Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5621
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


я отвечу...подождите пожалуйста))
кстати от бронша тож интервью хочу :smoke:

Ты сначала на вопросы Циолковского ответь :-) :laugh:

ты бы знал как это сложно)) но я уже...почти)) остались самые сложные)
  • 0

#5622
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ты бы знал как это сложно)) но я уже...почти)) остались самые сложные)

дык...пора частями вже выкладать. Або длинный текст читать неудобственно :smoke:
  • 0

#5623
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
теперь месецами будем ждать ответы...
  • 0

#5624
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ГОУ

Благодарю Вас за проделанный труд, постараюсь до конца недели порадовать интересующихся своими ответами. :weep:


:super: .. (лень лесть за просими более выразительными)))))))))
  • 0

#5625
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ГОУ, ответов все нет :rolleyes:
  • 0

#5626
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ГОУ, ответов все нет :rolleyes:

Карла у него и инета нет...
  • 0

#5627
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ГОУ, ответов все нет :rolleyes:

Карла у него и инета нет...

это плохо...будем ждать)
  • 0

#5628
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну что, народ, поехали)))

1. Если бы перед Вами стояла задача предложить 3 новых предмета для изучения в школе, то какие дисциплины Вы бы предложили?
1. ораторское искусство:p многим людям это необходимо)) я тоже изз числа этих людей, и как вижу в ветке образования,это многим интересно.
2. ну это уже так...из нереального..наверное уроки, на котрых бы людей учили друг друга уважать.. иногда, читая некоторые темы в ЛЧ, на цт, я поражаюсь, каким низким может быть человек по отношению к другим далеко не чужим ему людям..
ну и 3..урок правды)) на нем все бы учились говорить правду)

2. Представьте, что Вам предстоит провести без контакта с окружающим миром 1 год. Какие 10 вещей для скрашивания досуга Вы бы с собой взяли?
1. Пачку бумаги
2. карандаши
3. любимую книгу
4. фотографии
5. ткань
6. нитки-иголки
7. много бисера)
8. что-нибудь что может воспроизводить музыку
9.маникюрный набор)
10. старый добрый тетрис:-)

3. Что бы Вы сделали, если бы столкнулись на улице со своим клоном?
в обморок)) хех..ну я б наверное подошла бы и спросила кто она такая и какого черта..))

4. В каком государстве и в какое время Вы хотели бы жить? (Например: Венеция в эпоху Возрождения и т.п.)
если честно, мне хорошо здесь и сейчас..никогда в принципе не мечтала жить в какой-то другой стране или в другое время...другое дело просто путешествовать, но возвращаться домой.. ;) а по поводу времени...времена не выбирают, в них живут и умирают (с)..

5. Кто из исторических персонажей Вам наиболее импонирует и почему? Если бы Вы оказались на месте этого человека, что бы Вы изменили в его биографии? Или прожили бы идентичную жизнь?
на ум пришла Клеопатра..гордая, женственная, умная, расчетливая и умеющая сделать счастливым человека, с которым она была..
а на счет прожить чью-то жизнь...мне и в своей хорошо ;)

6. Какой самый нелепый слух о вас, который доходил до Вас?
в школе всегда думали, что я вся такая хорошая, тихая..мне было смешно))
а так...самые нелепые слухи связаны с парнями, которые были только друзьями для меня, а все вокруг шептались, что мы встречаемся...

7. Чего Вам не хватает или какие 3 вещи должны быть изобретены в ближайшее время?
я бы хотела так называемый time-controller..хочешь, перекрутил назад, хочешь - остановил время..в последнее время так часто хочется сказать "остановись, мгновение, ты прекрасно.."
с детсва мечтаю о блюдце с яблоком, чтобы смотреть что делают другие люди))) зы. не извращенка я и не вуайеристка))
ну и крылья или метлу или ковер-самолет - неважно..лишь бы летать)

8. Что бы Вы сделали, став на один день мужчиной?
ну главное отличие женщин и мужчин - это половые признаки..т.е. сексуальные отличия...не буду оригинальной, именно различия ощущений я бы и хотела узнать..))

