Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#581
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Интересно, а Vito может тоже ответить на вопросы???
  • 0

#582
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Интересно, а Vito может тоже ответить на вопросы???

Мне кажется, что да, правда, если Чеб это не сделает быстрее. :rotate:

#583
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
2VITO!
Заглянул и я к тебе на чашку кофе.Ничего,что я так ввалился без стука? :rotate:Извини ,что наступил на Чебурашку , приятная у него ушастая мордашка. Да ещё и вопрос задать хочу. :rotate:
Ну....раз не возражаешь,то спрашиваю.
1.Ты такой любопытный :
а)по природе?
б)по нужде ?
в)по специальности?
г)просто похохмить?
д)от делать нечего?
е)от доброты душевной?
ж)свой ответ.....
2.твой самый любимый ответ Цт-шника на твой мммм....вопрос?
3.что ты будешь делать,если тебе встретится накуренный медведь?
4.был ли у тебя секс с девушкой лилипуткой?
5.насколько ты гостеприимен,и часто ли принимаешь гостей?
6.в кого целится твой "аватар"
7.самый запоминающийся "урок жизни",который преподносила тебе судьба.
8.Почему бы не создать клуб откровений "Испытай откровение у VITO" но только в реале .Представь большой зал,в центре хорошо освещён круглый стол,за которым ты берёшь интервью у очередной "жертвы",вокруг в полумраке столы с ЦТ шниками.но в место микрофона револьвер,в нём один патрон (принцип русской рулетки) твой вопрос---цтшника ответ,судьи зрители цтшники поощеряют апплодисментами или осуждают недовольным гулом как вопрос так и ответ.недовольный гул означает,что стреляется тот ,чей вопрос или ответ не понравился зрителям.Пять вопросов-пять ответов.(ну из человечности вместо патронов пистон)проигравший подвергается наказанию собравшейся цтшной мафии.победившему присваивается звание Дон.Как тебе моя не новая идея? :rotate:
9.ты мечтал когда нибудь о произведении настоящего выстрела из снайперской винтовки по мишени ,и это мишень была живым человеком?
А может быть ты не только мечтал,но и стрелял?
10.что означает для тебя понятие самодостаточный человек,и считаешь ли ты себя таковым?
11.Куришь ли ты?и курил ли кальян? :shy:
12.Как ты думаешь, сколько лет Чебурашке??
Заранее спасибо за ответы.
Спасибо за кофеёк,заскочу как нить в другой раз!Удачи тебе и чтоб никогда не потел твой глазок прицела ;)
  • 0

#584
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
VITO CARLEONE, если я верно понимаю, то мне следует ответить на эти вопросы для начала?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?


мне хотелось как-то передать свое теперешнее состояние. это есть отражение мое я на данный момент, точнее на тот момент, кто была регистрация ника

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

как вы, наверное. заметили. аватара у меня пока нет. ибо мною еще не определено мое цветное или черно-белое отражение. аватар все-таки несет в себе какую-то смысловую нагрузку. по крайней мере мне так кажется. хотя само по себе отсутствие аватара уже что-то да значит.

3. Как давно Вы на форуме?

через три дня будет ровно 4 месяца, я тут. хотя это ничего по большому счету не значит.. дело не в календарных днях и ночах. все время с тех пор, как я тут, для меня тянется как бесконечная смена дней ночами и наоборот.

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?

честно признаться, я не так уж и часто читаю форум. чаще попадаются на глаза сообщения тех, кто пишет в ветке "все о чем...". но мой эгоизм по поводу самое себя настолько силен в данный момент, что слова извне слабо на меня как-то действуют. предлагаю вернуться к этому вопросу чуть-чуть позднее. в свою очередь постараюсь приглядеться к местным обитателям. (надеюсь, мои слова никого не обидели)

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

честно говоря, живу в ЛЧ (все о чем...) лелея веру в то, что мною любимый человек, однажды зайдет сюда и прочитает все, что я пишу, что я чувствую и чем я живу.
  • 0

#585
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а если так и не зайдет?

#586
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а если так и не зайдет?


се ля ви :rotate:
  • 0

#587
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а если так и не зайдет?

Stainless_Agent_X, ваше утверждение подтверждено агентурными или оперативными данными? :rotate:

#588
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

а если так и не зайдет?


