Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#901
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
"Большое спасибо за приглашение", - сказал Yuser, поудобнее уселся в гостеприимное кресло и начал отвечать...

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
- Фамилия у меня на Юс начинается, имя на Ер, получился Yuser. Ктому же созвучно слову User (который продвинутый).
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
- Просто понравился. Не задумывался. Ассоциации:что - то такое космическое, вселенная, всевидящий, всепонимающий взгляд. А если уж совсем углубляться в философию, там с одной стороны свет, с другой тьма. Этакий Инь и Янь. Синий цвет нравится.
3. Как давно Вы на форуме?
Года два назад навещал, а последний месяц постоянно заглядываю.
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Подольше.
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Пока знакомлюсь со всеми только
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Фото, парапланеризм, все что касается "железа". Узкоспецифические
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Люди - человеки

8. Какие книжные жанры Вы предпочитаете? Почему?
Научную фантастику. Шпионские детективы. Почему? Все мы верим в сказку. НФ - сказка тоже, в своем роде.
9. Как Вы относитесь к электронной музыке?
Так отношусь, что даже не знаю, что это такое. Может она мне и нравится когда я её слышу, а я не знаю, что это она.
10. Что наиболее важно в общении с друзьям, о Вашему мнению?
Преданность. Может быть это не оригинальный ответ, но так оно и есть.

Ответил Yuser, в предвкушении второй части.
  • 0

#902
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Vito услышал волчий вой. Он потянулся к окну камеры и приподнялся. Яркая полная луна осветила изящную статую волчицы, сидящую на высоком камне.
- Wolfy ? - спросил зачем-то Вито, - что ты здесь делаешь?
Wolfy подбежала к окну камеры и встав на задние лапы лизнула Вито в нос.
Сегодня полнолуние? помнишь, я обещала показать вам Волшебное озеро и Лунные Цветы ? вот я и пришла за вами?
Vito достал из кармана свернутую полосу газеты и протянул Wolfy.
- Что это? - Спросила она, разворачивая бумагу, и вдруг увидела фото и на нем крупный план Вито, в глаза бросился заголовок: ?Актер после съемок в фильме уходит из театра? - Ты был актером?
- Да, когда-то давно? пришлось уйти? сейчас уже занимаюсь другим делом.
Понимаешь теперь, почему мне нравится иногда играть, создавать игру, рисовать в своем воображении ситуации, диалоги, обдумывать поступки людей и их побуждения?это в крови, мне скучно без этого, как тебе без леса, свободы?ведь для меня это своего рода тоже лес, в который я иногда возвращаюсь?Я, наверное, написал бы книгу об этом, и даже уже писал?но, вдруг понял, почувствовал что я никогда ее не дам прочитать, потому что у нее никогда не будет конца, финала, который бы удовлетворил читателя.

- Интересно, - Wolfy дочитала небольшую статью и задумалась, почесывая лапой бликующий на лунном свете бок.

- А ты? Расскажи немного о себе? ? попросил Вито. ? Ты пишешь? Когда впервые ты написала стихотворение, которое храниться у тебя до сих пор?

-Рассказать немного о себе? Wolfy загадочно улыбнулась?
разве можно коротко описать человека, которого знаешь 24 года, при этом каждый день, каждую секунду находишься рядом с ним? Описать так, чтобы картина радовала палитрой, уверяла в правдивости и могла похвастаться завершенностью и внутренней гармонией? Сомневаюсь. А без этого странно что-то предлагать и несерьезно требовать. По крайней мере для меня. Могу лишь сказать, что я сумасшедшее, бесбашенное создание, у меня отвратительный характер, я упрямая, вредная, вспыльчивая, мое настроение может меняться с интервалом в 5 секунд, я то плачу, то смеюсь, верю в чудеса, пишу стихи, ненавижу одиночество или люблю его не знаю точно, люблю все необычное, обожаю экстримальные виды спорта, неплохо рисую, обожаю ходить в горы и люблю засыпать под шум дождя. В общем ? то ведь не так важно, сколько мне лет, чем я занимаюсь, гораздо важней, что люди в последнее время разучились разговаривать с предметами, мечтать, проникать во все молекулы этого мира, отращивать себе рыбьи хвосты и не думать о грамматике? воть?

Пишу ли я, да пишу? это моя страсть?

Свое первое стихотворение я написала лет в 19?вот оно?

Я стала медленней ходить,
Быстрее - убегать.
Я стала жалобней просить,
Безжалостнее - лгать.
Такая боль не по плечу
Израненной душе.
Любить я больше не хочу -
И не могу уже.

Wolfy отвечает на вопросы Вито, а в ее голове все время вертится вопрос?
наверное я все таки спрошу, а почему тебе ?пришлось уйти?? почему ты завязал с актерской деятельностью, что заставило тебя уйти с театрального помоста?

