Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#881
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Спасиб, Мустафа, Спасиб Квадривиус. Но причём здесь мусор, - это я штоли?

Ты же сам сказал ГУВД слушает ! :)
  • 0

#882
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Спасиб, Мустафа, Спасиб Квадривиус. Но причём здесь мусор, - это я штоли?

Ты же сам сказал ГУВД слушает ! :)

Ето хто здесь на ментов бочку катит? Тропиканка, а с праПИСЬКОЙ у у тя ваще всё карашо?
ЗЫ: нада срочно настучать Пупу Земля
  • 0

#883
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Они бежали за Wolfy по ночному лесу и странное чувство легкости и свободы овладевало каждой их клеточкой...
Как давно не было ничего подобного, этой яркой луны, мелькающей в деревьях на иссиня-черном небе, этих блуждающих испуганных теней принадлежащих ночному миру, этих шорохов, осторожных и подозрительных, запахов, свежих и пьянящих, "другого" леса, не такого каким они привыкли его видеть. Видеть по-новому, рядом с Wolfy.
Остановившись у края обрыва, бросающегося в бездонную реку, за которой может быть уже нет ничего, никого, и никогда не будет, они присели на старую рыюацкую лодку повернутую брюхом к луне и переводили дыхание...

Как тихо...
Словно нет людей, все люди на луне,
А мы одни остались здесь случайно,
Как тихо...
Там, на черном и безвездном полотне,
Лишь люди на луне следят за нами тайно...
  • 0

#884
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Пробравшись через чащу леса? вышли к зачарованному озеру? присели на лодку?
Полнолуние... я всегда ухожу в самую чащу, где не был ни один человек, и все тропы протоптаны лишь зверями. Это мое любимое озеро. Луна отражалась в озере, размытым белым пятном замерев в неподвижной воде. Люблю смотреть в воду, пытаюсь различить в ней звезды, но они всегда иные, чем в небе. Их названий я не знаю. В полнолуние ко мне в голову приходят странные слова, и я пою их, не задумываясь, о чем пою и кому... Просто пою? еще танцую...
Я могу парить там, в темноте до рассвета и когда туман начинает подниматься от земли, и небо на востоке светлеет, я могу долго лежать на холодной земле, без сил и мыслей, не помня ничего, кроме своего полета, а в глазах застывает тоска по небу. И я жду следующего полнолуния?

Лес... хруст снега под лапами... Запах... запах добычи... Запахи... Как их много... Лось... ходил к воде... Сколько запахов... вчерашних... недельных... От меня ничего не скроется... Как легко читается эта вереница следов ?

Лес... как же я люблю его? здесь легко дышится! Свобода... моя жизнь... Здесь можно укрыться от двуногих?

Шершавый язык коснулся руки Вито... и серая лохматая голова легла ему на колени... Он посмотрел на Wolfy... На ее боках не было ни одной раны, только шерсть торчала в разные стороны... Вито провел рукой по спине Wolfy... Она улыбнулась и подняла голову... Тихий щебет коснулся сердца Вито... в сияющих глазах Wolfy плясали чертики...
Звезды, луна, лес... мне нравится, что здесь пусто. Нет серой повседневности... спокойствие и блаженство. Неяркие краски не бросаются и не цепляются своими звериными когтями за глаза.... на верное я просто устала... да не просто, а очень сильно?

Окинув взглядом рядом сидевших Quadriviusа, Претора и Чеба? мне приятно находиться в вашем обществе?

Потом еще минуту любовалась небом? и вновь обратилась к рядом сидевшим?
о чем бы вы хотели поговорить?

"Мы дети тумана, сыны чёрной тьмы,
В мире обмана свой путь мы нашли.
Легка наша поступь, шаги не слышны
Но крепки щиты и удары точны
Что видишь в нас ты?...", - проборматал Quadrivius, вспомнившиеся ему строчки какого то автора.

"Любимые стихи говорят о многом", - задумчиво произнес Претор.
"Стихи - вопрос, стихи - ответ?", - оживился Вито.
"Отчего бы и нет", - неуклюже срифмовал Чеб
"Ну что же, вопрос есть, а ответ", - усмехнулся Вито.

