Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5141
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
лед тронулся, интерьвью пошли
  • 0

#5142
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

о!!! я тож ТутаТаму совсем юной еще представляла...

мда...видать совсем мои посты примитивные :) :(
  • 0

#5143
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

мда...видать совсем мои посты примитивные :) :bow:


Ваши посты объективно содержательны и коротки... А представление образа вчерашней школьницы в сознаниях мужчин, - ммм... придаёт ответам бонус эмоциональной нагрузки... :(

А Циолковский в курсе происходящего?! :(
  • 0

#5144
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
16 вопрос, ИМХО, надо перефразировать... А если это невозможно, то добавить ещё один: Считаете ли вы верным утверждение "Не всякий еретик сатанист", и является ли для вас Сатанист особым типом личности? Мои выводы могут быть сомнительными, но... небеспочвенны... Одна музыка чего стоит... Бррр... Чур меня... Чур меня...
  • 0

#5145
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Было очень интересно прочитать интервью с TutaTama. С нетерпением жду бесед с другими ЦТ-шниками. :laugh:

#5146
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Присоединяюсь к hattory :laugh:
  • 0

#5147
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А Циолковский в курсе происходящего?! :laugh:

действительно интересно :)
  • 0

#5148
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Прикольная у Вас тема))) Это напомнило "Анкету для друзей", которые мы в школе, классе эдак 5-6, делали))) Общая тетрадка, а там 30-35 вопросов. Там еще обычно как щас помню в конце было фото на память))
  • 0

#5149
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
хаха...и ключевой вопрос: нравится ли вам хозяйка анкеты? :laugh:
  • 0

#5150
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

хаха...и ключевой вопрос: нравится ли вам хозяйка анкеты? :laugh:

Бугага, да точно! Видимо я не одинока!
  • 0

#5151
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?История здесь старая и запутанная. Регистрировался я под ником ?Преодоление пределов?. Просто именно в тот день мне привезли несколько дисков, среди которых и был альбом с таким названием. Но потом ник стал меня тяготить, диск ?ПП? давно взорвался в сидироме, и я решил, что неплохо бы обновиться. Хотел взять ником свою фамилию, но поразмыслив решил взять одну из присутствующих в моём генеалогическом древе. Тем более она довольно знаменитая. Вот только не помню толи я написал её с маленькой буквы, обращаясь к хозяевам ЦТ с просьбой, толи они что-то напутали. Так что теперь благополучно тружусь под сим сценическим псевдонимом.
А статусы у меня постоянно меняются. Последний украден из этой песни.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?Выбрал простенький, строгий аватар, хотя и провокационный. Да и привык я уже к нему. Как-то смеха ради сменил: взял ёжика-соника, так Кракен через 10 минут сделал мне замечание, мол ?розовые сопли не к лицу тебе?. А с сатанизмом у меня полная солидарность: ни он меня не интересует, ни я его.

3. Цитирую: ?Я не ребенок, детьми ещё не обзавелся. А страшнее морды пугающей меня из зеркала, я ещё не видел.? Что бы Вы хотели добавить к собственному описанию?Долго гадал из какого контекста Вы взяли это описание? Добавить можно ?юношу бледного, со взором горящим?. Теперь точно в яблочко.


4. Ваши жизненные приоритеты: 5 основных? (вопрос от Baphomet))
В данном случае изобретать велосипед не приходится. 5 основных приоритетов изложены в книге ?Лунь юй?: мудрость, гумманость, верность, почитание старших, мужество. Думаю, с Конфуцием не поспоришь.

5. В школе Вы были хулиганом? У Вас был какой-нибудь злостный случай в школе, после которого Вас учителя отнесли в разряд недисциплинированных школьников?
Я был страшным пофигистом и раздолбаем. Хулиганил не больше чем достаточно для отчисления и не меньше, чем чтобы числиться в рядах благонадёжных.
Хочется провести аналогию с подростком Савенко. Ситуация была примерно схожая: родители удивлялись ? мальчик всё-время что-то читает, но это никаким положительным образом не сказывается на его отметках. Бабушка, старалась обуздать меня, и я до сих пор помню её воспитательную работу: она тихим голосом отчитывала меня, потом отпирала секретер, доставала из него 2 золотых медали и два красных диплома родителей и стыдила меня.
Ну школу я окончил очень даже прилично..

