Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#81
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

5. Ответ: можно, а как вы предпочитаете поприставать??? А то мож лучше я к Вам??? По-взрослому... :)

ЗЫЗЫ: МироТворец, Изображение


Можно узнать где по приставать можно? :-)
Зы Нат_ка у меня для тебя подарок есть, тебе понравится :)
  • 0

#82
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мдя уж... VITO... чет тебя торкнуло не по-децки... :)
Вставай с земли, осень уже... холодно, отморозишь что-нить себе... :-) Я тебе щаз подушечку из сарая принесу, чтоб сидеть мягко было...:)
  • 0

#83
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
МироТворец... У тебя был шанс.... Гы.... Изображение Изображение
А что там за подарок??? Мышьяк или отпугиватель комаров??? Я не слишком хорошо думаю??? :) Покаж-ка???
  • 0

#84
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Мдя уж... VITO... чет тебя торкнуло не по-децки... :)
Вставай с земли, осень уже... холодно, отморозишь что-нить себе... :) Я тебе щаз подушечку из сарая принесу, чтоб сидеть мягко было...:)


Чую я одним местом, нас щас всех торкнут в другую ветку!

по теме"Люди встречаются-люди влюбляются"
Эх, встретила я итальянца- влюбилась не по взрослому!
А потом встретила Зверя без часов- и снова влюбилась не по детски!
Меня ж так надолго не хватит! :-)

#85
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ну, Nat_ka, спасибо тебе за подушечку...(складывает ее в свою сумку) и за заботу спасибо (крепко целует отбивающуюся девушку) и за следующую пятерку вопросов...хе-хе...спасибо заранее


6. Какое время тебе нравиться больше? Настоящее, будущее или прошлое...и, кстати, какое время года?
7. Тебе больше нравиться быть одной или рядом с кем-то? Я имею ввиду не пожизненно, а в определенные трудные моменты...
8. С какой героиней ты приблизительно могла бы себя сравнить? Неважно чего, пьеса, фильм, книга...
9. Кто-то был в твоей жизни, кого бы ты снова хотела увидеть с собой рядом?
10. Не собираешься перекрасить машину или поменять ее на другую модель?
  • 0

#86
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Главное,  чтобы человек был хороший!  :-)


Кleopatra? Ты не против тоже немного и ненадолго стать исскреней?

1. Насколько твой ник отображает твою суть? (твое личное мнение!!!)
2. Почему ты не взяла аватар настоящей Клеопатры?
3. Каким ты представляешь себе мужчину в ситуации когда ты его затягиваешь в свои сети?
4. О чем ты мечтаешь когда смотришь (предположим случайно!) фэшн канал?
5. Твоя любимая песня (та, которую ты напеваешь когда тебе хорошо?)


1. Надеюсь, что в полной мере:))))
2. Потому что выгляжу и чувствую себя как моя любимая актриса, фото которой и служит мне аватаром..
3. Специально я в свои сети никого не затягиваю:))) но думаю, что неплохо себя чувствует... :)
4. Когда смотрю Фешн канал - я ни о чем не мечтаю, но думаю о том, насколько бездарны бывают некоторые коллекции...
5. Такой песни у меня нет (одной) - наверное что-то типа "Отель Калифорния"....или Beverley Creaven. :-)
  • 0

#87
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ну, Nat_ka, спасибо тебе за подушечку...(складывает ее в свою сумку) и за заботу спасибо (крепко целует отбивающуюся девушку) и за следующую пятерку вопросов...хе-хе...спасибо заранее


6. Какое время тебе нравиться больше? Настоящее, будущее или прошлое...и, кстати, какое время года?
7. Тебе больше нравиться быть одной или рядом с кем-то? Я имею ввиду не пожизненно, а в определенные трудные моменты...
8. С какой героиней ты приблизительно могла бы себя сравнить? Неважно чего, пьеса, фильм, книга...
9. Кто-то был в твоей жизни, кого бы ты снова хотела увидеть с собой рядом?
10. Не собираешься перекрасить машину или поменять ее на другую модель?


