Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3401
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений

Хватит флеймить. Sys явно темой ошибся, БО не смогла выстроить наезд. Куда катимся?
Модеры и Хозяева. Дайте погоны если самим некогда!

у теб вроде были? или показалось.

#3402
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Туля, оно мне надо? ;) ;)

Месье Южный? очередь задерживаете! ;)

Сообщение отредактировал Broncher: 07.06.2006, 11:27:43

  • 0

#3403
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Месье Южный? очередь задерживаете! ;)

здается мне, маэстро, что южный ентот с вапросами скрылся в неизвестном направлении...

пс: Broncher, с возвращением, типа ;)
  • 0

#3404
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Туля, оно мне надо? ;) ;)

Месье Южный? очередь задерживаете! ;)

дайте ему минут 15 ;)
  • 0

#3405
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Аристократа готовлю, надеюсь не скроется ;)
  • 0

#3406
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[quote name='Broncher' date='05.06.2006, 14:13' post='2382814']
Увешанного мобилами Южного удалось вычислить сразу. Правда во время интервью телефоны непрерывно звонили
[quote]
1. Почему Вы выбрали именно такой ник?
[/quote]
Даже и не знаю, но это не символизирует ничего кроме того, что с юга мы.
[quote]
2. Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
[/quote]
Голос? Приятносексуальновозбуждающий :rotate: Почерк? Почти как голос.
[quote]
3. Цитирую : ?Так вот, самое главное не бойся, все это не стоит переживаний. Перед началом посмотри на всех, улыбнись и все само сабой пойдет.? Часто приходится пользоваться этим советом?
[/quote]
Вы о публичных выступлениях? Если да, то приблизительно раз в квартал бывает.
[quote]
4.Новый год для Вас суета или праздник?
[/quote]
Праздник, ради хорошей встречи которого необходимо подсуетиться. Есть обычай встречать его с большим (просто до не приличия) количеством пиротехники.
[quote]
5.У Вас есть сестры или братья?
[/quote]
Есть брат и сестра, старшие.
[quote]
6.Какой музыкальный инструмент Вам нравится больше всего и, какой Вам кажется нелепым?
[/quote]
Нравятся кобыз, скрипка и саксофон. Нелепым кажется ОРГАН(клавишный музыкальный инструмент класса аэрофонов).
[quote]
7.Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
[/quote]
стараюсь об этом не думать, хотя сейчас задумавшись не могу найти ответа.... видимо нет ;)
[quote]
8.Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?
[/quote]
с этим наверное сталкивается каждый в своей жизни, и старается найти выход в зависимости от сложившейся ситуации. Мне кажется, что иногда лучше сделать шаг назад, для рывка вперед. Но и на пролом бывает выгодней. все от конкретной ситуации зависит. пока выход находился всегда...
[quote]
9.Вы бывали в других городах или странах? В каких странах Вы хотели бы побывать?
[/quote]
Бывали. И много где. Где бы хотелось побывать? Особых предпочтений нет. Главное с кем и в какой компании все это открывать для себя. В августе планируется Турция, а как на счет совместных, запланированных вылетов участников ЦТ? Было бы прикольно!
[quote]
10. Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?
[/quote]
У меня? Вроде нет. А вот у меня друг один есть, так он с похмелья сникерсы ест (2 штуки) :spy: , или жутко болеет.
[quote]
11.Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть? Любимая погода и время года?
[/quote]
Вижу свой собственный двор. Басейн бы тут не помешал ;) . Время года? Первый снег люблю, первый листопад, первые зеленые листочки. Первый дождь. То есть все, что веет свежестью, переменами и новизной.
Главное чтоб не приелось.
[quote]
12.Вам нравятся головоломки, квесты? Вы геймер?
[/quote]
Головоломки как снотворное. Порцию перед сном получаем иногда. Геймером себя назвать не могу.
[quote]
13.Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками? Книгами? Одеждой?
[/quote]
Смотря где. В Ате в Рамстор, Эдем, Цум, Меломан, СилкВэй. В Таразе выбора не много, есть ГРОС, вот там и отовариваемся в шмотках приобретенных а Ате или еще где. :fie: Талдык усажен всякими торговыми домами, но.... В общем продукты всегда есть где найти, а с одеждой сложнее. Книги покупаем реже конечно, чаще приходится читать юридическую литературу, да и на работе хватало бумаг. Иногда в нете скачиваю в сотку что-нибудь почитать.
[quote]
14.Вы пользуетесь вилкой и ножом всегда, когда они есть (при той еде, где именно они и требуются), или Вам все равно, чем и как есть?
[/quote]
Всегда!
[quote]
15.Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
[/quote]
Странный вопрос? И где вы такие берете? ;) Звук скрипящих колодок ВО!
[quote]
16. Какие марки коммуникаторов Вам нравятся, и какие Вы называете ?металлоломом??
[/quote]
от НТС, с остальными не знаком пока и сказать однозначно не могу сейчас.


