Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2521
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Удивительно, как быстро можно засрать ранее неплохую тему.
Если Вито уходит, то лучше бы ее закрыть, все одно никто из предлагаемых кандидатов не потянет, хорошие интервью когда-то были ...
  • 0

#2522
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тема плавно перетекла из Люди и Образы в лямурно-ромашковую со всеми вытекающими последствиями
В принципе это должно было когда то произойти


Мисти, вы тут 7 страниц посвятили выборам....мог же и я написать хотя бы пару постов

Вито, так ап том и речь. Эт каким же нужно быть специалистом по флуду, чтобы в 7 страницах увязать тему выборов и трепетную любофф к Сольки.
  • 0

#2523
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вито
если с нас распитие кальвадоса и танцы после
то ты лишь тем, что в этой темке останешься, от нас не отделаешься :rotate:
  • 0

#2524
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

хорошие интервью когда-то были ...


Спасибо...не ожидал...приятно слышать :rotate:
  • 0

#2525
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

вито
если с нас распитие кальвадоса и танцы после
то ты лишь тем, что в этой темке останешься, от нас не отделаешься :rotate:


Ричи, это шантаж... не пойдет...уже решено...

Если кальвадос и танцы просто так я согласен
  • 0

#2526
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Удивительно, как быстро можно засрать ранее неплохую тему.
Если Вито уходит, то лучше бы ее закрыть...


Вот закрывать как раз не надо...

Просто надо пресечь флуд на теме...(это к модераторам) и довериться новым ведущим...Я уверен что все будет как прежде...а может даже и лучше :-)
  • 0

#2527
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
ВИТО, чувак ты молоток :-) И я тя оч хорошо понимаю - нельзя дважды ступить в одну реку

Но зато ты первым точно угадал имено то, чего втайне желает каждый из постояльцев этой конфы - быть в центре всеобщего внимания.

Видимо потому и так популярны на ТВ эти даунские передачи - народу хочется высунуться из толпы окружающих собратьев любым способом и любой ценой.

Так что ты хотя бы реанимируй народу своих персонажей (Чеба, Чарли и тд) - тем более он сам просит этих зрелищ :lol:
  • 0

#2528
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Вито, извини, но кальвадоса, как и фруктов, того, нет уже....
Девчи, но зато есть место для танцев и свой травматолог в соседнем доме, на случай удачного взмаха ножкой :-)
  • 0

#2529
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Уважаемые дамы и господа!

Завязывайте с флудом, плиззз...
Потому как далее буду звертвовать.
  • 0

#2530
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мое скромное ХО:
Неплохой интервьюатор получился бы из Вадика (Vadziku), но он наверное откажется, т.к. на нем 2 форума, админитъ....
А из предложенных кандидатур - ну с Кареглазкой все понятно, не смотря на то что Теорема типа "неплохо" ответила на ее вопросы.
А Бронша - слишком занятой, чтобы целый день вести только эту тему. :-)
  • 0

#2531
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
буду рад любой инициативе...
  • 0

#2532
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мое скромное ХО:
Неплохой интервьюатор получился бы из Вадика (Vadziku), но он наверное откажется, т.к. на нем 2 форума, админитъ....
А из предложенных кандидатур - ну с Кареглазкой все понятно, не смотря на то что Теорема типа "неплохо" ответила на ее вопросы.
А Бронша - слишком занятой, чтобы целый день вести только эту тему. :-)


Вадзику - неплохой кандидат. Вот только он иногда всё слишком серьёзно воспринимает, ИМХО, а у Вито всё получалось легко, с юмором, шутками. Не зазвездись, Вито
  • 0

#2533
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да... это идея - выбрать кого-нибудь из ныне зверс... действующих модераторов :lol: Они всё равно по долгу совести должны всё время рыскать по конфе... Проинтервьюируют и плюс в качестве гонорара дадут, не отходя от кассы. :-)

Например, если было бы так, то из модераторов предлагаю Вадзику или Килю...
  • 0

#2534
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вадзику - неплохой кандидат. Вот только он иногда всё слишком серьёзно воспринимает, ИМХО, а у Вито всё получалось легко, с юмором, шутками. Не зазвездись, Вито

Ну, вообще-то, Вадзику тоже умеет шутить (причем, довольно тонко) :-)

Вито, да, очень сбалансированный был ведущий - где надо серьезный, не чужд философского взгляда и чувство юмора на высоте... Да уж...

А что, Кареглазка, Аксиома и Бронша отказались, что ли?
  • 0

#2535
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


Вадзику - неплохой кандидат. Вот только он иногда всё слишком серьёзно воспринимает, ИМХО, а у Вито всё получалось легко, с юмором, шутками. Не зазвездись, Вито

Ну, вообще-то, Вадзику тоже умеет шутить (причем, довольно тонко) :-)..

я бы даже добавил "на квантовом уровне"...
  • 0

#2536
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Бронша имхо, не смотря на свою мнительность и обидчивость, обладает интеллектом и сможет ухватит суть человека.


Мои интелектуальные способности и айкью стали вызывать у меня сомнения после того как выйдя в онлайн на 2 дня я вижу 8 страниц флуда! :lol:

Процедурные вопросы решаются голосованием:

За меня проголосовало 10 человек(7 повторно), против во второй раз только Хруст, была еще реплика Вадзику, что мы не потянем и BAD, что я слишком занят (остальное не асилил). Я два дня назад своей властью протащил соведущую, которая не удосужилась провести пробное интервью со мной. Я не обижаюсь, но об этом практически никто ничего не сказал. Хотите переизбрать соведущую или меня голосуйте против. Хотите упразднить пост соведущей -также формализованно голосуйте, а не флудите :-)

До тех пока вопрос о доверии Кареглазке не будет решен, полномочия единственного ведущего на мне. Можете обсуждать это еще на 10 страницах!