Сдаётся мне,что он заходит под другим ником,ему нравятся игры в прятки!
ну эт только моё мнение :rotate:
  • 0

#589
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Vito а мы ждем :rotate:
  • 0

#590
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO ввалился в комнату едва не сметя Чеба и присел прямо на пол...
- Vito?- осторожно спросил Чеб - Ты откуда и почему так давно не было?
Vito игнорируя вопрос Чеба достал сигарету и чиркнув спичкой о большое ухо своего ушастого товарища прикурил...
- Vito? - взвизгнул Чеб - Ты бы не баловался огнем. Глядишь сгоришь - от тебя такие пары спиртного, что неровен час вспыхнешь...
- Заткнись...- с трудом проговорил Vito и добавил уже более миролюбиво - В этом доме есть пивооооо!!!!
Чеба как сдуло.
Пока ушастый ходил за пивом Vito прилизал волосы и сел за стол...
Писем гора...
Еще вопросы? Вот блин...
Ооооо, Buka приходил, ответил только на первые пять вопросов...
тогда пора задать ему еще новый десяток...

1. Как Вы представляете себе свою старость?
2. Какой книжный герой Вам запомнился сильнее всего? За какие качества?
3. Если бы Вас занесло на необитаемый остров, Вы бы старались создать условия с расчетом, что скоро покинете остров или готовились бы к долгому одиночеству?
4. Дождь для Вас настроение созидания или настроение радражения и разрушения?
5. Где бы Вы были, если бы умные люди не придумали ЦТ, на каком форуме или чате?
6. Каким Вы видите свой медовый месяц?
7. Вы часто обиж...(фу...вот праздники встретил))) обижаетесь на людей которые Вас подкалывают или это им грозитттт?
8. В чем Вы могли бы проявить себя, если бы не было той работы которая есть сейчас?
9. Самая злая шутка которую вы слышали в последнее время?
10. Если бы Вам дали разрешение на отстрел плохого человека - кого бы Вы из пристрелили от души?
  • 0

#591
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fairfly,24.10.2004, 21:10]2VITO!
Заглянул и я к тебе на чашку кофе.Ничего,что я так ввалился без стука? :smoke:Извини ,что наступил на Чебурашку , приятная у него ушастая мордашка. Да ещё и вопрос задать хочу. :smoke: 
Ну....раз не возражаешь,то спрашиваю.

Растерянно глядя на Чеба потирающего свои уши Vito вдруг почуствовал нечто вроде жалости у своему "ушастику-путанику" (Стивен Кинг) и унего зачесались руки...

1.Ты такой любопытный  :
а)по природе?

да

б)по нужде ?

любопытство по нужде? напоминает термин - умный по недоразвитости?

в)по специальности?

психология была лишь одним из предметов в моей учебе и работе

г)просто похохмить?  
д)от делать нечего?

я похож на придурка который ради хохмы вот уже 2 месяца задает 10-15 вопросов?

е)от доброты душевной?

От доброты душевной извиняются перед Чебурашками на которых наступили...но не создают темы...

ж)свой ответ.....

надеюсь меня не расстреляют если я не отвечу**??? :rotate:

2.твой самый любимый ответ Цт-шника на твой мммм....вопрос?

нет любимых, есть веселые, есть грустные, есть многогранные и всеобъемлющие, есть скрытные и откровенные слишком...
но есть пять шесть десятков ответов которые мне очень о многом говорили - менял первое свое представление о человеке...

3.что ты будешь делать,если тебе встретится накуренный медведь?

Предложу выпить....я просто не курю (....), а на трезвяк общаться в ломмм

4.был ли у тебя секс с девушкой лилипуткой?

нее, зато был с почти в полтора раза выше меня...2 метра 17 сантиметров - тут даже курить и пить не надо было - в жизни не забуду эту веселуху :rotate:

5.насколько ты гостеприимен,и часто ли принимаешь гостей?

люблю быть гостем и рад гостям сам...

6.в кого целится твой "аватар"

в фотографа

7.самый запоминающийся "урок жизни",который преподносила тебе судьба.

