Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#941
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вообще, понятие "народная мудрость" - фикция. Любая мысль, процитированная без указания автора (влом вспоминать или искать, а может, просто примитивный плагиат), - потенциальная "народная мудрость", пословица\поговорка или анекдот.
:lol:.


Ах, azi... А такое понятие как "коллективное бессознательное" Вы отвергаете напрочь? Некоторые очевидности настолько очевидны, что не обязательно быть Леонардо да Винчи...)
  • 0

#942
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Люди и Образы!
Люди? Вряд ли. Может быть Образы? Возможно!
Попробуем поучаствовать в создании образов?

  • 0

#943
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А поспрашивате ка меня? Интересно какие ответы я смогу выдавить из себя. :lol:
  • 0

#944
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Это было очень странное место - тени и блики. Единственное что было реально - так это скала под ногами Quadrivius. Впрочем, быть может, "ее реальность" была лишь жестом радушного хозяина места - дабы гость чувствовал себя чуть более уверенно. Но безумная игра света и тени была ничем, по сравнению, с постоянным тихим шелестом, который заполнял все это пространство. Негромкие шорохи, обрывки фраз сказанных шепотом, свист и множество других, совершенно нормальных для города, но не для этого места звуков постоянно давили, заставляли забыться и раствориться во всем этом бликующем мире. Quadrivius ждал прихода SunGod со всегдашним своим спокойствием. Это интервью было непохоже на все остальные. Отличным его делало сразу несколько вещей - начиная от того, что интервью велось очень далеко от дома и кончая тем, что Quadrivius собирался интервьюировать божество местного масштаба, причем это был лишь Образ, что так же ставило несколько дилемм перед интервьером.
Поэтому когда SunGod в конце концов появилось Quadrivius улыбнувшись начал, - "Прив..."
"Нет!", - резко прервало его SunGod, - "здесь и со мной ты можешь говорить без масок и этих уродливых формальностей"
Ничто ни дрогнуло на лице Qudrivius, однако через пару секунд он все же решился и кивнув в знак согласия головой, поприветствовал своего гостя как хотелось именно ему и как приличествовало месту встречи. Без масок. Без уродливых формальностей.
SunGod удовлетворенно кивнуло, - "вот так! Это ведь так просто! Итак, какие вопросы ты хотел мне задать?"
Quadrivius чуть откинул голову назад и помятуя о том, что с божествами, пусть и местного значения не спорят, задал свои вопросы:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Благодаря кому/чему Вы появились на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Что Вы для себя? Что другие для Вас?
9. Какие книжные жанры Вы предпочитаете? Почему?
10. Кого Вы видите в толпе идущей на Вас?
  • 0

#945
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius и Претор сидели в креслах у огромного окна в Зале приемов. Был примерно полдень и лучи Солнца рассеяно блуждали по комнате, причудливо искажаясь при прохождении сквозь стекло. А стекло, точнее само окно, было весьма примечательным - верхняя половина представляло собой весьма причудливую линзу, в то время, как нижняя была хрустально прозрачна. Благодаря данному свойству, всякий, кто пытался выглянуть во двор был обречен увидеть только то что находилось ниже его роста, или на уровне его глаз, а когда гость пытался взглянуть на что-то что было выше его, то действительность искажалась. Причем, чем выше он задирал нос, тем сильнее было искажение.
Идея создания данного окна принадлежала Претору, который находил что-то смешное в этом ограничении. Однако Quadrivius относился к этой идее прохладно и даже несколько раз собирался разгрохать это окно к Хель, но все почему-то забывал.
Вот и сейчас, он раздумывал, чем бы этаким запустить в окно, чтобы разом покончить с этой неприятностью.
Однако, к счастью, его раздумья были прерваны подошедшим Ultimaratio. Quadrivius мгновенно развернулся к гостю и выбросив все эти мысли из головы приветствовал его: "Здравствуйте! Рад, что заглянули на огонек, а первая партия моих вопросов Вам будет такова:"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Что значат для Вас слова "Политика", "Государство"?
9. Какими неотъемлимыми правами обладает человек, по Вашему мнению? От рождения и до смерти.
10. Ограничивали ли Вы себя в чем-то? Почему?
  • 0

