Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#561
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO долго не мог понять одкуда у него в руке руль и рычаг переключения скоростей...
- Чеб, ты что-нибудь понимаешь? - спросил он своего ушастого друга
Чеб долго и подозрительно смотрел на VITO, словно раздумывая что безопаснее ответить, но потом все же решился...и не стал ничего говорить...
VITO прошел в комнату и сел за стол.
- Кому мы пишем сегодня письма с приглашением?
- Buka
- Отлично, диктую...
  • 0

#562
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Bridg с интересов рассматривала Чебурашку, а я с не менее большим интересом рассматривал ее...
- Можно мне за дать первые пять стандартных вопросов?
- Почему нет?


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
  • 0

#563
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб разложил уши у печки и слегка посапывая слушал Bridg
Ему всегда нравились три вещи - красивый мягкий голос, теплая печка и длинный разговор...
- Чебббб, тащи еще чаю!!!!
А вот что ему не нравилось, так это когда на него кричали, чего-то требовали и отрывали от трех любимых вещей

Итак, следующие вопросы:
1. Ты уже человек сделавший несколько важных выборов в своей жизни - скажи, ты чувствуешь что это было не зря или хотела бы вернуть время когда ты была зависима от кого-то...?
2. Как ты любишь называть своего сына (кроме имени)?
3. Расскажи что-нить смешное что он сдела недавно?
4. У тебя есть автомобиль, тебе он нравиться? Ты довольна им?
5. Что больше всего нелюбишь в мужчинах и женщинах (отдельно)?
6. Ты в школе срывала уроки? Какой самый интересный был случай?
7. Первый твой парень - он приглашал тебя в кино или в бары?
8. Ты быстро готовишь еду? Какой салат ты обожаешь?
9. Есть у тебя коронное блюдо?
10. Какая любимая игрушка была у тебя и какая у твоего сына (включая даже компьютерную)))?

Спасибо большое что откликнулась...
Удачи тебе, сил, любви и счастья!
  • 0

#564
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Bridg с интересов рассматривала Чебурашку, а я с не менее большим интересом рассматривал ее...
- Можно мне за дать первые пять стандартных вопросов?
- Почему нет?



Чебурашка из старой доброй детской сказки! Какая приятная и неожиданная встреча.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?


Очень часто слышу этот вопрос, а ответ достаточно банален. Когда решила первый раз зарегится в инете, сидела и думала какой же придумать ник. Случайно мой взгляд упал на журнал, который лежал у меня на столе. На обложке журнала была девушка в бриджах. Мысленно произнесла " Бриджи" " Бриджит" и подумала что вполне подходящий ник. Правда когда регилась, поторопилась, и сделала ошибку, не дописала ник. Так и получилась "Bridg"

  2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?



Аватар - эта белая пушистая кошечка - мне просто очень понравился. Я вообще очень люблю животных, собак,лошадей,кошек.

  3. Как давно Вы на форуме?


зарегилась я в январе 2004, но сначала просто читала, писать же начала в апреле или мае - не помню точно

  4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?


на форуме достаточно много интересных и образов и людей, не хотелось бы выделять кого то одного

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?