погнался за двумя - не убил ни одного

8.Почему бы  не создать клуб откровений "Испытай откровение у VITO" но только в реале .Представь большой зал,в центре хорошо освещён круглый стол,за которым ты берёшь интервью у очередной "жертвы",вокруг в полумраке столы с ЦТ шниками.но в место микрофона револьвер,в нём один патрон (принцип русской рулетки) твой вопрос---цтшника ответ,судьи зрители цтшники поощеряют апплодисментами или осуждают недовольным гулом как вопрос так и ответ.недовольный гул означает,что стреляется тот ,чей вопрос или ответ не понравился зрителям.Пять вопросов-пять ответов.(ну из человечности вместо патронов пистон)проигравший подвергается наказанию собравшейся цтшной мафии.победившему присваивается звание Дон.Как тебе моя не новая идея? :smoke:

:rotate:

9.ты мечтал когда нибудь о произведении настоящего выстрела из снайперской винтовки по мишени ,и это мишень была живым человеком?

Об этом мечтают время от времени все люди - ничего особенного - разница в плоскости восприятия наслаждения и выборе оружия (бита, винтовка, самосвал, зенитка, миксер и т.п.)

10.что означает для тебя понятие самодостаточный человек,и считаешь ли ты себя таковым?

нет, я не самодостаточен, и никогда таким не буду - иначе можно прямо сейчас перевести винтовку в свою сторону


11.Куришь ли ты?и курил ли кальян? :smoke:

Курю сигаренты, трубку, папиросы без начинки и даже самокрутки...
Но с кальяном еще не было

12.Как ты думаешь, сколько лет Чебурашке??

- Чебббб- заорал я - Тут меня спрашивают сколько тебе лет, так вот, всем говори что ты еще несовершенолетний и проживать на моей жилплощади можешь и без прописки!!!

Заранее спасибо за ответы.
Спасибо за кофеёк,заскочу как нить в другой раз!Удачи тебе и чтоб никогда не потел твой глазок прицела :-)[/QUOTE]

Спасибо...заходи...
  • 0

#592
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ВИТО, а может ты еще и психологические консультации будешь давать?? :spy:
что ты об этом думаешь??
  • 0

#593
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ВИТО, а может ты еще и психологические консультации будешь давать?? :spy:
что ты об этом думаешь??


;) как ты себе это представляешь?

- Doctor Vito, после моего интервью вы считаете что мне необходима помощь психолога?
Или
- Вы думает мой ответ на первый стандартный вопрос предполагает наличие во мне аутизма? А на второй подчеркивает мой Эдипов комплекс?

Я не психолог, Mystery...поэтому мои консультации могут носить только фрагментарный характер и отнюдь не психологический - скорее просто небольшой совет какой можно выбрать аватар тем, у кого его еще нет...
  • 0

#594
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
самая интересная тема и без всяких отклонений. прочитано от и до
  • 0

#595
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ВИТО, а может ты еще и психологические консультации будешь давать?? :spy:
что ты об этом думаешь??


;) как ты себе это представляешь?

- Doctor Vito, после моего интервью вы считаете что мне необходима помощь психолога?
Или
- Вы думает мой ответ на первый стандартный вопрос предполагает наличие во мне аутизма? А на второй подчеркивает мой Эдипов комплекс?

Я не психолог, Mystery...поэтому мои консультации могут носить только фрагментарный характер и отнюдь не психологический - скорее просто небольшой совет какой можно выбрать аватар тем, у кого его еще нет...


да не принимай ты это всерьез :laugh:
просто мне очень понравилась твоя тема
отлично поднимает настроение
серьезно
  • 0

#596
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
rockON прямо с порога прыгнул на стул и посмотрел на меня своими черными глазищами, страшно напонившими мне кота из Шрека...
- А ты еще говорил что у меня уши огромные? - жалобно процедил Чеб

Первые вторые вопросы в одном посте:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

6. Ты редко появляешься на форуме - много работы? Или посмотрев что пишут - не считаешь интересным поддержать?
7. Когда ты стал бриться "по-настоящему"?
8. Твой любимый киногерой? Почему?
9. Кто для тебя был примером в жизни, разные люди или всегда один?
10. Насколько сильно в тебе живет ответственность за свою работу? ты бы мог просто все бросить и уехать чтобы где-нибудь начать другое?
11. Ты любишь смотреть на огонь? Сам разжигал костры? Какой был самый большой?
12. Ты привык оставлять за собой слово или будешь копаться в словах другого человека чтобы понять его?
13. Ты на велосипеде умеешь вытворять необычные вещи, к примеру без рук, на заднем колесе или поворачиваться на 180 градусов?
14. Твой любимый спиртной напиток?
15. Кому бы ты доверил деньги из своих знакомых?
  • 0

