Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2561
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Бронша: хорошие вопросы. Лучше предыдущих. Видно что поработал. Сразу захотелось не дожидаясь ответов полазить почитать посты интервьируемого.
  • 0

#2562
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
[quote name='Broncher' date='15.11.2005, 12:26']25 апреля этого года пользователь Need a Light уже отвечал на наше интервью, поэтому для него стало неожиданностью повторное приглашение ("заказ" от Ivana).
:D Видимо после 25 апреля посты пользователя Need a Light стали особенно интересными.
Я пропустила предыдущее интервью, щас поищу. но в любом случае спасибо за новые вопросы, Broncher :)
:D Думаю, на ЦТ еще немало людей, которых вам предстоит проинтервьюировать повторно.
;)
  • 0

#2563
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='Ivana' date='15.11.2005, 15:25'][quote name='Broncher' date='15.11.2005, 12:26']25 апреля этого года пользователь Need a Light уже отвечал на наше интервью, поэтому для него стало неожиданностью повторное приглашение ("заказ" от Ivana).
:D Думаю, на ЦТ еще немало людей, которых вам предстоит проинтервьюировать повторно.
:)[/QUOTE] Заказы принимаются, особенно если интервьюируемые не против ;)
  • 0

#2564
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
[quote]
1Ваш последний успех о котором хочется рассказать?
[/quote]
Сегодня утром успешно проснулся. Даже почти выспался.
[quote]
2Что для Вас падонкоффский стиль ?отдушина или способ донести на понятном языке?
[/quote]
Это попытка придать смысл значению, а не форме. Ну и небольшой протест против устоявшихся правил. И это не ?подонкоффский стиль?
[quote]
3Жалость? Ваша трактовка жалости и часто ли Вы испытываете это чувство?
[/quote]
Фаталист. "Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе". Жалости в свой адрес не приемлю, а если вдруг меня посещает это чувство по отношению к кому-то - испытываю неловкость и стеснение. Жалость бессмысленно унижает. Предпочитаю помогать чем-нибудь более конкретным.
[quote]
4Вы весьма наблюдательный человек ? профессиональное качество или генетическое?
[/quote]
Очень лестная оценка. Даже, сказал бы, слишком лестная. Бываю наблюдательным только в отношении чего-то мне интересного. Это неуправляемо.
[quote]
5Вы когда-нибудь делали вид что любите, ОЧЕНЬ симпатизируете ради хоть какой-нибудь выгоды?
[/quote]
Неа. Яж не человек какого-нибудь искусства или там политики. Моя выгода - заработная плата, зависит только от меня. Без работы, в любом случае, не останусь.
[quote]
6С чем была связана Ваша последняя депрессия?
[/quote]
С тем, что почему-то, для получения денег необходимо работать.
[quote]
7Как часто в жизни вы вычисляете ?нагадивший? Вам компьютер по АйПи?
[/quote]
Хы. Еще никому мне нагадить не удалось мне действием - я параноик и всегда помню что "фсе педорасы"(с). А эпистолярные гадости меня беспокоят мало. Сам частенько грешу.
[quote]
8"Неправда! Я плохой! Плохой!" ? легче иногда быть плохим? Меньше требуют?
[/quote]
Угу, потом, делая гадости, легче обмануть совесть. Предупреждаю, что все люди довольно мерзкие создания. А я всего лишь человек.
[quote]
9 ?Есть рецепт уменьшения флуда. В настройках конфы поставить отображение 40 постов на странице, вместо 20ти, стоящих по умолчанию. 7 страниц флуда как по мановению волшебной палочки усыхают до 3х с половиной? Как часто приходится делать это в реальной жизни?
[/quote]
А у меня в настройках так и стоит. Тут еще не хватает дополнительной кнопки "Все" для отображения разом всего на одной странице. Потому что на перелистывание больших тем уходит много времени.
В реальной жизни тоже самое. "Все, сразу и сейчас" нравится гораздо больше порций.
[quote]
10 Будете ли Вы 6 декабря праздновать годовщину пребывания на ЦТ?
[/quote]
Неа. Во-первых, не вижу повода. Во-вторых, это будет далеко не годовщина
[quote]
11 Ваше увлечении поэзией помогает устраивать личную жизнь? Вы когда-нибудь писали письмо девушке в стихах?
[/quote]
Мое увлечение поэзией никак не проявляется на разговорной речи. А уж на бумаге тем более.
Писал. Поздравления с днем рождения. Посредством электрической почты 2(три) раза.
[quote]
12 Вам нравится летать на самолетах, ездить в поездах? Чем Вы убиваете время в этих транспортах?
[/quote]
Самолетом летал один раз. То есть, два - туда и сюда. Дремал или смотрел в окно. Никаких особенных ощущений не получил.
С поездом та же история.
  • 0

