Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5661
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
о Валерко напросился-надо б тебе тоже пару вопросов задать))

#5662
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

3. Бэтменду


Кому вопросы кидать???

Мис ю, хорошо ответила
  • 0

#5663
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

3. Бэтменду

нда :-) вопросов будет много)
  • 0

#5664
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ох уж ентот ГОУ :-) :rotate:
  • 0

#5665
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

3. Бэтменду


Кому вопросы кидать???


Адрес прежний :rotate:

Бэтменду взят в обработку
  • 0

#5666
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Бэтменду взят в обработку

Итак, пока ГОУ готовится с ответами, а Бэтменду благодаря Broncher в обработке, двигаемся дальше по списку. Какие будут предложения?

1. Me_Myself_and_I
2. ?
  • 0

#5667
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ответьте мне на один вопрос: Бэтменду это Ашин? А то слухи такие ходят.. Если да, то и я вопросик подкину из зрительного зала.
  • 0

#5668
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бэтменду это Ашин?

Пытались выяснить, не признаётся, н подозрения сильные у всех ;)

Сообщение отредактировал Bunny: 20.01.2008, 12:46:54

  • 0

#5669
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Бэтменду это Ашин?

Пытались выяснить, не признаётся, н подозрения сильные у всех ;)

Ну вот и зададим ему этот вопросик. Пусть перед лицом своих товарищей, торжественно..так сказать
  • 0

#5670
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Бэтменду это Ашин?

Пытались выяснить, не признаётся, н подозрения сильные у всех ;)

Ну вот и зададим ему этот вопросик. Пусть перед лицом своих товарищей, торжественно..так сказать

и если он сознаетеся, что получит бан по 2 3 2 Правил ЦТ
  • 0

#5671
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Бэтменду теперь в весьма щекотливой ситуации: сказать правду или получить бан ;)

С одной стороны народ с хорошей (подо)зрительной памятью... с другой - правила форума никто не отменял...
  • 0

#5672
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А то слухи такие ходят...

Death, вас кто-то ввел в заблуждение. Как можно верить в такие нелепицы? ;)
Мне вспомнилась одна замечательная песня Владимира Высоцкого:

— Слушай, слышал? Под землёю город строют —
Говорят, на случай ядерной войны!
— Вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда — и эти сведенья верны!

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

— А вы знаете, Мамыкина снимают —
За разврат его, за пьянство, за дебош!
— Кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому что он на Берию похож!


  • 0

#5673
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Бэтменду теперь в весьма щекотливой ситуации: сказать правду или получить бан

Никакой щекотливой ситуации тут и не наблюдается. ;) Разумеется, что всегда лучше говорить правду.
Все вышеуказанные нелепицы даже нет смысла опровергать. Это выдумки, фантазии, мифы и легенды скучающего на работе офисного простолюдья.
  • 0

#5674
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Пытались выяснить, не признаётся, н подозрения сильные у всех...

Я сам по себе.
Bunny, плюньте в глаза тем людям, кто распространяет по форуму всякие небылицы и глупости.
Вот у меня сосед по лестничной площадке был...он тоже все жену свою подозревал. И что теперь? Да ничего хорошего. Жил ведь отлично, как сыр в масле катался. А теперь в его халате какой-то другой мужик расхаживает, пузо чешет. А сосед мой бывший вернулся к себе в Темиртау.

Сообщение отредактировал Бэтменду: 21.01.2008, 08:54:56

  • 0

#5675
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Пытались выяснить, не признаётся, н подозрения сильные у всех...

Я сам по себе.
Bunny, плюньте в глаза тем людям, кто распространяет по форуму всякие небылицы и глупости.
Вот у меня сосед по лестничной площадке был...он тоже все жену свою подозревал. И что теперь? Да ничего хорошего. Жил ведь отлично, как сыр в масле катался. А теперь в его халате какой-то другой мужик расхаживает, пузо чешет. А сосед мой бывший вернулся к себе в Темиртау.

замечательный пример! Люди, не стоит никого тут подозревать, а то глядишь, будут тут за место вас потом ходить, пузо чесать ;)

Бэтменду, ничего личного :D
  • 0

#5676
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Все вышеуказанные нелепицы даже нет смысла опровергать. Это выдумки, фантазии, мифы и легенды скучающего на работе офисного простолюдья.

что нелепица - это хорошо. Вернее, нелепица, конечно же, плохо, но в данном случае - наоборот... надеюсь, шо вси тверезые и мну поняли... :D

...а вот "офисное простолюдье" - это может звучать несколько, ну, некорректно, что ли ;)
  • 0

#5677
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Звините за опозданчик, смог вылезти в тырнэт тока сейчас..

