Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1421
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо большое, Quadrivius, за вопросы. Они как раз пришли в мой День Рождения - как подарок. :dandy: Будем отвечать, может, кому-то это интересно. :smoke:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Ответ: если честно, как будет время, хочу сменить его на более подходящий моему аватару. А когда регистрировалась, даже не задумалась над этим - написала свои реальные имя и фамилию.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Ответ: потому что муж часто называет меня бельчонком, так как волосы у меня рыжевато-каштановые, ну и говорит, что в детстве у него дома жил бельчонок, а я ему его чем-то напоминаю. Так что это как мое второе имя.

3. Как давно Вы на форуме?
Ответ: не помню, вроде недавно, а кажется, что очень давно, а посмотреть дату регистрации лень.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Ответ: всегда, так как это затягивает чем дальше, тем больше. Мне кажется, кто сюда хоть один раз зайдет - будет здесь обитать всю жизнь.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Ответ: со всеми понемногу, я новичок, никого толком не знаю, надеюсь со всеми подружиться.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Ответ: активный образ жизни.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Ответ: "Красота и здоровье" и "Люди-человеки".

8. Что служит признаком хорошо наложенного макияжа, по Вашему мнению?
Ответ: не важно - яркий или скромный - главное, чтоб все цвета гармонировали между собой, аккуратность.

9. Вы когда нибудь составляли икебану?
Ответ: нет, мне это не интересно.

10. Ваш любимый предмет в школе.
Ответ: математика (хоть и не без усилий - "мыши плакали, стонали, но продолжали есть кактус") и география.

11. Кого Вы считаете легендарной личностью?
Ответ: ой, долго перечислять - и актрисы, и поэты, и писатели, и музыканты.

12. Необходимо ли, по вашему мнению, принимать в расчет что - либо кроме личностных качеств человека при общении?
Эрудицию, внешний вид и т.д.
Ответ: можно, но не обязательно.

13. С какой музыкальной композицией Вы предпочитаете просыпаться?
Ответ: вообще, я в музыке всеядна, включаю радио и главное, чтоб музыка была не грузящая, современная. А вообще-то я больше люблю музыку слушать по вечерам, желательно какую-нибудь заводную.

14. Вы играли в детстве в казаков-разбойников? В качестве кого?
Ответ: была и казаком, и разбойником. Правда, эту игру уже плохо помню, но помню, что всем было жутко весело.

15. Можете ли Вы себя назвать программистом от мозга до костей?
Ответ: нет, я вообще в этом деле новичок, еще многого не знаю и не понимаю.

16. Какие черты, по Вашему мнению, отличают IT специалиста от неАйТишников?
Ответ: для меня это сложный вопрос, может, кто-нибудь другой ответит?

17. Появлялось ли у Вас желание, забыть все и вся и броситься в новую жизнь как в омут с головой?
Ответ: что-то не припоминаю такого, спокойно, медленно и неторопливо иду по жизни.

18. Как Вы относитесь к современной электронной музыке?
Ответ: очень даже неплохо.

19. Вещь, которая всегда с Вами.
Ответ: сотовый телефон. Если еду на работу и вспоминаю, что забыла его дома, то плевать мне на все - возвращаюсь домой.

20. Что по Вашему мнению, делает человека счастливым?
Ответ: удачная любовь, спокойствие на душе, счастливые лица близких.
  • 0

#1422
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Благодарю вас за ответы Demidova Aigul.
Было приятно с вами поговорить.

Действительно получается подарок, надеюсь он вам понравился :dandy:
Поздравляю вас с ДР, желаю счастья, радостных улыбок на лицах близких вам людей ну и еще деньжат там горку на десерт :smoke: :(

Удачи!
  • 0

#1423
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо за поздравление, Quadrivius! :dandy:
  • 0

#1424
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Хм...

Хм-Это интересно!!!
  • 0

#1425
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Sayfian




1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Вы постоялец в разделе Секс, для Вас это самая актуальная на сегодня тема или просто ?убивание? времени?