9. Каковы будут Ваши действия в следующей ситуации: Ищете Вы дома какую-то вещь, открываете ящик стола и находите там свидетельство о браке, где в графе «жена» записаны Вы, а в графе «муж» совершенно незнакомый Вам человек. Вы звоните в ЗАГС и Вам сообщают, что «Да. Действительно такой брак зарегистрирован».
в первую очередь конечно любыми путям попытаюсь узнать кто он, потом найду его, расспрошу что он знает о нашем и браке...а вообще может он мне понраиться и ничего страшного в нашем браке нет))

10. Какой первый указ Вы издадите, если станете президентом нашей страны?
во-первых, спасибо за то, что в этом вопросе нет слова "БЫ" :D
ну конечно в первую очередь всяческие льготы ЦТ-шникам, бесплатный проезд ЦТ-шникам и вообще бесплатный интернет ЦТ-шникам.. ТАК ЧТО ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ :spy: :)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 16.01.2008, 16:17:38

  • 0

#5629
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
11. Скажите, если бы в нашей стране, как в Израиле, для женщин была бы обязательна служба в армии. Вы бы: постарались избежать её любыми средствами, пошли бы служить, прошли бы альтернативную службу в госпитале и т.д. Почему?
я бы пошла служить..просто не люблю отступать от общепринятых обязательств...ну а по чесноку - у меня плоскостопие ;) :p

12. Если бы Вам предложили получить гарантированно правильные ответы на 3 любых вопроса, то какие вопросы Вы бы задали?
ну эт смотря кому)) любимого бы я конечно спросила: 1. ты мне изменял? 2.нет, честно скажи ты мне изменял? 3. а хотел бы? :spy:
а серьезно... 1. самый дорогой и любимый человек в твоей жизни?
2. на что ты готов ради него?
3. что важнее красота внешняя или внутренняя? отвечая на этот вопрос, многие лукавят... :-)

13. Представьте себе ситуацию: просматриваете Вы форум ЦТ и вдруг обнаруживаете сообщения от Вашего имени, которых Вы не писали. Вы тут же меняете пароль, но сообщения продолжают появляться: псевдоMiss Yu пристаёт к парням, задирается со всеми. Что Вы предпримите?
сначала постучусь в ней в личку, спрошу зачем ей это а при отсутствии результатов, напишу модераторам или кому в этом случае нужно писать..в любом случае тему "ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ Я" я бы не содавала ;)

14. Чего Вы больше всего боялись в детстве?

я очень боялась конца света)) сейчас не боюсь..гораздо страшнее остаться в живых после этого конца..еще боялась собак...и по сей день у меня остался этот страх..

15. Какой режим дня был бы для Вас наиболее оптимальным? (Ну, например: 7:00 подъём, 7:15 завтрак и т.д.) PS Про тихий час и полдник не забудьте!!
ну вставать я бы хотела в 10:00..
10:15 душ
10:40 завтрак
11:00-16:00 учеба или работа
16:00 мои любимые танцы ;)
17:30 домашние дела
18:30 ужин
19:30 телек,комп,ЦТ....
21:00 душ...
23:00 спать!!!
а вообще я бы хотела чтобы каждый мой новый день отличался от предыдущего...не люблю режимы :)

16. Если бы у Вам было подвластно поместить Казахстан в любой климатический пояс; засадить разными видами растений; заселить его любыми животными, птицами, рыбами, насекомыми, то какой был бы Ваш выбор? (Представляю: Час дня, вечерело, над ТЭЦом северное сияние, пара пингвинов перебежав двор, как кошки, юркнули в подвальное окошко)
ых)) надоела я вам наверное, но я бы все оставила как есть.. ну может побольше рек,озер итд я бы поместила к нам..но мне нравится наше лето и наши зимы...

17. Представьте, что Вам стало известно, что весь форум ЦТ это большая фикция. За всех юзеров комментарии пишет компьютер. Из настоящих пользователей здесь только Вы и ещё трое человек. Кого троих Вы посчитаете реально существующими персонажами? Почему?
Франческа Тотти - не знаю почему, нравится она мне) хех..в ее постах нет какой-то напыщенной и искусственной стервозности, которые очень многие пользователи (особенно женскогополу) пытаются создать..
Юзер- с ним интересно общаться, играть в игры во флейме
Матадор - думаю ни один компьютер не сможет так острить :D

