Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3321
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Дай ему ответить, Акси. Может, это любоп Свинксова неразделенная. И не надо нас затыкать, ты не модер и не рулевой этой темы.

З.Ы. Бронча, в самом деле, "даешь угля Стране советов".
  • 0

#3322
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дай ему ответить, Акси. Может, это любоп Свинксова неразделенная. И не надо нас затыкать, ты не модер и не рулевой этой темы.

Не надо оскорблять человека. Во-первых, это флейм, а во-вторых, раз уж я не модер, это не говорит в твою пользу, что ты, даже не зная его лично, позволяешь себе нелестные предположения, подхватив, видимо, эту заразу в одной небезызвестной теме во Флейме. И я не затыкаю тебя, а всего лишь взываю к твоему здравому смыслу.
  • 0

#3323
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да, пристыдила
  • 0

#3324
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Дай ему ответить, Акси. Может, это любоп Свинксова неразделенная. И не надо нас затыкать, ты не модер и не рулевой этой темы.

Не надо оскорблять человека. Во-первых, это флейм, а во-вторых, раз уж я не модер, это не говорит в твою пользу, что ты, даже не зная его лично, позволяешь себе нелестные предположения, подхватив, видимо, эту заразу в одной небезызвестной теме во Флейме. И я не затыкаю тебя, а всего лишь взываю к твоему здравому смыслу.

бугого, ребята не ругайтесь ))
Акси, люблю тебя как всегда (платонически конечно), но не думаю что ЛК как то хотел меня оскорбить. а если и хотел, то наверно понарошку и я совсем не оскорбился потому что уважаю его.
и потом, если я ничего не путаю, Броншер сам публично высказал желание чтобы его называли именно так (в смысле Броншер конечно, а не мон шер)))
в общем, извиняюсь за флейм, ждем возвращения ведущего из плавания к берегам Шотландии (стопудово он там из объятий гордых горных туземок вырваца не может. или не хочет)
  • 0

#3325
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Ведущий(которого стоит называть Бронша с ударением на последнюю гласную :) ) ждет возврщения собственного жесткого диска из ремонта :)
  • 0

#3326
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ведущий(которого стоит называть Бронша с ударением на последнюю гласную :laugh: ) ждет возврщения собственного жесткого диска из ремонта :)

возвращение жесткого диска... :( :laugh:

мда, но боюсь это может быть затянувшейся историей, еще хорошо, если со счастливым концом :)
  • 0

#3327
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Там за окном Бронша со счачтливым концом...


извините за каламбур :rolleyes:
  • 0

#3328
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Там за окном Бронша со счачтливым концом...

с необрезанным концом какое уж там счастье... :laugh:
ой, извините, я, кажеццо, дверью апшыпся... :rolleyes: это точно не Джаз? ;)
  • 0

#3329
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Акси, пока Брончер ищет счастливый свой конец © Nirvana, может рискнешь побыть ведущей?

#3330
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
зачем? коней на переправе как грится.
впрочем, ничуть не сомневаюсь что у нее бы получилось
  • 0

#3331
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гы, Антик, сам ты лошадь.
Хрустя, мой голова щас не варит совсем. Пока я вопросы составлю, Бронша уже не только свой конец найдет.
  • 0

#3332
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Для особо нетерпеливых сообщаю: мой лапоть в ремонте в Алматы с 29 числа, что мешает спецу одной фирмы сбросить мои данные с диска кроме собственного головотяпства будет выяснять его руководство. Наверное, квалификация у спеца Х..стячая только языком работать может :rolleyes:
Конечо можно интервьюировать и совершенно новыми вопросами, но это будет неуважением к отцу-основателю!

Нирване отдельное спасибо за пожелание счастья и заботу о моем конце ;)

Сообщение отредактировал Broncher: 10.05.2006, 11:33:47

  • 0

#3333
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Конечо можно интервьюировать и совершенно новыми вопросами, но это будет неуважением к отцу-основателю!

корона времено передана....кому? кому бы нибыло,
порядок надо соблюсти, сперва пират, потом идет южный... :(

Сообщение отредактировал karla: 10.05.2006, 12:17:19

  • 0

#3334
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Да нет никому ничего пока не передавалось, да и передавать будем вместе с очередью :(
  • 0

#3335
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Бронша, так все эти "старые" вопросы есть ведь в архивах темы?
  • 0

#3336
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Ержик, тебе ли обьяснять "технологию"? Так кроме вопросов и социопортреты и вообще база с наработками очень много дает в плане адекватного "отражения" личности. Но в понедельник(15.05) она уже будет у меня, надеюсь!
  • 0

#3337
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Там кроме вопросов и социопортреты и вообще база с наработками очень много дает в плане адекватного "отражения" личности.

Досье? :rolleyes: с порочащими связями? :-)
  • 0

#3338
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Инет, это рай для анонимщиков, стеснительных лжеинтелектуалов, прожигающих свое безценное время, в иллюзи приобщения, к некому пространству, наэлектризованному чужими эмоциями и мыслями(редко интересными)
  • 0

#3339
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Инет, это рай для анонимщиков, стеснительных лжеинтелектуалов, прожигающих свое безценное время, в иллюзи приобщения, к некому пространству, наэлектризованному чужими эмоциями и мыслями(редко интересными)


точно подмечено! особенно применительно к вашему посту :rolleyes:
  • 0

#3340
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
давайте спрашивайте
кто следующий :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.