темы в авто, путешествиях, последнее время в людях-человеках
  • 0

#565
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='21.10.2004, 10:07']Чеб разложил уши у печки и слегка посапывая слушал Bridg
Ему всегда нравились три вещи - красивый мягкий голос, теплая печка и длинный разговор...
- Чебббб, тащи еще чаю!!!!
А вот что ему не нравилось, так это когда на него кричали, чего-то требовали и отрывали от трех любимых вещей [/quote]
Bridg смотрела на Чеба, слышала его легкое сопение и в этой дружественной тишине приятно было поговорить. Правда разговор ненадолго прервали, но потом, за чашкой чая, беседа вернулась в прежнее русло.
[quote]1. Ты уже человек сделавший несколько важных выборов в своей жизни - скажи, ты чувствуешь что это было не зря или хотела бы вернуть время когда ты была зависима от кого-то...? [/quote]
Не хотела бы ничего возвращать, это был мой выбор и второй раз я бы поступила также. Разве только что прислушалась бы к родителям и помимо института поступила бы в консерваторию
[quote]2. Как ты любишь называть своего сына (кроме имени)? [/quote]
Как то так получилось, что сына по имени я называю редко. Он у меня чебурек, киндер, зая,сына, малой :rolleyes:
[quote]3. Расскажи что-нить смешное что он сделал недавно?[/quote]
Сына у меня достаточно серьезный человечек. Сегодня утром стою на стоянке грею машину, Стаська залез в машину посмотрел на панель приборов и говорит: "Мам, там бензин горит, нам срочно надо на заправку а только потом в сад" На что я ответила:" Зай, я опаздываю на работу, до работы бензина хватит, заправлюсь вечером." Сын выходит из машины, закрывает дверь и говорит: " Ну уж нет, машина потом не поедет и что потом делать? значит, я пошел на заправку (она сразу на воротами стоянки) и буду тебя там ждать. Без меня ты все равно не уедешь, вот заправимся и поедем в сад и на работу. Зато вечером быстрее домой приедешь. Может быть не совсем смешно, но.... Вот такой у меня ребенок:lol:
[quote]4. У тебя есть автомобиль, тебе он нравиться? Ты довольна им? [/quote]
Да, у меня paf4 трехдверный. Нравится, но в последнее время мы с сыном стали подумывать о том, что лучше всетаки " больший жип а не маленький" так как киндеру "неудобно залазить на заднее сидение"
[quote]5. Что больше всего нелюбишь в мужчинах и женщинах (отдельно)?[/quote]
В мужчинах больше всего не люблю слабость (не физическую, а моральную) эгоистичную самовлюбленность, яканье и выпендреж. В женщинах же раздражает то же самое.
[quote]6. Ты в школе срывала уроки? Какой самый интересный был случай?[/quote]
Бывало пару раз. Запомнился не самый интересный, а самый обидный. Одной девочке стало плохо на уроке, а учитель не разрешил ей выйти из класса. Я очень сильно сцепилась с учителем, все поддержали меня, вывела девочку из класса, и потом очень долго не ходила на этот предмет.
[quote]7. Первый твой парень - он приглашал тебя в кино или в бары? [/quote]
Первый парень. ну кинотеатры тогда практически не работали, бары были не для нас, откуда у десятикласников деньги на бары? В основном были школьные дискотеки, прогулки с собакой, и поездки компанией на день куда нибудь.
[quote]8. Ты быстро готовишь еду? Какой салат ты обожаешь? [/quote]
Смотря что. Омлет можно сделать и за 10 минут, а вот лагман.... часа 1,5-2. пока это лапшу растянешь:-/ Салат - помидоры с базиликом и раст маслом.
[quote]9. Есть у тебя коронное блюдо?[/quote]
Мусака с баклажанами и мясом. А вообще я больше люблю печь а не готовить.
Из выпечки - торт "Девичья нежность" :D

[quote]10. Какая любимая игрушка была у тебя и какая у твоего сына (включая даже компьютерную)))? [/quote]
У меня было 2 куклы, одну мне папа привез из Алматы, а вторая не помню откуда, большая такая чутьчуть говорящая;) ( вроде мама говорила еще что то не помню уже) и самой любимой игрушкой была моя маленькая собачка Бимка. А Стаська обажает игру "Соник", всякие стрелялки и и свою большую электромашину на которой катается и по дому и возле дома.
Bridg ответила на все вопросы Чеба и молча смотрела на отблески огня в печке...