6. Ваше жизненное кредо? (вопрос от Baphomet)Нет у меня жизненного кредо. Четко сформулированных дивизов.

7. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?
В детстве я был милитаризован под стать тому времени. Куча пистолетов, автоматов, сабель. Наиболее запомнились мне изготовленные лично мной из коробок от обуви ?дуболомы?. Это я после прочтения мне папой ?Урфина Джюса? решил, что пора уже обзаводится собственной армией. Это была какая-то идея фикс. В доме не осталось ни одной целой коробки. Зато я смастерил солдат примерно отделение. Даже рогатого капрала и огромного полковника им в командиры изготовил. Что с ними сейчас? Не знаю, выкинули ещё до моего поступления в школу. Но в частном доме где я коротал дни детства до сих пор стоит парк моих великов, сохранились качели.. Следующего поколения ждут.

8. Самое яркое и запоминающееся событие связанное со школой и что лично Вас связывает со средней школой ? 90 ?(Вопрос от Ganja)
Опишу случай произошедший в последний день моей учебы в школе. Нам объявили, что школа купила нам билеты на фестиваль выпускников ?Ак жол?. Причем, купила по два на рыло. Было обязательно присутствие родителя, чтобы выпускники не безобразничали. Билеты выдавали под расписку родителям. Отец и мать не захотел идти в школу. Не долго думая я снял себе папашу с Сейфуллина. Подошел к какому-то мужику лет 45, прилично одетому. Он быстро понял что от него требуется и за 200 тенге согласился сыграть роль. Не успели мы с ним войти в вестибюль, как к нам кинулась физичка, причитая, что она уже три года вызывает моих родителей и наконец-то? ?Папа? после жалоб и нытья физички не растерялся и пообещал, что ?дома будет серьёзный разговор?. Получил он мне билеты и всё бы ничего, но только карусель завертелась и толпы ?папаш? с Сейфуллина получали ?своим? детям билеты. Потом кто-то сдал это дело. Всё раскрылось и ещё приблизительно с пол года в ответ на мои просьбы о чем-нибудь, мама отвечала: ?Иди, у папы на Сейфуллина проси?.
А в 90-ой школе я никогда и не учился. Её позакачивало большинство моих друзей-подруг.

9. Вы умеете играть на музыкальных инструментах?Мне понравился ответ Дельфина на аналогичный вопрос: ?Я как-то не задумывался об этом?. Пожалуй, я приму его точку зрения.



10.Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?Последнее время я заметил, что очень интересно творчество групп ушедших от панка в свои своеобразные и самобытные стили. Сейчас с удовольствием слушаю ?Кооператив ништяк?, ?Соломенные еноты?, ?Лисичкин хлеб? и ?Гражданскую оборону?. Настоящие мастера слова, с оригинальным виденьем мира, особенно Рыбьяков и Белокуров. Многое из Death и Doom нравится.

11. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?
Не пробовал никаких. Даже удивительно... Сейчас уж точно не попробую: если в пятнадцать лет ума хватило, то в 25, думаю, тоже хватит. К наркотикам отношусь с опаской в том плане, что с нашей милицией они могут внезапно ?оказаться? в твоём кармане. А к зависимым от них людям у меня нет жалости. Они достойны лишь презрения и изоляции от общества.

12. Как вы относитесь к критике в Вашу сторону? (вопрос от Baphomet)Очень спокойно. Все равно менять ничего не буду, и сделаю все по своему. Но к сведению приму.

13. Вы служили в армии? Какие войска? Что вы думаете о современной казахстанской армии?
Не служил. В 2004 году хотели забрать, но я закосил под дурака. Вышло это подозрительно естественно и правдоподобно, что капитан пообещал разобраться каким образом я получил звание и закончил магистратуру. Не знаю, как он там разбирается?

14. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
Я холерик + кое-что от сангвиника перепало.. Но усидчивый когда это требуется. А в домашней обстановке жалеть об этом приходится моим близким, страдающим от моей кипучей деятельности. Мне не раз говорили, что со стороны создается впечатление, что больному забыли выдать успокоительное.