Итак, приготофтесь к честному вранью, а может и к лживой правде. Кто знает, тот промолчит... :D (постарался отвечать кратко)

1. Дайте пожалуйста авторскую версию происхождению вашего ника. Неужели вы фанат Грибоедова?
Гм…Ну, я точно не фанат Грибоедова, хотя классическую литературу люблю. )) Я даже едва помню сюжет самого произведения, если честно. Просто у меня по жизни так… Все беды от «тараканов» в голове, от ума…, а может от его отсутствия. ;) Когда я регился на форуме, у меня было очередное депрессивное состояние, так сказать самоанализ. Я не долго думал над ником - пришло само - просто название произведения, без какой-либо смысловой привязки к сюжету или его героям, как я уже и говорил выше.
2.Вы в детстве из рогатки стреляли? В школе писали записки девочкам? Вам нравилась учительница в школе как женщина?
И стрелял, и по подвалам/крышам лазил, и яблоки воровал на охраняемой территории, и прохожим пакости устраивал, и записки девчонкам писал. Все бывало, одно только – редко дрался.)) Не скажу, что был самым-самым хулиганом во дворе, однако на меня с друзьями нередко жаловались соседи, родители моих друзей (моим родителям) – в основном за домашние погромы. :weep: А вот по поводу школьной учительницы нечего сказать. Я уже где-то отписывался на форуме, что мне нравятся женщины/девушки старше меня, однако в школе у меня была тяга к девчонкам моего возраста или постарше, на 1-2 класса. Думаю, это вполне нормально.
3. Когда Вы научились говорить, писать, читать, и, узнали первые «маты»?
Когда научился говорить – не помню. Во всяком случае, мама говорит, что поздно, во всю болтать начал 2,5 – 3 года. :weep: Писать, а точнее пробовать выводить первые буквы и цифры я начал в 5 лет. Читать учила меня мама. Дальнейшее совершенствование техники чтения я получил, естественно, в школе. Кстати, у меня было второе место в классе по быстроте чтения вслух. :) Ну, а первые маты…Хе-хе, как в школу пошел так и узнал. Просто тогда на нас еще не оказывали влияние дворовые старшаки. Правда, сам начал, нет-нет матюкаться, гораздо позже. Знаете, как-то боялся родительского гнева, тем более, что во дворе были такие, кто не прочь на меня настучать. ;)
4. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?
Единственное, что помню из прочитанного мамой, это «Теремок», «Сорока-белобока», «Волк и семеро козлят». В общем, русские народные.)) Мне нравились все сказки, которые она читала. Особенно любимых не было.
5. Цитирую: «я этот "кризис среднего возраста" уже пережил». А какие кризисы еще предстоит пережить?
Гы) Самому стыдно за такие слова.)) Да не было его, этого «кризиса среднего возраста», а будет ли – не знаю. Признаюсь, я по жизни – паникер, эмоционал. ;) Какие-то затяжные неудачи, проблемы вводят меня в состояние депрессии, серьезности, кризиса, если это так можно назвать. Каждый день – либо комедия, либо трагедия, либо скучное кино. Конечно, я ищу выход из них и нахожу. Это одна из плохих черт моего характера – «раздувать из мухи слона». :rolleyes: В общем, вы меня поменьше слушайте и цитируйте, я еще не то могу сказать…. ;)
6.На Вашем рабочем столе стоит фото любимой девушки? Или она пока еще висит на стене с надписью "Playboy"?
Стоит. На домашнем компьютере.  А на стене у меня висят календари с картинами одного художника и меломановские постеры любимых фильмов, правда, после побелки потолка половину пришлось выкинуть. ((
7.Вы могли бы плюнуть на все, на жизнь, на будущее, на родных и друзей и...жениться? Или непоправимое уже произошло?
Хе-хе.. Нет, еще не произошло. Когда произойдет - не знаю. А вообще – да, способен. Я уже совершал абсурдные, с точки зрения близких людей, поступки, не заботясь о будущем, только для того, чтобы быть счастливым какой-то определенный срок. Кто знает, может, я совершу еще один такой, который перевернет всю мою жизнь. Одним словом, я не боюсь совершать безумства. :cool:

#5678
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
8. Цитирую «Я и так еле успеваю на форуме отписываться во время работы». Что для Вас форум?
«Я ждал этого вопроса» © :weep: В разделе «Флейм», в теме «Считаете ли вы себя ЦТ-шником» я сказал свое мнение по поводу этого вопроса. Повторю его еще раз, дословно: я себя не считаю ЦТ-шником, потому что не несу той пользы для форума, ради которой он был создан. Форум для меня – это прежде всего общение, чаще всего сводящееся к не виртуальному. Новые, приятные и полезные знакомства, друзья, времяпровождение – вот основные причины моего пребывания на ЦТ, это его значение. ))
9.Кто на форуме из девушек уже произвел на Вас достойное впечатление? И что для Вас самого значит достойное?
Понятие «достойное» для меня складывается, конечно же, из поведения, как на форуме, так и в реале (в реале – большей частью). Вместо перечисления качеств, привлекательных для меня, просто назову ники этих девушек: Elty, IrR, MersEdes, nastyak, карла, Beasel, Тошка, Janile, Aurica, Seagull. Пообщайтесь с ними и вы поймете, что комментарии излишни.
ЗЫ: Надеюсь, что они не прибьют меня за пиар, а остальные - за мое имхо. :weep: :rolleyes:
10. Если бы девушка, которую Вы любили бы без взаимности, вдруг сказала Вам да, возможно, что Вы утратили бы к ней интерес?
Примерно догадываюсь, кто задал этот вопрос…)) За всю сознательную жизнь я не любил по-настоящему ни одну девушку, с которой у меня были или не были отношения. Все строилось на влюбленности. Иногда даже от желания, чтобы кто-то был рядом. Так что, если мне сказала «да» одна из моих бывших влюбленностей – с вероятностью 70% я бы сказал «нет». Не имею обыкновения возвращаться к пройденным этапам, однако и не зарекаюсь. )) Потому что мнение, взгляды на жизнь - определяет время.
11.Какими видами оружия вы владеете? Имели ли вы отношения с правоохранительными органами, и чем они закончились?
Кхм, интересный вопрос… )) Так, если по порядку… 7 лет назад в Сибири – военная подготовка в полевых условиях (на которою попал случайно)), стрельба из АКМ по мишеням – сдал на 4-ку (не смотря на это в тире стреляю, откровенно говоря, фигово). Ну, еще баловался метанием топора в цель ;) Далее: увлекался ролевыми играми с толкинистами 4 года назад – сносно научился владеть мечом и кистенем. :) Так, еще… Нож. Ну, ножом наверное каждый мужчина умеет владеть, базовыми движениями в частности. С правоохранительными органами имел отношения только по паспортным/документальным делам, слава богу. Впрочем, неизвестно сколько ночей я мог бы провести в вытрезвителе, если бы не мои друзья с ЦТ… ;)
12. Вы могли бы украсть в магазине супер футболку, если бы у Вас просто не было с собой денег, а футболка осталась последняя и, ее просто может забрать кто-то другой?
Нет, не смог бы. :cool: Если я не смог купить ее сегодня, значит, так надо, значит, обязательно куплю потом.
13.Чего вы больше боитесь в жизни?
Осознанно или не осознанно – смерти. Смерти, родных и близких людей. Своей, в конце концов. Потому что знаю, что живу не зря, потому что есть вещи, ради которых нужно и хочется жить.
14.В какое время Вы приходите домой обычно?
Можно сказать, что я дома только ночую. Обычно, бегу с первой работы домой, ужинаю, сплю часок другой, а потом иду на вторую работу. А там уже как получится – до часу ночи, до 3-х… Если на ЦТ не захожу, то возвращаюсь домой раньше. ;) Но чаще всего график бывает иной – с основной работы – на встречу с друзьями и все – остальные планы уходят за декорации. ;) У нас это уже стало легендой: « - Блин, мне надо в **** сегодня, а не то меня уволят. – Аа… Знаем, как обычно. Паш, ты что пить будешь?..»))
15.О чем Вы думаете, когда сидите на приеме у зубного врача?
Обычно это так: «Поскорей бы это закончилось… Ой… Давайте лучше с анестезией, а?» :D
16. Цитирую: «Отношения мужчины и женщины должны работать как единый компонент или организм в идеале». Опишите идеальное, на Ваш взгляд, взаимодействие?
Правильней было бы сказать не «работать», а «ощущаться». Помните песню В. Петкуна – «Половинка»? Так вот, идеальные отношения, на мой взгляд – это долгосрочные ощущения. Нет рядом близкого человека – и ты уже себя ощущаешь неполноценным, как будто отняли какой-то важный орган, частицу души. Не важно какую часть, потому что дисгармония будет ощущаться по любому.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 22.01.2008, 00:05:00