#946
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Один человек мог его спасти. Нудно было лететь. К этому человеку - единственному, у кого он найдет силу и мудрость, которых ему сейчас недостает, и любовь, которой еще можно довериться... Услышь....
А теперь вопросы Quadriviusa

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
случайный совет
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
воплощение невоплощенного, бесконечное в конечном
3. Благодаря кому/чему Вы появились на форуме?
судьба
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
предполагаю долго
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
с образами
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
нет такой темя
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
в который зовут

8. Что Вы для себя? Что другие для Вас?
человек
9. Какие книжные жанры Вы предпочитаете? Почему?
какие встречаются по жизненному пути
10. Кого Вы видите в толпе идущей на Вас?
Людей (заметьте с большой буквы)
  • 0

#947
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Vito не ожидал что к нему заявиться человек под ником Mangus, которого ко всему прочему он еще и знает под другим именем. Старый друг, бывший одноклассник, побывавший в разных городах, живший долгое время далеко от Алматы.
- Кофе? ? спросил Вито ? Как всегда?
- Только не растворимый, - взмолился Mangus, - Есть в зернах?
Вито кивнул.
- Ты уверен что ты хочешь начать с интервью?
- А почему бы и нет? ? спросил в свою очередь Mangus.
- Давно ты не забегал, - нахмурился Вито. - Работа
- Она проклятая, - засмеялся Mangus
Вито пожал плечами и пошел готовить кофе.
- Как на работе? ? невзначай спросил Вито
- Все по-прежнему. ? ответил Mangus.
  • 0

#948
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
1. Почему ты выбрал этот странный ник?

Это не два слова Man и Gus, как ты решил вначале. Mangus герой одной книги, которую я недавно прочел. Гитарист и забияка. Я пожалуй был таким в 20 лет, помнишь концерт группы ?Единственный выход?, где я на бэком лабал? Гитара моя все также у меня, вместе со мной весь СНГ объехала.

2. Почему ты еще не выбрал аватар?

Хочу как и ты нарисовать себе сам. Но времени пока нет. Может ты мне нарисуешь?

3. Почему ты решил начать с интервью?

Интересно начать с чего-то более грандиозного нежели банальный пост в какой-нибудь теме. К тому же думаю тебе приятно будет если я начну с твоей темы? Я прав или я прав? (слова работника банка)))

4. Долго ли ты предполагаешь пробыть на форуме?

Я уже давно на нем, как случайный прохожий. С ноября. Думаю это интересный форум, живой и саморазвивающийся как мегавундеркинд.

5. С кем ты хотел бы общаться на форуме, насколько я знаю ты часто выходил на форум в качестве гостя?

Мне многие нравятся. Особенно девушки. Называть имен не буду, но есть такие умняшки, одной я даже писал в ЛС и мы познакомились, сейчас бурно общаемся. Она между прочим и рассказала про тебя. А я только потом допер что Карлеоне мы тебя еще в ?Позитиве? называли за тот случай)))
  • 0

#949
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
6. Какая тема тебе совершенно неинтересна?

Наверное нет такой темы, я часто захожу на разные темы и везде можно найти что-то необычное и новое для меня. Очень интересно пишут ребята, полезные вещи, читаешь и вдруг понимаешь что это как газета или книга, бывает настолько захватывающе.

7. Входя на форум, в какой раздел ты сразу идешь?

Видимо по роду своей деятельности. Хотел там написать пару раз, да просили зарегистрироваться, а я не мог тогда.

8. Что тебя интересует в жизни, что есть такого, чем ты дышишь и без чего не сможешь жить?

