Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5181
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Спасибо всем. Вы посеяли зерна мании величия в мою душу :D

Циолковский, мне понравились ваши ответы. Отдельный респект за ГО. :eek:
Кстати, а что сталось в дальнейшем с той девушкой (в простыне и с шахматной доской)? Она мне теперь, как родная. :-)

Я сам хочу встретить её. Когда-то нас многое связывало.
  • 0

#5182
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я сам хочу встретить её. Когда-то нас многое связывало.

Что может быть проще? Позвоните ей. Вы имя хоть ее помните...ну...Красоты этой? :eek:
  • 0

#5183
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Соответствует моему нахождению на форуме: тут чуток, там чуток, а употребила неправильно, потому что ненавжу, когда коверкают эти слова-странная логика, да?

Действительно странно :-)

Интересное интервью :eek:
  • 0

#5184
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Циолковский, так держать!

И о себе немного рассказал и не раскрылся полностью.
  • 0

#5185
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно?
Почувствую сильную злость, стыд перед окружающими глазеющими на меня людьми. Через пару мгновений успокоюсь, скажу себе, что это мелочи жизни, возьму такси и поеду отмываться.

2.Почему Вы выбрали именно этот ник?
Не знаю честно. Наверно отчасти, потому что есть в нем определенное бахвальство, хвастовство. Мне эти качества не чужды. Ну и частично, потому что я думаю, что многие воспринимают меня как человека ?не от мира сего?.

3. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой.
Я не помню, чтоб мама читала мне сказки. Хотя наверно читала, но я не помню какие. Когда я сама научилась читать, больше всего мне нравились сказки про принцесс и прекрасных принцев.

4.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
Я правша. У меня хорошо поставленная речь, голос.. как голос. И еще у меня грассирование, т.е. специфический звук ?р?. Подчерк обыкновенный, женский, среднего размера с наклоном.


5.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах? Мужчина для меня может быть любимым целиком, не выделяю каких-то частей тела, предпочитаю наслаждаться скорее образом, чем деталями. Подбородок должен быть волевым, не маленьким. Впервые поцеловала не я, а меня. Это была вечеринка в университете. За мной ухаживал один парень, и все друзья пытались нас свести. Но парень мне не нравился. И из чувства противоречия я стала флиртовать с другим. С тем другим мы целовались весь вечер. Случилась драка между ними. На следующий день было ужасно стыдно, когда он отдавал мне мою заколку.

6.Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
Не заморачиваюсь на марках парфюма. Даже не знаю, чем пользуюсь сейчас. Периодически дарят что-то, если запах нравится - пользуюсь. Я вообще мало значения придаю брендам. Не люблю сладкие или резкие запахи. Нравятся слегка уловимые.
7. Цитирую: ?так приятно быть шлюхой.., по сравнению с женщиной, которая для мужа лишь мать его детей? А совмещать эти категории не хотелось бы?
Совмещать? Нет, не хотелось бы. Хотелось быть желанной женщиной для своего мужа и хорошей матерью. Этот пост навеян общением с мужчинами, которые женятся по расчету и жены для них ? это скорее партнеры по совместному воспитанию детей. Не хотелось бы быть на их месте. Предпочла бы быть без мужа, чем с таким. Да наверно, это и не получится. Такие мужчины не обращают на меня внимания, как на потенциальную женушку.
8. Во что Вы верите? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
Верю, что счастье есть, есть любовь.. верю, что много радостных моментов меня ждет в будущем. Страшно бывает, когда вижу физические страдания людей, мертвых людей. Начинаю бояться за себя и близких. Страшно бывает, когда остаюсь одна дома ночью, наверно потому, что всегда была окружена большим количеством людей. Слабость? В лени, отсутствии наглости, усидчивости, настойчивости, любопытства, взрывном характере. Это мешает в работе. Очень покладиста, не могу долго злиться, и часто этим пользуются.
9.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете? За компьютером сижу только на работе. Дома редко и не продолжительно. Когда виснет Интернет, все зависит от настроения. Если устала, то буду нервничать, бить по клавиатуре, и громко выражаться.
10. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на них?Пауков не боюсь. Могу даже взять в руки. К мышам и прочим грызунам, особенно крысам, испытываю отвращение.
11.Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ? Какие остались впечатления? Немного не поняла вопрос. Последнее знакомство на ЦТ? Общаюсь только с одним цт-шником по аське. Впечатления положительные. Есть о чем поговорить. Остальные ? лишь пытающиеся развести на секс.
12.Как Вы познакомились с человеком, с которым собираетесь связать свою жизнь в октябре? Что для Вас предстоящая свадьба?
Познакомились в Интернете. Почему-то возникло желание встретиться просто от нечего делать. Ни у него, ни у меня не было планов. Встретились спонтанно. И так получилось, что больше не расставались. Свадьба ? наверно очередной этап наших отношений. Приключение, ступень в новую, неизвестную жизнь. Хлопоты и предчувствие чего-то особенного.
  • 0