?Как нелегко
Бывает мне порою
Увидеть в небесах
Ещё один рассвет -
Чтоб тихо пела птица
Над моею головою,
А в тёмном небе зазвенел
Волшебный лунный свет,
И тихо пел
В лесу
Прелестный
Божий
Цвет...?, - пропел мелодичный голос Wolfy.

Наступила хрупкая тишина, каждый думал о чем то своем.
Претор, Чеб, Vito и Quadrivius не узнавали себя. С одной стороны реальность происходящего вписывалась в их странную и не совсем понятную другим жизнь, с другой стороны это ритм, эта прогулка, этот лес?были фантастическим продолжением снов, не больше?
Вопрос Wolfy: о чем бы вы хотели поговорить?
Хотелось ли сейчас говорить? Вито не знал? Хотелось говорить обо всем, и даже слова и вопросы уже появлялись в голове радужными облачками, наполненными теплотой и искренностью, но тут налетавший ветерок собственных ответов относил их за темное озеро и мерз на губах. Казалось, что ты все знаешь. Знаешь, почему ты здесь, почему рядом с тобой ОНИ, а они думали точно так же, наверное. Ведь они тоже молчали.
И время останавливалось со словами, но не мыслями и воображением, убежавшими за много миров отсюда и одновременно державшими вниманием СЕЙЧАС.

Мы растворились в темноте ночной
И выли, словно волки на луну
И появлялись звезды надо мной
И падали с небес на всем бегу.
  • 0

#885
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Прогулки под луной всегда прекрасны...
а лес, лес это вообще живой организм...

Было приятно читать описание ваший прогулки - пусть даже это все просто строчки на экране
  • 0

#886
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Спасиб, Мустафа, Спасиб Квадривиус. Но причём здесь мусор, - это я штоли?

Ты же сам сказал ГУВД слушает ! :)

Ето хто здесь на ментов бочку катит? Тропиканка, а с праПИСЬКОЙ у у тя ваще всё карашо?
ЗЫ: нада срочно настучать Пупу Земля

Менты мои кенты :rotate:
А про мою проПиську лучше не спрашивать - ее попросту нету :rotate:
  • 0

#887
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
?мне пора уходить?
?но мой выбор - быть с вами?
спасибо за то, что составили компанию? надеюсь, вам понравилась наша ночная прогулка?
?в следующее полнолуние, если захотите составить мне компанию я могу отвести Вас к Волшебному озеру? там, в полнолуние распускаются Лунные Цветы?
?до встречи?

ps Небо тянется к земле,
Сердце тянется к Луне?

  • 0

#888
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
?Ну ну, неплохо?, - сказал Quadrivius, поворачиваясь к открывшейся входной двери и приветствуя гостя, - ?Рад что вы пришли, присаживайтесь в это кресло, вот кофе, чай, а мои вопросы вам будут таковы:?.
Underground вошел в комнату, придвинул кресло к весело потрескивающему камину, протянул успевшие замерзнуть на трескучем морозе руки к огню, поблагодарил хозяев за радушный прием, посмотрел в бойницу окна и на несколько мгновений задумался.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Этот ник у меня с тех пор, как я стал пользоваться ICQ. Почему? Неоднозначность смыслового перевода.
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Интересное использование шестерукости, опять таки неоднозначность ассоциаций. :rotate:
3. Как давно Вы на форуме?
Понятие времени относительно. Несколько периодов своей жизни.
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Постараюсь подольше, если не буду "досрочно освобожден за примерное поведение".
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Не буду переходить на личности, постараюсь подобрать обобщение... С интересными людьми, с которыми не бывает возможности пообщаться "живьем".
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Которая не пересекается с моими интересами.
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
В редакцию радио "аЦТаны".
8. Вы любите ходить в гости? Почему?
Я же к Вам пришел.
"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!" (С) Пух.
"Главная роскошь нашего времени - это роскошь человеческого общения." (С) не помню кто... А кто не любит роскошь? :)