4. Зарядка помогает? Какими видами спорта Вы увлекались в школе? Или быть может какие-то кружки ?Юных авиаторов??

5. Как Вы умеете готовить? Блюдо, Вашего приготовления, которое нравится всем Вашим девушкам?

6. Чем Вы умеете управлять? Что доставляет самое большое удовольствие в управлении?

7. Кроме как на нервах (это просто обычный ответ) на чем еще Вы умеете играть? На каких музыкальных инструментах?

8. Что Вы пьете из алкогольных напитков? Обычная доза и рекордное кол-во выпитого Вами?

9. Какой у Вас мобильный телефон? Цвет, модель. Как часто Вы говорите по мобильному телефону и как долго за один раз можете говорить?

10. Какой на сегодня Ваш любимый парфюм?

11. Сколько бы Вы заплатили за возможность провести время с Вашей любимой актрисой? И кстати, кто она, есть у Вас такая?

12. Вы в детстве гоняли кошек камнями? Привязывали к ним банки? Или наоборот, старались их защищать от ?вандализма??

13. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?

14. Вы часто летаете на самолетах? Вам нравится? Или вас вообще прельщают сами путешествия?

15. Вам часто приходится ?торговаться по цене? при покупке на базаре? Вы это любите? Вам просто интересно или для этого есть самые простые финансовые причины?

16. С многими девушками Вам удалось познакомится в реальной жизни после знакомства на ЦТ?

17. Самый светлый и самый чистый фильм для Вас?

18. Вам часто приходится обманывать? Вы краснеете, когда говорите неправду?

19. В каком географическом месте Вы бы хотели провести лето?

20. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства ? мытье полов или вытирание пыли с книг?

21. Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?

22. Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?

23. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

24. Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили?

25. Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Эта книга произвела на Вас впечатление?

26. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете?

27. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите?

28. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?

29. Любимая часть, район, улица города Алматы?

30. Что бы Вы сказали человеку, если бы он попросил Вас рассказать о ЦТ?
  • 0

#1426
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
привет VITO! весьма, весьма неплохо развернули темку. я тут впервые к вам на огонек зашла и пока все прочитала, чуть не кончилась (читать как умерла). но за то столько обо всех узнала, хотя и косвенно, но все же. теперь есть хотябы некоторое представление о многих цт-шниках. данке щон.
  • 0

#1427
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
привет VITO! весьма, весьма неплохо развернули темку. я тут впервые к вам на огонек зашла и пока все прочитала, чуть не кончилась (читать как умерла). но за то столько обо всех узнала, хотя и косвенно, но все же. теперь есть хотябы некоторое представление о многих цт-шниках. данке щон.
  • 0

#1428
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
сорри за одно и тоже, у меня опять комп погнал. или я погнала, одно из двух :(
  • 0

#1429
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Интересная тема, периодически захожу. но реально ли опросить ВСЕХ ЦТшников?
  • 0

#1430
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Интересная тема, периодически захожу. но реально ли опросить ВСЕХ ЦТшников?


думаю, что нереально. нас-то во какая многа! и новичков ич дэй все больше и больше.
  • 0

#1431
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с gledia


1. Ник фонетически прозаичен, при таком бурном содержании постов. Почему?

2. Столь романтичный аватар и столь ?хулиганский? образ ? несоответствие помогает?

3. Вы?эээ?телец по гороскопу, Вы считаете, что Ваш характер и описание характера тельцов в гороскопе совпадают?

4. Третий размер груди?? Вероятно, Вы соблазняете многих? Скажите, у Вас был в Голландии тайный роман? Или Вы беззаветно преданы мужу?

5. Часто совершаете покупки на E-bay? Какая была самая веселая, дорогая, глупая?

6. Вам пока так и не удалось пробраться в КЗ ?незамеченной?? Скажите по совести ? Голландия задолбала?

7. Какой любимый район в Амстере? За что он Вам нравится?

8. Как поживают Смолли и Ксена? Они ладят друг с другом?