18. Какой исторический костюм Вы бы выбрали для бала-маскарада?
наверное вернемся к ответу на вопрос №5...думаю у меня неплохо бы вышло :)

19. Перед Вами поставили задачу изобрести 10 абсолютно новых слов. Изобретайте!ЭТО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС ИЗ ИНТЕРВЬЮ!! я уже голову сломала себе)
у меня с подругами есть слова которые мы придумали сами и смысл этих слов знаем только мы..это скорее аббревиатуры.. напрмер, ППГ, СЖК, хехе, а еще меня называют Лидоразкой, когда я делаю что нибудь плохое.. еще есть такое слово ЛИДОЕД - это человек, который забирает у меня силы, время и занимает мои мысли))

20. Какую книгу Вы хотели бы экранизировать, если Вам предстояло бы выступить в роли автора сценария и режиссёра-постановщика? Каким Вы видите этот фильм?
никакую...как говорится, книга всегда лучше...многие фильмы зачастую портят впечатления от прочитанной книги..

Сообщение отредактировал Miss Yu: 16.01.2008, 19:26:28

  • 0

#5630
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

15. Какой режим дня был бы для Вас наиболее оптимальным? (Ну, например: 7:00 подъём, 7:15 завтрак и т.д.) PS Про тихий час и полдник не забудьте!!
ну вставать я бы хотела в 10:00..
10:15 душ
10:40 завтрак
11:00-16:00 учеба или работа
16:00 мои любимые танцы :p
17:30 домашние дела
18:30 ужин
19:30 телек,комп,ЦТ....
21:00 душ...
23:00 спать!!!
а вообще я бы хотела чтобы каждый мой новый день отличался от предыдущего...не люблю режимы :-)

Тема секса романтики не раскрыта :D

А вообще прикольно читать :spy:
  • 0

#5631
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
21. Есть ли слова которые Вы запомнили, но до сих пор не знаете их значения? Если есть, то перечислите, пожалуйста.
готовясь к экзаменам, я не понимаю значений очень многих слов...большинство из них стараюсь узнать. некоторые забываю..с последнего экзама непонятным осталось слово филярии :spy:

22. Представьте себе ситуацию: Каждое утро Вы находите у себя под дверью корзину цветов, кто-то пополняет Вам баланс на сотовом телефоне, под окнами на асфальте метровыми буквами признались Вам в любви, посыльный на работу приносит цветы и пр.. Вы заинтригованы и желаете узнать кто же тайный воздыхатель. И вдруг узнаёте, что это девушка… Что Вы предпримите?
постараюсь поговорить сней и обьяснить ей, что я все таки гетеросексуальна.. :p

23. Что по Вашему первично: курица или яйцо? Почему?
яйцо! потому что это курица в самом начале своего развития.. :D

24. Предположим, что Вам посчастливилось появиться на свет в високосный год 29 февраля. Какие плюсы и минусы Вы нашли бы в этом? А в целом: грустили бы по «потерянным» дням рождения?
плюсы: даже когда я бы была пожилой дамой, мне было бы максиму 20 с лишним :)
да и вообще, это же так необычно, родиться 29 февраля..мне кажется тогда каждое "истинное" день рождение становиться особенным, его ждешь как-то..
а минусы: ну то, что большинство из всех дней рождений пришлось бы отмечать 1 марта или 28 февраля)
В целом: нет, не грустила..для праздника можно всегда найти время.. :-)
25. Какому художнику Вы доверили бы написать Ваш портрет? Что бы Вы выбрали: масло, гуашь, акварель, пастель, уголь, карандаш и что-то другое? Что бы Вы одели для этого случая, может быть какие-нибудь украшении? Улыбались бы Вы или были бы серьёзной? Расскажите.
какому художнику..я не настолько разбираюсь в живописи и художниках, чтобы хотеть потрет от кого-то определнного..да и неважно, лишь бы он смог выразить мое настроение..
я бы выбрала карандаш..просто и легко..никаких украшений, может только на шее какой нибудь кулон.. легкая, слегка грустная улыбка.. может кто видел мой бывший аватар, вот чтото типа него ;)

26. Что бы Вы написали в послании вашим потомкам, которые через 200 лет откроют капсулу с Вашим письмом?
берегите то, что осталось от природы )) если чтото останется через 200 лет..