9. Вы любите путешествовать? Как Вы переносите смену обстановки?
На прошлой неделе я был в Атырау, сейчас я в Актау, в субботу надеюсь быть в Астане. Люди, которые меня встречают и которым я своим видом, и присутствием меняю обстановку, вроде переносят. Я их тоже очень хорошо переношу.
10. Существует ли, по Вашему мнению, какой либо универсальный выход из любой ситуации?
Думаю, что универсальных решений не бывает.
11. Можете ли Вы сказать, что абсолютная честность, лучший фундамент для любых отношений?
Могу сказать, что это одно из составляющих многих отношений.
12. Можете ли Вы сказать, что ?деяние - недеянием?, или простое ожидание ? худшие способы ведения жизни?
Любому деянию или недеянию своё время, невозможно вечно двигаться, иногда надо останавливаться и смотреть по сторонам, чтобы не пройти мимо чего-то важного, чтобы понять и прочувствовать, или просто переждать плохие времена...
13. Вы можете назвать, какое-либо место или местность, сооружение, которое поразило Вас до глубины души?
Вершина горы и вид с неё... Вокруг снег, горы и где-то далеко между горами видна зеленая равнина
14. Ваш любимый напиток.
По настроению.
15. Вы можете назвать себя доверчивым человеком?
Уже нет
  • 0

#889
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
1 "U2" стр- 34
2 (K2XP) Charlie стр- 19
3 Afina Pallada стр- 22
4 Al_v стр- 4
5 Alarika стр- 36
6 Ali-Man стр- 20
7 Andrew стр- 16
8 Archangel стр- 43
9 Argenta and Scarta стр- 21
10 Balbeska стр- 20
11 Black Grizzli стр- 38
12 BoboJan стр- 33
13 Brick_Top стр- 42
14 bridg стр- 29
15 buka стр- 31
16 Caterpillar стр- 17
17 Charos стр- 12
18 Chatora стр- 19
19 clonqqq стр- 33
20 codor стр- 32
21 Corvin стр- 38
22 Curator стр- 2
23 CycloB стр- 3
24 Da_ReBel стр- 35
25 DJet стр- 26
26 Draculenok стр- 26
27 EX-Lada стр- 25
28 Fairfly стр- 36
29 Filisof стр- 29
30 FreeLancer стр- 21
31 Gollum стр- 32
32 gosh стр- 32
33 grave стр- 33
34 GreatMouse стр- 6
35 Imhotep стр- 5
36 John стр- 17
37 Kameliа стр- 12
38 Karinfasik стр- 40
39 Kilka стр- 9
40 Kleopatra стр- 5
41 lada021 стр- 11
42 Lapis стр- 32
43 Little girl стр- 32
44 Maslenitsa стр- 24
45 MastX стр- 42
46 Miolay стр- 31
47 Miss Lucky and Crazy стр- 8
48 Mozart Dr. стр- 3
49 Mustapha стр- 43
50 Mystery стр- 25
51 NastyaCat стр- 18
52 Nat_ka стр- 4
53 Muza стр- 44
54 Nick стр- 16
55 Nightboy стр- 44
56 Persik стр- 35
57 PIRATE стр- 44
58 Poison4u стр- 35
59 Quadrivius стр- 38
60 Rimma Margolis стр- 27
61 -Rock- стр- 43
62 rockON стр- 30
63 Roza-Mimoza стр- 1
64 ScarabeY стр- 10
65 Shik стр- 37
66 Sinjorita стр- 36
67 Snare стр- 42
68 Soul стр- 26
69 souljam стр- 39
70 Stainless Agent X стр- 25
71 Stella стр- 43
72 Stepan стр- 15
73 Terry стр- 8
74 Thais стр- 36
75 Tropikanka стр- 41
76 Turman стр- 19
77 Underground стр- 45
78 Twilight стр- 7
79 Vadim V стр- 43
80 vadziku стр- 29
81 Ved'ma стр- 19
82 Velial стр- 34
83 Vito Carleone стр- 20
84 Vodka стр- 21
85 Vra4 стр- 16
86 Wolfy стр- 41
87 ZAZ_Дайвер стр- 7
88 Аврора стр- 15
89 Ариадна стр- 14
90 Безобразная Эльза стр- 19
91 Бетси стр- 7
92 Бойцовый Кот стр- 44
93 Виктория стр- 42
94 Возмутитель стр- 37
95 Вражина стр- 10
96 Дрюха стр- 16
97 Ириша стр- 44
98 Йожык стр- 31
99 Костяныч стр- 44
100 КОТ стр- 36
101 Кудряшка Сью стр- 2
102 ~Малыш~ стр- 39
103 МАНДРАГОРОЧКА стр- 41
104 Марк Сестерций Антилох стр- 44
105 Миротворец стр- 1
106 Мурзилка стр- 11
107 Нагваль стр- 44
108 плохишъ стр- 33
109 Помидорка стр- 12
110 Пуп Земли стр- 44
111 Пупсик стр- 17
112 Русишь_Ведьм стр- 34
113 Синяя Птица стр- 21
114 Сокровище стр- 13
115 Старая Волчица стр- 18
116 СтраусенАк стр- 18
117 Тихий Омут стр- 34
118 Фидель стр- 33
119 Хруст стр- 24
120 Чудилка стр- 18
121 Шланг стр- 6