#597
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
да не принимай ты это всерьез :D 
просто мне очень понравилась твоя тема
отлично поднимает настроение
серьезно[/QUOTE]

честно не принимаю, а почему ты так решила?
может у меня сегодня немного тон такой :spy: бывает....после двух бессонных ночей и трех кг. спиртного...
  • 0

#598
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Buka: мне хотелось как-то передать свое теперешнее состояние. это есть отражение мое я на данный момент, точнее на тот момент, кто была регистрация ника
Bridg: Очень часто слышу этот вопрос, а ответ достаточно банален. Когда решила первый раз зарегится в инете, сидела и думала какой же придумать ник. Случайно мой взгляд упал на журнал, который лежал у меня на столе. На обложке журнала была девушка в бриджах. Мысленно произнесла " Бриджи" " Бриджит" и подумала что вполне подходящий ник. Правда когда регилась, поторопилась, и сделала ошибку, не дописала ник. Так и получилась "Bridg"
Filisof: Еще в староглинянные времена мне задали вопрос - "Любое слово, быстро!" Вот и сказал. С тех пор не менял.
Vadziku: Во студенчестве у нас была теплая компания рэндзистов, часто общающаяся с японцами, вот и переделали ... В японском языке нет чистых звуков "д" и "к".
Rimma Margolis: Зарегистрировалась на ЦТ под своими именем и фамилией, т.к. не испытывала особого желания создавать определенный виртуальный образ, оторванный от моей личности.
Draculenok: Ночь. Тишина. Мерцающий монитор. Первые попытки подконнектиться к интернету. Попытка попасть в чат. И тогда я и придумал свой НИК. Хотелось чего нить пострашней.
Ex-Lada: Все очень банально и просто, ездила на "девятке", сейчас сменила машину и стала ЭКС...
Mystery: Люблю оставаться загадкой

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Buka: как вы, наверное. заметили. аватара у меня пока нет. ибо мною еще не определено мое цветное или черно-белое отражение. аватар все-таки несет в себе какую-то смысловую нагрузку. по крайней мере мне так кажется. хотя само по себе отсутствие аватара уже что-то да значит.
Bridg: Аватар - эта белая пушистая кошечка - мне просто очень понравился. Я вообще очень люблю животных, собак,лошадей,кошек.
Filisof: Это моя собственная рожа. Снятая сканером HP. Я тогда был еще живой
Vadziku: А нету. Я как всякий компьютерщик, имеющий сисадминские корни ленив по определению.
Rimma Margolis: Этот аватор выбран мною уже достаточно давно, еще на zakon.kz, уже не припомню подробностей этого выбра.
Draculenok: Просто понравился, хотя не имеет никакого отношения к нику.
Ex-Lada: Как сказал мне один ЦТ-ник этот аватар призывает к любви, а любовь, как известно, смысл жизни...
Mystery: Потому что он идеально подходит под мой ник
  • 0

#599
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
3. Как давно Вы на форуме?
Buka: через три дня будет ровно 4 месяца, я тут. хотя это ничего по большому счету не значит.. дело не в календарных днях и ночах. все время с тех пор, как я тут, для меня тянется как бесконечная смена дней ночами и наоборот.
Bridg: зарегилась я в январе 2004, но сначала просто читала, писать же начала в апреле или мае - не помню точно
Filisof: Пару месяцев.
Vadziku: Пришлось заглянуть в профиль - память уже старческая С лета 2002 г. А модератором недавно - надоел бардак в часто читаемых мною форумах вот и обратился к хозяевам.
Rimma Margolis: Пишу пару месяцев, была пассивным читателем примерно год.
Draculenok: чуть больше года.
Ex-Lada: Не более года...
Mystery: Больше года

