Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3281
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Актера Смирнова, играющего алкоголика, попавшего на перевоспитание к Шурику, из цикла "Операция Ы" :)
  • 0

#3282
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да уж, почитала свое дебютное интервью...кажется, что прошла вечность, некоторые ответы были бы другими!
Ладно, теперь новое и уж точно последнее. :smoke:

1.Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете?
Рисовать умела только Волка из ?Ну, погоди!? и профиль лысого парня с кадыком, щетиной на подбородке и сигареткой в углу лыбившегося рта (подглядела у тети в тетрадках). В Универе не рисовала, а вела переписку с подругой гекзаметром (им написана ?Илиада? и ?Одиссея? Гомера): ?О, лилейно-раменная Диля, прекрасная дева со стрижкою модной! Боги оглохли, отит их замучил коварный и злостный. И наши стенанья напрасны? и т.д.

2.Ваш темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
Холерик с флегматическими проявлениями. :) Не помню уж, как точно звучал ?диагноз?. Жалеть приходилось? но не долго. Самое малое, это выкинутый вкусный салат в окно, когда муж сказал, что ТАК его не делают. Помогает настойчивость, терпение, умение ждать, предвидеть, особенно в работе. Флегма дает еще выносливость и намерение довести дело до конца.

3.Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не та, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
Любую творческую работу с людьми. Никогда бы не смогла быть бухгалтером.

4. Ваш цвет волос никогда не выдавал Ваших "хитрых намерений"?
Неизменно шатенка. :fie:

5. Как Вы относитесь к курящим женщинам и женщинам в ?дупель? пьяным?
Я нормально отношусь к курящим женщинам, мне их не целовать. К пьяным в дупель тоже, т.к. на моем опыте это были единичные примеры: срыв отчаявшейся женщины или ?паленое пойло?.

6. Что Вы видите из окон Вашего дома?
Дорогу. Огромную черемуху, аллею с деревьями. Мамаш с колясками, хозяев с собаками, к вечеру ? мужчин с шатающейся походкой, нацеленных дойти до дерева, чтобы слить :)

7.Цитирую: "больше всего и огорчает - письки болтаются и больше никакого толку..." Что больше всего огорчает, неужели слабая применимость в домашнем хозяйстве?
Это я кого-то подразнила, а вы теперь меня. :) я даже не знаю, как этот ?сдохший агрегат? можно в домашнем хозяйстве применять?можэ, только в качестве претензии мужчины к женщине - ?смотри, как ты меня плохо кормишь?

8.Вы любите женские журналы? Какой раздел для Вас самый интересный и какой скучный и однообразный
Мужские интереснее :) Если только где-то вынужденно читаешь (в парикмахерской, например) женский журнал, и то вызывает неприличный гогот, особенно статьи ?Как стать сексуальной??, ?Где добыть себе миллионера??. Интересно читать про путешествия, культуру других народов, жизнь людей.

9.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
Руки. Цвет глаз не имеет значения, главное, это взгляд? Подбородки нравятся ?английские?, как у Джорджа Майкла. Кисть ? побоольше, пальцы ? подлиннее? :) и чистые ногти.
Первый раз меня поцеловал мальчик, и мне это очень не понравилось, обслюнявил и убежал. Сама поцеловала только лет в 16, на что мне разочарованно сказали ?уу, да ты девчонка совсем, целоваться-то не умеешь?.


10.Есть мнение, что женщины любят сыновей особенной любовью, что Вы об этом думаете?
Имеется в виду, что не как дочерей? Мне не с чем сравнивать, к сожалению. Но любой ребенок достоин кроме материнской любви еще и уважения.

11.Какой Вы видите свою будущую сноху и какой видит ее же Ваш сын?
Хорошо воспитанной, любящей и заботливой по отношению к сыну. Сын предпочитает девушек старше своего возраста. Жениться не собирается пока, еще молод.

12. Что такое дружба для Вас? Есть ли у Вас настоящие друзья(обоего полу)?
Это искренний интерес к другому человеку. Этот интерес может быть долгим, а может быть кратковременным. Друзья есть и подруги есть, но, главный друг и подруг ? это супруг.