Работа. Друзья. Любимые девушки (ты же знаешь, что я еще не определился с любимой). Путешествия. И конечно гитара.

9. Каждый человек видит девушку ?своей мечты? определенным Образом, каков твой образ?

Она шатенка, с неправильными чертами лица, если помнишь я всегда относился к красивым девушкам с прохладцей, умная, веселая, с прекрасным телом и красивыми руками. Помнишь как мы говорили о женских кистях рук? Ты даже рисовал их.


10. Сколько раз в жизни тебе приходилось рисковать жизнью? Это было оправданно?

Много раз. Не всегда оправданно, не хочу об этом говорить. Извини.
  • 0

#950
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
11. Твои любимые привычки?

Люблю читать и грызть семечки, как деревенщина ей богу, хотя наверное это не то
Тереблю нос, кусаю губы и как показывают знаком выпить когда бьют пальцем ниже скулы, только выпить я не предлагаю.

12. Любимый фильм в детстве? Почему? И любимый фильм на сегодня?

В дестве был любимый фильм ?Мама?, гениальнейший фильм, мне очень нравились там актеры и песни и танцы.

А последний фильм который мне запал в душу ?Корабельные новости?, ты кстати мне его и посоветовал и фильм ?12 друзей Оушена? который теперь я советую тебе посмотреть.


13. В школе ты был лидером, идущим за лидером или предпочитал оставаться одиночкой?

А ты сам не помнишь? Кто в нашей компании был лидером? Из за чего мы с тобой все время ссорились, даже до драки раз дошло. Да, было время.
Когда в Иркутске работал все время лез вперед, а шеф наш человек завистливый, не любил выскочек (говорю в прошедшем, потому как его убили, из-за чего контора и развалилась)

14. Каким ты видишь окружающий тебя мир?

Как загадка которую я все время разгадываю, ищу новые решения, пути. Иногда он меня пугает, но я стараюсь подойти к этому разумно ? принимаю как новую задачу и стараюсь решить математически. Глупо может быть но мне так проще.

15. Любимые художники?

Однозначно Марк Шагала. Он мой художник и я его понимаю.
  • 0

#951
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
16. Что на твоем рабочем столе всегда есть и какая музыка чаще всего играет?

Всегда есть сигареты, зажигалка, кофе, ключи от автомобиля, Оксфордский словарь и Аверченко, после того спектакля в Нархозе я его купил и теперь не расстаюсь.
Музыка по-прежнему осталась та же ? Башлачев, Высоцкий, Розен. Почему-то не могу другую слушать долго.

17. Как ты относишься к людям с физическими недостатками?

Стараюсь дать им возможность забыть об этом, у нас работает девушка с одной ногой короче другой, она только со мной не ощущает этого, наверное, это очень важно, видеть в человеке не форму а содержание.
Помнишь Димку из Б класса? Мы его все время защищали от ?вонючек?, говорят он переехал в Германию и ему сделали операцию, теперь гай прыгает и бегает круче спринтеров.

18. Сколько тебе нужно денег чтобы почувствовать себя независимым?

12 миллионов евро, мне хватит на то, что я хочу сделать.
Яхта на два человека, провиантик, и вперед. И домик на берегу океана, чтобы старость была в радость.

19. Ты оптимист. Чем ты питаешь свой оптимизм?

Оптимист эт верно. А питаю тем что встречаюсь с дорогими мне людьми и радуюсь этим мгновениям, как сегодня придя к тебе в гости.

20. Твоя мечта, нереальность которой очевидна?