Сообщение отредактировал Quadrivius: 28.01.2005, 10:03:14

  • 0

#890
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
- Quadrivius, - спросил Vito, - я хотел бы тебя спросить, как ты думаешь, почему некоторые личности на форуме так часто любят выкладывать свое ИМХО с заранее оскорбительным для оппонента текстом? К примеру, используя такие речевые обороты:
?ваш детский лепет?ваше слабоумие?большей глупости я не слышал?вам надо обратиться к психиатру?и т.п.? Хотя если почитать пост, на который они дают подобные рецензии, не создает такого впечатления.
Для чего они это делают? Это способ самоутверждения? А может, они действительно так разгневанны, что не могут себя сдержать?


Quadrivius задумался и перебрал в уме все те посты, которые он когда-то читал и о которых говорил Вито.

"Когда я читаю подобные посты - у меня складывается впечатление, что человек их писавший, очень неуверен в себе. Более того, он не уверен в правильности ответа на эту тему. Не уверен в том, что его воспримут всерьез.", - сказал он и ненадолго задумался.
"Если в ответе нет личной неприязни, то причиной скорее всего является желание привлечь к себе внимание. Которого возможно нет и никогда не будет, поскольку, как я заметил, в большинстве своем, после столь громких заявлений в тексте сообщения информации ноль. Или в лучшем случае это просто слухи. В принципе, для большинства форум дает возможность свободно высказать свое мнение, не боясь что после этого, они получат в зубы, этот фактор также не надо упускать", - добавил он усмехнувшись
"Впрочем, конечно, есть и вспыльчивые люди, но в любом случае их процент невелик", - продолжил Quadrivius, - "Но даже в их случае работает принцип "вседозволености", когда можно спокойно выпускать на волю свой характер, не боясь ничего и никого. Ведь за это свинство, они максимум плюс схлопочут"

"Но давай рассмотрим другую ситуацию. Ситуацию когда человек создает тему для разговора ни о чем. Тему, где нет и не будет ничего кроме спора ИМХО. Где будут скандалить, советовать, спорить, но при этом не будет никакого конечного результата. Зачем это им нужно? Бегство от одиночества? Или просто желание поболтать?", - спросил Quadrivius в свою очередь

- Интересный вопрос. Я понимаю, о чем ты. ? Засмеялся Vito. ? ?Таких? тем на форуме немало. Между прочим, я даже в свое время сам создавал пару ?таких? тем. Наверное, через это каждый проходит. Есть время, есть желание что-нибудь сделать, что-то сказать, но нет темы реальной, интересной, начинаешь высасывать из пальца?Но потом тебя еще больше удивляет что тему поддерживают, начинают в ней что-то писать, высказывать свое мнение по этому вроде бы пустячному вопросу, и тема внезапно начинает принимать новую форму?Саморазвивающаяся случайность?
Скорее всего, это вызвано желанием поболтать, напоминающим разговор в аэропорту во время нелетной погоды или в вагоне поезда едущего очень далеко. Разговор просто так, озаряющимся вдруг вспышками спора и перерастающим в концептуальный, принципиальный диспут.
  • 0

#891
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Клево.. придуманно! :rotate: Так много разных людей, с разными интересами... :)
  • 0

#892
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Иногда храмы душ людей похожи в чем-то на некоторые древние замки - сколько бы свеч вопросов-ответов ты не зажигал в их залах, все равно в целом здание остается таинственно -  неразличимым для твоего взора. И сохранит лакомую тайну до конца. :rotate:

Лишь порой свет от искусно расставленных зеркал по всему замку,
может осветить все уголки , подобно солнцу зашедшему на огонек.
Так и Любовь может открыть в человеке те качества о которых он
даже не подозревал.