13. Часто ли удается(в последнее время) поиграть в теннис?
Нет. Давно не играла. Многие простые вещи теперь просто не доступны из-за взрослости, занятости.. Например, беганье босыми ногами по лужам в дождь с воплями ?лей, лей, не жалей!?. :eek:
  • 0

#3283
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
14. Цитирую:"И вот по поводу любви, от которой закрываетесь рациональностью, имхо, это тупиковый путь, т.к. непонятно как Вы собираетесь почувствовать любовь к кому-то, если полностью закрыты. Не знаю даже, с помощью чего можно будет девушке расколдовать Вас, минет тут явно не катит, тем более умелый. Такое состояние похоже на поведение мухи, попавшей между рамами...и весь мир перед тобой лежит и полететь туда не можешь, остается только ползать по стеклу туда-сюда." Но ведь муха сама залезла между рамами?! А может, другие способы секса расколдуют?
Дело не в сексе и его вариациях, а в чувстве, которое из-за страха стать уязвимым, человек отвергает.

15. Если бы Вы оказались в машине времени, перенесясь в прошлое, в какое историческое событие Вы бы вмешались?
Вмешиваться в прошлое ? это менять будущее. То, что произошло, было, видимо, необходимым для сегодняшнего. Любое действие несет в себе обе противоположности, недаром говорят, что добрыми намерениями ад вымощен. У меня есть сожаления по поводу насильственной смерти царя Александра II, читая о нем, я видела в нем больше человека, чем самодержца. Еще много исторических событий вызывает боль и недоумение: ВОВ, кровавое присоединение Тибета к Китаю, Афганская война, война в Чечне.

16.Немало Ваших постов ироничны, язвительны?но что интересно, не оскорбительны?Вы не лезете за резким, точным словом в карман, но при этом не унижаете собеседника?Вам в жизни часто приходится общаться в таком же ключе?
На форуме - часто, еще, когда ко мне обращаются с просьбой разобраться в чьей-то проблеме, но при этом ждут, что я, как волшебница, разведу руками, и их проблемы сразу исчезнут. Обычно человек сам провоцирует негативные влияния на его жизнь, но никак не хочет этого понять. Меня так учили. Жестко, зато доходило быстрее. :smoke:

17.Любимая погода и время года?
Тепло 20-25, солнечно для прогулок или дождь за окном, а ты в теплой постели спишь или читаешь книгу. Все времена года нравятся: и снег, падающий в свете фонарей, и весенние запахи просыпающейся природы, и летний зной с холодным кваском или пивом и купанием в водоеме, и осенний шорох листьев с грустью об ушедшем лете.

18.Любимая часть, район, улица города Алматы? Любимое кафе?
Парк им. Горького, Медео, пр. Ленина, Абая, ул. Фурманова, ул. Калинина и еще много разных маленьких сквериков в центре города. ?Медведь? - вкусно готовят

19.От какой роскоши Вы не сможете отказаться?
От любой :) От путешествий по разным странам. :fie:

20.Опыт, обретенный в ашраме, часто помогает в жизни?
Этот опыт ускорил те процессы в моей жизни, которые неизменно должны были проявиться. Часть моего сердца осталась в Индии.

21.Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?
Несомненно, это книги ОШО.

22.Вам часто приходится ?торговаться по цене? при покупке на базаре? Вы это любите? Часто ли Вы делаете обслуживающему персоналу замечания?
Зависит от настроения. Иногда прямо-таки тянет раскрутить продавца на скидку. :) Не делаю никаких замечаний, только если обнаружу явное надувательство при расчете.
23.Ваш любимый танец? Почему?
Испанский. Танго. Страсть, скрытая, волнующая страсть. Человек должен быть страстным. И жить страстно.

24.Представьте что Вы встретились с дьяволом на вечеринке?Три вопроса которые бы Вы ему задали?
Устал, козлик ты мой бородатенький, рогатенький?
Что пьешь? :eek:
Как борешься с утренним похмельем?


25. Вопросы какого из ваших интервью (первого или второго) Вам нравятся больше?
Мне, как и любому другому человеку, нравится внимание и интерес ко мне. Поэтому просто благодарю Вито, Бронша, ПсихОдиночку, Аксиому (залезла, полюбопытствовала на предыдущие страницы) :) , Кошкунса и всех тех, кому будет интересно читать ответы. :)
  • 0

#3284
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Обычно человек сам провоцирует негативные влияния на его жизнь, но никак не хочет этого понять.


