какие передачи по телевизору Вы сразу же переключаете?

окна, реклама и политику.

23. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите?

6-8 часов. если сплю одна, то высыпаюсь.

24. Опишите Ваш стандартный утренний моцион?

пол стаканы воды, туалет, душ, зубы, чай, стоянка, машина, офис.

25. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

запрвление постели.
26. Любимая часть, район, улица города Алматы?

кажется его называют компот.

27. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

Пищу

28. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?

Пока не знаю

29. Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен?

впечатление произвел пользователь, который мне аватар делает. прошу прощения, ник не помню.


30. Самый дорогой в Вашей жизни ужин в ресторане, оставивший вас ?на мели??

О, такое тоже было. Я потратила тогда около 50 тысяч.

Сообщение отредактировал Nirvana: 23.06.2005, 15:57:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.