  • 0

#903
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Wolfy отвечает на вопросы Вито, а в ее голове все время вертится вопрос?
наверное я все таки спрошу, а почему тебе ?пришлось уйти?? почему ты завязал с актерской деятельностью, что заставило тебя уйти с театрального помоста?[/color]

зато какой он у нас креативный :D
между прчим его две работы вошли в финал 14 международного фестиваля рекламы :) в конце прошлого года. И грамоты подтверждающие сие великое событие ЕСТЬ :rotate:
во как :D
Вито респект. Даешь финал и в этом году!!!
  • 0

#904
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Corvin...

Я несколько и не сомневалась, что Вито очень креативный,
мы видимо еще с ним и коллеги... :rotate:

  • 0

#905
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Wolfy отвечает на вопросы Вито, а в ее голове все время вертится вопрос?наверное я все таки спрошу, а почему тебе ?пришлось уйти?? почему ты завязал с актерской деятельностью, что заставило тебя уйти с театрального помоста?

Vito посмотрел на Wolfy и подумал: а ведь ей действительно интересно.
И потом, он сам начал разговор об этом. Для чего?
- На самом деле причин было несколько. Съемка фильма, в которой я сыграл одну из главных ролей, заразила меня не столько звездной болезнью, сколько неуемным желанием каждый день делать что-то новое. Во время съемок я каждый день испытывал новые чувства, очень яркие, очень острые. Я стал зависим от них. То съемка где я бегу по крыше идущего поезда и прыгаю с него на землю, то пробежка перед локомотивом, заставляющая хвататься за сердце всю съемочную группу и машиниста ? но кадр вышел потрясающий?
То разучивание драк, где мы с Димкой Скиртой (актер театра Малая Сцена) долбасим друг друга, то ?убийство? Володи Толоконникова (Шариков из ?Собачье сердце?) за то, что он пристает к моей девушке по фильму. Это было как путешествие в другой мир. Выдернутый после съемок из которого, я ходил по летнему городу и не мог понять, что я здесь делаю. Мой организм, мое нутро требовало адреналина, происшествий, действий?
Сейчас самому смешно говорить об этом, но тогда это было настолько сильно, что возвращение в театр казалось абсурдным. Тем не менее, я работал в театре еще примерно с полгода, подрабатывал на КТК, Радио ?Тотем?, вел какой-то кружок театральный?Но все казалось не таким как я хотел. Я чувствовал что я просто схожу с ума?Еще одна немаловажная, но вытекающая из предыдущей причина была в?
В театре сразу после фильма я получил главную роль в спектакле?но она не шла у меня. То есть мне говорили и Рубен Суренович и Виталий (режиссер) что все хорошо, но я точно знал что это лажа?И я решил что лучше быть посредственным менеджером где-нибудь на фирме, чем посредственным актером, потому что будучи посредственным менеджером, ты, по крайней мере не обманываешь людей, их чувства?
Ну и окончательной точкой стала сломанная в драке челюсть?Причем настолько сильно ее мне обработали, что говорить с прежней дикцией я смог бы не раньше чем через три-четыре месяца, а тут премьера скоро?Пришлось возложить весь нелегкий труд на напарника по роли (в театре всегда на более ?менее большую роль есть второй человек ? дубль).
Вот так я и ушел с театра.

Vito вдруг увидел взгляд Wolfy?Он притих, и решил что если сейчас не рассмеется, то загубит всю предыдущую речь?

Пока Вито смеялся, Wolfy думала над тем, что ей рассказал Вито?
ей очень захотелось посмотреть фильм, в котором снялся Вито или сходить на спектакль с участием Вито, жаль я раньше с тобой не познакомилась? :rotate:

...но тут размышления Wolfy прервал голос Вито? о чем ты задумалась, спросил он?-о том, что ты мне сейчас рассказал, а как называется фильм, в котором ты снялся???... ужасно хочу его посмотреть?

ну и совсем удивило Wolfy в рассказе Вито то, что он сильно подрался?
?сломанная в драке челюсть?? это так непохоже на тебя Вито, это как же такое случилось, удивленно спросила Wolfy???!

Сколько много нового я о тебе сегодня узнала, сказала Wolfy Вито?

- А ты, - спросил Вито, наконец отсмеявшись, - ты когда-нибудь хотела стать актрисой?

Нет, знаешь актрисой я никогда не хотела стать (хотя если сейчас бы мне представилась такая возможность я бы не отказалась попробовать себя в актерском мастерстве, думаю, мне было бы интересно)? моя учительница
по-русскому языку прочила меня все в журналисты, но что как-то не сложилось? но сейчас у меня не менее творческая работа?
я работаю дизайнером и обожаю свою ?сумасшедшую? работу?