#2565
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
[quote]
13.Ваш любимый алкогольный напиток и рекордное кол-во выпитого?
[/quote]
Водка. Много. Повода для гордости в связи с этим не вижу.
[quote]
14.На Ваш взгляд, в чем слабая сторона общения пяти умных людей?
[/quote]
??? Это гдеж такое количество умных взять разом-то. Они предпочитают быть посреди стада. Так удобнее. Мне по секрету один из умных людей сообщил.
[quote]
15. Первое слово, которое Вы произнесете если Вас пихнут когда Вы несете горячий кофе до краев кружки?
[/quote]
"Блядь" или "Пиздец", если это будет мой хороший знакомец. Ограничусь взглядом, если человек малознакомый.
[quote]
16. Вы говорите громко в спокойной обстановке, тихо или нормально? Сколько раз в день Вы добродушно улыбаетесь?
[/quote]
В спокойной обстановке я молчу. А если вдруг и говорю, то спокойно и занудно. Улыбаюсь всегда, когда чувствую, что на меня смотрят. Правда получается не всегда добродушно.
[quote]
17.Что бы Вы сказали человеку, который попросил бы Вас рассказать о ЦТ?
[/quote]
"Пойди и посмотри сам - bb.ct.kz".
[quote]
18. Что побудило бы Вас взломать почтовый ящик? Кроме увеличения зарплаты и пособия на бедность от Мелкомягких?
[/quote]
Ничто бы не побудило. Я конечно жутко любопытный тип, но в чужую жизнь стараюсь не лезть. Имеется ввиду в личную жизнь, конечно же. А так, в ход чужой работы приходиться инкогнито совать нос периодически.
[quote]
19. Вы действительно считаете себя солипсистом? Почему?
[/quote]
Угу. Иногда считаю весь окружающий мир плодом собственного больного разума. Почему бы и нет? Доказательств обратного утверждения все равно нет.
[quote]
20. БК все также экономит на Оракле, Вас это сильно достает?
[/quote]
Некорректный вопрос.
[quote]
21. У Вас много друзей? Вы часто с ними встречаетесь?
[/quote]
Количество людей, которых я называю друзьями остается неизменным в последние несколько лет. Встречаюсь периодически.
[quote]
22.Вас кто-то считает несерьезным человеком? Как Вы на это реагируете?
[/quote]
А что, неужели кто-то считает меня серьезным?
[quote]
23.Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
[/quote]
В нее не приглашают, туда же самому надо стремиться. Вроде. А мне это нинах не надо. Да и лениво.
[quote]
24.Первый Ваш пост на ЦТ и пост сегодня ? между ними уже есть какое-то понимание форума?
[/quote]
Понимание? Как можно понимать форум? ЦТ ? не первый форум и не единственный, на котором я периодически бываю. Да и сам ЦТ разительно отличается в разных ветках.
[quote]
25. Последнее ли это интервью?
[/quote]
Ээээ...мое? Не знаю. Ваше? По всей видимости, нет.
  • 0

#2566
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Надеюсь сполна удовлетворил возможный интерес со стороны посетителей форума. Спасибо за внимание, пойду покурю
  • 0

#2567
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Broncher, Пагавари са мной :)
  • 0

#2568
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Большое спасибо, Need a Light

Совет для Ivana: лучше читать оба интервью на 129 и на 70 странице. Сегодня он явно писал второпях!

Итак, протирая стол, я вспомнил ветку "Секс в авто" и персонажа поднявшего не менее 20 страниц. К концу сегодняшнего дня мы услышим суперэксклюзивное интервью с Mustapha!
  • 0

#2569
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Need a Light, пишите стихи, у вас это лучше получается
  • 0

#2570
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Надеюсь сполна удовлетворил возможный интерес со стороны посетителей форума. Спасибо за внимание, пойду покурю


и вам сенкс. здорово :) стихи у вас прикольные, надо было стихами отвечать
  • 0

#2571
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
все ж таки раньше прикольнее было... у Вито это был нескончаемый сериал, а сейчас низдрасьтенидосвиданья, плюх вопросы на стол и извольте ответить. впрочем подождем, наверно к стилю нового ведущего надо просто привыкнуть
  • 0

#2572
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Broncher, Не за что. Да, писал между делом. Надо побыстрее закончить с делами, дабы принять активное участие в сегодняшнем корпорейт-пати. Но отвечал откровенно и без обиняков.

Turman, мудрый совет. Наверное. А если принять во внимание, что стихов я не пишу, так по всей видимости, перманентно стоит хранить молчание.

Ivana, спасибо за лестную оценку. Хоть и незаслуженную, но все равно приятно :)
  • 0

#2573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Обманщик.
Я смеялась.
  • 0

#2574
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
о боже! страшный волосатый глюк! :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.11.2005, 17:16:02

  • 0

#2575
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
даже два!

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.11.2005, 17:16:23

  • 0

#2576
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Здесь был гнусный безволосый поклеп :)

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 15.11.2005, 17:35:18

  • 0

#2577
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
omg. Фсе правда до последней буквы.
Хотя, наверное, соврал насчет книги Гинннеса. Чувствую в себе силы протолкать горошину носом от работы и до дома.
  • 0

#2578
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Итак, протирая стол, я вспомнил ветку "Секс в авто" и персонажа поднявшего не менее 20 страниц. К концу сегодняшнего дня мы услышим суперэксклюзивное интервью с Mustapha!

Жду нах. :) :D Атвичать буду строга биз балды. ;)
  • 0

#2579
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Обманул девушку три раза?
  • 0

#2580
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Гнусный поклеп. Глядя на слова написанные мной невозможно сомневаться в их искренности. Это же поток сознания напрямую из моего оголеннго неиспорченного извилинами мозга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.