Сообщение отредактировал bridg: 21.10.2004, 11:30:50

  • 0

#566
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE] 3. Расскажи что-нить смешное что он сделал недавно?[/QUOTE]
[color=blue]Сына у меня достаточно серьезный человечек. Сегодня утром стою на стоянке грею машину, Стаська залез в машину посмотрел на панель приборов и говорит: "Мам, там бензин горит, нам срочно надо на заправку а только потом в сад" На что я ответила:" Зай,  я опаздываю на работу, до работы бензина хватит, заправлюсь вечером." Сын выходит из машины, закрывает дверь и говорит: " Ну уж нет, машина потом не поедет и что потом делать? значит, я пошел на заправку (она сразу на воротами стоянки) и буду тебя там ждать.  Без меня ты все равно не уедешь, вот заправимся и поедем в сад и на работу. Зато вечером быстрее домой приедешь. Может быть не совсем смешно, но.... Вот такой у меня ребенок:)[/color]

Кайфныыый - такой уже мужичок и заступник для мамы :rolleyes:


[QUOTE]6. Ты в школе срывала уроки? Какой самый интересный был случай?[/QUOTE]
[color=blue]Бывало пару раз.  Запомнился не самый интересный, а самый обидный. Одной девочке стало плохо на уроке, а учитель не разрешил ей выйти из класса. Я очень сильно сцепилась с учителем, все поддержали меня, вывела девочку из класса, и потом очень долго не ходила на этот предмет.[/color]

Даа...учителя меня в школе всегда поражали - либо полное безразличие к людям, либо гиперчеловечность и понимание - мне повезло больше в институте, а не в школе - у меня были замечательные педагоги - люди, которых я буду помнить и с которыми буду продолжать общаться наверное до конца жизни...

Bridg ответила на все вопросы Чеба и молча смотрела на  отблески огня в печке...[/QUOTE]

:-/ Вообще-то вопросы задавал VITO, а этот ушастик только грелся у печки да чай приносил, но...
Спасибо тебе Бридж - было очень интересно с тобой познакомиться! Правда! :lol:
  • 0

#567
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Прости Vito, вопросы задал ты, но Бридж отвечала Чебу, этому милому ушастику, другу из детства :rolleyes:
  • 0

#568
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Прости Vito, вопросы задал ты, но Бридж отвечала Чебу, этому милому ушастику,  другу из детства :lol:


:rolleyes: Я подошел к Чебу и ласково схватив его лапу вывел на улицу...
- Нам надо поговорить!!!
- VITO - серьезно спросил Чеб - ты меня ревнуешь?
Меня это настолько ошарашило, что я даже не сразу нашелся что сказать...
- Знаешь Чеб, со времени нашего знакомства я впервые стал смотреть на тебя по-другому...а ты оказывается умнее, чем я думал...
- Просто ты был слишком придирчив ко мне, - миролюбиво сказал Чеб.
Я сел на крыльцо и закурил...
  • 0

#569
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
..налицо писательские задатки...

Одел кожаное пальто и вышел на "...." штрассе.

#570
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб задумчиво сел на стул и стал ковыряться вилкой в грубо срубленных досках моего рабочего стола...
Я не пытался его прогнать, легче было узнать что случилось...О чем я и спросил его...
- Хочу написать книгу по философии... - сказал он
Я был в шоке, в свете последних событий Чеб конечно стал для меня новой личностью..Но не настолько же?
- Кто тебя надоумил? Filisof?
- Нее, он наоборот отговаривал, я сам попытаться...

В комнату вошел Filosof
- Даже не вздумай!!!! - крикнул ему он.