27. Если верить Библии, то конец света и страшный суд не за горами. Скажите, каков будет Ваш главный козырь, то самое главное доброе дело, которое перевесит все грехи и откроет Вам дорогу в рай?
к сожалению я не сделала ничего такого для человечества и всего мира..
но надеюсь что в какой-то мере в отдельности жизнь какого-нибудь человека я изменила к лучшему..
28. Приблизительно треть жизни человек проводит во сне. Согласились бы Вы совершенно без последствий для здоровья легко обходиться без сна? Чему посвятили бы Вы эту отвоёванную треть жизни?
я бы не согласилась, потому что люблю спать)) смотреть сны, да и вообще это же романтика ;)
но если б все равно дали такуюю возможность..я бы больше читала..и занималась спортом:)

29. А что Вы сделаете, если застанете свою маму (папу) читающей этот форум. Откроете ли Вы ей свой ник, зная, что она может читать Ваши сообщения?
нет, не открою) потому что когда-то я была завсегдатаем ветки секс..им бы это не понравилось) просто не хотела бы поднимать их нервы :)
а вообще на форуме есть много людей, которые зачем-то отыскивают мои посты провокационные и отсылают их допустим моей сестре.. мне смешно, потому как в основном написанное в ветке секс - стеб..жаль, что многие этого не понимают))

30. Какой эпиграф Вы бы выбрали к книге с Вашей биографией?
не иди передо мной - я могу и не последовать,
не иди сзади - я могу и не повести..
просто ступай рядом со мной и будь моим другом... ;)

большое спасибо за внимание и особенно Циолковскому за вопросы.

Сообщение отредактировал Miss Yu: 16.01.2008, 17:45:02

  • 0

#5632
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Очень приятно читать искренние простые ответы
Ждем продолжения! :spy:
  • 0

#5633
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
спасибо за ответы, было интересно почитать
  • 0

#5634
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ниче се не успел 20 прочитать десятка не заставила себя долго ждать :spy:
  • 0

#5635
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


15. Какой режим дня был бы для Вас наиболее оптимальным? (Ну, например: 7:00 подъём, 7:15 завтрак и т.д.) PS Про тихий час и полдник не забудьте!!
ну вставать я бы хотела в 10:00..
10:15 душ
10:40 завтрак
11:00-16:00 учеба или работа
16:00 мои любимые танцы :p
17:30 домашние дела
18:30 ужин
19:30 телек,комп,ЦТ....
21:00 душ...
23:00 спать!!!
а вообще я бы хотела чтобы каждый мой новый день отличался от предыдущего...не люблю режимы :-)

Тема секса романтики не раскрыта :D

А вообще прикольно читать :spy:

Вань, ну человеку для нормального сна необходимо 8 ччасов ;) если вставать я буду в 10, то засыпать мне можно в 2:00.. а так как спать!!! в 23:00, то ... уж додумайте сами :)


вообще я больше боялась начинать ;) а как села, так ответы и полились :)
  • 0

#5636
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
О мой бог))) ты ответила :spy:))
приятно читать... зная тебя :D))
режим, конечно, странноватый и уж слишком правильный :p а "гулять" когда? ;) и всяческие приятности? :-)
эпиграф понравился ;)
  • 0

#5637
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

О мой бог))) ты ответила :spy:))
приятно читать... зная тебя :D))
режим, конечно, странноватый и уж слишком правильный :p а "гулять" когда? ;) и всяческие приятности? :-)
эпиграф понравился ;)

ну режим для будней...я бы не хотела гулять каждый день..на самом деле этот режим - полная проивоположностб моему настоящему распорядку..
  • 0

#5638
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А вопросы прикольные. Если ведущий не найдется можно их оставить как единый шаблон, чтобы кандидаты за которых проголосовали отвечали на этот стандартный опросник.
  • 0

#5639
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Спасибо, Мисс Ю, за ответы и время потраченное на них. :D В Вас я нашёл соратника, разделяющего мои взгляды, о том, что день рождение 29 февраля это нечто из сказки.. :p :spy:

А эпиграфом себе я бы выбрал "Как захочешь - так и было".
  • 0

#5640
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
спасибо всем за отзывы:p
и если честно, кстати, я бы хотела почитать ответы Циолковского на эти же вопросы... :D :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.