За подушечку пжалста... у меня еще две есть... в машине, если надо, ключи на гвоздике возле двери... :D А чего это я отбивалась?? Странно.... :)
6. Мне нравится ночь... Нравилось прошлое, но нужно жить настоящим и я очень стараюсь сделать его таким, чтоб не хотелось думать ни о прошлом ни о будущем... А просто быть... Время года - нравятся все, в каждом есть что-то особенное... сейчас просто замечательная осень... желтые листья, которые можно пинать, голубое небо, солнце... :)
7. Когда мне плохо, мне надо быть одной и чтоб никто не трогал... козерог я, сама себе на уме...
8. С героиней... даже не знаю... честно... не люблю проводить параллели... Когда-то хотелось быить похожей на Скарлетт О'Хара... :D
9. Был... Хочу... Но это прошлое... И этого не будет... Жаль... :)
10. Перекрасить - нет, поменять - да... хочу спортивную... чтоб находиться в постоянном возбуждении... гы... :D А еще хочу хоть раз порулить машинкой, в которой лошадок хотя бы 300-350... :-)

уф... вроде всё... а то у меня сегодня с юмором сложновастенько... :-)
  • 0

#88
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
6. Есть женщины которые тебя могут заставить пойти на все?
хыыы...
я то откуда знаю!
это у женщин нужно спросить, могут они меня заставить или нет :)
7. Любимая еда?
Нет любимой еды.
Есть то, что ем и то, что не ем.
8. Любимый ресторанчик или бар?
Бывший "репаблик", теперь он по-моему, "рпб" называется. Тот, на фурманова ниже октябрьской.
Третий тайм на Тимирязева между весновкой и байзакова.
9. Тебе нравиться большой теннис, и кто из теннисисток?
Теннис нравится.
именя знакомых называть не буду, вам они ни о чем не скажут.
из общеизвестных Машка Шарапова
10. У тебя есть автомобиль?
Аха, есть.
Тока он без одного колеса и с поломанным пультом ДУ. :-)

Сообщение отредактировал Imhotep: 24.09.2004, 16:18:09

  • 0

#89
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 Nat_ka
Спасибо тебе милая, мне понравились твои ответы, они немного изменились по сравнению с первой пятеркой (стали серьезнее что ли)
Красиво сказала "пинать листья" - сразу и образно увидел это...

2 Imhotep

А мне Шарапова не нравиться, больше Лиховцева
Третий тайм классное местечко)))
Спасибо за ответы
  • 0

#90
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
2 VITO CARLEONE

Действительно, вопросы пошли серьёзнее и поэтичнее!
Молодца! В роль входишь! Даёшь Vito на номинацию шоумен!

#91
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 Kleopatra

1. Надеюсь, что в полной мере:-))))
2. Потому что выгляжу и чувствую себя как моя любимая актриса, фото которой и служит мне аватаром..
3. Специально я в свои сети никого не затягиваю:))) но думаю, что неплохо себя чувствует... :)
4. Когда смотрю Фешн канал - я ни о чем не мечтаю, но думаю о том, насколько бездарны бывают некоторые коллекции...
5. Такой песни у меня нет (одной) - наверное что-то типа "Отель Калифорния"....или Beverley Creaven. :)[/QUOTE

Еще вопросы можно? У нас потолок 10 но и не меньше)))

6. Ты случайно не модельер?
7. А что в тебе нравиться твоему другу (любимому) если он говорил?
8. Если бы тебе предложили работать в спектакле, по какой пьесе, и какую героиню ты бы хотела сыграть?
9. Тебе интересно сидеть вечерами на краю скалы, горы (неважно) и смотреть закат солнца или ты предпочитаешь шумную вечеринку в пабе с друзьями?
10. Во сколько лет ты научилась читать?
  • 0

#92
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2 VITO CARLEONE

Действительно, вопросы пошли серьёзнее и поэтичнее!
Молодца! В роль входишь! Даёшь Vito на номинацию шоумен!