#5679
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
17. Есть ли в Вашей электронной библиотеке книга "Каму с утра"? Вы знакомы с ее страницами? Вам было интересно ее читать?
Эээ… Сорри, впервые слышу о такой книге. :rolleyes: Если посоветуете – не поленюсь прочитать. ))
18.Машина Вашей мечты?
Вообще в машинах я профан… Если бы у меня сейчас была возможность купить автомобиль, то как дилетант, я выбрал бы какой-нибудь немецкий внедорожник, из соображений надежности, хороших характеристик и дизайна. )) К примеру, Вольксваген Туарег.
19.Вам нравится аромат хороших сигар под хорошую выпивку и теплую компанию? Какой анекдот Вы бы им рассказали в этот момент?
Да, нравится, и не обязательно в хорошей компании)) Сигары я и так иногда покуриваю. ))) Интересно, откуда вы знаете? Я вроде не говорил такого на форуме. :weep: Обычно я не рассказываю анекдоты исходя из своего собственного состояния. В основном в тон общей теме разговора. Но, если представить, то скорей всего рассказал бы какой-нибудь анекдот про евреев. :weep:
20.Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?
Я бы сказал, не «любимые улицы», а «любимые места» ))… В районе Достыка (от Толе Би до Сатпаева), район «Арбата», парк 28 панфиловцев, парк перед Старой площадью, роща Баумана. Хотя у меня не так много свободного времени для прогулок, но в погожий приятный выходной денек я бы предпочел провести именно там. )
Особо любимых кафе/ресторанов нет… Если вспомнить, благоприятные впечатления мне оставили «Калипсо», «Пино», «Репортер», «Суши Сан», «Блэк Роуз» и «Принцесса Турандот». А вообще, там где мои друзья собираются, там мне и хорошо. Лишь бы обслуживали нормально и не обсчитывали.
21.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
Вот честно, никогда не приходила такая мысль в голову… Наверное, продавал бы книги, антиквариат или картины, художественные принадлежности.
22.Каким Вы себя видите в 65 лет?
С трудом представляю. Может быть к тому времени я стану лысым, сутулым, худощавым нервным, противным, обрюзгшим и одиноким старикашкой в однокомнатной квартире, а может и наоборот – чуток теле (то есть с пивным животиком), с благородными сединами, профессорской бородкой, в очках, не бедным пенсионером, с загородным домом, где-нибудь в Европе. :) На самом деле думаю, что к тому времени меня должны или будут окружать дети, внуки и любимая жена. Лучше старости не придумаешь, по-моему.))
23.Кем бы Вы стали, если бы для этого у Вас все было?
О, хороший вопрос. )) У меня две давних мечты. Одна - организовать свою собственную рок-группу. Петь песни собственного сочинения. Гастролировать по всему миру. )) Другая – продолжить заниматься живописью или художественной/скульптурной резьбой. Увы, несмотря на то, что вторая мечта более исполнима, воплотить ее пока что нет ни возможности, ни времени…
24.Если бы Вам нельзя было пить алкогольные напитки, чем бы Вы расслаблялись?
Да всем чем угодно: общением, танцами, музыкой, творчеством, сексом, может даже травой. ;) Главное – самому, не посредственно, захотеть расслабиться.
25. Вы любите пиво, two beer or not to be? Какое?
Люблю))) Как же его не любить?)) Обычно предпочитаю светлое. Любимые торговые марки – Бамберг, Хугарден, Стаут, Туборг, Балтика №5.
26.Что Вы пьете в будни с утра?
В будни с утра – я вообще не потребляю алкоголь, за исключением особенных случаев. ))
27. Какой у Вас голос, тембр, темп речи и дикция?
На радио берете? Ок. ;) Тембр - баритон или низкий тенор. Темп речи у меня нормальный, скорее даже неспешный, однако, на крайне интересные мне темы я могу болтать со скоростью пулемета. ))) Возможно, кому-то картавость прибавляет шарма в голосе, но дикция у меня, к сожалению, правильная. )))
28.На чем бы Вы могли зарабатывать, попав в чужую страну, без друзей и родственников, без знания языка и протекций?
На чем угодно, чем подвернется, кроме торговли своим телом. ;) Если обстоятельства заставляют, я становлюсь неприхотливым и приспосабливаемым. ))
29.Если Вы голодны, Вы готовы съесть русалку, или используете ее по другому назначению?
Если речь идет о необитаемом острове… Думаю, совесть не толкнет меня на «почти каннибализм» :D . Я лучше сам попробую достать еду, научу русалку готовить и делать минет. ;)
30. О чем, на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
Думаю, что интервью было полноценным. Интересные вопросы, я бы даже сказал, неожиданные. ))) Большое спасибо за внимание!

#5680
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ну вот, свершилось и ГОУ созрел с ответами! :weep:

7.Вы могли бы плюнуть на все, на жизнь, на будущее, на родных и друзей и...жениться? Или непоправимое уже произошло?
... Одним словом, я не боюсь совершать безумства. :weep:


безумству храбрых поем мы песню (с) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.