Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5581
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


де ж активизм, энергизм, эгоизм у конци та концов?

формируется...

ой, щось долго формируется :rotate: али после НГ праздников не усе вернулись к жизни :D
  • 0

#5582
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

и шо, таки нет выдвыженцев на роль ведущего :D
ну скромняги..., а де ж активизм, энергизм, эгоизм у конци та концов?

предлаГаю предложение... пока иде процисс отбора\поиска ведушего, составить список желающих интервьюироваться. Итак, желающие:

1. Miss Yu я первая начала тут сибя выставлять
2. Бэтменду Ну ладно...Уговорили. Готов дать интервью.
3. Me_Myself_and_I Кто крайний? Я за Вами
4.

за 200 лет до начала этого монолога номинировали ГОУ. Первым опрашиваем его.
  • 0

#5583
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
А че здесь интервью берут? :D
  • 0

#5584
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А че здесь интервью берут? :rotate:


Ага... и дают... Типа того... :D
  • 0

#5585
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Имею мнение, что данная кандидатура подходит на руководящую должность ветки в большей степени... Посему, - прошу... Кто за?!
  • 0

#5586
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

за 200 лет до начала этого монолога номинировали ГОУ. Первым опрашиваем его.

тю, 200 лет назад меня ще на свити не було :rotate: , ну шо ж, вносим поправки у регламент:

1. ГОУ
2. Miss Yu
3. Бэтменду
4. Me_Myself_and_I
5. ?

2 5'nizza
прочитайте первые пару-тройку страниц, и буде вам и розуменье, и щасте :D

2 Last breath
не совсем понятно, в свете чего " данная кандидатура подходит на руководящую должность ветки в большей степени". Или так, если вам известны данные, которым должен соответствовать "кандидат", то в студию, плииз :rotate:
  • 0

#5587
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
...следите за событиями, - вот вам мой ответ...
  • 0

#5588
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У Бастера на работе инета нет, он только в свободное от работы время заходит. Скорей всего тоже не согласится взять такую ответственность.

ага, прально. мну ни патянит. беру самоотвод.
  • 0

#5589
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Имею мнение, что данная кандидатура подходит на руководящую должность ветки в большей степени... Посему, - прошу... Кто за?!

я за :eek:
лижбы Ванюшка протиф не была :-)
  • 0

#5590
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Евангелие от Циолковского

Приболел я что-то, температура ночью поднялась, мозги слегка закипели и вот в итоге мы имеем 30 вопросов к Miss Yu:

1. Если бы перед Вами стояла задача предложить 3 новых предмета для изучения в школе, то какие дисциплины Вы бы предложили?
2. Представьте, что Вам предстоит провести без контакта с окружающим миром 1 год. Какие 10 вещей для скрашивания досуга Вы бы с собой взяли?
3. Что бы Вы сделали, если бы столкнулись на улице со своим клоном?
4. В каком государстве и в какое время Вы хотели бы жить? (Например: Венеция в эпоху Возрождения и т.п.)
5. Кто из исторических персонажей Вам наиболее импонирует и почему? Если бы Вы оказались на месте этого человека, что бы Вы изменили в его биографии? Или прожили бы идентичную жизнь?
6. Какой самый нелепый слух о вас, который доходил до Вас?
7. Чего Вам не хватает или какие 3 вещи должны быть изобретены в ближайшее время?
8. Что бы Вы сделали, став на один день мужчиной?
9. Каковы будут Ваши действия в следующей ситуации: Ищете Вы дома какую-то вещь, открываете ящик стола и находите там свидетельство о браке, где в графе «жена» записаны Вы, а в графе «муж» совершенно незнакомый Вам человек. Вы звоните в ЗАГС и Вам сообщают, что «Да. Действительно такой брак зарегистрирован».
10. Какой первый указ Вы издадите, если станете президентом нашей страны?
11. Скажите, если бы в нашей стране, как в Израиле, для женщин была бы обязательна служба в армии. Вы бы: постарались избежать её любыми средствами, пошли бы служить, прошли бы альтернативную службу в госпитале и т.д. Почему?
12. Если бы Вам предложили получить гарантированно правильные ответы на 3 любых вопроса, то какие вопросы Вы бы задали?
13. Представьте себе ситуацию: просматриваете Вы форум ЦТ и вдруг обнаруживаете сообщения от Вашего имени, которых Вы не писали. Вы тут же меняете пароль, но сообщения продолжают появляться: псевдоMiss Yu пристаёт к парням, задирается со всеми. Что Вы предпримите?
14. Чего Вы больше всего боялись в детстве?
15. Какой режим дня был бы для Вас наиболее оптимальным? (Ну, например: 7:00 подъём, 7:15 завтрак и т.д.) PS Про тихий час и полдник не забудьте!!
16. Если бы у Вам было подвластно поместить Казахстан в любой климатический пояс; засадить разными видами растений; заселить его любыми животными, птицами, рыбами, насекомыми, то какой был бы Ваш выбор? (Представляю: Час дня, вечерело, над ТЭЦом северное сияние, пара пингвинов перебежав двор, как кошки, юркнули в подвальное окошко)
17. Представьте, что Вам стало известно, что весь форум ЦТ это большая фикция. За всех юзеров комментарии пишет компьютер. Из настоящих пользователей здесь только Вы и ещё трое человек. Кого троих Вы посчитаете реально существующими персонажами? Почему?
18. Какой исторический костюм Вы бы выбрали для бала-маскарада?
19. Перед Вами поставили задачу изобрести 10 абсолютно новых слов. Изобретайте!
20. Какую книгу Вы хотели бы экранизировать, если Вам предстояло бы выступить в роли автора сценария и режиссёра-постановщика? Каким Вы видите этот фильм?
21. Есть ли слова которые Вы запомнили, но до сих пор не знаете их значения? Если есть, то перечислите, пожалуйста.
22. Представьте себе ситуацию: Каждое утро Вы находите у себя под дверью корзину цветов, кто-то пополняет Вам баланс на сотовом телефоне, под окнами на асфальте метровыми буквами признались Вам в любви, посыльный на работу приносит цветы и пр.. Вы заинтригованы и желаете узнать кто же тайный воздыхатель. И вдруг узнаёте, что это девушка… Что Вы предпримите?
23. Что по Вашему первично: курица или яйцо? Почему?
24. Предположим, что Вам посчастливилось появиться на свет в високосный год 29 февраля. Какие плюсы и минусы Вы нашли бы в этом? А в целом: грустили бы по «потерянным» дням рождения?
25. Какому художнику Вы доверили бы написать Ваш портрет? Что бы Вы выбрали: масло, гуашь, акварель, пастель, уголь, карандаш и что-то другое? Что бы Вы одели для этого случая, может быть какие-нибудь украшении? Улыбались бы Вы или были бы серьёзной? Расскажите.
26. Что бы Вы написали в послании вашим потомкам, которые через 200 лет откроют капсулу с Вашим письмом?
27. Если верить Библии, то конец света и страшный суд не за горами. Скажите, каков будет Ваш главный козырь, то самое главное доброе дело, которое перевесит все грехи и откроет Вам дорогу в рай?
28. Приблизительно треть жизни человек проводит во сне. Согласились бы Вы совершенно без последствий для здоровья легко обходиться без сна? Чему посвятили бы Вы эту отвоёванную треть жизни?
29. А что Вы сделаете, если застанете свою маму (папу) читающей этот форум. Откроете ли Вы ей свой ник, зная, что она может читать Ваши сообщения?
30. Какой эпиграф Вы бы выбрали к книге с Вашей биографией?
  • 0