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
Buka: честно признаться, я не так уж и часто читаю форум. чаще попадаются на глаза сообщения тех, кто пишет в ветке "все о чем...". но мой эгоизм по поводу самое себя настолько силен в данный момент, что слова извне слабо на меня как-то действуют. предлагаю вернуться к этому вопросу чуть-чуть позднее. в свою очередь постараюсь приглядеться к местным обитателям. (надеюсь, мои слова никого не обидели)
Bridg: на форуме достаточно много интересных и образов и людей, не хотелось бы выделять кого то одного
Filisof: Любимая девушка, разумеется ! А если брать место второе - тут просто толпа народу ! Вы, Abdl, Бетси, Пантера, слоник розовый летающий.....
Vadziku: Как образ - не помню имя у кого-то из участников был симпатичный аватар котенка. Как заядлый кошатник, я не мог не испытать симпатии к образу. Как человеки - все мои давние знакомые, которые здесь тусуются.
Rimma Margolis: Персональных симпатий (антипатий) к участникам форума не испытываю. В целом могу сказать, что неприемлю пошлости, хамства, бравады, некомпетентности и т.п. А в целом я человек очень лояльный, уважающий право человека на собственное (возможно, отличное от моего) мнение.
Draculenok: Над эти вопросом почему то не задумывался.
Ex-Lada: Вы..как Образ...
Mystery: Тот, кто с уважением относится к другим учатникам форума

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
Buka: честно говоря, живу в ЛЧ (все о чем...) лелея веру в то, что мною любимый человек, однажды зайдет сюда и прочитает все, что я пишу, что я чувствую и чем я живу.
Bridg: темы в авто, путешествиях, последнее время в людях-человеках
Filisof: Люди-Человеки. Есть нечто в людях что мне не нравиться. Я здесь тоже на первом месте, в смысле много не нравиться самому себе. Надо куда-то идти, но куда - вопрос. Одно ясно - на месте уже стоять нельзя.
Vadziku: Кирхен, кухен, но без киндер Научные проблемы, люди, книги, кухня.
Rimma Margolis: ЦТ - в целом интересный форум, не берусь выделить какие-то темы как особенно интересные.
Draculenok: АВТО.
Ex-Lada: Для меня интересно все, что интересно, все то, что актуально на сегодняшний день
Mystery: Ветка-авто, общий, вакансии....а тем много интересных (например вопрос дня, привет цт-шнику, приколы города ну и т.д.)
  • 0

#600
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

rockON прямо с порога прыгнул на стул и посмотрел на меня своими черными глазищами,  страшно напонившими мне кота из Шрека...
- А ты еще говорил что у меня уши огромные? - жалобно процедил Чеб

Первые вторые вопросы в одном посте:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

6. Ты редко появляешься на форуме - много работы? Или посмотрев что пишут - не считаешь интересным поддержать?
7. Когда ты стал бриться "по-настоящему"?
8. Твой любимый киногерой? Почему?
9. Кто для тебя был примером в жизни, разные люди или всегда один?
10. Насколько сильно в тебе живет ответственность за свою работу? ты бы мог просто все бросить и уехать чтобы где-нибудь начать другое?
11. Ты любишь смотреть на огонь? Сам разжигал костры? Какой был самый большой?
12. Ты привык оставлять за собой слово или будешь копаться в словах другого человека чтобы понять его?
13. Ты на велосипеде умеешь вытворять необычные вещи, к примеру без рук, на заднем колесе или поворачиваться на 180 градусов?
14. Твой любимый спиртной напиток?
15. Кому бы ты доверил деньги из своих знакомых?

я не кот шрек, я белочкин.
идем дальше.
1. этот ник выбран давным давно. была такая фича как ФКС, у главного тренера был такой боевой ник ;)
2. аватар выбран также давно. люблю зайчатину.
3. на форуме с 2002 г.
4. как образ и человек рокси. раньше еще yo была, но ее забанили.
5. интересных тем нет. это же все флуд.
6. ты сам ответил на вопрос.
7. я впащета еще маленький чтобы брица. мне всего-то 18...
8. не знаю. сам се режиссер :spy: жысть - это и есть кино. а ты режиссер.
9. каждый человек - твой учитель.
10. нет
11. огонь - эта крута
12. слова - это слова. оцениваем действия.
13. да. но не так как паша
14. любимых нет. я бы сказал самый полезный - вотка. но травимся чивасом или бакарди.
15. вопрос риторичен. и не четко поставлен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.