Да, я согласен. Скорее даже это нужно сравнить не с зеркалами, а с самим Солнцем. Но Солнце высвечивает не только прекрасные картины в залах и осторожно оттеняет статуи. Оно ведь и беспощадно освещает углы затянутые путиной, трещины стен, мусор лежащий на полу. Но пусть лучше все это сгорит в огне Солнца и рассыплется прахом, чем будет вечно хрустеть под ногам идущих со свечами в руках.
Но, как же это будет прекрасно, если наши вопросы помогут человеку, подтолкнут его, зажечь если не Солнце, то хоть как-то осветить то богатство, что он прячет под покровом мрака.
Впрочем, если он увидит и тараканов прячущихся за постаментом с пустыми рыцарскими доспехами, на мой взгляд, также будет неплохо. Он узнает что надо очистить в первую очередь.

Гнев глупца разрушителен,
гнев же мудреца - созидателен.
Достойно восхищения иметь столько терпения.
  • 0

#893
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Послышались легкие шаги, и в комнату вошла tany. Она подошла к столу, за которым сидели Vito и Quadrivius и внимательно, даже пристально стала их разглядывать.
В свою очередь немного опешившие от столь внезапного визита друзья разглядывали tany.
Наконец более благоразумный Quadrivius решил что необходимо как-то разрядить игру в гляделки и, встряхнув Вито нажал на кнопку селектора:
- Чеб, раз уж прокололся и не предупредил о гостье, тащи наверх чай и печенье.
Затем он обратился к гостье, которая лукаво улыбалась глядя на Вито:
- Мы готовы к интервью, а Вы?


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
ЛЕНЬ было придумывать

2. Почему Вы не выбрали еще аватар?
ну тоже вроде как некогда было, обещаю исправиться

3. Как давно Вы на форуме?
совсем недавно

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
да

5. С кем на форуме Вы часто общаетесь?
пока не освоилась

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
не знаю еще ну наверно секс или что-то в этом роде, но не факт там тоже мне есть что сказать

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
детки, auto

8. Чем Вам интересно заниматься? Так интересно, что Вы могли бы пожертвовать своей работой или делами?
чесно поспать люблю, но чтоб делами или работой жертвовать не приходилось

9. Ваш любимый писатель? Киноактер?
Эрих Мария Ремарк, Акунин- это писатели, а актер? ну наверное Бред Питт если роли рассматривать,грамотно мужик себя пользует

10. Вы любите ходить в театр? Что было последним что Вы видели? Вам понравилось?
любила ходить в "ДРУГОЙ" театр но он уехал в московию.
последним что я видела было настолько ужасное зрелище в лермантова но у каждого свое мнение, поэтому ....

11. Вы бы хотели играть в театре? Какую роль Вы хотели бы сыграть если бы Вам выпала такая возможность?
хотела в детстве, а сейчас категория хочу выросла в могу, поэтому по ролям да хоть кого, могу сыграть

12. В дестве вы любили ходить в парк? Ваш любимый атракцион?
которые веселыми горками звались

13. Какой вопрос вы бы задали призраку, естевственно оправившись после шока?
шока бы никакого не было, а спросила бы как ему в его призрачной шкуре?

14. У Вас в школе был любимый учитель? За что он Вам нравился?
да был в смысле, Татьяна Евсеевна по математике, потому что привила любовь к учебе вообще, до 9 класса практически не училась, а к ней попала и как начала до сих пор неуспокоюсь

15. Что в Вас есть необычного на Ваш взгляд? А на взгляд Ваших друзей?
да все во мне необычно, а на взгляд моих друзей, спрашивают как все успеваю, 3 работы, двое детей, муж, собака и еще доброте моей удивляются хотя на мой взгляд стерва я еще та
  • 0

#894
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Здесь только по приглашению?

