Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#521
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Soul, Draculenok огроммное вам спасибо за интервью
Надеюсь Вам тоже понравилось?
Желаю Вам замечательных лет жизни и хорошего настроения всегда!!!
  • 0

#522
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?Очень много людей и образов, всех не перечислить - некоторых я просто люблю и рад когда они выкидывают что-то интересное...а самый любимый наверное все-таки...нет не могу сказать - они все супер

[B]ну вот..на самом интересном месте :([/B] 

[CODE]5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
Кино, авто интересны, а самая интересная - тема Чарли - теперь женимся - хотя редко на ней бываю - читаю с удовольствием

а кто эта Чарли?

Добавка:
8. Какой у тебя голос, тембр, темп речи и дикция?
баритон, грудной регистр, средний, немножко тягучий темп и неплохая дикция

теперь тебя лучше "видно"...спасибо за инфу!

[code=auto:0]10. Что тебе дает знание ответов на вопросы участникам этой ветке?
Это очень важный вопрос - когда пишу вопросы людям не могу сразу прочесть с толком все ответы, конечно делаю это, но лучше и интереснее потом, спокойно прочесть подумать...
ты это все читаешь и еще думаешь над этим???

Что дают - очень много - кто-то иногда конечно говорит не совсем правду - но это видно и видно почему он это сказал и это даже заводит
в каком плане "заводит"?

Видишь в человеке что-то такое, что даже не увидеть по его постам, хоть все наизусть выучи - не увидишь...
Я сильно многое хорошего узнал о людях прочитав их ответы - я отношусь к ним как друзьям теперь - (наверное поэтому я так сильно разозлился на Вечернем ЦТ)- эти люди для меня стали много значить и я им благодарен что они соглашаются принимать в интервью участие

но это же иллюзия...думать что раз состоялось интервью, значит друзья :rolleyes: помоему иллюзия... Реальность--вот проверка дружбе...

#523
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Я так и не дождался о Rimmы Margolis ответов на первую пятерку вопросов, и тем не менее задаю новые:


1. Что для тебя интереснее - фильм или книга?
2. Какой цвет глаз тебе нравиться?
3. В чем ты видишь истину, если она вообще есть?
4. Когда ты научилась писать?
5. Какую сказку тебе читала мама в дестве - самая любимая?
6. Ты видела когда-нибудь затмение - оно произвело на тебя впечатление - о чем ты думала в этот момент?
7. Любимая кафешка когда ты училась в школе?
8. Тебе нравился кто-нибудь из учителей как мужчина? За что? И как сейчас ты к этому относишься?
9. Ты умеешь играть на муз. инструменте?
10. Твое любимое блюдо и блюдо, которое ты любишь готовить?
  • 0

#524
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

а самая интересная - тема Чарли - теперь женимся - хотя редко на ней бываю - читаю с удовольствием


Мы всем ОАЗИСом очень рады, что ты с нами... :-/ Заходи почаще... :rolleyes:
Помнится, такая байга была, когда ты там шорох наводил... супер просто... :lol:
  • 0

#525
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
:lol:
Уффф, работа и одновременно форум - несовместимые вещи))) писал ответы тебе так быстро что наделал массу стилистических ошибок :rolleyes:

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
Кино, авто интересны, а самая интересная - тема Чарли - теперь женимся - хотя редко на ней бываю - читаю с удовольствием

а кто эта Чарли?

Есть такой ник Charlie - это парень...
Его тема называется - "Пообщались? Теперь активно женимся" - она во флейме
Так что женимся не мы с Чпрли - а там - люди - на теме

Добавка:
8. Какой у тебя голос, тембр, темп речи и дикция?
баритон, грудной регистр, средний, немножко тягучий темп и неплохая дикция

теперь тебя лучше "видно"...спасибо за инфу!

Стандартный набор для Алматы :-/


[code=auto:0]10. Что тебе дает знание ответов на вопросы участникам этой ветке?
Это очень важный вопрос - когда пишу вопросы людям не могу сразу прочесть с толком все ответы, конечно делаю это, но лучше и интереснее потом, спокойно прочесть подумать...
ты это все читаешь и еще думаешь над этим???

А зачем бы язадавал вопросы? :D

Что дают - очень много - кто-то иногда конечно говорит не совсем правду - но это видно и видно почему он это сказал и это даже заводит
в каком плане "заводит"?

