Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5121
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ну, наконец то обновление темы по сути, а не флейм
отвечу завтра. после обеда должно быть время свободное.
  • 0

#5122
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мммм... :rotate:
Вечер обещает быть интересным...
  • 0

#5123
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Я готова

1.Почему Вы выбрали именно этот ник? Соответствует моему нахождению на форуме: тут чуток, там чуток, а употребила неправильно, потому что ненавжу, когда коверкают эти слова-странная логика, да?


2. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете? дай, Боже, мне памяти!!! в школе цветочки, глазки, сердечки-девчачье фуфло, а в институте...уууу, там уже было сложнее, много сложнее...трудно описать, абсктракция, рождённая воспалённым разумом

3.Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете? с удовольствием....уж и не помню, когда последний раз удовольствие от книги получала. нет, не помню.Последнее я прочла Кафку, рассказы. читаю относительно моего мужа- много, относительно Вассермана- мало. нравяться мне хорошие книги. не читаю романы, тех литерратуру. А так, я очень всеядна.в ветке избачитальня бываю редко, тк память у меня дырявая на книги, прочитала, вкусила, переварила и забыла.

4. Вам удалось решить проблему с ?хронической? усталостью? у меня её нет....пока что или я так устала, что уже и не замечаю её

5. Любимая часть мужского тела? совокупность всех частей тела. а если в частности, то глаза. Цвет глаз? Синеголубые.
Форма подбородка? Волевой подбородок.
Форма кистей рук? Длинные пальцы, достаточно мужественные кисти. Не оч люблю женственные ручки у мужчин и ненавижу толстые, короткие пальцы. имхо.
Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах? в первом классе, перед Новым годом. Мы переезжали, падал снег, я была в кроличьей шапке ушанке, он меня поцеловал. в засос, с языком! Я покраснела, ударила его, обозвала Ду*аком.
6. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства ? мытье полов или вытирание пыли с книг? ну, что за бытовуха?! я не люблю всё по дому делать, но всё делаю молча. мытьё окон, я думаю.

7. Вам когда-нибудь приходилось бить мужчину по щеке? Или просто ударить куда угодно? Какие были ощущения?оооо, спрашиваете!!!!
тут разные нюансы избиения существуют. защищаясь, дралась до крови и синяков и у меня и у аппонета. от таких побоев чувствовала только адреналлин и ярость. оскорблённая тоже распускала руку для пощёчины. после этого чувствовала как горит рука, как наворачиваются слёзы или вместо слёз ненависть, и как человек уходит для меня в прошлое.


8.Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"? каши и вареники с творогом солёные, а не сладкие.

9. Почему в качестве домашнего питомца вы выбрали именно котенка? Неужели потому что вас кусала собака? здравствуйте, я Ваша тётя. я не в одной теме писала, что я собачница. был период, когда у нас жило 3 дога и эрдельтерьер. никакого бизнеса. просто домашние питомцы. котёнка завели, потому как с котёнком легче, его завёл, приучил к туалету и всех проблем. а собаку выгуливать надо, щенка так вообще оч часто, а я не представляю себя несущейся по подъезду с изнемогающим от желания в туалет щенком, с полуодетыми в спешке детьми, малую 4-х месячную держа в подмышке.
а укусила меня собака опять таки изза сердобольности к животным.привели мне дога палевого здорового найдёныша, попросили приютить на время, пока хозяев не найдём. вот он меня и цапнул. а потом его мой палевый дог цапнул. собаку обязатеьно заведём, дайте время.


10. Помните ли Вы первое свидание с нынешним мужем? как сегодня.

11. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает? темперамент у меня оч взрывной, хотя по тэстам, по проведённым во время учёбы исследованиям я сангвиник. но мне ( и всем окружающим)в это с трудом вериться. я часто жалею о том что я "кипятильник".

12.Цитирую: ?? Как вы сами отвечаете на такой вопрос? ????моя не понимать вопроса

13.Как вы стали цт-растениеводом? жизнь заставила :bow:

14. Какую профессию Вы бы никогда не избрали? Руководить Вам нравиться или скорее напрягает? никогда бы не стала продавцом, не моё это. но когда бываю в мебельных или в технике, то меня обязательно принимают за продавца консультанта. Руководить- с удовольствием, но и подчинение меня не напрягает, главное начальника подобрать толкового.

15. Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни? на данный момент-нет, разве что денег побольше, их никогда не бывает слишком много.