Я хочу чтобы мы научились наконец покорять время и пространство, мелкость в душах и низость в действиях, думали о будущем не только для себя а для своего вида (человека) защищали себя и себе подобных также как мы защищаем своих детей, а не били друг друга за разность взглядов и веры.
Быть умнее, мудрее и все будет хорошо. Очевидная нереальность сейчас, верно? Но может быть когда-нибудь?
  • 0

#952
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius сидел удобно развалившись в кресле и наблюдал за SunGod, изредка задумчиво щуря глаза.
Хотя разговор был закончен, у Quadrivius все равно оставался на губах привкус сказаных слов. Впрочем, это никак не отражалось на его лице.
Несмотря на то что оба они молчали, молчание, наполняющее комнату, не было тягостным. Оно было каким-то дружелюбным и спокойным.
?Истинно говорят, что молчание ? знак того, что все в порядке?, - неожиданно прозвучал холодный голос подошедшего Претора. В его, обычно ничего не выражающих глазах, светились огоньки насмешки.
?Молчание - золото?, - произнес голос SunGod.
В ответ на это Претор лишь покачал головой, а в газах Quadrivius вспыхнула и тут же погасла искра веселья.
?Но ладно?, - сказал он словно бы очнувшись от своих дум, - ?вот вторая партия вопросов вам:?

1. Какое место в Вашем городе Вам больше всего нравится? Это Ваш дом?
2. Ситуация: - Вы идете по улице, никого не трогаете. Неожиданно к Вам подходит человек и просит закурить. На что Вы обратите внимание в первую очередь?
3. Как Вы относитесь ко лжи? Считаете ли Вы что лгать проще, чем говорить правду?
4. Сложно ли Вас убедить в чем-то? Почему?
5. Трудно ли с Вами общаться другим людям, по Вашему мнению?
  • 0

#953
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Так как заняться в тот вечер было решительно нечем Quadrivius, Претор и Чеб задумчиво наблюдали за падающим за окном снегом.
?Эй! Смотрите-ка! Кто-то идет?, - закричал Чебурашка, разглядев за стеклом, чью-то смутную фигуру.
?Хорошо?, - оживился Quadrivius, - ?немедленно тащи кофе и приглашай нашего гостя наверх?
Через несколько минут на лестнице послышались шаги и гость оказавшийся гостьей зашел в комнату. Легким движением стряхнув снег с волос, just a girl с любопытством стала рассматривать всю чесную компанию.
?Проходите, присаживайтесь?, - сказал Quadrivius тепло улыбнувшись гостье, - ?Благодарю вас за то что вы пришли, а мои вопросы вам будут таковы:?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Что значит для Вас Танец? Это Искусство или способ самовыражения?
9. Вы можете сказать, что Любовь - это истинное чувство, а все остальное, лишь игра?
10. Что важнее для Вас, разум или чувства?
11. Кем Вы хотели стать в детстве?
12. Приемлем ли, по Вашему мнению, брак по расчету? Или в любом случае из этого ничего хорошего не выйдет?
13. Вы любите смотреть фильмы ужасов?
14. Что значит ?быть первой? для Вас?
15. Вы считаете себя ?сильным? человеком?
  • 0

#954
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Я же просто девушка, вот и выбрала этот ник.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Балдежный кот, мне он понравился. Обожаю животных.

3. Как давно Вы на форуме?
Зарегистрирована относительно недавно. Просматривала форум уже давно.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Засела я хорошо. Уходить не собираюсь.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Со многими.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Авто. Скорее эта тема для меня не актуальна пока.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Люди-человеки

8. Что значит для Вас Танец? Это Искусство или способ самовыражения?
Скорее способ самовыражения.

9. Вы можете сказать, что Любовь - это истинное чувство, а все остальное, лишь игра?
Могу сказать что Любовь - это истинное чувство, а все остальное Жизнь.

10. Что важнее для Вас, разум или чувства?
Важнее чувства. Разум порой уносит нас далеко от наших истинных желаний.

11. Кем Вы хотели стать в детстве?
В детстве я хотела стать взрослой

12. Приемлем ли, по Вашему мнению, брак по расчету? Или в любом случае из этого ничего хорошего не выйдет?
Зависит от того, что вкладывать в смысл брак по расчету. Иногда получаются хорошие, стабильные семьи. Просто в такой семье не будет Сердца и Души.