  • 0

#906
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В театре сразу после фильма я получил главную роль в спектакле?но она не шла у меня. То есть мне говорили и Рубен Суренович и Виталий (режиссер) что все хорошо, но я точно знал что это лажа?


Тихий голос из зрительного зала: Неправда это... очень искренне было и трогательно... и страстно... как потом ни разу - без тебя, Вит...
  • 0

#907
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Изображение Эй, там в кинобудке! СТОП-КАДР!
{суетящийся клубок личностей, судеб и событий замер без движения на экране}
Голос за кадром:
- В этом месте, на бог весть какой странице этого бесконечного повествования, необходимо остановиться и задать наконец себе закономерный вопрос - а что же, собственно, представляет из себя сам автор и ведущий этой гостеприимной темы? Момент, кстати, самый что ни есть подходящий - ведь по законам жанра, все идет к так называемой КУЛЬМИНАЦИИ..
Итак, ПОЕХАЛИ! Изображение
  • 0

#908
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Чеб бежал в руках с деактеватором и перепрыгивая через камни и насыпи отстреливался не глядя. Чужой нагонял. Он уже слишком близко подошел к Чебу и готов был сделать один-два точных прыжка чтобы окончательно схватить чебурашку. Quadrivius и Vito Carleone наблюдали из окна за этим странным боем уже тринадцатую минуту. Чужой наконец сделал рывок и уклонившись от выстрела деактеватера напрыгнул на Чеба. У Чеба перед глазами пробежала вся его Чебурахина жизнь.
- Пропал, совсем пропал, но почему меня никто не защищает? - сказал он себе и в последний раз бросил взгляд на домик, в окнах которого сидели его любимые друзья.
- Чеб, - раздался голос Чужого, - Я четверть часа за тобой гоняося, можешь не дергаться раз уже попался?
- А...что...??? - Чеб был уже не в состоянии мыслить, только мокрые глаза и дрожащие уши направленные в сторону домика.
- А то, дай мне свой автограф, - приблизил Чужой свое лицо к Чебу. - И скажи наконец, где здесь берут интервью?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
сам такой
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
потому что его рисовать 25 сек. :)
3. Как давно Вы на форуме?
неделю
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
пока не думал
5. С кем на форуме Вы часто общаетесь?
не помню, но нормальные люди (мне кажется много молодежи)
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
пока не определился. Неинтересно там где нет новой инфы. Пока все интересно.
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
на главный потом смотрю где что нового
8. Вы помните свою первую детскую любовь? В садике или в школе?
да но образно, боевая девочка больше не помню... ее звали? Асия
9. Вам часто приходилось драться в школе, выигрывали или чаще проигрывали?
редко, проигрывал больше и обычно получал больше за то что не хотел сдаваться и признаваться что проиграл :rotate:
10. Вы принципиальный человек? Вы будете отстаивать свою точку зрения, даже если она никому не интересна?
?отстаивать свою точку зрения, даже если она никому не интересна. Мне кажется это вопрос не принципиальности, а бестактности. Т.е не буду.
11. Каким транспортом Вы владеете?
легковая машина белая...
12. В каких географических "дырах" вам приходилось быть? Вы не жалеете что были там?
мне очень нравится быть далеко от привычной жизни и я очень не привередлив к условиям и еде и пр., но не хватает времени. Хочу на джайлау лет 15 там не был.
13. Три черты характера, которые вам нравяться в женщинах?
тяжелый вопрос... никогда не знал и не узнаю наверное
14. Вы могли бы все бросить и уехать на новое место?
да
15. О чем Вы думаете сегодня? Какая навязчивая мысль Вас гложит?
Никакая. Все хорошо.
  • 0

#909
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Был вечер. Обычный зимний вечер, когда лишь тихо поскрипывающее кресло нарушало спокойный бег потока молчания, который рождался в Каминной конате и добежав до окон, терялся в серебрянных сумерках умиравшего дня.
Тени отбрасываемые пламенем камина все сгущались и казалось танцевали все более и более веселые танцы за спиной сидящих.
?Теперь понятно почему все так любят гадать по теням пламени?, - задумчиво буркнул Чеб, завороженный их танцем - ?Все что угодно может привидется было бы воображение?
Vito презрительно хмыкнул выражая тем самым свое отношение к гаданиям вообще и к гаданию по теням пламени в частности.
?Вся жизнь ? театр теней?, - тихо пробормотал Quadrivius, словно в ответ каким-то своим мыслям.
?Театр! Точно!?, - засмеялся Чеб, - ?Вот эта тень похожа на Aliena, такая же страшная на вид, но очень интересная?
?Тогда это похожа на Undergrounda?, - сказал Quadrivius, включаясь в игру, - ?такая же ветренная, но в месте с тем постоянная?
?Ну а это уж точно Sacrificed ?, ? сказал Вито, - ?так же неожиданно появилась и исчезла?
?А эта, основательная ? Yuser?, - добавил Чеб, - ?как раз рядом с той таинственной, похожей на Ванду, хотя нет, наверное все-таки на tany?
?Как хорошо, что последнее время в этом зале побывало столько хороших людей?, - прозвучал холодный голос Претора.
?Ты прав?, - поддержал друга Вито, - ?А Wolfy кроме того принесла еще и свежый ветер, было очень приятно с ней поговорить?
?Их возвращение с МАНДРАГОРОЧКОЙ в раздел было как нельзя более приятно?, - произнес Quadrivius, - ?Ты прав наша гостья изменила раздел и в лучшую сторону?
?Интересно говорить с интересными людьми?, - этими словами Вито, как будто поставил точку в разговоре.
И вновь в зале сгустилась тишина
  • 0