#5591
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ох, чувствуется долго я буду отвечать на эти вопросы) спасибо, еще раз..вопросы интересные и, признаюсь, некоторые сложноваты для меня)) но я отвечу обязательно :weep:
  • 0

#5592
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А тут как, вопросы только заслуженым задают?
  • 0

#5593
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Циолковский! :D

однако каверзно :D
на такие вопросы грех отвечать типа "да" или "нет" :weep:
  • 0

#5594
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

А тут как, вопросы только заслуженым задают?

ну типо так было раньше, щас даже не знаю какую политику ведет данная ветка, другие времена другие правила :-)
а вапще конечно, нужно чтобы вы как минимум оставили 500 содержательных постов, штобы боллее менее определить вашу личность хехе
значицо внегласно Циолковский временный интервьювер
Вопросы зачотные
оч интересно прочитать и ответы на них
  • 0

#5595
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
зачотные вопросы!
  • 0

#5596
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Да вопросы что надо!
Вот народ сидит и ручки почессыват, кто бы им предложил на них поотвечать... :-)
А то вывесели списочек. а кому ? зачем?
  • 0

#5597
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вопросы ко мне..там же написано...ну все...ушла отыечать...вернусь кажется нескоро)))
  • 0

#5598
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Имею мнение, что данная кандидатура подходит на руководящую должность ветки в большей степени... Посему, - прошу... Кто за?!

я за :)
лижбы Ванюшка протиф не была :D

Вот это да! Спасибо вам уважаемый ... э... Last breath за внимание к моей персоне. И Склину за то что привлек мое внимание к вашей :)
кстати, с радостью бы поруководила , но ....увы... :kiss:
:) всегда ваша Ивана. :lol:
  • 0

#5599
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Евангелие от Циолковского

Приболел я что-то, температура ночью поднялась, мозги слегка закипели и вот в итоге мы имеем 30 вопросов к Miss Yu:

Это всё, конечно, мило, но насколько я помню, аккордеон с интервью for ГоУ тянется уже страниц пять.
  • 0

#5600
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Евангелие от Циолковского

Приболел я что-то, температура ночью поднялась, мозги слегка закипели и вот в итоге мы имеем 30 вопросов к Miss Yu:

Это всё, конечно, мило, но насколько я помню, аккордеон с интервью for ГоУ тянется уже страниц пять.

Ничего милого не вижу.. Первой была на очереди Miss Yu, о которой стали благополучно забывать.
Вот когда шли разговоры о её интервью:


я хочу свое интревью :-)

голосую за Вас :confused:


Первое упоминание об интервью с ГОУ:

По сабжу: Может пока быстренько взять интервью у Горе_от_Ума? :-(

Так что какие претензии? :-)

PS Узурпация власти идёт в разрез с моими планами. Мне одного интервью хватило для пробы. Нужно искать ведущего. Жаль, что Ивана отказалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.