13. Вы любите смотреть фильмы ужасов?
Нет, не люблю

14. Что значит ?быть первой? для Вас?
Значит быть в выигрыше.... на какое то время.

15. Вы считаете себя ?сильным? человеком?
Однозначно. Только не говорите об этом никому.
  • 0

#955
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Во всем этом звучала такая злая, ядовитая насмешка - в голосе слышалось столько сдержанного гнева. Лицо застыло в ледяном презрении. В нем не было ни тени сочувствия.

А теперь вопросы, то есть ответы на них.

1. Какое место в Вашем городе Вам больше всего нравится? Это Ваш дом?

как ни странно никакое.

2. Ситуация: - Вы идете по улице, никого не трогаете. Неожиданно к Вам подходит человек и просит закурить. На что Вы обратите внимание в первую очередь?

уж не на человека точно, может потому что ко мне никогда не подходят с подобмвми вопросами.

3. Как Вы относитесь ко лжи? Считаете ли Вы что лгать проще, чем говорить правду?

считаю что сказать правду проще, да и ты это знаешь (для кого этот вопрос?)

4. Сложно ли Вас убедить в чем-то? Почему?

Ты уверен что людям это нужно?
Меня сложно убедить, но если опонент достоино защитит свою точку зрения, я могу уступить

5. Трудно ли с Вами общаться другим людям, по Вашему мнению?

нет :rolleyes:
  • 0

#956
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
..."Salve, Quadrivius", - ответил Ultimaratio.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Когда-то, когда деревья казались чуть выше, солнце жгло чуть ярче, а дней впереди было чуть больше, оказалось вдруг, что мне нужно ещё одно имя.
"Среди легиона сумбурных названий изменит ли что-то ещё одна ложь".
"Ты самый умный", - прошептало мне моё эго, - "Подними планку повыше - ты всегда прав".
Что мог ответить я тому, что часть меня доныне составляет?
И выплыло из памяти как будто бы случайно: UltimaRatio - последний довод...
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Когда-то, когда кровавый рассвет Кали-Юги только занимался над цветком Брахмы, воплощались действительно аватары.
Ну как могу назвать я этим гордым словом цветной малюсенький квадратик слева? :rolleyes:
Из тех картинок, что стандартно предлагались, мне больше всех понравился зелёный лист - свежо и ненавязчиво, приятно и спокойно.
Но вскоре этот же листочек у многих замечать я начал, уж слишком, видимо, он был стандартен.
Хотя и не в рисунке, ясно, индивидуальность, но всё ж хотелось, "чтоб красиво" и чтоб "преемственность" осталась.
И вот к попавшейся осенней фотографии был применён обычный "crop".
А вообще пора бы поменять картинку...
3. Как давно Вы на форуме?
Когда-то, когда старое тысячелетие уже плавно перетекало в новое, в окне моего Межсетевого Исследователя впервые появился красный символ центра тяжести. Точное положение этого момента на оси бесконечного времени и причины его возникновения, вспомнить, конечно, уже не удастся.
А вот эпоха смены эры read-only на write-sometimes жёстко вбита в биты архивов конференции...

Силуэт Ultimaratio слегка дёрнулся и увеличивающуюся прозрачность его тела пробил солнечный луч.
"Временная перефокусировка личности", - объяснил он, - "но я скоро вернусь"...
  • 0

#957
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Лёгкий щелчок, и он вернулся.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
По скользким камням речка струится
Я смотрю на неё и думаю
Когда иссякнет вода?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Кто словом ответит на слово?
Зачем и куда бежит вереница сих чёрных букашек по полю стальному?
Поднимет ли кто-то перчатку, что как бы случайно роняешь, иль руку подаст иль одарит улыбкой?
А может быть я говорю со своим вображеньем?
(И кто обучил, блин, меня отвечать на вопросы вопросом?)
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Пожалуй, в какой-то хоть мере, вообще-то, мне всё интересно.
Наверное, даже футбол...
А в частности...
Чисто локальные сабжи, конечно, когда я - не в этом локале, наврядли я стану читать.
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Обычно я - в "Общий", там разного много.
Но часто туда, где я жду мой ответ.

