Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3481
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

6. Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?
Честно? Думаю о том что одену завтра :eek:

:D Юль, такая же фигня ;-)))))
  • 0

#3482
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Cпасибо, Юленька! Еще одно исключение из правила "Желтопузихи-скучные!" :eek:

Бегущая с волками, ау!
  • 0

#3483
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Юль, такая же фигня ))))

Ну так истенное женское начало! ))

Cпасибо, Юленька! Еще одно исключение из правила "Желтопузихи-скучные!"

И где ты такое словечко то выципил?! )))
Ах..как приятно быть совершен ... исключением .. :eek:

#3484
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

когда услышала запись своего гола...

Мадам играет в футбол?
  • 0

#3485
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений


когда услышала запись своего гола...

Мадам играет в футбол?

Акси...ну не смогла я исправить..увы слишком большой пост
..ну ты же меня прекрасно поняла что не "гола", а "голоса" :eek:

#3486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
)))) Поняла, конечно.
Оказца, Бегущая вприпрыжку даже не знала, что тут для нее вопросы. Странно. Я думОл, у нас в личку пишут, мол, будьте добры... Так Вито делал. Короче, я ей написала, жду.
  • 0

#3487
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

)))) Поняла, конечно.
Оказца, Бегущая вприпрыжку даже не знала, что тут для нее вопросы. Странно. Я думОл, у нас в личку пишут, мол, будьте добры... Так Вито делал. Короче, я ей написала, жду.


Форум глючит, Ася! Обычно приглашаю отвечать, но тут что-то не отправилось :eek:
  • 0

#3488
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдя не чего нтересного для меня, все это я уже знал, ты чудо душа моя.ИзображениеИзображение
  • 0

#3489
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мда)
спасибо за оказанную честь) не знаю чем я ее заслужила) так и зазнаться недалеко))))
1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно? наверно сильно разозлюсь)))) а может быть рассмеюсь над ситуацией)
2.Почему Вы выбрали именно этот ник? потому что нравится одноименная книга Клариссы Пинколы Эстес. потому что иногда чувствую себя женщиной, которая бежит вместе с волчьей стаей
3. Почему Вы выбрали именно Duke по Болашаку? Девичье желание что-то изменить вокруг себя или редко встречаемый альтруизм? не то, ни другое. я ваще не понимаю, причом тут альтруизм)))))
4.Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине? я вообще мало пользуюсь парфюмом. предпочитаю естественный запах чистого тела))))) люблю Love in Paris, Diorissimo, Flower Kenzo))))
5.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую? хороший вопрос. скорее нет, недостаточно. здесь я временно)))) до дня Д
6. Цитирую: ?все люди манипулируют. такова жизнь. и никто не без греха. ни мужчины. ни женщины?. Вы циничны как все Весы или что-то в вашем отношении к жизни ?уравнивает шансы?? не знала, что весы циничны))))) просто мне кажется я немного разбираюсь в людях))))) :eek: но еще верю в них)))))
7.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете? я провожу много времени. весь рабочий день + дома по вечерам. и тогда я начинаю ругаться. иногда нецензурно)))))
8. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной? кто там у вас такие вопросы придумывает)? пусть сам расскажет)))) могу сказать только, что это было место, которое обычно не должно быть использовано для любовных утех))))) ууух, хорошо, что про секс с женщиной не спросили))))))
9.Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ? Какие остались впечатления? да это было на чарыне. спросите народ)
10. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали? мой сон...сплю я где-то 8 часов. поспать люблю. и в принципе высыпаюсь.обычно встаю, ставлю чайник на газ, и чищу зубы) душ и т.д.
11. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать? много чего. вся жизнь впереди. быть матерью. быть женой и невестой. начальницей. снохой:D.
12.Во что Вы верите? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость? я верю...сложно даже сказать. в себя. когда сильно припирает, я начинаю кусаться и царапаться, как дикий зверь. а слабость моя в моей эмоциональности)
13. Вы занимались благотворительностью? Почему сменилось Ваше отношение к этому роду общественной деятельности? потому что только часть людей работают там по призванию. кто-то там ворует, кто-то отмывает бабки, кто-то строит карьеру. я как-то разочаровалась. а может просто сама поменялась. мне это больше стало не нужно
  • 0

#3490
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Бегущая_с_волками
11. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать? много чего. вся жизнь впереди. быть матерью. быть женой и невестой. начальницей. снохой:eek:.


А если бы у Вас встал выбор начальница и плохая мама, жена, сноха, или подчиненная и хорошая жена и прочее.
что бы Вы выбрали?

