Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#121
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO - Вы чувствуете радость оттого, что заняли первое место?
Roza-mimoza - Естественно! Я действительно прыгала и скакала на кресле.

VITO - Какие девушки у тебя вызывают особенные))) чувства?
Миротворец - Женственные, приятные в общении...

VITO - Ты бы хотела стать великой, доброй волшебницей, но при этом забыть навсегда о мужчинах?
Кудряшка Сью - НЕЕЕЕЕ .... мужчин я люблю... а вообще в детстве почему-то хотела работать в детском доме (что-то вроде детской деревни)

VITO - Кто из аватаров Вам наиболее симпатичен самой?
Curator - Не секрет. Я даже голосовала за него как за самого любимого CycloB

VITO - Если бы Вас обрызгала мимо проходящая машина, какой реакцией Вы можете похвастаться на это покушение?
Curator - Пример из жизни: 11-ый класс. Госэкзамен по математике. Я иду вся такая нарядная, вся в белом, с замечательным настроением - последний экзамен и я свободна (в институт уже все сдано и я принята). Осталось 100 м до школы, из-за угла выруливает машина, наезжает на лужу и с ног до головы окатывает меня. Я тут же хватаю камень побольше и кидаю в заднее стекло. Оно конечно же разбивается, а я быстрее сваливаю, т.к. в ней сидели 2 бугая, а машина была дорогая. Они бы явно меня на ленточки порезали. . Но сваливаю в сторону дома. Короче на экзамен я в этот день не пришла

VITO - Что Вам особенно запомнилось в 1 девушке?
Mozart Dr. - Любовь было просто сумасшедшая, настолько сильная, что были болезненные ощущения - дрожь, тошнота, плохое самочувствие, температура и тд.

VITO - Какой цвет нижнего белья Вас возбуждает?
CycloB - могу признаться честно, что больше всего меня возбждает, когда белья вообще нет
а о цвете как таковом не задумавался, просто белье должно быть чистым красивым и не потрепаным
VITO - Имхотеп, слон, да еще летающий :laugh: не странная ли эклектика? Почему?
Imhotep - Нет, не странная. Имхотеп - в детстве весьма занимала история древн. цивилизаций, в том числе история Египта.
слон - люблю слонов, добрейщие животные; летающие слоны - мечта моего детства.
VITO - Сколько раз ты справлял день рождения не дома?
al_v - Последние несколько лет - где попало. Даже можно сказать вообще не справляю. Чаще всего это растягивается на неделю - две, как только встречаю кого-то из знакомых - начинается...

VITO - На ком свет клином сошелся? Есть такой мужчина?
Nat_ka - Свет клином... ***перебирает в уме лица, имена... так, это не тот, этот не он*** а, да ни на ком... уже... почти... Свободная я... Налетай, торопись!!!
  • 0

#122
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
VITO, что это было??? :laugh: Список самых понравившихся вопросов-ответов?? :lol:
  • 0

#123
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ох, а как нам то приятно! (оборачиваясь к остальным) Правда жеть? :laugh:

Правда, правда :lol:
  • 0

#124
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO - Тебе интересно сидеть вечерами на краю скалы, горы (неважно) и смотреть закат солнца или ты предпочитаешь шумную вечеринку в пабе с друзьями?
Kleopatra - Интересный вопрос..... Я не стану выбирать что-то одно! Однообразие - надоедает! С удовольствием сижу после работы на плотине (выше Медео), глядя на закат солнца, когда хочется побыть одной.... после чего могу спуститься в город и пойти на шумную вечеринку!

VITO - Вы хотели бы участвовать в темах также страстно как это делают простые смертные?
GreatMouse - Страстно? Гм... То есть, эмоционально? В должности управляющего - однозначно нет. В том смысле, что управляющий, по существу, не имеет права на эмоции. Посему, если что-то и пишу, стараюсь высказываться исключительно в нейтральном или положительном тоне, либо оставляю своё мнение при себе.