Итак, стандарт и эксклюзив на одном посте господину Filosofу

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

6. Ты потряс меня широтой знаний в тех областях, которые являются для большинства закрытыми...Тебе действительно все интересно или ты считаешь нужным это знать?
7. Ты действительно читал Беккета "В ожидании ГОДО" или видел спектакль?
8. У тебя была Золотая медаль? В те годы это еще было распространенно...
9. В школе ты часто дрался? Тебя любили наверное подколоть дети, которые не столь блистательно кончали школу?
10. У тебя есть хобби?
11. Спортом ты занимался? Каким?
12. Что для тебя значит философия - попытка понять или понимание попыток?
13. Твой любимый философский труд?
14. О чем бы ты хотел написать сам? У тебя есть уже тема?
15. К чему ты отнесешь то, что сидишь на форуме - как трата времени, возможность узнать людей ближе, показать себя?
  • 0

#571
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

..налицо писательские задатки...

Одел кожаное пальто и вышел на "...." штрассе.

... спрятав неостывший парабеллум в кобуру под кожаным пальто и оттолкнув ногой чебураху от двери

#572
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Еще в староглинянные времена мне задали вопрос - "Любое слово, быстро!" Вот и сказал. С тех пор не менял.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Это моя собственная рожа. Снятая сканером HP. Я тогда был еще живой :rolleyes:

3. Как давно Вы на форуме?

Пару месяцев.

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?

Любимая девушка, разумеется ! А если брать место второе - тут просто толпа народу ! Вы, Abdl, Бетси, Пантера, слоник розовый летающий.....

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

Люди-Человеки. Есть нечто в людях что мне не нравиться. Я здесь тоже на первом месте, в смысле много не нравиться самому себе. Надо куда-то идти, но куда - вопрос. Одно ясно - на месте уже стоять нельзя.
  • 0

#573
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

6. Ты потряс меня широтой знаний в тех областях, которые являются для большинства закрытыми...Тебе действительно все интересно или ты считаешь нужным это знать?

С детства читал все на чем были написаны буквы. Визуал чистой воды, даже в песнях слова практически не различаю. Поэтому люблю читать. В жизни косноязычен. Ну а чтение соответственно приводит к забитости головы ерундой :rolleyes:

7. Ты действительно читал Беккета "В ожидании ГОДО" или видел спектакль?

Читал. В 7-ом классе. Просто поразила тогда эта вещь похожим на мое видением мира. Но уже так давно.. забыл. Надо перечитать. Идея....

8. У тебя была Золотая медаль? В те годы это еще было распространенно...

Двойки мне не ставили только потому что школе не выгодно. По окончании школы было две четверки - астрономия и информатика. Все остальные - тройки :lol:

9. В школе ты часто дрался? Тебя любили наверное подколоть дети, которые не столь блистательно кончали школу?

Таких настолько плохо блещущих было море кругом :-/ Драться не люблю. И в школе дрался то пару раз. Тут больше стройбат (я служил там) с опытом помог.

10. У тебя есть хобби?

Астрономия, программирование, горы, море, фотография ( http://www.astroata.com )

11. Спортом ты занимался? Каким?

Специально - стрельба. Мелкокалиберная винтовка. Прочили. Не стал. А переехал в Алма-Ата (тогда еще) полюбил пешие походы по горам.

12. Что для тебя значит философия - попытка понять или понимание попыток?

И попытка и понимание.
Но вообще философия - нечто большее чем просто разглагольствования. Так что философ - просто ник.

13. Твой любимый философский труд?

Как то Фазиль Искандер писал "Читал в молодости Ницше. Потом только узнал что это очень трудный для восприятия писатель. Мне ничего трудного в нем не показалось. Но я читал его своим способом - находил знакомые мысли и обчитывал пространство вокруг них, придерживаясь как верблюд оазиса". Нечто похожее :D Никого специально.

14. О чем бы ты хотел написать сам? У тебя есть уже тема?

Когда много думаю, погружаюсь в самадхи. А в таком состоянии все мирские дела становяться так далеко. Так что скорее всего - не получиться. Хотя - мысль.

15. К чему ты отнесешь то, что сидишь на форуме - как трата времени, возможность узнать людей ближе, показать себя?