Ещё один лёгкий щелчок...
  • 0

#958
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Vito потрогал горячую голову и скосил взгляд на ледяную кружку пива.

Китайский новый под русскую водку, армянский коньяк, казахстанскую перцовую самоделку и на утро холодное чешское пиво.
В кабинет, еле волоча ноги, вошел Quadrivius. В одной руке он держал открытую бутылку минеральной воды, в другой Чеба.
- Тебе зачем Чеб понадобился? - пересиливая боль, спросил Vito.
- Чеб? - медленно отозвался Quadrivius. - При чем здесь Чеб?

Carleone хотел было сказать, но пересохший язык застрял в горле. Он потянулся таки за кружкой, одновременно кивая на руку с Чебом.

Quadrivius вскрикнул и, выронив обессилевшего Чебурахина, озадаченно промолвил:
- Знаешь, я думал это полотенце, он висел в ванной:
Чеб с трудом открыв глаза, прохрипел:
- Это Претор меня вчера туда повесил.

Внизу раздался звонок, прокатившийся в головах друзей каменным селевым потоком.
- Вэй, - вскрикнул Quadrivius, - сегодня полнолуние?
- Нет ? в комнату вошел Претор, который, несмотря на выпитое вчера, держался молодцом, - сегодня новолуние.
- Неважно, к нам пришло Полнолуние.
- Quadri? - спросил Vito - ты в порядке? Сейчас даже еще не ночь.
- Я говорю о девушке, Полнолунию сегодня у нас назначено интервью.
- Тогда зажуй, амбре от нас такой, что даже ново-полную луну свалит с небес.
- Выручай, - взмолился Quadrivius, - я в таком состоянии не могу ее принять, задашь ей вопросы?

Vito c грустью посмотрел на кружку ледяного пива и вздохнул.
- ОК, - сказал он, - а она симпатишная?
Quadrivius закивал головой с такой силой, что тут же сморщился от боли.
- Ладно, - Carleone встал и направился в зал приема гостей, - с тебя пиво Quadri...
  • 0

#959
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Затея с интервью, показавшаяся поначалу забавной, уже через десять минут изрядно утомила Полнолуние. Но отступать было некуда ? внимательный взгляд Vito говорил: "Ну, что же ты? Давай, не молчи!"

1. Почему Вы выбрали ник Полнолуние?
Хотите, расскажу, какие были варианты?
Было у меня в запасе несколько субличностей. Первая эмоциональная очень ? Злючка-Колючка. Болтушка несносная, на все имеет собственную, весьма циничную точку зрения, вляпывается в споры, интригует, за что регулярно бывает наказана. Эта томилась бы в "read-only" с первых трех постов.
Вторая - креативная такая Кикимора. Эту хлебом не корми ? дай посамовыражаться. Причем, она в своем болоте счастлива вполне и без зрителей: самодостаточна, пофигистична. Мысль ясно выразить не может ? сплошные образы. Посему на конфе абсолютно бесполезна.
Третья субличность - Полнолуние ? до безобразия нейтральный (среднего рода!) светский образ. Нечто дистанцированное, но любознательное, доброжелательно взирающее на происходящее в этом мире, время от времени подающее реплики и ? вдохновляющее поэтов...))


2. Почему Вы не хотите использовать аватар?
Проще оказалось аватар повесить, чем объяснить Вам, почему он мне не нужен. Почему этот? Сходство почти фотографическое, разве нет?