Вито весело подмигивает Занозочке и снова с серьезным видом поворачивается к респонденту и продолжает: Где Вы были в ночь убийства я вас спрашиваю?
  • 0

#93
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интересно, а GreetMouse согласилась бы участвовать в интервью?

Уважаемая GreetMouse, обходя все правила приглашения через личку (поскольку Вы всеравно знаете что происходит здесь) могу ли я задать и Вам несколько вопросов?
  • 0

#94
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Интересно, а GreetMouse согласилась бы участвовать в интервью?

Уважаемая GreetMouse, обходя все правила приглашения через личку (поскольку Вы всеравно знаете что происходит здесь) могу ли я задать и Вам несколько вопросов?



Это он или она??? :)
Mimoza поддерживаю :-)
  • 0

#95
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 GreetMouse (может и ответит) сразу крутая десятка вопросов!!!!


1. С чем связан выбор ника?
2. Нравиться ли вам то, чем Вы занимаетсь (контроль) или это просто Ваша работа?
3. Как Вы оцениваете темы или они Вам по-барабану?
4. Считаете ли Вы что тенденции развития форума непредсказуемы или у Вас есть уже своя схема его эволюции?
5. Вы испытываете симпатии к кому-нибудь на форуме (не зная этих людей в реале а руководствуясь их постами)?
6. Вы любите лошадей?
7. Вы хотели бы участвовать в темах также страстно как это делают простые смертные?
8. Вам часто приходиться слышать в свой адрес претензии и как вы реагируете?
9. Вы замужем?
10. Кто Вы по диплому?
  • 0

#96
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Интересно, а GreetMouse согласилась бы участвовать в интервью?

Уважаемая GreetMouse, обходя все правила приглашения через личку (поскольку Вы всеравно знаете что происходит здесь) могу ли я задать и Вам несколько вопросов?



Это он или она??? :)
Mimoza поддерживаю :-)


По-моему она, опираясь на посты. ИМХО

Господя! Поддержка такого мистически-таинственного мужчины, да я сразу все па из "Лебединого озера" выучу!

#97
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Еще вопросы можно? У нас потолок 10 но и не меньше)))

6. Ты случайно не модельер?
7. А что в тебе нравиться твоему другу (любимому) если он говорил?
8. Если бы тебе предложили работать в спектакле, по какой пьесе, и какую героиню ты бы хотела сыграть?
9. Тебе интересно сидеть вечерами на краю скалы, горы (неважно) и смотреть закат солнца или ты предпочитаешь шумную вечеринку в пабе с друзьями?
10. Во сколько лет ты научилась читать?[/QUOTE]

6. Нет, не модельер.. но мне кажется из меня получился бы хороший костюмер, потому что придаю огромное значение тому, в чем одета женщина и идет ли ей этот стиль...и т.д. :-)
7. По всей видимости не только внешность:)))
8. Клеопатру бы с удовольствием съиграла! Думаю, что аналогично любую роль сильной женщины....
9. :-) Интересный вопрос..... Я не стану выбирать что-то одно! Однообразие - надоедает! С удовольствием сижу после работы на плотине (выше Медео), глядя на закат солнца, когда хочется побыть одной.... после чего могу спуститься в город и пойти на шумную вечеринку!
10. В дестком саду - точно! (не буду говорить, что с рождения читаю :), видимо совсем уж перед школой.. ), но помню что любила читать надписи на указателях и магазинах, и даже этим гордилась! :)
  • 0

#98
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вопросы задает только Вито? Или нам тоже можно присоединиться?
  • 0

#99
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Вопросы задает только Вито? Или нам тоже можно присоединиться?



спрашивай, автор не сильно обидится :-)
Vito или я не прав? :)
  • 0

#100
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 Kleopatra

Спасибо Клео, мне было приятно взять у тебя интервью...очень интересно и масса информации для размышления, причем не только для меня

2 just a girl

Думаю что вопросы могут задавать те, кому это интересно, я не собираюсь открывать телеканал и становиться журналистом...
правда и журналистов набирать я тоже не собирался :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.