вот, блин Изображение
  • 0

#3285
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Нюся = Мудрость + Чувство Юмора :bored:
другого я и не ожидала...
  • 0

#3286
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я так и думала, что на мой вопрос, который Бронша, спасибо ему, включил в список, Вы так ответите. :bored:
  • 0

#3287
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
ПсихО-чка, у тебя все плучится :bored:
Акси, какой твой вопрос? Судя по аватару я никого не разочаровала? :D
Зараза, спасибо за столь лестное определение, приятно, черт возьми! :-)
  • 0

#3288
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Нуся: 15-ый.
  • 0

#3289
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
на самом деле Нюся заслуживает более глубокого осмысления! Эти вопросы очень примитивны для нее! Прямо чувствуется что она создана не для таких вопросов! Нада ченить более жизненное! Какая разница что человек видит из окна! И ваще нужен индивидуальный подход!
  • 0

#3290
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
О, похоже чувак хочет занять место ведущего? Или Вы всего лишь крытык :bored: ?
  • 0

#3291
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Южнага бум опрашивать :bored:
  • 0

#3292
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Во-первых спасибо Нюсеньке и за интервью и за предоставленную возможность подумать об изменчивости образов.
Во-вторых:

на самом деле Нюся заслуживает более глубокого осмысления!

Заслуживает-осмысли :D

Эти вопросы очень примитивны для нее! Прямо чувствуется что она создана не для таких вопросов!

Чувствительный, обясни для чего она создана! :bored:

Нада ченить более жизненное!

Например: Какой оргазм вас посещает? :-)

Какая разница что человек видит из окна!

Разница в том, что он при этом описывает(ирландская притча о каменотесах)

И ваще нужен индивидуальный подход!

Что поточно-конвейерного ты разглядел? Я и интервью при приеме на работу стараюсь проводить с одними и теми же вопросами,меняя их по ситуации и внешнему виду кандидата. Если есть резонная критика-предложи как ты видишь модернизацию формата и может быть народ ЦТ тебя поддержит :D

В третьих: Начата охота на Пирата, Южный после него :D
  • 0

#3293
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Broncher я не в коем разе не хотел подвергнуть сомнению твою логику в проведении опросов населения! Мне наоборот хочется чтобы эта ветка в форуме была наиболее интересна и читаема! Я осмелился на свою реплику только из-за того, что какое-то время наблюдаю за постами нашей любимой Нюси, и с уверенностью могу сказать что мне интересно было бы с ней поговорить о многом в этой жизни! Если честно я не имел ввиду вопросы про частоту и разновидности оргазмов! Чета видимо мне это не интересно это у нее узнавать! Про частоту оргазмов я спросил бы у ... ( ладно не буду!)
Кароче подвожу итог своей сумбурной речи! Предлагаю Богу-Богово, Цезарю-Цезарево! Если человек заточен на приколы в конфе, почему не задавать иму прикольные вопросы? Если он философф-философфские? Если известный дамский угодник-то можно и про оргазмы разузнать! В общем хотелось бы чтобы образ человека от этих вопросов только обогатился бы! Вот!
А насчет вопросов при приеме на работу не согласен! Вспомните Жиглова! Он говорил, что надо вызвать на беседу человека по интересующей его теме! И тогда он раскроется! Ибо ему это будет небезразлично! А используя свою тактику, вы так и не узнаете о человеке практически ничего личного, только сравните его ответы с ответами других людей!
  • 0

#3294
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
чет долго интервью нет?
  • 0

#3295
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
действительно. хде Броншер опять же? :mad:
  • 0

#3296
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
может, он в шотландии?
  • 0

#3297
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а что он там делает? пьет виски, играет на волынке и щеголяет в килте? ))
  • 0

#3298
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Начата охота на Пирата, Южный после него

и далеко его видать занесло :mad:
  • 0

#3299
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Начата охота на Пирата, Южный после него

и далеко его видать занесло :D

так и вижу:
где то у берегов Шотландии...
шторм. вздыбленные волны. морская пена заливает палубу. Броншер висит на бизани своего галеона. Одна рука сжимает подзорную трубу, в другой гарпун. Идет охота на Пирата :mad:

Сообщение отредактировал Антиромантик: 21.04.2006, 10:26:08

  • 0

#3300
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
угу, да тяжелая работа. гарпуном выбивать ответы. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.