9. Любимое место для занятий сексом с мужем в Вашем доме?ну, или какое-то особенное?

10. ?Приключения Шурика? Ваш любимый фильм? Это своеобразная ниточка с Родиной или??

11. Ваш муж говорит немного по-русски благодаря Вам, а любимый его мат на русском языке? Поскольку здесь нельзя писать матами?ограничимся легким намеком?

12. Любимое блюдо мужа? Ваше любимое блюдо мужа? И как Вы изгаляетесь, чтобы втихушку досыпать себе соли?

13. Вы рисуете? Что обычно Вы рисуете? Пейзажи, натюрморты?или есть и сюжетные вещи?

14. Какой у Вас мобильный телефон? Цвет, модель. Как часто Вы говорите по мобильному телефону и как долго за один раз можете говорить?

15. Как часто Вы созваниваетесь с Вашей подругой в Алматы? Или в основном по интернету?

16. Что Вам подарил муж на последний день рождения? Это то, что Вы хотели, мечтали, думали?или внимание дороже?

17. Помимо ?Дозоров? Вам часто приходится читать литературу на русском?

18. В Алматы остался ?паренек? который по-прежнему Вас любит? Вы с ним общаетесь? Вы скучаете по нему?

19. Вы что-нибудь пишете? Вечерком, в уголке, когда муж задерживается, а Вас застает врасплох ностальгия? Хмм..у Вас есть свой ?женский дневник??

20. Ваши пять самых замечательных черт характера?

21. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?

22. Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?

23. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка?
Форма кистей рук?

24. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?

25. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?

26. Вы могли бы прямо сейчас придумать четверостишие, которое
отражает Ваше состояние в данный момент?

27. Что изображено на Вашей любимой фотографии?

28. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

29. Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни?

30. Опишите вкратце Ваше рабочее место? Далеко ли от Вас окно и что в нем?
  • 0

#1432
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
пасиб за ссылки на страницы :)
правда помню, что когда зашла в эту темку, тоне разобравшись, ответила на чужие вопросы :D
  • 0

#1433
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
"Спасибо за внимание к моей скромной персоне" сказала Глэдия взмахнув пару раз длинными ресницами. И, положив ногу на ногу в стиле а-ля Шарон Стоун, начала отвечать на вопросы смущенного журналиста.

Интервью с gledia


1. Ник фонетически прозаичен, при таком бурном содержании постов. Почему?
- Gledia - героиня одного из ф.романов А.Азимова. Несмотря на "ровность во всем", в душе она бунтарка. Думаю, что у нас есть что-то общее. И еще мне просто нравится это необычное имя.

2. Столь романтичный аватар и столь ?хулиганский? образ ? несоответствие помогает?
- ну... аватар на самом деле не так романтичен, как кажется. Это Seven-of-Nive, человек-Борг из фантастической киноэпопеи Star Trek "Voyager". За внешне непреступной, сильной и невозмутимой всезнающей машины с совершенным телом, скрывается нежная и ранимая душа человесеской женщины. Здесь больше соответствия. А вот хулиганкой я была всегда :D

3. Вы?эээ?телец по гороскопу, Вы считаете, что Ваш характер и описание характера тельцов в гороскопе совпадают?
- не всегда. лень, эпикурейсво, доброта душевная -да, а остальное по-разному.

4. Третий размер груди?? Вероятно, Вы соблазняете многих? Скажите, у Вас был в Голландии тайный роман? Или Вы беззаветно преданы мужу?
- весьма щекотливая тема... Размер груди пока еще не подводил, т.е. все еще соблазняет.

5. Часто совершаете покупки на E-bay? Какая была самая веселая, дорогая, глупая?
- глупая. купила как-то "плоский" монитор, который не работал. теперь чаще продаю, чем покупаю.

6. Вам пока так и не удалось пробраться в КЗ ?незамеченной?? Скажите по совести ? Голландия задолбала?
- по совести Голландия sucks! скукотища страшная, даже по сравнению с Немецией. Все, надоело! еду на Кипр отогреваться. В КЗ пока еще не пробралась, но скоро, как-нить огородами, огородами :)

продолжение следует ниже...
  • 0

#1434
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
продолжение....