#5186
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
13.Цитирую: ?не сорю я, и не харкаюсь, стараюсь быть вежливой с людьми. и что? это как-то будет мешать другим людям поступать по-своему? что делать, если ментальность такая? вот мне безумно портят кровь эти машины вездесущие.., камазы, стройки. что я могу сделать, если у нас все продается и покупается? уже все застроили, дышать не чем, страшно ребенка, балин, рожать, а им все мало... надо вообще все деревья вырубить, чтоб одни бизнес-центры стояли а на даче у нас аллейка была, я там школьницей любила гулять.. да.. а сейчас там деревья вырубили, построили коттеджи, они стоят пустые, и именуют это место экологичеки чистым райном в различных рекламах по радио... хотя экологически чистых районов в окрестностях Алматы В ПРИНЦИПЕ не?? Смогли бы Вы стать экологической террористкой?
Может быть смогла, но никогда ей не буду. Мне проще убежать от проблемы, чем тратить жизнь на бессмысленную борьбу с ней.
14.У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?
Есть слово ?короче? и слово "как бы", паразитируют, когда я общаюсь в неформальной обстановке. Не замечала, чтоб мне сильно не нравились слова и выражения кого-либо.
15Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Хотелось бы проводить много времени в путешествиях по миру, многое увидеть, испытать. Хочу полететь на параплане и спрыгнуть с парашюта, хочу увидеть все красоты мира. Очень много вещей, которые хотелось бы испытать, поэтому не могу сидеть на месте и тратить время впустую.
16.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую??
Считаю, что получаю не достаточно. Поэтому и работаю в полсилы. Реальная зарплата ? 2000-3000 уев, желаемая- +бесконечность.
17.Если бы Вам дали возможность самой построить свой офис, дом на что он был бы похож?
Бунгало на побережье с террасой и видом на море.

18.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
Не помню такого, всегда рациональна в покупках. Правда, иногда покупаю одежду, которую не ношу в последствии.
19.Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
В последнее время не высыпаюсь, хотя ложусь в 11-12 и просыпаюсь в 7. Утром первым делом иду в душ, долго просыпаюсь под контрастной водой, потом завтракаю. Люблю посидеть перед ТВ перед выходом на работу, или почитать что-нибудь за завтраком.