Понять почему человек сказал неправду, не все делают это от попытки скрыть - есть те, кто хочет немного изменить представление ;)

Видишь в человеке что-то такое, что даже не увидеть по его постам, хоть все наизусть выучи - не увидишь...
Я сильно многое хорошего узнал о людях прочитав их ответы - я отношусь к ним как друзьям теперь - (наверное поэтому я так сильно разозлился на Вечернем ЦТ)- эти люди для меня стали много значить и я им благодарен что они соглашаются принимать в интервью участие

но это же иллюзия...думать что раз состоялось интервью, значит друзья ;) помоему иллюзия... Реальность--вот проверка дружбе...[/QUOTE]

А я и не говорю о истинной дружбе ;) Я о форуме - быть на форуме друзьями не обязывает к дружбе в реале....
Конечно иллюзия так думать...Хмм - наверное это нужно объяснить подробнее, я возможно когда0нить это сделаю
  • 0

#526
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а самая интересная - тема Чарли - теперь женимся - хотя редко на ней бываю - читаю с удовольствием


Мы всем ОАЗИСом очень рады, что ты с нами... :-/ Заходи почаще... :rolleyes:
Помнится, такая байга была, когда ты там шорох наводил... супер просто... :lol:


Ты помнишь? Супер...
Да это клево было!!!!
Nat_ka, я твой навеки!!!
  • 0

#527
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

а кто эта Чарли?

Есть такой ник Charlie - это парень...
Его тема называется - "Пообщались? Теперь активно женимся" - она во флейме
Так что женимся не мы с Чпрли - а там - люди - на теме


На форуме как минимум 2 Чарли: (K2XP) Charlie и просто Charlie. Последняя, по-моему, женского полу...
  • 0

#528
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ты помнишь? Супер...
Да это клево было!!!!
Nat_ka, я твой навеки!!!


Как такое можно забыть!!!! Изображение
Меня опять причислят к рыдающим поклонницам...Изображение Ну и пусть... :rolleyes:
  • 0

#529
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а кто эта Чарли?

Есть такой ник Charlie - это парень...
Его тема называется - "Пообщались? Теперь активно женимся" - она во флейме
Так что женимся не мы с Чпрли - а там - люди - на теме
теперь понял...спасибо, что я прояснил..а то я подумал Чарли это ..она..уже было хотел поздравить тебя со свадьбой ))

Добавка:
8. Какой у тебя голос, тембр, темп речи и дикция?
баритон, грудной регистр, средний, немножко тягучий темп и неплохая дикция

теперь тебя лучше "видно"...спасибо за инфу!

Стандартный набор для Алматы :rolleyes:

да ну... ничего подобного


конечно делаю это, но лучше и интереснее потом, спокойно прочесть подумать...
ты это все читаешь и еще думаешь над этим???

А зачем бы я задавал вопросы? :lol:

дык кто ж тебя знает? Люди то разные..вот мне и интересно было узнать твою мотивацию...я ее узнал...

Что дают - очень много - кто-то иногда конечно говорит не совсем правду - но это видно и видно почему он это сказал и это даже заводит
в каком плане "заводит"?

Понять почему человек сказал неправду, не все делают это от попытки скрыть - есть те, кто хочет немного изменить представление :D

и что это знание (что кто то хочет изменить предст-е) дает? / просто развиваю твою мысль/

Видишь в человеке что-то такое, что даже не увидеть по его постам, хоть все наизусть выучи - не увидишь...
Я сильно многое хорошего узнал о людях прочитав их ответы - я отношусь к ним как друзьям теперь - (наверное поэтому я так сильно разозлился на Вечернем ЦТ)- эти люди для меня стали много значить и я им благодарен что они соглашаются принимать в интервью участие

погоди, погоди..я ж не знаю ничего про веч.цт...что там случилось то, что ты так сильно разозлился?

А я и не говорю о истинной дружбе :-/ Я о форуме - быть на форуме друзьями не обязывает к дружбе в реале....
Конечно иллюзия так думать...Хмм - наверное это нужно объяснить подробнее, я возможно когда0нить это сделаю

будем ждать подробностей. Ты хорошо объясняешь. Ждем-с...

#530
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Soul, Draculenok огроммное вам спасибо за интервью
Надеюсь Вам тоже понравилось?
Желаю Вам замечательных лет жизни и хорошего настроения всегда!!!


