Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3341
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Инет, это рай для анонимщиков, стеснительных лжеинтелектуалов, прожигающих свое безценное время, в иллюзи приобщения, к некому пространству, наэлектризованному чужими эмоциями и мыслями(редко интересными)


точно подмечено! особенно применительно к вашему посту :laugh:

Я этого не отрицаю, для меня инет, это возможность поспорить, и обменяться мнениями с масками, прикольно выщемить человека, его пол и даже ориентацию в том числе сексуальную по пристрастиям к никам и словесным изыскам, применяя технологии из военной психологии, убедился люди к сожалению очень предсказуемы, и можете конечно обижаться ваш ответ тычок тоже.
  • 0

#3342
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я этого не отрицаю, для меня инет, это возможность поспорить, и обменяться мнениями с масками, прикольно выщемить человека, его пол и даже ориентацию в том числе сексуальную по пристрастиям к никам и словесным изыскам, применяя технологии из военной психологии, убедился люди к сожалению очень предсказуемы, и можете конечно обижаться ваш ответ тычок тоже.

Предскажи меня или мой следующий шаг?
  • 0

#3343
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
На ЦТ часто не образы а ОБРАЗИНЫ.


Я этого не отрицаю, для меня инет, это возможность поспорить, и обменяться мнениями с масками, прикольно выщемить человека, его пол и даже ориентацию в том числе сексуальную по пристрастиям к никам и словесным изыскам, применяя технологии из военной психологии, убедился люди к сожалению очень предсказуемы, и можете конечно обижаться ваш ответ тычок тоже.

Предскажи меня или мой следующий шаг?

Ты будешь очень счастливым, настолько,ч то простишь себя и престанешь лазать в инет.
  • 0

#3344
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Перфекто))) обращаюсь у автору, тока недавно попала в интернет снова, не могла раньше)))
Меня интересует, зачем эта тема? О девушке, которую, я не знаю и не все тут я думаю глядели ей в глаза) Зачем о ней писать, как бы она не была прекрасна)
Всё равно потом, идёт отклонение от темы *Роза-Мимоза* и начинается бытовуха)? ответь мне, автор
  • 0

#3345
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Давно я тут не бывал - полистал, почитал... Хотя в принципе читать-то особо было нечего потому последний пост конкретно темы от ведущего был более месяца тому назад, а далее все страницы пустого флейма и трепа. Неплохую в целом идею и когда-то интересную многим тему превратили в очередную мусорную цт-свалку.
А то что в оправдание тут вешают по ушам что дескать от /"пролитого вина" в ноутбуке кряхнулся винт и похерилась инфа/ то такие сказки обычно рассказывают в С-Ц только полным чайникам и идиотам.

ИМХО - и даже если бы такое было правдой, то коли ведущий не в состоянии на экспромт, без шпаргалок и шаблонных заготовок провести ни одно интервью за такое время, то не понимаю зачем пытаться держать такого бездарного в роли журналиста и у людей не возникали такие вопросы:

О чем эта ветка вообще? (ток не плюсуйте)

Хотя такой финал был очевиден с первых дней и я об этом предупреждал :D

Р.С. Бронхи расслабляйся и дальше - не вижу смысла впредь сюда заглядывать.
  • 0

#3346
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
вот и я о том же, сия тема забыта, как основная, тут теперь что попало пишут, а что не попало того и вовсе нет)))
  • 0

#3347
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Перфекто))) обращаюсь у автору, тока недавно попала в интернет снова, не могла раньше)))
Меня интересует, зачем эта тема? О девушке, которую, я не знаю и не все тут я думаю глядели ей в глаза) Зачем о ней писать, как бы она не была прекрасна)
Всё равно потом, идёт отклонение от темы *Роза-Мимоза* и начинается бытовуха)? ответь мне, автор


Автор уже не ответит, нет он конечно жив здоров и даже ОЧень, но он уже тут давно не появляется и появится ли вобще не факт. А значит "зачем?" не имеет уже никакого смысла ни для кого, и тем более для самого автора :D
Мне кажется тему постепенно перенесут из главных в обычные и потом она сама по себе скатится на последние страницы цт-архива. В92 прав в главном, такой конец очевиден для любой темы на форуме. Люди приходят - люди уходят. Меняются интересы и т.д ит.п.
  • 0

#3348
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Mangus, спасибо, что просветили))), значит пора создавать новую тему)))
  • 0

#3349
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Перфекто))) обращаюсь у автору, тока недавно попала в интернет снова, не могла раньше)))

Автор Вам не ответит. А еще, девушка, прежде чем делать такие выводы, потрудитесь почитать не только первую страницу темы.
И тему новую создавать не надо.
  • 0

#3350
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ой, какой злой) тему же можно создавать, или запрещаете)))
  • 0

#3351
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ой, какой злой) тему же можно создавать, или запрещаете)))

Прежде чем задавать глупые вопросы потрудитесь почитать правила.
  • 0

#3352
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ни уя что деется?!? Щас, разбежались, НЕ нада ;) новой темы, со старой еще не разобрались. Не хочет Бронша ее вести, всегда найдется новый человек.

Мангус, ты чего тут прогнозируешь упадничество. Ни куда тема не съедет, в ней слишком много истории :lol: включая между прочим мои и твои :lol:
  • 0

#3353
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Люди, создавшие такой образ что с ними очень хотелось бы встретится:

Megadeath, Yuser, Bl@ck K_night, Sklin и Киля... простите если это флейм... но вот прям ужас как они мне нравятся...
  • 0

#3354
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ладно, напали сразу на меня, умолкаю, просто выражаю мысли)
  • 0

#3355
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Allita? А Ellina часом не ваша родственица по ЦТ? :-)
  • 0

#3356
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

ладно, напали сразу на меня, умолкаю, просто выражаю мысли)

е выражай мысли а отбивайся :-)
  • 0

#3357
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Люди, создавшие такой образ что с ними очень хотелось бы встретится:

Megadeath, Yuser, Bl@ck K_night, Sklin и Киля... простите если это флейм... но вот прям ужас как они мне нравятся...


А давайте Юзера проинтервьюируем. если он конечно не против?
  • 0

#3358
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Yuser уже раза два давал интервью. :-)
  • 0

#3359
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Yuser уже раза два давал интервью. :-)


я видела...
  • 0

#3360
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа. это что за флейм в этой теме*?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.