VITO - Если бы ты открыл магазинчик чтобы ты там продавал?
Шланг - Я бы больше хотел открыть хорошую кофейню в Алматы. С этим там большие проблемы.
  • 0

#125
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO, что это было??? :laugh:  Список самых понравившихся вопросов-ответов?? :lol:


Ты знаешь, кстати привет Натик, мне просто захотелось поставить некоторые ответы разных людей...вот и все вообщем-то
просто так :spy:
  • 0

#126
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
А продолжение будет??? Интерсно ведь.
  • 0

#127
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
VITO - респект!!! Оччччень интересно было читать... Надеюсь увидеть продолжение! Хотелось бы увидеть интервью с такими известными людьми, как kornel, Fiona, iluxa, Miss Lucky and Crazy...

Ура, товарищи! Ура!!!
  • 0

#128
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
VITO страна за тобой! :laugh:
  • 0

#129
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Он в шоке смотрит вокруг...
Нефига себе, создал темку :laugh:
Спасибо вам всем, без каждого из вас это все было бы неинтересно :lol:
Уау...ну и дела, приятно слышать)))
  • 0

#130
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

2 ZAZ_Дайвер

1. Коньяк самый любимый напиток или есть что-то еще круче?

Терпеть не могу коньяк,водку и все это :lol: пью ТОЛЬКО пиво... если денег мало то девятку, а если достаточно то полегче(кстати а кто сказал что я люблю коньяк то???)

2. Чем бы занялся, если бы у тебя было шесть рук и три ноги?

а две головы разве тут не полагается??? :spy: или 6 членов :D если в первом случае занялся бы хакерством (головы то две!!! поставил кучу клав,кучу мониторов и вперед) или наборщиком... а если было бы 6 членов то занялся бы ГИГАНТСКИМ онанизмом :laugh:
но если отвечать на вопрос в оригинале то думаю что стал бы пианистом :D как гриться и клавиш много и педали три ;)

3. Габариты любимой девушки, цвет глаз  и тембр голоса?

ЛЮБИМОЙ это всмысле ту которкю люблю или вообще??? или тут подвопрос "есть_ли_у_меня_девушка"??? девушки нет, любимая есть :p это парадокс конечно но тем не менее печальный факт.
но это не исключает того что я могу полюбить снова... а Цвет Глаз,Габариты, Тембр голоса тут роли не играют :lol: для меня больше важен ЧЕЛОВЕК чем внешность
  • 0

#131
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

4. На какую глубину ты можешь погрузиться с аквалангом и без акваланга?


с аквалангом ни разу не пробовал а без акваланга прыгал с 7 метровой вышки и дна почти достал...сколько метров в бассейне? спецы ответьте плиз. правда больше повторять это не буду, так как я по дурости прыгнул не знал что убиться могу :spy:

5. Где тебе больше всего понравилось нырять?

вообще мне ЧАРВАК нравится (недалеко от Ташкента) там вода прозрачная и я там плавал под водой без очков :D и вплоть до дна все видно

6.  Почему фраза "Не обижай маленьких"?

Во первых потому что каждый чИсТа рИаЛьНыЙ пАсАн на светофоре смотрит с понтами...терпеть таких не могу!!! :laugh: а вот када меня пропускает навороченая тачила таким готов выйти и руку пожать.

Ты защитник слабых и угнетенных?

угу... терпеть не могу када обижают кого то и уж прости но писать про конкретные случаи не буду

7. Любимый фильм за последние три месяца?

Кино? а что есть кино? это НАБЛЮДЕНИЕ за чьей то жизнью...также как и чтение книг... а ЛЮБИМЫХ тут определить сложно... жизнь интереснее
но если судить узко то пожалуй "1 пропущеный звонок" и "Ночной Дозор"


8. Если бы ты хотел развестись с женой а она нет, чтобы ты сделал?

Не представляю такой ситуации...хотя отрицать возможность возникновения глупо, но постараюсь сделать все чтобы РАЗВОДА не было

9.Когда ты собираешься отмечать свое 100 погружение и где?