#910
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Совершенно случайно эту тишину нарушила Мандрагорочка.
- Как тут у Вас тихо. Я не хотела вам мешать. Простите, но я нечаянно подслушала конец Вашего разговора. Очень приятно слышать такие слова. Правда. Можно я присяду на огонек? - робко спросила она.
  • 0

#911
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
?Да. Конечно же!?, - радостно приветствовал МАНДРАГОРОЧКУ отвлекшийся от своих мыслей Quadrivius. ?Вам всегда рады в этом доме?, - добавил приветливо Вито. Претор не произнес ничего, но одним движением пододвинул тяжеленное кресло к огню. Чеб наполнил бокалы и вновь продолжил свое слежение за Театром Теней.
В это время за окном окончательно стемнело, и в зимнем, глубоком небе высыпало грозди сияющих звезд. Слышался легкий шелест ветра за окном. Казалось, это вечный странник заинтересовался домом. Он то шевелил замерзшие ветви яблонь, стуча ими о стены, то шебуршал черепицей на крыше, иногда негромко шелестел в трубе. Тишина дома, его молчание, было наполнено этими звуками.
Наверное поэтому когда в этой тишине раздался холодный голос Претора все вздрогнули.
?Молчание и тишина всегда являлись убежищем для многих. Бегущих от жизни ли, к жизни ли?, - сухо заметил он. ?Не всегда?, - ответил Чеб, - ?Зачастую проще найти радость в разговоре и сильным людям, и слабым людям?
?Молчать ? поддерживая сложнее?, - сказал Претор.
Quadrivius немного поднадоел это отвлеченный спор и поэтому он прямо обратился к гостье ? ?А что вы думаете насчет всего этого? Что проще, по вашему мнению??
?Впрочем, возможно, у вас есть свои вопросы, уже нам?, - добавил он.
?Тогда просим их задать?, - приглашающе улыбнулся Претор.
  • 0

#912
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Corvin достал карту Претора и она ожила.

?Привет Корвин ? сказал Претор ? тебе нужно срочно перебраться к нам? За тобой опять погоня??

?Нет ? ответил Корвин ? мне нужно задать несколько вопросов Куадривиусу и Вито. Протяни руку и я войду?

Претор протянул руку и Корвин крепко схватившись за нее скользнул в дом Куадривиуса и Вито.

?Что случилось? ? обеспокоено спросил Претор?

?Не могу найти Вито ? сказал Корвин - звонил на мобилу, не отвечает, на работе его уже нет. Хочу оставить для них записку с вопросами. Можно мне это сделать??

?Валяй ? сказал Претор и удалился?

1. Почему вы задаете только 15 вопросов, из которых 5 стандартных (или больше?). Кем это количество определялось?
2. Почему Ваши интервью заканчиваются ответами. Поблагодарили и все? А дальше? Почему бы не задать еще вопросы после первых ответов?
3. Кто Вам из отвечавших больше всего понравился? Почему и За что?
4. Какие вы собираетесь делать изминения на своей теме? Что Вы придумаете интересного еще?
5. Вы читаете что-нибудь специальное чтобы задавать свои вопросы?
6. Вы знакомы друг с другом в жизни? Я зслышал что Вы даже еще не видели друг друга в лицо? Это правда?
7. Почему вы решили вместе вести эту тему? Кто первый предложил?
8. Как вы общаетесь другу с другом? По аське или по и-мейлу или по ЛС?
9. Если Вам отказывают в интервью, вы как реагируете?
10. Вы сами перечитываете интервью? Те которые были сделаны давно?


Вито, только не говори мне что ты уже отвечал на некоторые вопросы, не отмажешься?