20.В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Везде. Мне интересно все.
21. Какие люди Вам нравятся, в каких Вы можете влюбиться?
Мне нравятся люди, способные увидеть не только форму, но и содержание, способные анализировать самостоятельно, не опираясь на общепринятые рамки. Нравятся люди, которые смотрят со мной в одном направлении, которые понимают о чем я, когда меня заносит на философские темы. Люди без излишнего понта, не строящие из себя тех, кем они на самом деле не являются. Мой опыт влюбленности, подсказывает мне, что у моего сердца нет каких-то критериев при выборе объекта любви. Все мужчины, в которых я влюблялась ? абсолютно разные. Скажу только, что всегда влюблялась в эксцентричных, эпатажных личностей, философов. Но все были эксцентричны по-разному.
22.Цитирую ?у нее появится повод сказать мужу, чтоб занимался хозяйством на равне с ней, или чтоб иногда питался в кулинарии... вобщем, это все детали... главное в том, что когда кто-то из двоих больше зарабатывает, он может позволить себе некоторые вольности и слегка повышенный тон. это часто происходит не осознанно. но это так? Неужели Вы стремитесь все ?пронормировать?
Абсолютно нет. Я далека от каких-либо правил. Однако есть нормы, установленные людьми, а есть те, которые не зависят от их воли и происходят на подсознательно уровне. О чем и речь в цитате. Я не говорю, что моя точка зрения ? это норма, которая проявляется во всех ситуациях. Это логический вывод, основанный на наблюдениях за людьми.
23. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
Задумалсо?Не могу сказать, что это был лучший секс, но запомнился больше всего секс в офисе одной из компаний нашего города, на полу больше года назад.
24. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?
Мне нравятся все цвета, но идет мне больше всего голубые, зеленые оттенки, беж, сиреневый, черный. Мой стиль в одежде ? casual, иногда люблю одевать деловые костюмы на работу. Люблю яркую одежду, подчеркивающую фигуру. Не люблю спортивный стиль. Не ношу кроссовок, спортивных костюмов в повседневной жизни.b]
25. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям?
Первую сигарету я попробовала в школе. Курить регулярно начала, когда мне было лет 19. Бросала бесчисленное количество раз, самый большой срок ? на 2 года. Количество сигарет в день абсолютно разное. Но не более 10. Сейчас курю только вечером, по 3 сигареты. Льщу себя надеждой бросить, т.к. не выношу курящих женщин. К наркотикам отношусь крайне отрицательно, так же как и к алкоголикам. Не выношу людей ?под кайфом?, почему-то их боюсь.
26. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому?
Читаю не много. Вернее почти не читаю. Сказалось чтение запоем в юности. Книга, которая произвела на меня впечатление ? ?Сделка? Элиа Казана. Мысли, ощущения главного героя ? это то, к чему я пришла через пару лет после прочтения книги.
27.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать? Наверно, это было бы что-то вроде ?Сделки?.
Наверно, это было бы что-то вроде ?Сделки?. Книга рассказывает об успешном с точки зрения современного общества человеке, который в один прекрасный день понял, что мир, в котором он живет - лишь мишура, а цели, к которым он стремился и достиг ? пыль по сравнению с жизнью свободного от предрассудков общества писателя.
28.Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
Сразу переключаю садоводство, передачи на тему техники, компьютерных игр, передачи вроде ?Жди меня?, где выпячивают чувства, слезы и эмоции. С удовольствием смотрю кулинарные передачи, про животных, дискавери, исторические, скандальные (Программа Максимум и т.п.).
29. Что бы Вы сами посоветовали своему будущему ребенку?Быть собой, прежде всего, не быть ведомым, не зависеть от мнения окружающих.
30.ЦТшная популярность в реале еще не сильно мешает?
[b]мешает. В основном работе.