7. Какой любимый район в Амстере? За что он Вам нравится?
- в Амстере люблю центр, каналы, бульвар "красных фонарей". люблю просто сидеть в кафешке в центре и рассматривать прохожих. Б."красных фонарей"... однажды мой друг-гей говорит " там на каждом повороте "наши флаги" висят", я "да ну! бедные казашки... но зачем же так афишировать-то? позор какой...", а друг "ты че! я же имел ввиду "наши" "радужные флаги" :D сорри за офф, просто у меня теперь всегда определенные ассоциации с этим бульваром.

8. Как поживают Смолли и Ксена? Они ладят друг с другом?
- засранки еще те, но прикольныя, ужс. особенно Смолли, она у нас неуклюжая такая, все время промахивается, свою "кроватку" по дому таскает, спрятавшись под нее, типа мы ее не видим. С Ксеной у них любовь-морковь, могут вылизывать друг друга часами. Но и дерутся как неродные, Смолли берет весом, а Ксена за счет точных попаданий.

9. Любимое место для занятий сексом с мужем в Вашем доме?ну, или какое-то особенное?
- дома, где страсть настигнет :)

10. ?Приключения Шурика? Ваш любимый фильм? Это своеобразная ниточка с Родиной или??
- этот фильм люблю, как и многие другие шедевры советского киноискусства. особенно комедии. Когда мне х....во, муж не спрашивая сам ставит мне кассету с советской комедией. Это скорей своеобразная ниточка с прошлым.

11. Ваш муж говорит немного по-русски благодаря Вам, а любимый его мат на русском языке? Поскольку здесь нельзя писать матами?ограничимся легким намеком?
- бедняга думает, что слово "плохо" это мат :) он почти не говорит по-русски, знает несколько дежурных выражений. матов не знает, так как я сама не матерюсь. вот будет вопросов, когда в КЗ услышит народную нефильтрированную речь...

12. Любимое блюдо мужа? Ваше любимое блюдо мужа? И как Вы изгаляетесь, чтобы втихушку досыпать себе соли?
- мужа - стейк энд фрайс, и вобще любой кусок мяса. но саладс.
- мой - плов собственного приготовления. мужа - курица по-тайски.

to be continued...
  • 0

#1435
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
......
13. Вы рисуете? Что обычно Вы рисуете? Пейзажи, натюрморты?или есть и сюжетные вещи?
- да. портреты. голых тетенек. графика. масл.мелки. в детстве рисовала комиксы с амазонками.

14. Какой у Вас мобильный телефон? Цвет, модель. Как часто Вы говорите по мобильному телефону и как долго за один раз можете говорить?
- смартфон Nokia 7610, цвет gold-silver. говорю часто.

15. Как часто Вы созваниваетесь с Вашей подругой в Алматы? Или в основном по интернету?
- часто, 3-4 раза в неделю. и с друзьями и с родными.

16. Что Вам подарил муж на последний день рождения? Это то, что Вы хотели, мечтали, думали?или внимание дороже?
- внимание дороже. не люблю д.р., не люблю подарки. в прошлый д.р. я была в КЗ, а он в Германии. больше всего на свете от не любит петь, но на мой д.р. спел. ценю такие вот моменты.

17. Помимо ?Дозоров? Вам часто приходится читать литературу на русском?
- нет, к сожалению. на русском читаю обычно в нете, но люблю hard-copy так, чтобы в руках держать и поэтому приходится довольствоваться книгами на английском, немецком.

18. В Алматы остался ?паренек? который по-прежнему Вас любит? Вы с ним общаетесь? Вы скучаете по нему?
- да. не скучаю. не общаюсь.

19. Вы что-нибудь пишете? Вечерком, в уголке, когда муж задерживается, а Вас застает врасплох ностальгия? Хмм..у Вас есть свой ?женский дневник??
- бывает, но не часто. ж.дневник был когда-то, сперли. с тех пор не веду.
  • 0

#1436
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
..........