Жду ответов, господа! :lol:
  • 0

#913
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Привет, дамы и господа..!!
я вопрос хотел задать - после этих интерьвью кто-нибудь с кем-нибудь встречался. . как впечатления .?
И еще про Камелот.. кто там бывает, чем там занимаются..
(Кроме игры в преф, как мне сказал один из ведущих темы..)
Спасибо.!
  • 0

#914
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Когда Vito Carleone и Quadrivius вошли в комнату и увидели оставленный на мониторе файл с вопросами от Corvina, Vito не выдержал и выругался:
- Хаара. У ма-зе индилех! Тохис бэ тхорим!
- Вито маспик, не надо так грубо, - похлопал Quadrivius друга по плечу.
- Я в который раз ему говорю, - негодовал Вито, - не выходи под своим ником с моего компьютера, а то меня снова в тюрягу упекут, а то и похлеще. Нет, он продолжает, как приезжает из своих теней в Бишкеке, сразу садиться за мой компьютер и строчит.
- Ну, насколько я знаю, он теперь уже не строчит, - улыбнулся Quadrivius, - выходит редко и пишет только в нашей теме.
- А что это меняет? ? Вито не выдержал и, набрав на мобильном, номер Макса, стал с ним ругаться.
Quadrivius пожал плечами и подошел ближе к монитору. Прочел страничку и усмехнулся.
- Знаешь, Вито, - повернулся Quadrivius к Вито, - а он задал интересные, надо заметить, вопросы.

1. Почему вы задаете только 15 вопросов, из которых 5 стандартных (или больше?). Кем это количество определялось?

Vito Carleone: Как я уже тебе рассказывал, Макс, и не один раз, тема называется ?Люди и Образы на ЦТ?, а не ?Тест на проверку психологической уравновешенности и совместимости разнополых представителей форума?.

Quadrivius: У нас 7 стандартных вопросов. Остальные персональные. Наличие стандартных вопросов логично - ведь и у вас есть стандартный круг вопросов которые вы бы хотели задать собеседнику в любой ситуации. Конечно тут играет роль и специфика форума, и самого этого "виртуального" общения. Так что круг "стандартных" вопросов необходим - а в самом числе 15 есть что-то уравновешенное.

2. Почему Ваши интервью заканчиваются ответами. Поблагодарили и все? А дальше? Почему бы не задать еще вопросы после первых ответов?

Vito Carleone: Если бы наши интервью заканчивались вопросами, было бы гораздо хуже. А что касается дополнительных вопросов уже ответившим, так это, пожалуйста, мы с радостью готовы их задавать?

Quadrivius: Если вы внимательно рассмотрите вопросы, то поймете, что некотрые вопросы подразумевают законченый ответ, который, как бы перечеркивает саму возможность каких-либо дополнительных вопросов. Конечно в большинстве случаев дается не он, но все-равно нечто похожее, так что с дополнительными вопросами - лезть, не к селу ни к городу.

3. Кто Вам из отвечавших больше всего понравился? Почему и За что?

Vito Carleone: Могу только сказать, что НЕинтересно когда человек соглашаясь на интервью, отвечает на вопросы однообразно, ?да? или ?нет?, скучно или делая вид что ему это интервью досталось в наследство, и теперь с ним приходиться мириться?.Зачем тогда надо было соглашаться на это интервью?

Quadrivius: "Это провокация, Ватсон!", - вскричал Холмс А если серьезно, то каждый из ответивших - человек интересный чем-то своим. У каждого можно найти прекрасные качества. Так что тут я вряд ли смогу ответить как то иначе.


4. Какие вы собираетесь делать изминения на своей теме? Что Вы придумаете интересного еще?

Vito Carleone: Да мы в последнее время все время что-то новое делаем, разве не заметно? Quadrivius, кажется нам надо снова что-то придумывать?

Quadrivius: Идея конечно интересная, но для начала надо бы разобраться с тем что есть. Но вы Корвин не правы. Последнее время в разделе, действительно появилось много нового и это на мой взгляд просто превосходно!

Сообщение отредактировал Quadrivius: 02.02.2005, 16:13:27

  • 0

#915
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
5. Вы читаете что-нибудь специальное чтобы задавать свои вопросы?

Vito Carleone: Да, безусловно ? посты этих людей! А что еще можно читать? ?Курс практического вопрозадавания?? Такого еще не видел?Нет, только посты, плюс интуиция, какой-никакой опыт и желание задавать интересные вопросы)))

Quadrivius: Присоединяюсь к Вито. Я лично не читаю да и не читал, никаких книжек посвященных НЛП, простой психологии и т.д. Главное в нашем деле интуиция.

6. Вы знакомы друг с другом в жизни? Я зслышал что Вы даже еще не видели друг друга в лицо? Это правда?

Vito Carleone: До недавнего времени ( а вместе ведем тему мы уже примерно с месяц) я действительно ничего не знал о Quadriviuse. И не спрашивал даже. И он меня. Я и Quadrivius только недавно познакомились. Поиграли немного в преф. Классный парень. Большой умничка и интересный собеседник.

