Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3441
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Спасибо, скромняшка Ари :-)

Готовлюсь препарировать следующего(подскажите кого :D )
  • 0

#3442
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
голос за megadeath !!!

#3443
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

голос за megadeath !!!

Мисс! А Вы проинтервьюированы уже были? Если что Мега Джентельмен готов уступить очередь Даме.

#3444
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс! А Вы проинтервьюированы уже были? Если что Мега Джентельмен готов уступить очередь Даме.

Спасибо, ты истиный джентельмент!

#3445
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Два волшебных голоса Мегадеза за Мисс Прайм!

#3446
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Miss Prime :-)
  • 0

#3447
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
И мой голос за megadeath !!!
А то что-то он в упадническом настроении, собирается уйти с ЦТ...
  • 0

#3448
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А можно мой голос отдать Chpok-у.... Так интересно узнать о нем побольше, все-таки хорошее дело делает....
  • 0

#3449
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Miss Prime
  • 0

#3450
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
+1 МиссПрайм

и вопрос - Бронша, может лучше отправлять заявки тебе на ЛС? чтоб тему не засорять...
  • 0

#3451
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Подготовка вопросов Мегасмерти приостановлена подготовкой вопросов для Мисс Прайм по просьбе первого Образа(Megadeath) :smoke:

Не надо ЛС - и так каждый день чищу! Здесь считать удобнее :rolleyes:

Сообщение отредактировал Broncher: 15.06.2006, 11:23:07

  • 0

#3452
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я нипонял. А где Бегущая с волками?
2 Ари: Спасибо.)
  • 0

#3453
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Broncher: Давай сколько подготовил. Быстро отвечу до завтра и на боковую. Шоп было что вспомнить.

#3454
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я тож за chpоk-a!
  • 0

#3455
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я тож за chpоk-a!
  • 0

#3456
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Broncher: Давай сколько подготовил. Быстро отвечу до завтра и на боковую. Шоп было что вспомнить.


Определились с джентльменством: :smoke: ?
1.Вы родились 8 марта. Вам это в жизни мешает или помогает?
2. Где Вы родились? В честь кого Вас назвали? И не кажется ли Вам Ваше настоящее имя слишком ?заезженным??
3. Первое обещание уйти с форума было сделано 05.02.2005. До сих пор уходите?
4.Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
5.Какой у Вас темперамент в жизни? Часто ли Вы слишком долго думаете, прежде чем ответить на вопрос?
6.Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?
7.Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых первых приходящих на ум? Самый любимый?
8.Цитирую: ?Самая красивая женщина текущая!? Что Вы этим подразумевали?
9. Вы много работаете над собой? Помогает ли Вам это в преподовании?
11.Что Вы ненавидите больше всего на этом форуме?
12. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом?
13. Цитирую первое интервью: ?Отличается ли одна моя девушка от других моих девушек? Каждая особенна по своему, и хорошо, что о существовании других они только догадываются?. Неужели можно поменять ЦТ на одну- единственную девушку?
14.Скажите, Вы зарабатываете меньше чем достойны, или Ваша зарплата соответствует Вашим умениям? Что Вы хотите приобрести в первую очередь в будущем из дорогих вещей (машина, домик, яхта?)
15. Как-то Вы написали что Вам ?по-барабану? какой сексуальной ориентации человек?мнение Ваше не изменилось? У Вас много знакомых геев и лесбиянок?
16. Как Вы относитесь к модераторам на ЦТ? Какие между Вами взаимоотношения? Вам часто приходится наблюдать что кто-нибудь из посетителей ЦТ несправедливо наезжает на ?модератора?, что Вы при этом чувствуете?
10.Во что Вы верите?
17. Цитирую: ?Первый опыт Меги с замужней женщиной. Удачный. Предыдущий был неудачен в связи с прибытием мужа и забиранием жены. Удачный опвт был потому что мужа мы никуда не отпустили. Он просто уснул в спальне. Мы в гостинной устроились. Было интересно.? Вы эксперт по соблазнению замужних или вам просто понравилось в тот раз?
18. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
19.За столько лет (почти 3) у Вас меньше полутора тысяч ответов, некоторые ники набирают эту сумму чуть ли не за два месяца?С чем это связано у Вас и на Ваш взгляд у других?
20. Последнее ли это интервью, Серикян?


Я нипонял. А где Бегущая с волками?
2 Ари: Спасибо.)


В работе, Ася! Если будете торопить ваще никуда не пойду- * голосом улитки из анекдота :rolleyes:
  • 0

#3457
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В связи с ожидаемым покиданием ЦТ. Вопрос о джентельментстве считаю неуместным. :laugh:

1.Вы родились 8 марта. Вам это в жизни мешает или помогает?
Задающий вопросы Вы меня удивляете меня. Как может факт рождения помешать в жизни. :smoke: Если Вы имеете в виду МЖД то с детства меня приучили гордиться данным фактом. Сейчас дата ДР позволяет слыть "дамским угодником". Однажды супруга моего друга сказала своим подругам на приглашение отметить 8 марта
У меня 8 марта до конца жизни забито. Серикян родился!
А ДР я праздную всегда именно 8 марта! Значит не мешает.

2. Где Вы родились? В честь кого Вас назвали? И не кажется ли Вам Ваше настоящее имя слишком ?заезженным??
Родился Семская область Город-Герой Аягуз. Славящийся иногда своим криминальным фоном нездоровым. Назвали просто так. Наверное другого имени не придумали. Означает что то вроде "Попутчик. Соратник." Нормальное имя. Вот если бы меня назвали Тракторбек или Совет то это было бы оригинально :laugh:

3. Первое обещание уйти с форума было сделано 05.02.2005. До сих пор уходите?
Тада был стеб. Щас вполне реальная возможность покинуть славную семью ЦТ-шников. Если не получится восстановить отношения с любимой. То продолжу гордо нести флаг ЦТ в массы.