16. Цитирую: ?Вы не встретили ещё ту самую, как встретите, так будет Вам эксклюзив
а пока просто неудачный опыт....похоже, что не тех девушек Вы встречаете?Как часто вам приходится бороться с разочарованием? я с ним не борюсь.

17. Самый ненужный и дурацкий подарок который Вам дарили на день рождения? в дестве, книгу "калейдоскоп" у меня их уже на тот момент было 3 экзэмпляра.

18. Вам часто приходится ?торговаться по цене? при покупке на базаре? очень редко.
Вы это любите? нет
Часто ли Вы делаете обслуживающему персоналу замечания? никогда.вроде бы.

19. Как Вы относитесь к курящим женщинам и женщинам в ?дупель? пьяным? я к ним никак не отношусь. женщин курящих сейчас слишком много стало, я к ним безразлична. а вот пьяные женщины это оч некрасиво и почему то печально.

20.Вам нравится заставлять цт-шников угадывать знаменитостей? мне больше нравиться отгадывать, но однажды попробовав как то подсела, тк мало кто загадывает.

21. Любимый цвет нижнего белья и самый привычный стиль одежды? одежда... на данный момент, тк я гуляю с детьми и сижу дома, то джинсы и кроссовки рулят. а вообще, я люблю носить мини юбки, мини платья и высокие каблуки и выглядеть "гламурненько" :)

22. Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине? мой мужчина на данный момент пахнет armani code, и мне это нра. я пользуюсь сейчас laura от l. biagiotti. аромат старый, но я его люблю. мне, чес говоря, всё равно до запахов других людей, главное чтобы запаха было в меру, а не так чтобы все дохли от передоза ароматом по пути следования источника запаха.

23.Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его? хорошее красное сладкое вино, у нас редко встречается, sheridan`s, абсент. рекордное было единственный раз в жизни, когда я напилась, это было 3 литра водки на троих. для меня, непьющего, вобщем то, человека....ужс, молодость :( больше такого не было....и надеюсь не будет.

24. У Вас дома есть аквариум? Он большой? Какие в нем есть особые, экзотические рыбки? аквариум и не один. большой и поменьше.рыбы : попугаи-цихлиды, ножи, пангасиусы, птеригоплихты.

25. Ваша любимая погода и погода идеальная для мыслительных процессов? для того чтобы раскачать мою голову на мыслительные процессы помоему уже не погода, а катаклизм какойнибудь нужен. будет звучать примитивно как в песне совкогого периода, но всякая погода хороша. само собой не оч то нравиться зима изза холода, но как прекрасен свежевыпавший снег ночью, при свете фанарей он искриться. или на солнце в морозы тоже оч красиво. или когда сильный снегопад, что может быть прекрасней? проливной дождь весной, с грозой и молнией. или красножёлтая аллея осенью. при любой погоде можно найти много прекрасного , а также и минусы.

26. У вас две дочери и вы умеете делать блины. Выйдет ли из Вас хорошая теща? я думаю, я буду хорошей тёщей, постораюсь! буду брать пример с моей мамы и...мне всегда было оч легко найти общий язык с мужчинами.

27. Вы любите женские журналы? Какой раздел для Вас самый интересный и какой скучный и однообразный не читаю женские журналы

28. Цитирую: ? с нашей системой ооочень сложно и муторно.тем паче, что все продажные.? Вы очень недовольны только судами или всей политической системой нашей Родины? ну и вопросик. а то сами не знаете. не люблю говорить о политике.

29. Первый Ваш пост на ЦТ и пост сегодня ? между ними уже есть какое-то понимание форума?как сазать....я не стараюсь понять форум, умом его не понять. :(

30. Ваши пожелания цетешному Сообществу: Не грызитесь как собаки! и я туда же
  • 0

#5124
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
было очень интересно прочитать интервью с ТутаТамой...и вопросы тоже прикольные...
  • 0

#5125
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Спасибо, Тутатама. Извини за потерявшуюся цитату :)
  • 0

#5126
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Broncher, спасибо за вопросы. Оч понравилось отвечать на них.
Сита, спасибо за отклик.
  • 0

#5127
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Прочитала с огромным удовльствием. Спасибо. Почему-то захотелось посмотреть на вас в реале))))

Бронша - еще раз сымаю бейсболку - отлиное интервью провел.
  • 0

#5128
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Vilina, спасибо. Рада, что понравиось не только людям, которые заказывали интервью. А вообще, конечно, заслуга Broncher. не было бы таких вопросов, не было бы и таких ответов. танцевали то мы от вопросов.
  • 0