3. Когда Вы реально зарегистрировались и когда впервые пришли на форум?
Года два последних я на форум регулярно забегаю ? в основном по ссылкам с kino.kz. Ну, люблю я ходить в кино! Иногда, когда трудно выбрать фильм ? требуются отзывы и рекомендации, а местной публике я вполне доверяю.

4. Входя на форум, в какой раздел Вы идете сразу?
В одном окне открываю "Новые сообщения" и просматриваю, что накидали с последнего моего посещения, а в другом - "Маркетинг, PR, реклама".

5. Вы редко постите, это лимит времени или желания?
Лимит желания... Сразу представила, что кто-то отмерил человеку некоторое ограниченное количество желания, а дальше ? все... странная жизнь ? без желания... полный транс... Будем считать, что я экономно расходую свой лимит (и времени тоже). А может быть мне просто нечего сказать?))
  • 0

#960
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
6. Пять правил вашего поведения, которых Вы придерживаетесь всегда?
Первое правило ? лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Второе ? не спешить с выводами и не торопиться вешать ярлыки.
Третье ? в противовес известной сентенции "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" - мое правило такое: лучше прямо спросить, чего, собственно, хотят эти люди...
Правило четвертое ? не врать. За виртуозное вранье, выплывшее на поверхность, однажды в детстве меня пороли. Если уж ситуация вынуждает - то врать по-крупному, оставаясь точным в деталях, или просто о чем-то недоговорить.)
Пятое правило, корпоративное ? никаких личных отношений с клиентами. Я однажды допустила в процессе работы встречу "без галстуков" - второй год расхлебываю.)
А вывод какой? Если правила есть ? лучше им следовать...


7. Вы не боитесь воды? Как далеко Вы можете заплыть от берега?
Плавать когда-то кое-как научилась, и заплыть могу довольно далеко. Я, кстати, и в горы так хожу: вперед бесстрашно и целеустремленно. А вот когда поворачиваешь назад и видишь эту безумную высоту или берег почти у горизонта ? руки-ноги слабеют, "страаааашно, аж жуть!", как вернуться обратно ? совершенно непонятно... А вообще, целый день могу просидеть на берегу и даже ножки не мочить: не люблю я воду, я огонь люблю.)))

8. Назовите песню, которая сейчас любимая? Какой жанр музыки Вы любите? Вы играете на музыкальных инструментах?
Я не играю ? вот уже лет семнадцать. Но полгода назад зачем-то приобрела синтезатор ? размять ручки?) Насчет любимого жанра: музыкальная школа научила терпимости и всеядности, как ни странно. Люблю песни, которые ассоциируются с какими-то событиями. Последняя ? Уматурман "Проститься". Заметила, что ее таксисты не выносят ? всегда переключаются на другую волну. Она такая ? фатально-безвозвратная...
Знаю, что я сама у друзей ассоциируюсь с песнями Земфиры и Валерии почему-то...


9. Почему у Вас нет своего автомобиля?
Потому что я замечательный пассажир и никакущий водитель. Я и права-то получала на восьмом месяце беременности. Представьте аттракцион: поближе сиденье подвинуть ? "арбуз" мешает, подальше ? ноги до газа/тормоза не достают...))

10. Почему Вы не любите смотреть телевизор? Как Вы проводите время, если вынуждены сидеть дома?
(Откуда Вы так хорошо информированы???)
Я не люблю смотреть телевизор, потому что люблю тишину. Но это вовсе не значит, что я его не смотрю. Еще как, и все подряд ? особенно когда что-то обдумываю и принимаю решение, или когда идей не хватает ? чтоб было от чего оттолкнуться. Если я застреваю дома, то очень много сплю. Сны, они, знаете ли, гораздо увлекательнее телесериалов...))


Ближе к ночи Полнолуние распрощалось с хозяевами и растворилось в облаке, оставив запах сдобы и ностальгию по неслучившемуся. Может, еще вернется?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.