Сообщение отредактировал Sys: 22.06.2006, 15:17:49

  • 0

#3491
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
14. У Вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий? с именами у меня полнейший бардак. лицо помню, а имя - нет
15. Если бы Вам дали возможность самой построить свой офис, дом на что он был бы похож? кхм...не знаю... не думала ни разу) видимо я бы посмотрела журналы, или проконсультровалась с дизигнером
16.Цитирую ?женщина - это единственное существо, которое может давать молоко без травы, кровоточить без раны, и зае**ть не раздеваясь)?. Вы везде стараетесь найти исключения? для меня эта фраза красочно характеризует способности женщины) мне ее сказал мой бывший, когда я ним сделала последнее))))))
17.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? в отношении покупок я очень рачительная. некоторые завистники правда за это называли меня жмотиной))))) последний раз купила весной юбку и кофту. так и не одела ни разу
18. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде? люблю зеленый и голубой цвета. люблю чтоб было комфортно и удобно. т.е. блтзка последнее время к спортивному стилю. а от классики просто устала.хотя в свое время не вылезала из нее
19.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать? про людей. про их взаимоотношения. про проблемы. про внутренний рост. что-нить такое)
20. В какой точке мира бы Вам хотелось побывать? во многих. хочу в Европу, Японию, в Австралию, и арабский мир - для контраста
21.Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям? жалею их.


А если бы у Вас встал выбор начальница и плохая мама, жена, сноха, или подчиненная и хорошая жена и прочее.
что бы Вы выбрали?

я бы все равно попыталась это совместить
  • 0

#3492
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

16.Цитирую ?женщина - это единственное существо, которое может давать молоко без травы, кровоточить без раны, и зае**ть не раздеваясь)?. Вы везде стараетесь найти исключения?[/b] для меня эта фраза красочно характеризует способности женщины) мне ее сказал мой бывший, когда я с ним сделала последнее))))))

:eek: просто супер!!! когда женщина признает такое, она достойна уважения!
а можно узнать, из какой ветки цитата? просто интересно, процессе какого разговора она могла появиться?
  • 0

#3493
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

А если бы у Вас встал выбор начальница и плохая мама, жена, сноха, или подчиненная и хорошая жена и прочее.
что бы Вы выбрали?

я бы все равно попыталась это совместить

я так и думал, карьера мля.
удачи пробуйте.

Сообщение отредактировал Sys: 22.06.2006, 16:01:06

  • 0

#3494
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я за Акси, хочу послушать ее.
или Мисску можно и кильку.
  • 0

#3495
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Sys! Не распугивай отвечающих, результатом твоей нетактичности стали ответы только на 21 из 30 вопросов :eek:
  • 0

#3496
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сис, я-то уже была. Не так давно.
  • 0

#3497
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Сис, я-то уже была. Не так давно.


кто из вас был? :D

Sys! Не распугивай отвечающих, результатом твоей нетактичности стали ответы только на 21 из 30 вопросов :eek:


причем здесь не тактичность?
не надо быть такой пугливой и вообще она сразу ответила только на 21 так что не надо наезжать на меня. я хороший.Изображение
она ответит, ведь правда а то меня шас народ закидает здесь чем нибудь Изображение

Сообщение отредактировал Sys: 22.06.2006, 17:49:43

  • 0

#3498
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
22.Любимая компьютерная игра? Любимый жанр? люблю эконом.стратегии, типа СИМов
23. Любимый вид спорта? хехе. я не такая уже и спортивная девушка) люблю иногда ходить в спортзал. баловаться аэробикой
24.Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода? я сюда хожу от нечего делать. и для поиска информации. иногда))))
25. Вы бывали в других городах или странах? В каких странах Вы хотели бы побывать? неа. была в Киргизии. на Иссык-куле. в Ташкенте.
26. Цитирую: ?форум это не то что можно воспринять всерьез, тем более в человеческих отношениях? А что стоит воспринимать всерьез? да мне кажется слишком серьезно ни к чему относиться нельзя.разве что дорожить близкими людьми и отношениями.
27. Не поведаете ли нам душераздирающую историю о смене мужа на ЦТшника? хе. вроде не замужем))))
28. Ваша любимая погода и погода идеальная для мыслительных процессов? любимая погода - которая весной. не жарко, дует ветерок и цветет все вокруг. а для "мыслительных процессов" (лол, словно я думаю только в определенные дни) хорош дождь))))
29. Вы верите в наличие мистических существ? да)))грешна
30. Вы любите женские журналы? Какой раздел для Вас самый интересный и какой скучный и однообразный не. не читаю всякие там космо и эль. пишут сплошную брехню.беру их разве что посмотреть модные тенденции
31. О чем, по Вашему мнению, важном Вас не спросили в этом интервью? да не знаю. видимо спросили то, что интересовало вас)

удачи пробуйте.

попробую. хотя жизненные приоритеты тоже меняются)))))
  • 0

#3499
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ой,ой, Бегущая, ты чего на мои вопросы ответила, ты не притворяйся давай, теперь на свои отвечай

#3500
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ой
простите)
просто на все за раз ответить очень сложно
я такая нетерпеливая, что могу просто не ответить на них)
просто закрою окно и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.