#5129
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Занимательные ответы. Коротко и со смыслом... Облака рассеялись... Солнце на небосводе... Образ "кипятильника" рассеивается... уступая место современной "гламурненькой мамочки" с волевым характером и очевидной жизенной позицией... Несмотря на отсутствие памяти на цветочки, глазки, сердечки и прочее "девчачье фуфло" , она по сей день прекрасно исполняет увертюры по нотам Романтики... Человек, про которого можно сказать, - У неё всё хорошо! Сказать и порадоваться... "Без балды"... :)
  • 0

#5130
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
...что-то Broncher надолго "застрял" в засаде... Вопросы наверное стряпает вкусные... :)
  • 0

#5131
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ну надо же, как меня тут на ноты разобрали..."месье" психоаналитик?

Занимательные ответы. Коротко и со смыслом.

а я, наоборот, думала, что я много написала

Сказать и порадоваться... "Без балды"..

Мерси
  • 0

#5132
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
наконец-то состоялось! после километра флейма...
Спасибо Тутатама! было интересно
  • 0

#5133
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ну надо же, как меня тут на ноты разобрали


Не Вас, а вашу "музыку"...

"месье" психоаналитик?


Все мы отчасти ими являемся... Вы не находите?!

Мерси


Всегда пожалуйста... :)

Узнал много интересного...
  • 0

#5134
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
ТутаТама оказывается молодая мама! А мне она представлялась вчерашней школьницей :) . Спасибо за интервью. Было интересно почитать.

PS Смотрю, в небытие уходит самый популярный вопрос "Самый запоминающийся секс" :(

Сообщение отредактировал циолковский: 29.08.2007, 16:55:51

  • 0

#5135
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

PS Смотрю, в небытие уходит самый популярный вопрос "Самый запоминающийся секс"

патамушта никто на этот вопрос не отвечает...а вы бы сами ответили бы?
  • 0

#5136
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
теперь опрашивается циолковский
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
2.Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Цитирую: ?Я не ребенок, детьми ещё не обзавелся. А страшнее морды пугающей меня из зеркала, я ещё не видел.? Что бы Вы хотели добавить к собственному описанию?
4. Ваши жизненные приоритеты: 5 основных? (вопрос от Baphomet))
5. В школе Вы были хулиганом? У Вас был какой-нибудь злостный случай в школе, после которого Вас учителя отнесли в разряд недисциплинированных школьников?
6. Ваше жизненное кредо? (вопрос от Baphomet)
7. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?
8. Самое яркое и запоминающееся событие связанное со школой и что лично Вас связывает со средней школой ? 90 ?(Вопрос от Ganja)
9. Вы умеете играть на музыкальных инструментах?
10.Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?
11. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?
12. Как вы относитесь к критике в Вашу сторону? (вопрос от Baphomet)
13. Вы служили в армии? Какие войска? Что вы думаете о современной казахстанской армии?
14. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
15.Ваше постоянное хобби? Почему?
16. Верующий ли вы человек? Что вам нравится и что не нравится в той религии которой вы придерживаетесь? (вопрос от Baphomet)
17. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?
18. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?
19. Цитирую: ?.Во главу угла наравне с деловыми качествами должны ставится и личностные особенности. Иначе довольно трудно предугадать в какую плоскость перейдут блестящие организаторские и деловые качества наших избранников.? Приходилось ли следовать собственному совету в обычной жизни?
20. Что для вас дружба? (вопрос от Baphomet)
21. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
22. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс?
23. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки?
24. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
25.Какой должна быть девушка, чтобы Вам было интересно с ней заниматься не только сексом? Самая привлекательная для Вас часть женского тела? И что для Вас значит ? умная женщина?
26. Как вы относитесь к политике? (вопрос от Baphomet)
27.Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете?
28. Назовите три фильма, которые Вы сейчас, сегодня с удовольствием бы посмотрели снова?
29. Какова самая большая мечта вашей жизни? (вопрос от Baphomet)
30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
  • 0

#5137
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Эх, дождались... Broncher решил наверстать упущеное :)
  • 0

#5138
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А мне она представлялась вчерашней школьницей :) .

"вечно молодой, вечно пьяный" :(
спасибо

Сообщение отредактировал TutaTama: 29.08.2007, 19:48:16

  • 0

#5139
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

22. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс?

:) вот и вопросик...
  • 0

#5140
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
о!!! я тож ТутаТаму совсем юной еще представляла...

интервью понравилось, сенькс.
За двух дочек отдельный респект!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.