Сообщение отредактировал Yuser: 28.01.2005, 19:13:26

  • 0

#895
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Корвин как всегда шлялся по теням в поисках Джека-из-Тени, которому он обещал помочь украсть череп лысого кота и перья Итиду. Вдруг увидел бегущих Вито и Куадривиуса а рядом прелестная волчица :rotate:
"Везет же людям - стебаются, а я здесь на работе, пыхчу грохочу"

Вито, я тебе оставил сметы на монтажку в Бишкеке :D крикнул он Вито и перебрался в соседнюю тень :)

Юзер, а ты напиши письмо Куадривиусу или Вито, мол хочу на интервью, они тебе и зададут вопросы.
  • 0

#896
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Cухо потрескивал огонь в камине, стояли чашки с кофе на столе, МАНДРАГОРОЧКА была усажена в кресло, тетрадь была открыта ? все было готово для начала интервью.
?Итак, приступим?, - задумчиво сказал Quadrivius, - ?С ответами на первую часть у вас получилось превосходно , а вот и вторая порция вопросов вам:?

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Живо ли прошлое для Вас? Видите ли Вы в настоящем, то что было когда-то?
9. Можете ли Вы сказать что Ваша жизнь удалась?
10. Ваше любимое блюдо.
11. У Вас есть домашнее животное? Если да -то какое?
12. Вам нравится работать на даче/в саду, в общем с землей?
13. Повергает ли Вас в страх перспектива визита к стоматологу?
14. Насколько важна чуткость в отношениях, по Вашему мнению?
15. Вы любите розыгрыши?
  • 0

#897
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius задумчиво листал тетрадь с интервью, делая попутно какие-то выписки, когда в комнату влетел Чеб.
?Пришел посетитель!?, - проорал он.
Quadrivius от неожиданности уронил перо и полез за ним под стол.
?Что так кричать? Зови его конечно!?, - глухо произнес Quadrivius, пытаясь достать закатившееся под ножку стола перо.
Через несколько секунд он одержал победу в неравной борьбе и встретил вошедшего Yusera уже стоя.
?Приветствую вас. Присаживайтесь!?, - произнес он, указывая пером на кресло, - ?Благодарю вас, за то что Вы пришли, а первая партия вопросов вам будет такова:?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Какие книжные жанры Вы предпочитаете? Почему?
9. Как Вы относитесь к электронной музыке?
10. Что наиболее важно в общении с друзьям, о Вашему мнению?
  • 0

#898
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Юыл дрйгой, но занятый 3 года назад на форуме, пришлось занять близкий по созвучию и написанию
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Я его удадлил на*ер.
3. Как давно Вы на форуме?
см. профиль пользователя.
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
щас допишу и пойду спать.
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
С человеками. я надеюсь что здесь нет ботов.
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Не задаюсь такими вопросами
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Общий
8. Вы любите ходить в гости? Почему?
Нет. К чему обременять людей? Разве что сами позовут?
9. Вы любите путешествовать? Как Вы переносите смену обстановки?
Только ради бизнеса и развлечений/туризма. Адекватно.
10. Существует ли, по Вашему мнению, какой либо универсальный выход из любой ситуации?
да. В виде блёва или г*мна.
11. Можете ли Вы сказать, что абсолютная честность, лучший фундамент для любых отношений?
Ессно, а также взаимопонимание. Но и юмор тоже имеет место.
12. Можете ли Вы сказать, что ?деяние - недеянием?, или простое ожидание ? худшие способы ведения жизни?
Нет, не худшие. но если они оптимальны то так и стоит поступать.
13. Вы можете назвать, какое-либо место или местность, сооружение, которое поразило Вас до глубины души?
Белуха.
14. Ваш любимый напиток.
Не шибко горячий чай с лимоном
15. Вы можете назвать себя доверчивым человеком?
Нет. Хотя...(спросить у Варежки) :rotate:

#899
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
-Добрый вечер Квадриус. Рада, что не осталась без внимания.
Я надеюсь, Вы успеваете записывать за мной.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Я думаю, что их много, т.к. я не в состоянии просмотреть все темы.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

Скорее всего Красота и Здоровье. Мне это интересно.

8. Живо ли прошлое для Вас? Видите ли Вы в настоящем, то что было когда-то?

Живо, но это прошлое. В настоящем только настоящее.
Стараюсь придерживаться этой фразы.
"Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было."

9. Можете ли Вы сказать что Ваша жизнь удалась?
Конечно же нет. Она только началась!

10. Ваше любимое блюдо.

Абсолютно не привередлива. Главное чтоб было вкусно приготовлено.