20. Ваши пять самых замечательных черт характера?
- искренность, веселость, легкая на подъем, оптимизм, заботливость

21. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?
- упрямость, вспыльчивость, лень, лень, лень.

22. Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
- в силе

23. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка?
Форма кистей рук?
- член, голова
- серо-голубой
- несильно выдающийся с ямочкой посередине.
- в пределах нормы, но с гибкими пальцами

24. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
- уволилась с отличной работы, чтобы встретить новый год в Малайзии с лучшей подругой, которой там было очень скучно.

25. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
- с тобой, с Хоттабычем, с Mercedes и Fargo

26. Вы могли бы прямо сейчас придумать четверостишие, которое
отражает Ваше состояние в данный момент?
- сижу, пишу
с больною головою,
а думаю сама
чего бы съесть такое...

просто диета уже достала :)
нарисавать чего -ноу проблем, а вот писать стихи -это не мое.

27. Что изображено на Вашей любимой фотографии?
- я, разумеется.

28. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?
- когда-то поигрывала на гитаре. сейчас нет. Пою всегда, везде и с удовольствием. в детстве была солисткой хора. л.песня, которую пою на застольях "мохнатый шмель"

29. Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни?
- да. перестать лениться, открыть свое дело и родить( или взять малыша с детдома.)

30. Опишите вкратце Ваше рабочее место? Далеко ли от Вас окно и что в нем?
- компьютерная комната с большим рабочим столом, муз.центром, всякой техникой и окном с видом во двор. кошки спят тут же рядом.

ууууфффф! закончила. :)
спасибо за внимание :D
sorry, если утомила
  • 0

#1437
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Ник нэйм можно было бы и изменить но раз есть прозвище почему бы не воспользоваться им?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Он не статичен? к примеру в данный момент на его месте развивается пиратский флаг? это объяснить можно просто? люблю пиратскую атрибутику? её элементы? в одежде? но это тоже не статично просто настроение пиратское?:D

3. Вы постоялец в разделе Секс, для Вас это самая актуальная на сегодня тема или просто ?убивание? времени?

Это было давным-давно? я только переехал в этот город? и наверное? у меня точно были проблемы? с сексом? да и сам я был не без комплексов? вот и убивал время на форуме?*улыбается*
Но одна девушка? все изменила? ох уж эти женщины?:D

4. Зарядка помогает? Какими видами спорта Вы увлекались в школе? Или быть может какие-то кружки ?Юных авиаторов??

Зарядку не делал не делаю и делать не буду, лень. С недавних пор (4 месяца) я предпочитаю встать в 6 утра и поехать в тренажерный зал? день тренажерный зал день бассейн? иногда в добавок бегаю вечерами. Спорт? ээээ спортивным не выгладил и не выгляжу? сказываются? 21 год? не спортивной жизни? организм сопротивляется нагрузкам?;) В школе увлекался спортивной стрельбой из пистолета? и имел лучший результат в своем городе.

5. Как Вы умеете готовить? Блюдо, Вашего приготовления, которое нравится всем Вашим девушкам?

Готовлю молча? мой конек? это овощи и любое свежее мясо? там где оно есть я всегда придумаю что приготовить. Не довольных не встречал?:p

6. Чем Вы умеете управлять? Что доставляет самое большое удовольствие в управлении?

Могу управлять собой? женщинами? ограниченным кругом подчиненных мне людей? а также велосипедом? мотоциклом? квадроциклом? автомобилем? и совсем недавно получил пилотское удостоверение? могу управлять самолетом? и последнее доставляет наивысшие удовольствие?

7. Кроме как на нервах (это просто обычный ответ) на чем еще Вы умеете играть? На каких музыкальных инструментах?
Вот чего не умею? того не умею? разве что на губной гармошке? но очень скверно.

8. Что Вы пьете из алкогольных напитков? Обычная доза и рекордное кол-во выпитого Вами?

Пью крайне редко? и чаще коньяк.