Не трата, я читаю вообще быстро. Так что - общение конечно же.
Показуха? Некоторые товарищи здесь считают что я люблю себя выставлять ;) Вы возможно будете удивлены, но я крайне невысокого о себе мнения. Мое поведение иногда настолько гротескно, что просто удивительно как кто-то воспринимает это всерьез. Это стеб. Люблю когда на такое подкалывать в ответ начинают. Главное - не воспринимать все это всерьез.
  • 0

#574
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
8. У тебя была Золотая медаль? В те годы это еще было распространенно...

Двойки мне не ставили только потому что школе не выгодно. По окончании школы было две четверки - астрономия и информатика. Все остальные - тройки :)

:rolleyes: не поверил бы, читая твои посты...хотя в то время школа наша была именно такой...

10. У тебя есть хобби?
[/QUOTE]
Астрономия, программирование, горы, море, фотография ( [URL=http://www.astroata.com]http://www.astroata.com[/URL] )

С удовольствием загляну


12. Что для тебя значит философия - попытка понять или понимание попыток?

И попытка и понимание.
Но вообще философия - нечто большее чем просто разглагольствования. Так что философ - просто ник.

Мне понравился твой слоган - подпись - один из моих любимых фильмов

Спасибо Filosof - рад был пообщаться - удачи тебе!
  • 0

#575
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин, Вито, уже количество вопросов меняешь... то 12, то 15...

Кстати, надо это потом все собрать в файлик (без левых реплик), отформатировать под стандарт да и запаблишить где-то...
  • 0

#576
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Vadziku вошел в комнату, поставил на пол тяжелый мешок, почесал бороду и передал Чебу трость...
- Что в этом доме наливают? - хрипло спросил он
- А что любим? - спросил Чебуршка и посмотрел на меня, словно спрашивая: "ничего что я тут вопросики задаю?"
Я кивнул не сводя глаз с гостя...

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы не пользуетесь аватаром? Или он есть - время от времени?
3. Как давно Вы на форуме в качестве гостя и модератора?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

6. Вы могли бы не спать ни секунды долгое время? Сколько часов был рекорд?
7. Вы увлекаетесь сейчас спортом? Каким?
8. Какая марка автомобиля вам нравиться больше всего и за что?
9. Любимый стиль одежды? Цвет обуви?
10. Вы когда-нибудь хотели уехать от всех и вся что дело даже дошло до покупки билета на поезд?
11. Если человек, которому Вы рассказали смешной анекдот не смеется - что вы сделаете? Дадите ему понять что он туп? Уйдете? Попытаетесь рассказать снова? И кстати - какой Ваш любимый анекдот?
12. Вы спокойный человек или спящий вулкан? Были преценденты?
13. Как Вас любит называть супруга в моменты страшных ссор и безумной любви?
14. Вы когда-нибудь напивались до того, что не помнили что делали? А было наоборот - когда пили много - не брало?
15. Чтобы вы хотели изменить в доме в первую очередь?