15. Ваше постоянное хобби? Почему?
Читаю я много. Рисую, хотя уже не так часто, как хотелось бы. Вот два увлечения прошедшие со мной от детского садика до сегодняшнего дня. Почему? Наследственность, наверное.

16. Верующий ли вы человек? Что вам нравится и что не нравится в той религии которой вы придерживаетесь? (вопрос от Baphomet)
Нет. Я не верующий. Раньше был махровым атеистом. И на семинарах по философии изобличал, клеймил и ругался с противоборствующей группировкой. Дома тщательно готовился к этим семинарам: выписывал цитаты из ?Настольной книги атеиста?, беседовал с соседом- профессором. А сейчас, поняв, что никого не переубедишь, отошел от всяких споров в этой области и в темы на ЦТ, где разбираются данные вопросы, не захожу.

17. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?
Бывает.. Но это не праздное шатание, а прогулка какой-нибудь целью. Просто предпочел прогулку поездке. Обязательно музыкальное сопровождение в наушниках.
Курсе на втором я перебрался от родителей в частный сектор. Вот там мне очень нравится. Возвращаешься откуда-нибудь, идёшь среди цветущих деревьев, уютных домиков, как в песне ?Иду, курю?Пройдусь по Абрикососовой, сверну на Виноградную..?.
Кафе.. хм..есть тут одно корейское кафе, приглянулось оно мне..

18. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?Интересная особенность в моих ЦТ-шных знакомствах: приходишь на встречу или обмениваешься фотографиями, а тебе заявляют: ?А я тебя знаю, я тебя видел\а там-то?.
Причем я в упор этих людей не помню.
На сборах ЦТ-шников я и был-то раза 2-3.
  • 0

#5152
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
19. Цитирую: ?.Во главу угла наравне с деловыми качествами должны ставится и личностные особенности. Иначе довольно трудно предугадать в какую плоскость перейдут блестящие организаторские и деловые качества наших избранников.? Приходилось ли следовать собственному совету в обычной жизни?
Нет не приходилось. Я не из отдела кадров и поэтому деловые качества людей меня мало интересуют. Для меня гораздо важнее личностные характеристики человека.
А цитата это взята из топика про недавние выборы. И в этом аспекте мне не пришлось следовать собственному совету. Я просто не пошёл на выборы.

20. Что для вас дружба? (вопрос от Baphomet)
Морально-этический аспект человеческих отношений, основанный на привязанности, схожих взглядах и вкусах. Ну а если по простому, то есть у меня с десяток близких друзй, которые мне очень дороги. С каждым из них пережито многое, дружба прошла испытания временем и всякими сложными ситуациями.

21. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
Вот здесь нравственная дилемма. Можно открыть какую-нибудь дурацкую аптеку и беззастенчиво обирать граждан. А можно наплевав на меркантильную составляющую характера, открыть зоомагазин, книжный магазин и магазин игрушек. Это было бы честно и от души.

22. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс?
Хотелось бы написать про первый.., но там всё было романтично и в основном запомнилось, что проводил я потом свою первую женщину до дома и подумалось : ?Все, теперь и умереть не обидно..?
А самый запоминающийся произошел, когда я только поступил в универ, 17 лет исполнилось уже. Познакомился я с одной потрясающей девушкой-однокурсницей. Был сентябрь, романтика, листопады и пр. И каждый день после пар мы прогуливались до моего друга Shag'a. А чтобы и он не скучал, мы ему по очереди попереводили пол группы, а он кочевряжился, то толстая, то худая, то нос не такой.
Пришли мы как-то к нему вдвоём посидели, ну и пошли в другую комнату. Процесс пошел, вдруг раздаются звонки в дверь. (Нужно отметить, что мама этого товарища работала следователем и я её довольно сильно побаивался, хотя она очень хорошо относилась.) Раздаются эти звонки, у нас в комнате паника, я чуть с четвёртого этажа голым не выпрыгнул. Кое-как натянул джинсы выглядываю в коридор, а Shag стоит и смеётся ? это он оказывается со скуки позвонил. Я его обматерил. Опять закрылись в комнате, только настроились, как опять звонки. Девушка дернулась, кулончиком на шее разодрала мне плечо. Я с криками ?Ё.. в рот!? подлетаю на кровати, хватаю первое что попалось по руку (а попался мне его толкиенистский меч метра на полтора) и выскакиваю в коридор, чтобы отделать обломщика. А там какой-то монтер приперся счётчики проверять. Монтер с интересом смотрит на меня голого и с мечом, а из комнаты, повязавшись моей хоккейкой, как передником, выходит топлесс девушка похожая на Барби и несёт в руках тяжеленную шахматную доску, чтобы дать ею по башке Shag?у. Ну а потом мы сели пить чай.

23. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки?
Злободневный вопрос. Готовить я не люблю, не хочу и не умею. Поэтому мои супер завтраки-ужины: мороженое, йогурты, ?Кока-кола?, арбуз, ?Макси-чай?. Никогда не надоедает. Рекомендую.

24. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
Вижу себя благообразным седеньким старичком в очёчках и с бородкой. Хочется надеятся, что находится буду не в доме престарелых. Чем бы занялся? С внуками и с внучками возился бы. Учил их уму-разуму. А может уматаю ближе к старости в сельскую местность, заведу пасеку, или рыбалку на широкую ногу поставлю.

25.Какой должна быть девушка, чтобы Вам было интересно с ней заниматься не только сексом? Самая привлекательная для Вас часть женского тела? И что для Вас значит ? умная женщина?
Самых привлекательных частей выделить не могу. Предпочитаю гармонию расчленёнке.
Умная женщина прежде всего обладает бытовой мудростью. Вовсе не обязательно наличие дипломов. Я знаю много таких. Их мужья искренне считают себя главой семьи. Мудрые женщины не противятся этому, считая, что мужчина ? голова, а жена ? шея. Вот и смотрит голова в ту сторону, куда шея повернулась.

26. Как вы относитесь к политике? (вопрос от Baphomet)
Стараюсь даже не интересоваться. Грязное это дело, как и люди вершащие её. Здесь уместно вспомнить ?Апологию? Апулея. Близко к тексту: Совесть человека, как платье. Чем больше оно пачкается, тем меньше им дорожат.
Поэтому лучше и не влезать в эти дела.

27.Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете?
Ой, не люблю в упор?



28. Назовите три фильма, которые Вы сейчас, сегодня с удовольствием бы посмотрели снова?
С превеликим удовольствием пересмотрел бы комедию ?Недоумки?. Это про то, как Роланд Ти Флэгфайзер и двое его товарищей оставили свой след в истории балета. Только не могу нигде найти этот фильм.
Ещё хотелось бы посмотреть советский фильм ?Иди и смотри?. Мне порекомендовал его человек, вкусам которого я доверяю.

30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
Вполне хорошее интервью, для беглого знакомства. Спасибо за вопросы.
  • 0

#5153
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
циолковский, прикольно, особенно про папу в школе понравилось ;) находчиво :(
  • 0

#5154
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Циолковский! я все больше и больше начинаю хотеть с вами познакомиться. Вы очень интересная личность.
Спасибо за интервью - читала с удовольствием.
  • 0

#5155
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
рассудительно, серьёзно, "всё по полочкам"
  • 0

#5156
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Еле осилила, но как осилила - не пожалела...
  • 0

#5157
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
бодро. мне понравилось... особенно про самый не забываемый *вырезано цензурой*. сразу вспомнил схожую (но не такую весёлую) ситуацию произошедшую 2 месяца назад.
  • 0

#5158
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
циолковский, спасибо за ответы. понравилось все :(

зы. почему мне все время кажется, что люди старше, чем они есть? недооцениваю молодежь? ;)
  • 0

#5159
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне почему-то тоже показалось, что Циолковский старше. Хотя бы потому что ник - Циолковский ;)
  • 0

#5160
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Очень интересное интервью. Не хочу никого обидеть, но одно из самых лучших за последнее время!

странно, я тож думала, что Циолковский уже мужчина в самом расцвете сил)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.