Спасибо мне понравилось,

Может ввести такую штуку например.. Ты задал Soul 15 вопросов, народ прочитал и у когото появилось желание задать еще вопрос!.. То все вопросы народ скидывает тебе и еще 5 самых интересных, ты по своему желанию задаешь Soul, называя авторов интересных вопросов(типа вопросы из зала)

Сообщение отредактировал Draculenok: 20.10.2004, 14:23:36

  • 0

#531
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Зарегистрировалась на ЦТ под своими именем и фамилией, т.к. не испытывала особого желания создавать определенный виртуальный образ, оторванный от моей личности.
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Этот аватор выбран мною уже достаточно давно, еще на zakon.kz, уже не припомню подробностей этого выбра.
3. Как давно Вы на форуме?
Пишу пару месяцев, была пассивным читателем примерно год.
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
Персональных симпатий (антипатий) к участникам форума не испытываю. В целом могу сказать, что неприемлю пошлости, хамства, бравады, некомпетентности и т.п. А в целом я человек очень лояльный, уважающий право человека на собственное (возможно, отличное от моего) мнение.
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
ЦТ - в целом интересный форум, не берусь выделить какие-то темы как особенно интересные.

Сообщение отредактировал Rimma Margolis: 20.10.2004, 15:30:34

  • 0

#532
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Soul, Draculenok огроммное вам спасибо за интервью
Надеюсь Вам тоже понравилось?
Желаю Вам замечательных лет жизни и хорошего настроения всегда!!!


Спасибо мне понравилось,

Может ввести такую штуку например.. Ты задал Soul 15 вопросов, народ прочитал и у когото появилось желание задать еще вопрос!.. То все вопросы народ скидывает тебе и еще 5 самых интересных, ты по своему желанию задаешь Soul, называя авторов интересных вопросов(типа вопросы из зала)


Знаешь, мысль хорошая - одна проблема, освятить эту схему на теме?
Надо подумать...
  • 0

#533
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


а кто эта Чарли?

Есть такой ник Charlie - это парень...
Его тема называется - "Пообщались? Теперь активно женимся" - она во флейме
Так что женимся не мы с Чпрли - а там - люди - на теме


На форуме как минимум 2 Чарли: (K2XP) Charlie и просто Charlie. Последняя, по-моему, женского полу...


Twilight :rolleyes: ты что сделал с собой :lol:
Готовишься к Хеллоуину?
  • 0

#534
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб играл на солнышке, таком обманчивом и осеннем.
Он закручивал уши а потом их отпускал и они со звуком заводящегося пропеллера распускались...
Я пытался барабанить на ударных которые купил мой лопоухий друг для Soul, но у меня ничего не получалось...
День подходил к концу...

А Rimma Margolis все не отвечала...
  • 0

#535
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Прошу простить за задержку с ответами. Дело в том, что выхожу в интернет с работы, а, как изветсно, делу время...
Тем не менее:

1. Что для тебя интереснее - фильм или книга?
Это разные виды искусства. Художественная литература и ее воплощение на экране - это особая тема, т.к. порой идея автора произведения не всегда совпадает с видением проблемы кинорежессером (плюс свое видение образов героев привносят занятые в фильме актеры). Гениальное художественное произведение может быть экранизировано как не менее гениально, так и отвратительно.

2. Какой цвет глаз тебе нравиться?
Это для меня не имеет значения.

3. В чем ты видишь истину, если она вообще есть?
Абсолютной истины не существует. Как сказал старина Энштейн, все относительно, друг мой. Вопрос слишком философский - не будем углубляться.
(Но истина - не в вине, ИМХО :rolleyes: )

4. Когда ты научилась писать?
Составлять из букв слова и из слов предложения я научилась лет в 5-6. А "писать" в широком смысле слова (т.е. не просто грамотно, а полно, с использованием различных стилистических приемов, богатства языка) можно учиться всю жизнь, совершенствуя образ мысли, стиль.

5. Какую сказку тебе читала мама в дестве - самая любимая?
Мои суперобразованные родители с раннего детства прочитали мне массу литературы, начиная от сказок всех народов мира и детских рассказов, заканчивая серьезной литературой 19-20 веков. В трехкомнатной квартире родителей не просто много книг, там люди практически ютятся среди них.

6. Ты видела когда-нибудь затмение - оно произвело на тебя впечатление - о чем ты думала в этот момент?
Я воочию наблюдала солнечное затмение будучи учащейся физматшколы в Новосибирске. Мы даже устанавливали фотоаппарат на штативе, чтобы заснять его. Жаль, что фото-видеоаппаратуры тогда приличной не было. Потом обсуждали затмение на уроках землеведения.

7. Любимая кафешка когда ты училась в школе?
В Алма-Ате - кафе возле оперного театра, в Новосибирске (в Академгородке) - возле ТЦ (местный торговый центр).

8. Тебе нравился кто-нибудь из учителей как мужчина? За что? И как сейчас ты к этому относишься?
И в школе, и в универе, и в институте я была поглощена учебой: не до симпатий к учителям-мужчинам мне было.