Спасибо что откликнулись!
Удачи Вам!
  • 0

#577
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='22.10.2004, 13:16']
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
[/quote]
Во студенчестве у нас была теплая компания рэндзистов, часто общающаяся с японцами, вот и переделали ... В японском языке нет чистых звуков "д" и "к".
[quote]
2. Почему Вы не пользуетесь аватаром? Или он есть - время от времени?
[/quote]
А нету. Я как всякий компьютерщик, имеющий сисадминские корни ленив по определению.
[quote]
3. Как давно Вы на форуме в качестве гостя и модератора?
[/quote]
Пришлось заглянуть в профиль - память уже старческая ;) С лета 2002 г. А модератором недавно - надоел бардак в часто читаемых мною форумах вот и обратился к хозяевам.
[quote]
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
[/quote]
Как образ - не помню имя у кого-то из участников был симпатичный аватар котенка. Как заядлый кошатник, я не мог не испытать симпатии к образу. Как человеки - все мои давние знакомые, которые здесь тусуются.
[quote]
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
[/quote]
Кирхен, кухен, но без киндер  :rolleyes: Научные проблемы, люди, книги, кухня.
[quote]
6. Вы могли бы не спать ни секунды долгое время? Сколько часов был рекорд?
[/quote]
В армии - 3 суток. Под конец стали появляться красочные галлюцинации наяву.
[quote]
7. Вы увлекаетесь сейчас спортом? Каким?
[/quote]
Многоборье. Кто кого одолеет - разнообразные ремонтные работы меня, или я - их. :lol:
[quote]
8. Какая марка автомобиля вам нравиться больше всего и за что?
[/quote]
Не спец, но нравится дизайн некоторых мерседесов.
[quote]
9. Любимый стиль одежды? Цвет обуви?
[/quote]
Удобный. Да нету у меня особых предпочтений, так - что наделось, то наделось.
[quote]
10. Вы когда-нибудь хотели уехать от всех и вся что дело даже дошло до покупки билета на поезд?
[/quote]
Уйти - еще возникало желание. Иногда хочется побыть одному, пообщаться с природой. Ехать не приходилось. Но иногда непонятные желания одолевают - как-то раз помню попробовал побомжевать сутки - ничего оказывается, выжить вполне комфортно можно.
[quote]
11. Если человек, которому Вы рассказали смешной анекдот не смеется - что вы сделаете? Дадите ему понять что он туп? Уйдете? Попытаетесь рассказать снова? И кстати - какой Ваш любимый анекдот?
[/quote]
Я их в упор не помню анекдотов, избирательная амнезия. Помню что были классные, а вот про что ... Поэтому ситуацию когда я рассказал классный анекдот даже представить сложно :-/
[quote]
12. Вы спокойный человек или спящий вулкан? Были преценденты?
[/quote]
Характер близкий к нордическому, но с холерическими выпадами. Близкие люди говорили, что когда выйду из себя - производит жуткое впечатление. Но не так легко вывести из себя.
[quote]
13. Как Вас любит называть супруга в моменты страшных ссор и безумной любви?
[/quote]
Разнообразно называет :D
[quote]
14. Вы когда-нибудь напивались до того, что не помнили что делали? А было наоборот - когда пили много - не брало?
[/quote]
В основном последнее. Ни разу не помню чтобы забыл, что делал. Пил много, иногда даже из спортивного интереса, но ни разу не удалось так упиться.
[quote]
15. Чтобы вы хотели изменить в доме в первую очередь?
[/quote]
Местоположение дома - где-нибудь в более лазурном месте, и название дома - "вилла" меня бы вполне устроила ;)

Сообщение отредактировал Vadziku: 22.10.2004, 12:55:41

  • 0

#578
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 Vadziku
Спасибо за ответы!

А насчет аватара? Упаси звезды советовать - но мне кажеться отлично подошел бы косарь на поле - есть в этом нечто глубокое - вроде бы косит траву, совершая достаточно агрессивные движения - но при этом настоящий дзен - спокойствие, созерцание, умиротворенность...

Удачи Вам и с наступающими праздниками! :rolleyes:
  • 0

#579
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Как только нас покинули гости я включил Animals на полную мощность и отправил Чеба за пивом...
ВСЕ...три дня выходных, веселого настроения и ничегонеделанья...

Baby can I dance with you
Baby let me take you home

Всех с днем Республики! (глюк)

Отлично вам всем оттянуться!

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 22.10.2004, 15:00:33

  • 0

#580
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Как только нас покинули гости я включил Animals на полную мощность и отправил Чеба за пивом...
ВСЕ...три дня выходных, веселого настроения и ничегонеделанья...

Baby can I dance with you
Baby let me take you home

Всех с днем Республики! (глюк)

Отлично вам всем оттянуться!





смотрю ты прям всех распрашиваешь мол как и что..........интересно наверное.........хотя должен отдать тебе долженное получается это у тебя хорошо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.