9. Какой у Вас мобильный телефон? Цвет, модель. Как часто Вы говорите по мобильному телефону и как долго за один раз можете говорить?

Телефон Motorola Black RAZR V3? говорю обычно столько сколько нужно для дела.

10. Какой на сегодня Ваш любимый парфюм?

Celvin Klein? истина?;)

11. Сколько бы Вы заплатили за возможность провести время с Вашей любимой актрисой? И кстати, кто она, есть у Вас такая?

Скарлет Йохансон? но платить за встречу с ней я бы не стал ни какие деньги... да и она бы не согласилась? а если бы и согласилась я бы в ней разочаровался? *смеётся*

12. Вы в детстве гоняли кошек камнями? Привязывали к ним банки? Или наоборот, старались их защищать от ?вандализма??

Ну право как можно? я не живодер?!

13. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
Не помню.

14. Вы часто летаете на самолетах? Вам нравится? Или вас вообще прельщают сами путешествия?

Далекие страны? путешествия? они манят? но нет времени?:smoke:
  • 0

#1438
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
15. Вам часто приходится ?торговаться по цене? при покупке на базаре? Вы это любите? Вам просто интересно или для этого есть самые простые финансовые причины?

Я плачу ровно столько за вещь сколько она стоит. Базары не посещаю.

16. С многими девушками Вам удалось познакомится в реальной жизни после знакомства на ЦТ?

С теми что были на ЦТ пати... конечно.

17. Самый светлый и самый чистый фильм для Вас?

Затрудняюсь с ответом?

18. Вам часто приходится обманывать? Вы краснеете, когда говорите неправду?

Вру и не краснею? прототип героя Джима Кери? ?Лжец, лжец?. :smoke:

19. В каком географическом месте Вы бы хотели провести лето?

Казахстан? Алматы.

20. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства ? мытье полов или вытирание пыли с книг?

У меня есть сестренка. :D

21. Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?

Их множество?:D Предпочитаю электронную.

22. Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?

Подарил девушке свою душу и сердце? а она не оценила.

23. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

Боюсь не оказаться в нужном месте в нужное время когда близкому мне человеку? кто-то захочет причинить вред? был прецедент?

24. Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили?

Дом... наверное что-то вроде родового имения в яблочном саду?;)

25. Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Эта книга произвела на Вас впечатление?

Да?.. Domino Версии 5 и 6? Администрирование Сервера? эта книга произвела на мою детскую психику неизгладимое впечатление?

26. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете?

Вертолеты?

27. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите?

Ложусь в 22:00? встаю в 6:00? хватает? исключение выходные? можно подремать до 9-10?:p

28. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?

Стратегии. Последняя? была? Ground Control?

29. Любимая часть, район, улица города Алматы?

Тротуар? на Темерязева? вдоль? Ботанического сада? бегаю там? вечерами?

30. Что бы Вы сказали человеку, если бы он попросил Вас рассказать о ЦТ?

Очень полезный портал? как и в целях общения? так и в целях получения разно образной информации?
  • 0

#1439
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с galant-mmc



1. Ник сменился в декабре 2002, после Ника (?)?А сколько машин Вы уже сменили после первого своего первого запорожца? А после Галанта?

2. На аватаре Ваша машинка, которая утонула при включенном 4WD? Где было сделано фото?

3. Вы, наверное, объездили всю Алматинскую область вдоль и поперек? А есть место, куда бы Вы хотели съездить, но пока не добрались?

4. Вы были водителем на ЗИЛе? Давно? Что это была за работа? И еще, когда Вы впервые сели за руль, у меня создается ощущение что уже в три года? Ваш отец привил Вам любовь к автомобилям?

5. У Вас, наверное, до сих пор сохранились видеозаписи Полигонов 2002-03? А сейчас Вы снимаете Полигоны, Рейсинги? И у Вас, наверное, целая видеотека Ваших путешествий?

6. Если можно, дайте ссылку на сайт где можно узнать больше о Ваших путешествиях?