9. Ты умеешь играть на муз. инструменте?
С великому сожалению, нет. Т.к. это один из способов личности выразить себя, свои чувства. Хотя в студенческие годы пыталась научиться играть на гитаре, но не было особенно времени.

10. Твое любимое блюдо и блюдо, которое ты любишь готовить?
Я не гуман собственно, но стараюсь готовить разнообразные блюда. Вообще мне еда, в зависимости от настроения, может нравиться или нет. Я стараюсь прислушиваться к своему организму, обычно он подсказывает, что ему надо. Есть доля истины в высказывании: я есть то, я ем. Поэтому к пище отношусь избирательно.

Сообщение отредактировал Rimma Margolis: 20.10.2004, 15:20:33

  • 0

#536
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Чеб играл на солнышке, таком обманчивом и осеннем.
Он закручивал уши а потом их отпускал и они со звуком заводящегося пропеллера распускались...
Я пытался барабанить на ударных которые купил мой лопоухий друг для Soul, но у меня ничего не получалось...
День подходил к концу...

А Rimma Margolis все не отвечала...


Пропустили ответы-то, сударь. Еще в 14.28 ответила на стандартные вопросы. :rolleyes:
  • 0

#537
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений
В общем история про того кто был с нами

Этакий гнусавый голос переводчика:
?Живя под окнами и подвергаясь нападкам VITO, и гонениям остальных открывателей себя он был несчастен, как может быть несчастен только одинокий большеухий?
Видео ряд (для имеющих фантазию):


День 1
Сначала Чебурашка прошел под окнами и приколол меня по поводу нового офиса (мы строили, строили и наконец построили) затем Гена пыхтя трубкой с непонятной смесью...
VITO нарезал огурчиков, лучка, травки всякой (хорошей), достал буженинку и бутылку самогона.
Проходивший мимо Чебурашка увидев спросил: А где помидоры?
VITO взял со стола огурец и задумчиво посмотрел на дверь...
- Без помидоров низзя...Чебурашка уважать не будет...
Откусывает огурец и кидает в проходящего мимо Чебурашку
- ViTO, ты чего?
- Да вечер такой сложился, Чеб...голодный...
Чебурашка заглядывает в окно.
- VITO, ты бы ехал домой, не придет она...
VITO кидает в Чеба пустой бутылкой...
- Сгинь ушастый...
- Vra4 тебе нужен! - заявил Чебурашка проходя под окнами...
И то верно, подумал я, а то даже Чебурашку только под окнами и вижу, маленькое ушастое чудовище, никак зайти не может...а может и может, да не может, нет ножек
День 2
Чебурашка проходивший под окнами высунул язык и захлопал ушами...
- Тут, Дрюха...присаживайся, и подними клеши у меня с утра не подметено - я с ненавистью посмотрел на Чебурашку под окнами, - некому подметать...
Andrew скатился с горы на своем байке прямо к порогу моего сруба...
С матами отпихнул Чебурашку который впервые увидел велосипед и стуча велобутсами он вошел в комнату...
Nick грузно опустился в кресло, протянул руку и взял предложенный мною коньяк...приветственно подняв, выпил...
Третья бутылка коньяка шла на удивление легко...Чебурашка даже соизволил залезть на подоконник и смотрел на нас широко распахнув глаза, уши и рот...
Пятая бутылка коньяка выжималась четырьмя руками...
Чебурашку послали за ящиком пива и еще тремя бутылками Арарата...
День 3
Чебурашка уварачивался как мог...
Но все-таки один из шариков попал ему в левое ухо и брызнула краска...
- VITO! - завопил он - Сколько можно надо мной издеваться!!!
VITO опустил маркер и взял сигарету...
- Тебе повезло что краской, ушастик, а не настоящими разрывными...
Почему-то ему вспомнились маленькие игрушечные вагоны железной дороги которую в детстве купили родители на день рождения...
- Знаешь, Чеб, в чем твоя проблема?
- Ну? - Чебурашка обиженно оттирал краску с уха.
- Не в том, что ты ушастый, и даже не в том что ты маленький и такой мультигероический...а в том, что вся твоя жизнь это плоская плоскость...прости за тавтологию...
- За что простить?
VITO поднял маркер и прицелился...
День 4
- Да кому ты нафиг нужен? - в дверь ввалился Миротворец и присел у буржуйки погреть руки
- Возможно, - сщурив глаза я наблюдал как Миротворец бьет по ушам Чеба, который тоже присел у буржуйки погреть лопушки... - но что-то мне говорит, что не проживет это все долго...ты согласен?