Сообщение отредактировал Broncher: 12.11.2005, 00:35:11

  • 0

#2537
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Хочу чтобы у меня тоже интерьвью взяли. К кому обращаться?

Будьте проще, сами задайте себе вопросы и сами ответьте.


Хм, я не люблю жить просто))) Хочу сложно!!!


Милая Малышка, обещаю к обеду в понедельник подготовить повторное интервью с тобой. :-)
  • 0

#2538
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Можно оставлять заявки на интервью интересующих людей ЦТ? Я просто умираю от любопытсва от 2 человеков, и никакой надежды, что их спросят  :-)
Можно же?


Я так понял, тут уже заказуха пошла?!

со своей стороны, все еще жду "угрозы" Бронча.


Ув. Айкидока, что-то не клеится подготовка вопросов для интервью в Вами, ничего цепляющего в ващей яркой индивидуальности пока не выделил, но тем не менее постараюсь приготовить вопросы до конца следущей недели.

Сообщение отредактировал Broncher: 12.11.2005, 00:50:43

  • 0

#2539
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

давайте сначала определимся с участниками то хоть. кто еще хочет предложить свою кандидатуру?


Я за Броншера. Парень не глуп, только чуть эмоционален, но думаю и эта тема ему поможет это преодолеть.


Мадам, 4 поста с комплиментами по поводу моего интеллекта и э.... излишней эмоциональности сразили мое сердце, но все таки жду заказов на интервью(фотографии со лбами вымазанными зеленкой не надо, достаточно только кто и почему) :-)
  • 0

#2540
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Значит стоял я сейчас на балконе, курил, смотрел на прекрасный восход над морем... :-) И совершенно не к месту задумался об этой теме.
Вот такие соображения появились у меня по этому поводу:
все таки 2 ведущих - это не так плохо, как может показаться. Все таки Вито (насколько я могу судить по первым 20-30 страницам этого треда, которые я читал еще на заре его становления) достаточно умеренный человек. Т.е. вопросы он выдумывает конечно с юмором, душевные такие вопросы, но несколько однобокие, "нейтральные" что-ли. Как кто-то тут сказал, вопросы позволяющие из 30 ответов составить точный портрет человека, личности интервьюируемого. Да вот только точный портрет этот - "виртуального Я" человека, а не его самого. Конечно, нафик мне надо копошится в потемках реальной души реального человека, но мне (как думаю и прочим) было-бы интересно помимо "виртуальной" составляющей получить еще и часть реальной. :lol: Ведь любой, даже самый неинтересный и пресный "подследственный" может проштудировать ответы предыдущих интервьюантов, изучить реакцию прочих форумчан на эти ответы, внушить себе многое из того что им было прочитано применительно к себе, и выдать свои ответы "подкорректированными". :lol: А это неинтересно.
Что-бы я предложил:
2 ведущих.
Один задает спокойно -уравновешанные, "душевные" вопросы, интересуется цветом глаз, объемом бюста, прочитанными книгами... Короче стандартный набор, стандартных вопросов, на которые скорее всего получит стандартный набор стандартных, более-менее откровенных, ответов.
Второй - эдакий антипод первого. Задает скандальные вопросы. Т.е. при подготовке к интервью - рыскает по форуму, ищет щекотливые ситуации или перепалки в которых участвовал интервьюируемый, и, путем соответствующих вопросов, пытается вывести интервьируемого из себя, вызвать его на откровенность, таксказать.
Вопросы первого и второго можно задавать последовательно или в перемешку - как заблагорассудится ведущим. Однако такой подход потребовал бы от ведущих очень тесного сотрудничества, тщательной подготовки и предельного взаимопонимания. Зато, имхается мне, это было-бы интереснее и прикольней.
Плюсы:
мне кажется что интервью будут живее, острее и веселее. Да и интереснее читать ответы интервьюируемого на провокационные вопросы, нежели узнавать во сколько лет он там поцеловался и как он одевается. :lol:
Минусы:
Первый и самый большой - сложность интервьюирования респондентов без "истории", или абсолютно пресных юзеров, не интересных и не "прикольных", коих, я думаю, тут предостаточно, но которые уже построились в очередь и с нетерпением ждут своих двухсот грамм колбасы.
Остальные минусы - большой напряг для ведущих, много копания в истории форума, историях различных конфликтов и т.д.
Вот такое у меня видение этого вопроса.
Если же говорить о конкретных юзерах, которые могли-бы потянуть роль ведущих (захотят они или нет - это другой вопрос.), на мой взгляд это:
1. Вито (дань прошлому), Кареглазка (:lol: А почему-бы и нет! :shy:), Вадзику (мне кажется, из всех с кем я пересекался - самый достойный кандидат на эту позицию), Бронша (за иннициативу! :D Саша, без обид!), может быть еще кто-то...
2. О, тут выбор побогаче! Бронша (здесь даже лучше, чем в 1-м, Саша умеет вывести из себя, знаю по собсному опыту. :D), Килька, Теорема, Квентина (те еще скандалистки), Голлум (еси тока про анальный секес вспонимать постоянно не будет), Ричи (мне нравятся ее тонкие подколки, иногда перерастающие в копья), и многие другие. :D
Вот такие пироги.
Можно начинать плеваться.
DIXI

Сообщение отредактировал BAD: 12.11.2005, 12:11:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.