7. Вы когда-нибудь попадали в серьезные аварийные ситуации? Что это было и чем закончилось?

8. Ваше правило никогда не жить в путешествиях на авто - в пансионах и домах отдыха, коттеджах и прочих четырех стенах, а были исключения?

9. Вы не рыбак и не охотник, хотя времени и возможностей было вагон, чтобы им стать ? чего не хватает для желания?

10. Диск песен ?из советских кинофильмов? по-прежнему с Вами? А что Вы слушаете в дороге сейчас? И наоборот, какую бы музыку или группу Вы бы никогда не стали слушать в машине?

11. У Вас дом частный. Вы много работаете по дому, хозяйству? Или этим занимается кто-то другой? Жена? Кстати, она поддерживает Ваши путешествия или относится к ним с женским терпением?

12. Сколько у Вас детей? Вы много проводите с ними времени? Им нравятся Ваши машины? Они помогают, когда Вы ремонтируете свой Уазик?

13. Вы служили в армии. А в каких войсках? Вы видитесь с друзьями по армии?

14. Насколько я понимаю к фильмам ужасов, как жанру Вы равнодушны, а какие фильмы, жанр Вы любите? Вы часто берете на прокат видеокассеты?

15. Вы умеете, любите готовить? Блюдо, Вашего приготовления, которое нравится всей семье?

16. Вы редко пьете. Но если пьете, сколько можете выпить водки, чтобы стало хорошо и в меру?

17. Ваш лучший друг ? что в нем есть, чего нет в Вас? И Вы это знаете, любите в нем, цените, и может быть, даже завидуете доброй завистью?

18. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите?

19. Вы много работаете? Вы любите свою работу?

20. Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?

21. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

22. Вы любите футбол? Играть или смотреть по ТВ? Каким видом спорта Вы занимались в детстве?

23. Вам часто приходилось драться? Вы легки на подъем в заварушках?

24. Почему Вы так не любите праворульные машины? Вы считаете что они виноваты в ДТП? Или бездарные водители ими управляющие?

25. Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых первых приходящих на ум?

26. Кажется мне, что мы с Вами космополиты убежденные ? интересно, а сколько кровей в Вас течет? Сами не считали?

27. Когда Вам бывает невыразимо скучно? И когда безумно весело?

28. С кем из ЦТ-шников Вы хотели бы познакомится, чтобы просто попить пивка, съездить на природку?

29. Как Вы стали ?управляющим?? Много отнимает времени?