Дип-Дип ввод... :D
Ты аквалангист? что то все про воду у тебя ;)

10.Любимый анекдот? Или история из жизни?


Историй много, рассказывать тем более их надо только к случаю, с преамбулой, при ЛИЧнЫХ встречах
а вот анекдот..хм.. на сегодняшний день (многим я его уже рассказывал)таков:

Идет "Алматинец" по поезду, открывает дверь купе и спрашивает:
- "Алматинцы?"
- "Нет, Чимкентские"
- характерное (ну такое ХАРАКТЕРНОЕ)"Э"-говорит-"пошли нах!"
Закрывает дверь, идет дальше. Следующее купе:
- "Алматинцы?"
- "Нет, Актюбинские"
- "Э, пошли нах!"
Опять закрывает дверь и идет далее по коридору. Очередное купе:
- "Алматинцы?"
- "Нет, Кокшетауские"
- "Э, пошли нах!"
И еще одно купе:
- "Алматинцы?"
- "Э, пошел нах!"
- "Э, салам братва!!!"



Встречный вопрос:
а почему меня выбрал для интервью??? лана там была победительница секс сегото лана Бетси, но меня то за что? :lol:
  • 0

#132
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ZAZ_Дайвер

:laugh: Суперррр, честно интересно было читать, словно тебя слышал))) редкое качество-правда)))

ну а выбрал потому что захотелось, не знаю, про коньяк спросил потому что все дайверы его любят, но сам я поверь не дайвер

спасибо за ответы!!!
  • 0

#133
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А продолжение будет??? Интерсно ведь.


Насколько получиться, вот уж чего и сам преположить не могу
Но постараюсь чтобы и дальше было интересно читать и смотреть
  • 0

#134
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Скоро создадим клуб фанатов творчества VITO CARLEONE... Изображение

Ждем Бетси... уже должна появиться... Увидит вопросы и... Изображение ...
  • 0

#135
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Скоро создадим клуб фанатов творчества VITO CARLEONE... Изображение

Ждем Бетси... уже должна появиться... Увидит вопросы и... Изображение ...


... приведет основную толпу Засарайщиков :lol: и тему во флейм :laugh:
  • 0

#136
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Гремя железом и воздевая руки к небу в крике громоподобном: Мы Братья!!! он вваливается в мою хлюпкую хибарку и раздавливая стул в выжатую тряпку садиться на пол.
- Задавай свои вопросы!!!
- Хммм, - дрожа всем телом и нашаривая Беретту, - пп...ппп...пппрообуюю

1. Средневековая ностальгия или ощущение силы и справедливости в каждой клетке?
2. Почему Twilight? Немножко не вяжеться с доспехами или я крупно ошибаюсь?
3. Ты предложил ZAZ_Дайвера на номинацию и упомянул как последнего из Дозора - это что значит?
4. Тебе больше близок дух Городецкого или Гессера?
5. Ты не пугаешь супругу грохотом доспех приходя домой?
6. Конь тоже железный? И какой масти?
7. Если бы тебе сказали что форум скоро прикроется из-за нехватки средств - твои действия?
8. Как ты относишься к романтическим вздохам рыцарей по неприступным дамам?
9. Откуда аватар стырил?
10. Любимый писатель?
  • 0

#137
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ZAZ_Дайвер

:laugh: Суперррр, честно интересно было читать, словно тебя слышал))) редкое качество-правда)))

ну а выбрал потому что захотелось, не знаю, про коньяк спросил потому что все дайверы его любят, но сам я поверь не дайвер

спасибо за ответы!!!


ю велком :lol: если шо еще надо задавай еще вопросы :spy: времени валом
  • 0

#138
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
мда....... Вито нашел свое место на форуме. Браво.