Quadrivius: Это всегда так интересно - находится в неведеньи и в сомнениях. Наверное поэтому я и избрал этот путь. Однако при личной встрече, многое из того что я ожидал увидеть, я увидел. Как я и ожидал, Вито оказался очень приятным и добродушным человеком с котором можно очень долго и интересно говорить.


7. Почему вы решили вместе вести эту тему? Кто первый предложил?

Vito Carleone: Вообще-то я очень хотел найти человека (напарника) на эту тему, особенно учитывая что я вечно сижу в ридонли....(мне же больше всех надо!!!)))) Но это было трудно. Я никому еще не предлагал, но присматривался давно. А тут неожиданно появился Quadrivius, я взял у него интервью, он сам его и запостил, причем со своими вставками, я смотрю парень шарит, четко вошел в роль, я предложил ему вместе вести тему и он спустя неделю согласился. Quadrivius, я ничего не упустил? Может скажешь как это выглядело с твоей стороны??)))) Мне самому интересно)))

Quadrivius: Ну как выглядело. Так и выглядело :lol:) Я наткнулся на раздел, заинтересовался. Послал письмо Вито с просьбой прислать вопросы, получил, ответил. И получил письмо с предложением, которое меня оочень удивило. Я ему даже не поверил, переспросил. Опять получил ответ и тут крепко призадумался - дело ведущего - сложное. Прочитал весь раздел. Прикинул свои возможности и ответил согласием.
А что так долго думал - так все читал да вникал в сущность происходящего.


8. Как вы общаетесь другу с другом? По аське или по и-мейлу или по ЛС?

Vito Carleone: В основном по ?мылу?, теперь изредка звоним друг другу. График работы Quadriviusa и мой не всегда совпадают, поэтому приходиться быть более гибкими.

Quadrivius: Это точно, особенно в последнее время, у меня такие глюки с расписанием, что я зачистую вообще не знаю как пройдет мой следующий день.

9. Если Вам отказывают в интервью, вы как реагируете?

Vito Carleone: Я поднимаю наут и со всей силы бросаю его на пол. Иногда бью об стену. Он разлетается вдребезги, и я иду покупать новый)))) Шутка.
Ну, как тут можно реагировать? Спокойно абсолютно. Нет, так нет. Есть, конечно, люди, которые отказывают и становиться жаль, что они отказались, потому что они могли бы много интересного сказать, а есть те, кому и полезно было отказаться.

Quadrivius: Выбирать - право человека. Он абсолютно свободен и пользуется своей свободой, поэтому я и пишу отказавшимся "это Ваш выбор"
хотя конечно, иногда мне жаль, что человек отказывается от интервью. Но в любом случае отказ не навсегда. Если он захочет вернуться, то его встретят с радостью.

10. Вы сами перечитываете интервью? Те которые были сделаны давно?

Vito Carleone: Конечно. Как-то наткнулся в одной теме на высказывание человека, которое мне очень понравилось. И вдруг вспомнил, что он как-то был у нас на интервью, стал читать его ответы и понял, я смотрю на его ответы уже совсем другим взглядом. По-новому открыл человека. Это было интересно.

Quadrivius: Разумеется. Иначе было бы очень сложно держаться в едином целевом пространстве. Перечитывая старые интервью, я корректирую свой курс. Да и просто прочитать ответы, интересные ответы, да еще поудивляться, что как много на ЦТ людей похожих опять же превосходно на мой взгляд.
  • 0

#916
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Послышался негромкий звонок в дверь и Чеб неторопливо поднявшись отправился ее открывать. Quadrivius оторвался от стопки бумаг и посмотрел на дверь зала. Однако вместо ожидаемого посетителя вошел Претор, немного склонив голову в приветствии.
?Кто это был??, - сухо спросил Quadrivius.
?Был и есть, возможно и будет ? Yuser?, - ответил Претор с тем же холодом в голосе.
?Его очищают от снега. Подходы к нам просто замело?, - добывил он в ответ на вопрошающий взгляд Quadrivius.
?Ну ну?, - только и ответил тот.
Через несколько секунд дверь открылась и их взорам предстал одетый с иголочки Yuser. Казалось и не было того бурана, что буквально сметал его по дороге.
?Приветствую вас!?, - сказал Quadrivius вставая.
С горохотом на пол упало пресс-папье, Quadrivius чуть поморщился, но продолжил, - ?Прошу вас сесть в это кресло - а мои вопросы вам будут таковы:?


11. Что Вы думаете о людях, которые проводят жизнь в ?вечном празднике?, не размышляя о будущем?
12. Каких страшных историй Вы боялись в детстве?
13. Как Вы относитесь к гаданиям?
14. Если бы у Вас была волшебная палочка, исполняющая только одно желание, то что бы Вы пожелали?
15. Что значит для Вас слово ?Обман??
  • 0

#917
Леля

Леля
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Леля остановилась у дверей и, изучив дверь, не стучась и не звоня, просто толкнула ее. Дверь бесшумно открылась и Леля, удовлетворенно кивнув, вошла в холл.
Она прошла мимо Чеба, смотревшего "Фактор страха", поднялась по лестнице и вошла в кабинет Вито.