[quote]
17.Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?
[/quote]
Был любимцем у своего тренера по плаванию в 89 году :p .
[quote]
18.Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?
[/quote]
:spy: :spy: :spy: Зарабатываю плохо!!! Не хватает!!! Не коплю естепсно! Счет в банке? Есть, но он пуст!!!! :) Сейчас в кармане 67500 тенге! А нет, вру! Есть еще 345 тенге железом. Сейчас все трачу на дом, начал ремонт чет с дуру! Кто делал, тот знает. Еще 3 комнаты осталось(((
[quote]
19. Научная степень, которую Вы получили помогает Вам в жизни или больше работает украшением?
[/quote]
Помогает, реально помогает. Еще хочу получить что-нибудь.
[quote]
20.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
[/quote]
предлагали как то с парашутом побаловаться, что то не добил это до конца, а сейчас хочу вот... ну и миллиард может не помешал бы))....
[quote]
21.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
[/quote]
Слава богу не приходилось нюхать ничего такого :)
[quote]
22.Вы собираете грибы, ловите рыбу или охотитесь?
[/quote]
С рыбой у меня всегда было плохо), поймал всего одну рыбку, да и то в возрасте 7-8 лет вроде. Пробовал пару раз на рыбалку съездить с ребятами и был единственным, кто не поймал ничего :) А вот охота это даааа! Это яяяяяя!!!! Редко, но метко так сказать.
[quote]
23. Самые страшные Ваши матерное и не матерное ругательства? Вы часто используете ругательства?
[/quote]
Матом ругаюсь, но коллега с соседнего кабинета делает это на много круче), особенно когда отчет или еще что)))
[quote]
24.Любимая часть женского тела? Цвет глаз, волос, кожи? Форма подбородка? Форма кистей рук? Ноги?
[/quote]
Женщину люблю ВСЮ!!! Цвет глаз, волос и кожи не имеет большого значения. Главное, чтоб в сочетании всего этого было что то свое.
Формы конечно хотелось иметь не округлые и не плоские соответственно. Подтянутые.
[quote]
25.Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?
[/quote]
Никогда не знакомился вроде по нету ни с кем, а на цт случилось) Первое и последнее знакомство на ЦТ было с Карлой (karla), и знакомству этому я очень рад! Хороший человек! Респект! ;)





очень торопился, поэтому за вероятные траблы с оформлением ПАРДОНЫ....
  • 0

#3407
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Спасибо товарищу Южному за возвращение и интервью ;)
  • 0

#3408
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
потеряли даааа ;)
  • 0

#3409
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

потеряли даааа ;)

угу чуть не потеряли ;)
  • 0

#3410
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Понравилось. приятный человек))
  • 0

#3411
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Броншечка, а вот мне страшно хотелось бы Бегущую с волками. Точнее, с ней интервью.
  • 0

#3412
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
+1 БегущаяСВолками
  • 0

#3413
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А мне бы Zombie прозондировать :rolleyes:
  • 0

#3414
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Понравилось. приятный человек))

:rolleyes:
  • 0

#3415
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Если участница под ником Irabr не против, то можно ее проинтервьюировать? :rolleyes:
  • 0

#3416
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Охотник, твой интерес к участнице Irabr понятен и естественен, но на первых порах, думаю, мы могли бы ограничиться прочтением ее постов. Ну, это имхо. Мне бы хотелось видеть тут тех, кто интересен большинству.

Товарищ Южный, я прочла только конец Вашего замечательного интервью, накчало не осилила, к сожалению. Вы не могли бы в след. раз нормально квотить? Честно хоцца прочесть, но не так много времени, чтоб разбирать, где Ваше, а где Броншеровское.
  • 0

#3417
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Охотник, твой интерес к участнице Irabr понятен и естественен, но на первых порах, думаю, мы могли бы ограничиться прочтением ее постов. Ну, это имхо. Мне бы хотелось видеть тут тех, кто интересен большинству.

Товарищ Южный, я прочла только конец Вашего замечательного интервью, накчало не осилила, к сожалению. Вы не могли бы в след. раз нормально квотить? Честно хоцца прочесть, но не так много времени, чтоб разбирать, где Ваше, а где Броншеровское.


Я вроде извинения принес, но еще раз персональное СОРРИ. Раза три пытался исправить, да не получается что то. Ну а если меня вдруг еще раз опросят, так я обязательно постараюсь)))
  • 0

#3418
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да это я так, риторически же. Ведь.
  • 0

#3419
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да все в порядке :rolleyes: , просто проигнорировать Ваше справедливое замечание не мог.
  • 0

#3420
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

+1 БегущаяСВолками


я за Бегущую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.