VITO CARLEONE
Буду рекомендовать данную тему к закреплению, а также наделяю полномочиями вести данную тематику так, как задумал сам же, если конечно это не будет идти вразрез с правилами конференции
  • 0

#139
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
[quote]нашаривая Беретту, [/quote]
лучше уж РПГ... Доспехи же... :D

[quote]1. Средневековая ностальгия или ощущение силы и справедливости в каждой клетке?[/quote]
Тут много намешано... Хотел-бы оказаться в средневековье (в отпуск, на месячишко)... А также муз. пристрастия - люблю металл. :lol:

[quote]2. Почему Twilight? Немножко не вяжеться с доспехами или я крупно ошибаюсь?[/quote]
Когда подбирал ник - хотел назваться Twilight Knight (Сумеречный рыцарь). Получилось громоздко... Сократить до Knight - попсово. Остался Twilight (навеяло также песней группы, в которой когда-то играл на басе)

[quote]3. Ты предложил ZAZ_Дайвера на номинацию и упомянул как последнего из Дозора - это что значит?[/quote]
Имеется в виду последный аватёр Дайвера - кадр из НД. Зловещий...

[quote]4. Тебе больше близок дух Городецкого или Гессера?[/quote]
Мне больше по душе темные...

[quote]5. Ты не пугаешь супругу грохотом доспех приходя домой?[/quote]
Пугаю. Но она изобрела средство - заливать холодное пЫво. Тогда не так гремит. :D

[quote]6. Конь тоже железный? И какой масти?[/quote]
Mitsubishi Galant 90 года. Серебристый металлик.

[quote]7. Если бы тебе сказали что форум скоро прикроется из-за нехватки средств - твои действия?[/quote]
Огнем и мечом искоренять зло в виде закрытия ЦТ!!! А если серьезно - поохотился-бы на енотов и принес бы убитыми... сколько смог-бы...

[quote]8. Как ты относишься к романтическим вздохам рыцарей по неприступным дамам?[/quote]
:spy: . Рыцарь должен завоевывать дам не вздохами, а подвигами

[quote]9. Откуда аватар стырил?[/quote]
С обложки сингла Арии "Колизей".

[quote]10. Любимый писатель?[/quote]
С. Лукьяненко

:laugh:
  • 0

#140
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

2 БЕТСИ

Давно хотел попытать....счастья :laugh: и задать этой кошечке несколько вопросов, думаю теперь это можно сделать официально :lol:

1. Бетси это имя любимой героини или просто так зовут твою кошку?

- Это название моей первой компании, в которой я начала работать как ни странно, этот Ник у меня и в аське,а так как я много общаюсь, в интернете он был как реклама, а потом просто привыкла и стала узнаваема.

2. Если бы тебе дали миллион евро с условием потратить за неделю, как бы ты их потратила?

- Сразу же приобрела бы на все деньги недвижимость (квартиры) в Москве и Алматы, ну и тысчёнки 4000 прогуляла бы с друзьями.

3. Если бы разрешили выбирать страну проживания, какой она бы была?

- Хотела бы жить в Швейцарии, но для этого нужно очень много денег.

4. Если бы ты могла выбирать мужчину, кого ты бы выбрала в первую
очередь, во вторую и в третью...уффф, ограничимся пока тремя :spy:

- Для меня самый лучший мужчина тот которого я уже выбрала - мой муж, сколько не мечтаю о других, а жить хочу только с ним.

5. Ты творческий человек или аналитик, техник или поэт?

- вот  50/50% я и творческий человек и аналитик, но не в коем случае не техник и уж совсем не поэт, романтизму не хватает  к сожалению.

6. У тебя есть родственники которыми ты можешь гордиться?

- Я горжусь ими всеми, чего бы они не достигли в этой жизни.....

7. С утра ты пьешь кофе? Если да то какой? И куришь ли при этом?

- кофе не пью, не люблю... курю есть такая тема и это плохо.

8. Цвет и марка твоей машины ?

- Лично моей нет, посколько пиво пить люблю, а муж мне пъянице руль не даёт :D))

9. Самый прикольный случай в жизни?

- вся моя жизнь это и есть прикольный случай.

10. Тебе нравиться Вито Карлеоне? :D


- Ты стоишь в 1-ой 5-ке моих симпатий на Цт ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.