11. У Вас есть домашнее животное? Если да -то какое?
Есть. Кошечка. Нашли на даче в горах прошлым летом.
Судя по внешности ангорка. Хотя не факт. Обожаю ее до жути!

12. Вам нравится работать на даче/в саду, в общем с землей?

Честно говоря ---нет.

13. Повергает ли Вас в страх перспектива визита к стоматологу?
Вовсе нет. Новые технологии. Безболезненно.

14. Насколько важна чуткость в отношениях, по Вашему мнению?

Очень важна. Хотя надо учитывать какие отношения. Если поверхностные, то не особенно.
А если близкие, то нужно просто чувствовать человека. Угадывать его желания и мысли. Это естественно.

15. Вы любите розыгрыши?

В рамках дозволенного--да.
Не люблю, когда перешагивают через бортики.
И сама люблю прикалываться, особенно на 1 апреля.

-Ничего не пропустили?! Ну конечно же нет. Вы так шустро все записывали. Приятно было пообщаться. Но мне пора. Удачи!
  • 0

#900
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Quadrivius бежал на какую-то встречу, но встретив на пороге Ванду остановился как вкопанный.
- Вы...к нам? - спросил он
- Да, Вы же сами меня и позвали, - мягко сказала Ванда
- Как хорошо что Вито сейчас здесь, - Quadriviusu явно не хотелось раставаться с гостьей, но он был человеком весьма обязательным, - Он с удовольствием проведет с Вами интервью.
Девушка сделала легкий кивок и направилась на второй этаж мимо Чеба, который не менее Quadriviusa был зачарован Вандой
- Я буду сок, - бросила девушка на ходу Чебу, - только не холодный.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Нравится фильм "Рыбка по имени Ванда". Думаю, у всех возникают именно такие ассоциации с моим ником
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Потому что чаще интересуюсь, тем, чем живет народ, реже пишу сама. Эдакая любопытная Варвара!
3. Как давно Вы на форуме?
С октября прошлого года.
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Пока не выгонят ))
5. С кем на форуме Вы часто общаетесь?
С оппонентами, имеющими диаметрально противоположную точку зрения
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Софты, мобильники, автомобили..
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Конечно же Люди-Человеки!
8. Какой Вы человек больше - серьезный, веселый, быстроменяющий настроения?
Больше серьезный, но люблю юмор и часто подшучиваю над друзьями
9. Какие из домашних дел Вы больше всего не любите?
Уххх. Наверное, мытье полов. Ну, знаете, ползанье под креслами, кроватью с тряпкой и все такое...
10. Какую музыку вы любите слушать дома? Какие фильмы вы чаще всего берете? Какие каналы на ТВ самые смотрибельные Вами?
Слушаю все, что легко поется, чаще зарубежку, так как сама переводчик и люблю инглиш и спаниш. Фильмы? с хорошо продуманным сюжетом и логичным концом.
Из каналов люблю Ren TV, Россию, Дискавери.
11. Сколько раз Вы были на море? Что вам нравиться в море?
На море.. Эх, море.. была б моя воля, жила бы там постоянно. Море просто обожаю - оно как моя жизнь, никогда не известно, что там, за горизонтом.
12. Чего Вы панически боитесь?
Боюсь автомобилей. С ужасом перехожу дорогу. Думаю, что никогда не сяду за руль, хотя есть необходимость и возможность.
13. Что вы делаете обычно проснувшись утром в субботу?
С сожалением думаю о том, что сегодня предстоит половина рабочего дня. Думаю о счастливчиках, которым на работу не надо.
14. Кем Вы хотели стать в дестве и кого играли в детских играх?
В детстве общалась только с мальчишками, у них игры тогда казались интереснее, казаки-разбойники всякие. Поэтому сейчас, наверное, понимаю, что недоиграла в куклы. Обожаю проходить по супермаркетам и разглядывать полки с куклами Барби.
15. Вы верите в то, что можно прожить без войн и насилия? Или это непроходящая глупость человечества?
"Человек властвует над человеком во вред ему" (книга Притчей), поэтому, скорее второе.
Спасибо за интервью и ...за сок! До встречи, Квадривиус!! Привет Вито!

Сообщение отредактировал Ванда: 29.01.2005, 17:19:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.