Гнусавый голос:
?Рассудок большеухого, от постоянных побоев, пошатнулся?
Видео:

День 1
БАРМАЛЕЙ...но войдя в мою хибару он заставил разбежаться все живое вокруг...
Чебурашка еще на улице его увидев тронулся остатками ума а пауки и мыши, необледеневшие мухи мокрицы просто описались...вооо волчара!!!!
День 2
Чебурашка плелся по гравийной дорожке и пел песню:
Не Ved'ma не колдунья....ко мне ворвалась в дом...
Я бы кинул в него чем-нибудь, но меня остановил его взгляд...како-то он был отрешенный, как у кота который теперь не может ходить сам по себе...
Вот к примеру Чебурашка...правда после последних событий он еще хуже стал чем был, но все же...Его иногда можно послать за пивом и коньяком как это мы делали с Nickom, можно расстрелять из маркера и закидать пустыми бумажными стаканчиками...
День 3
ТРОЛЛЬ прищурил слезящийся глаз и произнес: Грызь любит интервью, грызь любит кушать интервьюеров...
Чеб забился под лежак и тихо дул в уши...
День 4
Чеб вкатился в комнату мертвенно бледный но по-прежнему с горящим взором...
- Чеб, за тобой дракула гнался?
- Хуже, его малютка...Слышал этот древний прикол, не так страшен черт как его...
  • 0

#538
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений
Гнусавый голос:
?И только два человека восстали против несправедливости против большеухих?
Видео:

John
Ну вот...бедный Чебурашка Опять ему досталось...
Пожалел бы ты маленького...ведь не со зла он А то так скоро от от его ушей ничего не останется...
Я скорее всего отправлю его к крокодилу Гене в Иркутск и найму себе жирафа...Он в дом не помещается)))) и видно его издалека
кудряшка Сью
*Зашла в пустую хибару, где в углу забился и тихо плакал Чеб... Села за опустевший стол...*
Эх, Vito... не выдержало твое благородное сердце ярых натисков любителей полемизировать (а проще говоря постебаться) и выставлять напоказ свой ум и острый язык...
Ты не плачь, Чеба, чувствую он ещё вернется... но уже в другом облике
Есть ещё Цтшники, которые не узрели в Vito человека, поверженного манией величия.
*заботливо взяв Чеба на руки, окинула усталым взглядом пустую комнатку, но ощущение, что ещё не всё закончено, не покидало её*
нельзя тебе здесь одному оставаться, дружище Чеб - совсем зачахнешь, заберу я пока тебя к себе жить
*Чебурашка ласково захлопал ушами, смахнув с лица остатки слез*

Гнусавый голос:
?И только верность и преданность не позволили ему впасть в унынье. Но пришла другая напасть -??
Видео:

День 1
- Пора остепениться, Vito, не надо больше походов на войну...- в комнату вбежал веселый Чеб, - Ты прав Чеб, - я налил ему коньячку и усадил рядом, - ты прав мой лопоухий друг...
Утро 2 дня
- Чеб? Ты в порядке? До масленицы еще столько ждать!!!!
- Не долго, она уже здесь!!! - У Чеба так смешно тряслись уши, что я решил это последствия вчерашнего сабантуйчика...Надо похмелять

Гнусавый голос:
?Лечение сказалось на психике и нечеловеческах возможностях большеухого ??
Видео:

День 1
Мы сидели с Чебом и чесали репу...друг другу
Да, агент крепкий орешек...
EX-Lada стала чувствовать себя много лучше после первой порции коньячка и вентиляции воздуха которую ей устроил Чеб своими ушами...
День 2
Чеб шел пританцовывая под музыку Синатры. Его уши как два веера колебались в такт движению его маленького носа...
День 3
Чеб играл на солнышке, таком обманчивом и осеннем.
Он закручивал уши а потом их отпускал и они со звуком заводящегося пропеллера распускались...

Гнусавый голос:
? Читайте на Люди и образы продолжение истории о большеухом?

Сообщение отредактировал Stepan: 20.10.2004, 16:25:53

  • 0

#539
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
- Чеб, а ты заметил как Rimma тонко отвечала на вопросы? Практически ни на один она не дала точного ответа, но при этом оставалась в контексте вопроса?
- Хмм, Вито, ты с кем говоришь?
- Не обращай внимания...

Спасибо Римма Марголис - я зачитывался Вашими ответами! :rolleyes:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 20.10.2004, 16:52:13

  • 0

#540
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Twilight :rolleyes: ты что сделал с собой :lol:
Готовишься к Хеллоуину?


Не, Хэллоуин как праздник принципиально не признаю. А что, аватер не нравится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.