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Это простой вопрос, потому что меня так зовут.
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Я ничего не выбирала, мне скучно об этом думать.
3. Как давно Вы на форуме?
Не помню дату, по ощущениям не долго
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Пока уходить я не хочу.
5. С кем на форуме Вы часто общаетесь?
Ни с кем. Пишу там, где меня зацепило. Имен не запоминаю, боюсь привязаться. Стараюсь не читать высказываний людей, которых я знаю в реале, мне кажется тогда, что я за ними подглядываю.
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Не знаю, если она мне неинтересна, я никогда ее не запомню, я, может быть, и не видела ее.
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
В ?Общий?, проверить обстановку.
8. Вы нашли человека, который действительно занимается черной магией?
Нет, и очень рада, что не нашла, дурацкая была идея
9. Вы редко пишете, но в основном на определенных темах. Это связано с работой или??
И с работой, и с настроением. Иногда лучше почитать. Иногда мне кажется, что меня никто не читает. После Ваших вопросов я опасаюсь, что это не так. Надо быть осторожнее.
10. Главное отличие Шымкентцев от Алмаатинцев? Или нет вообще отличий?
Есть отличие. Шымкентцы провинциальны. Отсюда и открытость, и желание общаться, и вместе с этим наглость, за которой порой скрывается незнание и неуверенность, и острое желание стать алматинцами. У меня между Шымкентом и Алматы была Астана. Остался Запад и Восток и смогу писать эссе психотипах.
11. Вы умеете удивляться? Что Вас удивило за последние несколько лет превыше всего?
Да, я не просто умею. Я люблю, культивирую в себе это. Как перестану удивляться, все надо уходить на пенсию. Люди удивляют, каждый раз и каждый день.
12. Какой бы Вы хотели увидеть себя в 40-50 лет? Вы стремитесь к этому образу или это просто идеальная неосуществимая картинка?
Хочу увидеть себя на пенсии, с книжкой. Кстати, можно собственной. К образу я не стремлюсь, все там будем. Но он мне душу греет, особенно, когда работы много.
13. Насколько трудно Вам открыть глаза человеку на правду, которая ему принесет ему боль?
К сожалению, легко. У меня язык работает вперед мозга. Но я стараюсь обращать на это внимание. Я могу точно сказать, что сдерживаться получается все удачнее.
14. Вы любите анализировать. Скажите, часто вы, разговаривая с человеком, задаете ему вопросы, которые помогут вам поймать его на чем-нибудь?
Всегда.
15. Три вещи, именно вещи, которые принесут Вам счастье? Три состояния, которые вы ненавидите испытывать, три чувства, которые Вас греют?
Хорошие новые книги. 3 штуки. 3 дня, есть, чем питаться.
Ненависть слишком сильное чувство. Даже в похмелье есть своя прелесть.
Вера в Бога, любовь к дочери, и мечта о пенсии.

А когда Леля уходила из комнаты, она споткнулась, и начала смеяться. ?Это у меня защитная реакция такая, меня зацепили вопросы. Спасибо, что позвали. Я вдруг поняла, что не так одинока, как казалось?, - сказала Леля.
  • 0

#918
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Добрый вечер! :lol:

Сообщение отредактировал Yuser: 02.02.2005, 19:54:08

  • 0

#919
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Yuser улыбнулся всем присутствующим, и начал отвечать:

11. Что Вы думаете о людях, которые проводят жизнь в ?вечном празднике?, не размышляя о будущем?

Я думаю, что, в какой то степени, они правильно делают. Я думал над смыслом жизни и ничего не придумал. Я выделил основное: Труд, обмен веществ, воспроизведение потомства. То есть, мы - те же самые муравьи. Размышлять о будущем стоит только в связи с твоими детьми. Но и они промелькнут так же как ты и умрут. Надо жить в "вечном празднике" не для пресловутого "чтоб было, что вспомнить", а, потому что только это ИМХО отдаленно приближается к какому то смыслу.
12. Каких страшных историй Вы боялись в детстве?

Бабайку и что умрут близкие мне люди
13. Как Вы относитесь к гаданиям?

Не верю. Но считаю, что человек, которому, что то нагадали будет подсознательно стремиться к осуществлению даже отрицательных пророчеств
14. Если бы у Вас была волшебная палочка, исполняющая только одно желание, то что бы Вы пожелали?

В детстве читал про Незнайку, одна из моих любимых сказок была. Там у него тоже ВП была. Серьезно, не знаю. Счастья бы СЕБЕ пожелал.