4.Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
Щас как бы описал бы. Высокий худой молодой человек. В белых штанах и рубашке навыпуск. Обычно находят меня по моему описанию сразу.

5.Какой у Вас темперамент в жизни? Часто ли Вы слишком долго думаете, прежде чем ответить на вопрос?
Бычтро закипающий и также быстро остывающий. Это про обиды. Практически не думаю как со стороны кажется. На самом деле мысли быстро возникают. Или же я знаю о чем меня спросят. Потому что подвожу человека к вопросу ответ на который у меня готов.

6.Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?
Мой образ как и мысли летает. Текущий аватар самое то.

7.Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых первых приходящих на ум? Самый любимый?
Нету любимых есть понравившиеся. Анекдот всегда должен быть в тему. Например про 8 марта.
Утро на Украине. В селе ихнем. Немолодая пара завтракает.
Жена. ПРоникновенным голосом:
- Дорогой. А ты не забыл что скоро 8 марта?
Муж. Поперхнувшись:
- ШО! Опять!?!?!?!


8.Цитирую: ?Самая красивая женщина текущая!? Что Вы этим подразумевали?
Имел ввиду моя настоящая любимая девушка! Она для меня самая лучшая! И самая красивая!

9. Вы много работаете над собой? Помогает ли Вам это в преподовании?
Над собою не работаю. Преподаю как есть. Как привык. Пиплу нравится. Я так думаю.

10.Во что Вы верите?
В свою неотразимость :rolleyes:

11.Что Вы ненавидите больше всего на этом форуме?
Данный форум как семечки. С утра зашел. И пипец работе!

12. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом?
В студенчестве два раза марихуау. Жуткое ощущение каки во рту. Не вставило. Не повторял.

13. Цитирую первое интервью: ?Отличается ли одна моя девушка от других моих девушек? Каждая особенна по своему, и хорошо, что о существовании других они только догадываются?. Неужели можно поменять ЦТ на одну- единственную девушку?
Хех. Когда это было? Щас как раз и меняю всех и все на Нее! На единственную. Надеюсь оценит. И простит меня. И вернется. :smoke:

Сообщение отредактировал megadeath: 15.06.2006, 18:01:39


#3458
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
14.Скажите, Вы зарабатываете меньше чем достойны, или Ваша зарплата соответствует Вашим умениям? Что Вы хотите приобрести в первую очередь в будущем из дорогих вещей (машина, домик, яхта?)
Зарабатываю столько за сколько продался. Соответственно сколько достоин. Думал вторую квартиру купить ниасилил. Ипотека страшное дело. Щас хочу купить путевку на двоих в Прагу.
17:57 15.06.2006
15. Как-то Вы написали что Вам ?по-барабану? какой сексуальной ориентации человек?мнение Ваше не изменилось? У Вас много знакомых геев и лесбиянок?
Чессна не помню что такое говорил. Пидоров ненавижу :smoke: Лесби интересно с ними сексить. Хотя чистых лесби особенно "мальчиков" тоже не люблю. Женщина в любом случае должна быть женщиной.

16. Как Вы относитесь к модераторам на ЦТ? Какие между Вами взаимоотношения? Вам часто приходится наблюдать что кто-нибудь из посетителей ЦТ несправедливо наезжает на ?модератора?, что Вы при этом чувствуете?
Одно из правил. Действие модеров не обсуждается. Взаимоотношений нет. Плюсы не получал один раз устное от МЛК. Поэтому считаю что все можно высказать в пределах правил. Анархия не мать порядка.
Да и замечали. Обычно кто наезжает на модера. Прячется под разовым ником.

17. Цитирую: ?Первый опыт Меги с замужней женщиной. Удачный. Предыдущий был неудачен в связи с прибытием мужа и забиранием жены. Удачный опвт был потому что мужа мы никуда не отпустили. Он просто уснул в спальне. Мы в гостинной устроились. Было интересно.? Вы эксперт по соблазнению замужних или вам просто понравилось в тот раз?
Вопрос из цикла А кто не бабник? Практически все мужчины считают себя экспертами. По сути вопроса буду краток. Были. И в немалом количестве. Именно замужние. Их просто соблазнить. Или наоборот они меня снимали. До сих пор мучаюсь данным вопросом.

18. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
Пиво! Рекорд - не помню! :rolleyes:

19.За столько лет (почти 3) у Вас меньше полутора тысяч ответов, некоторые ники набирают эту сумму чуть ли не за два месяца?С чем это связано у Вас и на Ваш взгляд у других?
Я флудить начал недавно. Когда моя любимая уехала надолго. От скуки наверное. А некоторые с рождения. Вот Вам и разница.

20. Последнее ли это интервью, Серикян?
Скорей всего да! Думаю я успел порядком поднадоеть здесь людям и человекам.

Типа Чао Какао! Пишите письма! Шлите телеграммы! Будете в гостях не стесняйтесь!
Покеда!
---
Че то не понял. Я квотить разучился???

#3459
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Мега...как то грустно у тебя получилось... все же мне кажется что это не последнее твое посещение цт... как все уладится ты нам сообщи плиз :rolleyes:

#3460
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Мега таки романтик оказался, а я думал что маЧо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.