Спасибо за внимание.
  • 0

#5187
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
20.В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Везде. Мне интересно все.
21. Какие люди Вам нравятся, в каких Вы можете влюбиться?
Мне нравятся люди, способные увидеть не только форму, но и содержание, способные анализировать самостоятельно, не опираясь на общепринятые рамки. Нравятся люди, которые смотрят со мной в одном направлении, которые понимают о чем я, когда меня заносит на философские темы. Люди без излишнего понта, не строящие из себя тех, кем они на самом деле не являются. Мой опыт влюбленности, подсказывает мне, что у моего сердца нет каких-то критериев при выборе объекта любви. Все мужчины, в которых я влюблялась ? абсолютно разные. Скажу только, что всегда влюблялась в эксцентричных, эпатажных личностей, философов. Но все были эксцентричны по-разному.
22.Цитирую ?у нее появится повод сказать мужу, чтоб занимался хозяйством на равне с ней, или чтоб иногда питался в кулинарии... вобщем, это все детали... главное в том, что когда кто-то из двоих больше зарабатывает, он может позволить себе некоторые вольности и слегка повышенный тон. это часто происходит не осознанно. но это так? Неужели Вы стремитесь все ?пронормировать?
Абсолютно нет. Я далека от каких-либо правил. Однако есть нормы, установленные людьми, а есть те, которые не зависят от их воли и происходят на подсознательно уровне. О чем и речь в цитате. Я не говорю, что моя точка зрения ? это норма, которая проявляется во всех ситуациях. Это логический вывод, основанный на наблюдениях за людьми.
23. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
Задумалсо?Не могу сказать, что это был лучший секс, но запомнился больше всего секс в офисе одной из компаний нашего города, на полу больше года назад.
24. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?
Мне нравятся все цвета, но идет мне больше всего голубые, зеленые оттенки, беж, сиреневый, черный. Мой стиль в одежде ? casual, иногда люблю одевать деловые костюмы на работу. Люблю яркую одежду, подчеркивающую фигуру. Не люблю спортивный стиль. Не ношу кроссовок, спортивных костюмов в повседневной жизни.
25. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям?
Первую сигарету я попробовала в школе. Курить регулярно начала, когда мне было лет 19. Бросала бесчисленное количество раз, самый большой срок ? на 2 года. Количество сигарет в день абсолютно разное. Но не более 10. Сейчас курю только вечером, по 3 сигареты. Льщу себя надеждой бросить, т.к. не выношу курящих женщин. К наркотикам отношусь крайне отрицательно, так же как и к алкоголикам. Не выношу людей ?под кайфом?, почему-то их боюсь.
26. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому?
Читаю не много. Вернее почти не читаю. Сказалось чтение запоем в юности. Книга, которая произвела на меня впечатление ? ?Сделка? Элиа Казана. Мысли, ощущения главного героя ? это то, к чему я пришла через пару лет после прочтения книги.
27.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать? Наверно, это было бы что-то вроде ?Сделки?.
Наверно, это было бы что-то вроде ?Сделки?. Книга рассказывает об успешном с точки зрения современного общества человеке, который в один прекрасный день понял, что мир, в котором он живет - лишь мишура, а цели, к которым он стремился и достиг ? пыль по сравнению с жизнью свободного от предрассудков общества писателя.
28.Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
Сразу переключаю садоводство, передачи на тему техники, компьютерных игр, передачи вроде ?Жди меня?, где выпячивают чувства, слезы и эмоции. С удовольствием смотрю кулинарные передачи, про животных, дискавери, исторические, скандальные (Программа Максимум и т.п.).
29. Что бы Вы сами посоветовали своему будущему ребенку?Быть собой, прежде всего, не быть ведомым, не зависеть от мнения окружающих.
30.ЦТшная популярность в реале еще не сильно мешает?
мешает. В основном работе.
Спасибо за внимание.
  • 0

#5188
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
нда...в очередной раз убеждаюсь, что цт-шные образы редко совпадают с истинной сущностью человека под ником...
Та еще штучка -спасибо! было интересно читать!
  • 0

#5189
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

нда...в очередной раз убеждаюсь, что цт-шные образы редко совпадают с истинной сущностью человека под ником...
Та еще штучка -спасибо! было интересно читать!


интересно, а где было несовпадение?

Та еще штучка, спасибо за ответы.
  • 0

#5190
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Та еще штучка, отлично!
я вас читаю :eek:
  • 0

#5191
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Та еще штучка спасибо за интервью......
Жду не дождусь Бастера......
  • 0

#5192
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
некоторые цитаты особенно понравились, в целом неплохо, спасибо :eek:
  • 0

#5193
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
понравилось желание "спрыгнуть с парашюта" так чтобы раз и навсегда!!!
спасибо за интервью.
  • 0

#5194
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Штучко, почитал с удовольствием :eek:
  • 0

#5195
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Молочина, Штучка - 5 баллов! :eek:

#5196
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я рада, что всем понравилось :eek:
  • 0

#5197
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Та ещё штучка, спасибо за интервью. Совсем в ином свете "увидел" Вас. :rolleyes:
  • 0

#5198
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Та ещё штучка - спасибо, читала с удовольствием.
Ждем Бастера...
  • 0

#5199
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Та ещё штучка было очень интересно. На мой взгляд в именно в таких ответах раскрывается человек. Так что спасибо за доверие и интересное интервью.
Но хороший ответ это правильно заданный вопрос так что моё восхищение Broncherу :rolleyes:
  • 0

#5200
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Ждем Бастера...


в работе :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.