15. Что значит для Вас слово ?Обман??
Смотря какой, и в каких дозах. Наверное - Боль.

Сказал Yuser, и задумчивое выражение его лица снова сменилось улыбкой.
- Извиняюсь, если излишне умничал :lol: , сами такие вопросы задаете, да и настроение какое-то философское. Кстати, у меня тоже родилась парочка вопросов к вам:
1) Где крокодил?
2) Тема называется "Люди и Образы на ЦТ". Что для вас эти понятия, как вы их различаете, и чем отличается виртуальный образ человека от реального, на ваш взгляд?
"Я потом еще задам, по мере рождения новых вопросов"?- пообещал он, пожал руки всем присутствующим, и сделав глубокий вдох теплого воздуха вышел в белую пелену мороза...
  • 0

#920
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius, Vito, Претор и Чеб тащились по холодному и темному лесу на встречу с zavuchem
Искрящейся в лунном свете снег легко припорошил тропинку и перед тесной группкой путников расстилалась нетронутая гладь белизны.
"Ну и долго нам еще идти?", - в который раз недовольно спросил Чеб.
"Недолго", - лаконично ответил Вито, сверяясь со своим GPS навигатором.
"Что то все скучно и неинтересно", - зевнул Quadrivius и тут же споткнулся о корень.
Претор лишь пожал плечами.
"Ну вот и все", - сказал Вито.
"Сломался навигатор?", - испуганно вскричал Чеб.
"Нет. Мы пришли", - ответил Вито, сворачивая навигатор и засовывая его в карман.
?Хорошо?, - сухо сказал Претор и выйдя вперед начал осматривать поляну, где и была назначена встреча.
Поляна, к которой пришли друзья, была достаточно обширной и плоской. Цельность снежного покрова нарушали лишь пять здоровенных камней, расположенных в виде неровного круга. Да еще какой-то старый ржавый меч воткнутый аккурат в центре.
?Так, так?, - произнес Quadrivius, чуть удивленно поднимая бровь.
?Куда ты нас привел?!?, - взвыл Чеб, обращаясь к Вито.
?Куда хотели, туда и привел. В конце концов мы сами выбрали это место?, - невозмутимо ответил Вито, щурясь на луну.
Чеб недовольно посмотрел на Вито, - ?Когда его описывали, я не думал что здесь так??
?Неуютно??, - произнес чей-то вкрадчивый голос.
?В какой-то мере?, - спокойно сказал Quadrivius неторопливо разворачиваясь к zavuchu.
?Ну что же. Кресел здесь нет. Остаются только камни?, - добавил он невесело, - "Так что давайте на них рассядемся и начнем интервью"
И пятерка вышла на поляну. Чеб с Претором сели прямо напротив друг друга, а Vito с Quadrivius образовали основание треугольника направленного на гостя.
?Вопросы прошу задавать по очереди?, - улыбнулся zavuch
Вито и Quadrivius согласно кивнули головами.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете? 6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Что вы не любите делать? Вы могли бы назвать 7 дел, которые Вы просто ненавидите выполнять, но иногда Вам приходиться это делать?
8. Вы можете понять внутренний мир религиозного фанатика? Вы можете его принять?
9. Представьте себе следующую ситуацию ? Вы попадаете в новую компанию, в которой Вам необходимо пробыть не менее часа. Вам известен только один человек (ваш знакомый или знакомая). Среди этих людей есть человек, который все время говорит невероятные глупости (в смысле для вас, но не для окружающих), перебивает других, очень шумит и вообще, все время ?тянет на себя одеяло?.
Вы мирно будете отсиживать положенное время или возьмете ситуацию в руки? Если да, как бы вы это сделали?
10. Что значит для Вас слова ?Вера?, ?Иллюзия??
11. Какие у Вас есть привычки ?паразиты? (рисовать чертиков, грызть ручку, обмахиваться клавиатурой как веером)?
12. Что для Вас первично, материя или дух? Почему?
13. Ваша первая, серьезная любовь часто вытягивала из Вас слова? Или Вы именно словами ее и очаровали?
14. Ситуация ? Вы идете по улице. Навстречу Вам идет толпа людей. Что Вы видите в них?
15. В поездках за город (озеро, горы, река) Вы, как правило, чем заведуете? Разжигаете костер, устанавливаете палатки, готовите или просто всем этим руководите? Это в любой компании или по ситуации?
16. Вас сложно убедить в чем либо? Почему да/нет?
17. Представьте, что у Вас есть 50.000 евро, Вам необходимо их потратить только на одну вещь, что это будет? Эта вещь является Вашей целью сейчас?
18. Что для Вас время?
19. Как Вас называли в детстве во дворе? В школе? В институте? Почему?
20. По Вашему мнению, должен ли быть Ученик другом Учителя? А наоборот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.