30. И чем Вы управляете еще кроме автомобиля, ЦТ и семьей?
  • 0

#1440
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
[quote]Ник сменился в декабре 2002, после Ника (?)?А сколько машин Вы уже сменили после первого своего первого запорожца? А после Галанта? [/quote]
Тогда был просто Галант. Там неувязочка вышла, пришлось снова регистрироваться, но уже как Galant-MMC.
Машин было немного: собственно горбатый, пятерка от ТАЗа, Ауди 100 и 200, Пассат, Ситроен, Мазда, два УАЗа. Потом Галант, как раз пришел на ЦТ, отсюда и ник. После: Соната 3, Паджеро, сейчас Нива.
[quote]На аватаре Ваша машинка, которая утонула при включенном 4WD? Где было сделано фото? [/quote]
Да, утонул на полном приводе, на пониженной. Течением снесло машину из накатанного брода в глубину. Выбраться не смог. Со мной было восемь человек и двое малых детей. Место ? ущелье Шет-Мерке, в стороне Кульсая.
[quote]Вы, наверное, объездили всю Алматинскую область вдоль и поперек? А есть место, куда бы Вы хотели съездить, но пока не добрались? [/quote]
Не, всю не объездил. Да и как? Кроме того, у меня ограничения в поездках: нужны горы и лес. Степь, Или и т.д. рассматриваю редко. Хотя? недавно съездил на Тамгалы, на писанные скалы ? понравилось.
Из мест, куда хотелось бы съездить. В минувшие выходные ездил на разведку в горы Кетмень, на юго-востоке области. Теперь хочу и, думаю, в ближайшее время поеду туда основательно, на несколько дней. Там много интересных мест.
[quote]. Вы были водителем на ЗИЛе? Давно? Что это была за работа? И еще, когда Вы впервые сели за руль, у меня создается ощущение что уже в три года? Ваш отец привил Вам любовь к автомобилям? [/quote]
Обыкновенный водитель. Сразу после школы пошел работать водителем. Поездил почти на всех советских грузовиках. Вообще за рулем с февраля 1989 года, практически без перерывов: либо на гос. машине, либо на своей. И отец тут не причем: он вообще не водитель, лишь в последние годы получил права и сел за руль. Он военный, выпускник рязанского ВВУ ВДВ.
[quote]У Вас, наверное, до сих пор сохранились видеозаписи Полигонов 2002-03? А сейчас Вы снимаете Полигоны, Рейсинги? И у Вас, наверное, целая видеотека Ваших путешествий? [/quote]
Нет, полигонов у меня нет. А вот путешествия почти все записаны, в общей сложности порядка 15 часов видеозаписи.
[quote] Если можно, дайте ссылку на сайт где можно узнать больше о Ваших путешествиях? [/quote]
http://vse.kz/index.php?act=SF&s=&f=63
[quote]Вы когда-нибудь попадали в серьезные аварийные ситуации? Что это было и чем закончилось? [/quote]
Да, и переворачивался, и лоб в лоб стукался. Кстати, жив-здоров после них только благодаря ремням безопасности. Без них сейчас даже по двору не езжу.
[quote]Ваше правило никогда не жить в путешествиях на авто - в пансионах и домах отдыха, коттеджах и прочих четырех стенах, а были исключения? [/quote]
Нет, всегда либо машина, либо палатка, либо просто под открытым небом. Причем, последний вариант мне нравится больше всего. Цивилизации мне дома хватает. От нее бегу, зачем же снова в четыре стены?
[quote]Вы не рыбак и не охотник, хотя времени и возможностей было вагон, чтобы им стать ? чего не хватает для желания? [/quote]
Животных жалко. Их и так почти всех перестреляли. А вот рыбалка? не могу долго на одном месте сидеть.
[quote]Диск песен ?из советских кинофильмов? по-прежнему с Вами? А что Вы слушаете в дороге сейчас? И наоборот, какую бы музыку или группу Вы бы никогда не стали слушать в машине? [/quote]
Да, эти песни в машине и часто играют. А вообще, слушаю почти все подряд, начиная от попсы, заканчивая классикой. Чаще всего что-то типа Пинков, Энии, Грегориана, Роксета, Милен Фармен и т.д. Очень люблю наши Машину, ДДТ, Сукачева, БГ и т.д. Никогда не будет в машине ничего из серии Зверей, Димы Билана, местной "эстрады".
[quote]У Вас дом частный. Вы много работаете по дому, хозяйству? Или этим занимается кто-то другой? Жена? Кстати, она поддерживает Ваши путешествия или относится к ним с женским терпением? [/quote]
Нет, я живу в обыкновенной трехкомнатной квартире. Поездки жена не поддерживает: ей трудно справляться детьми. Но отпускает, чему я рад :smoke:
[quote]Сколько у Вас детей? Вы много проводите с ними времени? Им нравятся Ваши машины? Они помогают, когда Вы ремонтируете свой Уазик? [/quote]
Детей трое: 6, 3.5 лет. Обе дочки. И сегодня исполнилось три месяца сыну. В ремонте не помогают: я давно уже сам ничего не ремонтирую. Да и уазика уже нет. А машины все нравились, а вот Нива нет ? тесная она.
[quote]Вы служили в армии. А в каких войсках? Вы видитесь с друзьями по армии?[/quote]
Да, служил, 1989-1991 года. Войска? Как бы это сказать ? в общем, сували нос, куда надо и не надо. Приходилось за это иногда отгребать по полной. С однополчанина встречаюсь крайне редко: нет ни одного из РК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.