Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2141
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Эту ветку держит Вито. :spy:


ну ты капрал сказанул :o
да он уже давно не держит эту ветку она неудиржимая

или вы ее парни будете сдавать в аренду?
"продается тема Люди и Образы - дорого!
в самом центре форума.
или меняется на две равнозначных темы во флейме или общем" :rolleyes:

Ну я ее точно не держу, ветку то есть, и мое имхо, что это ветка Вито, ну и Куадривиуса.
З.Ы. Прикольная шутка :-/
  • 0

#2142
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
?Так?, - пробормотал себе под нос Чебурашка, глядя в окно, - ?А это кажись only?
?Сейчас, надо будет, того? етого?, то есть вопросы задать?, - бормотал Чеб, спускаясь по лестнице, - ?и куда я запихнул бандероль с вопросами, что вчера пришла??
?С кем вы разговариваете??, - раздался удивленный голос only
?А??, - встрепенулся Чеб, - ?я, это так, с собой. От одиночества с ума схожу понемногу.?
?Хотя не важно!?, - добавил он уже повеселевшим голосом, - ?проходите в гостиную, сейчас я кофе принесу, а ваши вопросы лежат в черной папке на столе поверх остальных?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7.Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Какую музыку Вы предпочитаете слушать, когда у Вас плохое настроение? Почему?
9. Вы хороший организатор? Вы легко можете организовать своих друзей, допустим, на выезд в горы?
10. 5 качеств, которые, по Вашему мнению, присущи хорошим исполнителям.
11. Вы живете в частном доме? У Вас никогда не возникало мыслей о том, что ?домик в деревне? есть лучшая гавань для корабля Вашей жизни?
12. Как Вы относитесь к националистам? Вы можете встать на их позиции?
13. Что Вы первым делом предпринимаете, натыкаясь на сопротивление?
14. Кто или что, по Вашему мнению, причинило наибольший вред лично Вам?
15. Сорт табака запах которого Вам не не нравится.
  • 0

#2143
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
На сей раз подошедшего к дому Просто_я Чеб приветствовал уже в палисаднике. Суетливо ухватив гостя за руку он сразу потащил его на второй этаж по внешней лестнице.
?Внутри дома пока ходить не надо, плановый ремонт, так сказать?, - говорил Чеб осторожно ведя гостя по скрипящим ступенькам.
?Но все в порядке и все под контролем?, - добавил он уверенным тоном, распахивая дверь ведущую в комнату.
?Благодарю вас за то что вы пришли?, - произнес Чеб, усадив Просто_я в кресло
Раздался негромкий скрип перешедший в грохот и где то в доме упало что то тяжелое и судя по звукам рассыпалось. Чеб тяжко вздохнул и добавил, - ?А вот и ваши вопросы:?

16. Вы рисковый парень?
17. По Вашему мнению, сложно ли перешагнуть через границы здравого смысла?
18. Зачем нужна армия, по Вашему мнению?
19. 5 признаков Настоящего Друга.
20. Кем Вы хотели бы себя видеть через 50 лет?
21. С каким животным Вы себя ассоциируете? Кто Ваш тотем?
22. Вас когда либо называли жестоким человеком? Почему?
23. Попадали ли Вы в ситуации, когда начинали испытывать неприязнь к совершенно вроде бы и незнакомому с Вами человеку, причем без особых на то причин? Как вы можете объяснить эти ситуации?
24. Вы доверяете общественному мнению?
25. Среди Ваших друзей есть те, с кем бы Вы не раздумывая ?пошли в разведку??
26. Вы часто ссоритесь с Вашей сестрой? Как Вы находите выход из конфликтных ситуаций?
27. Ваша любимая улица.
28. Что, по Вашему мнению, отличает действительно хорошего танцора?
29. Вы любите сладкое?
30. Вы можете назвать, абсолютно абсурдную, по Вашему мнению, профессию?
  • 0

#2144
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Эта маленькая улочка уже давно стала легендой ЦТ. Именно здесь, в густой тени деревьев стоял особенный дом. В нем принимали дорогих гостей Чеб, Vito Carleone и Quadrivius. Просто_я шел по вымощенной булыжником дороге к тому самому дому. Вот он и завиднелся среди буйно разросшихся кустов акации. С маленькими башенками по углам и красивыми резными воротами, он напоминал родовое гнездо английского аристократического семейства. В палисаднике с большими садовыми ножницами мелькал Чеб. Просто_я подошел поближе и окликнул его:
- Добрый день! Замечательная сегодня погода, не правда ли?
- А, это Вы? Здравствуйте! Погода просто чудо, - отозвался Чеб, убирая ножницы в чехол.
- Quadrivius пригласил меня сегодня. Интересно, что за вопросы Вы приготовили?
- Прошу в дом, сейчас увидите. Внутри пока ходить не надо, плановый ремонт, так сказать. - говорил Чеб осторожно ведя гостя по скрипящим ступенькам. - Но все в порядке и все под контролем.
Просто_я, памятуя о прошлом сигаретном опыте, затушил окурок в напольной пепельнице, предусмотрительно поставленную гостеприимными хозяевами. Они прошли в библиотеку.
- Благодарю вас за то что вы пришли, - произнес Чеб, усадив Просто_я в кресло
Раздался негромкий скрип перешедший в грохот и где то в доме упало что то тяжелое и судя по звукам рассыпалось. Чеб тяжко вздохнул и добавил:
- А вот и ваши вопросы.
  • 0

#2145
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
16. Вы рисковый парень?
Смотря что подразумевать под риском. С парашютом прыгнул бы с удовольствием, а вот по жизни рисковать вряд ли решусь. Ведь я не только за себя отвечаю, но и за родных. Не могу рисковать их спокойствием и благополучием.

17. По Вашему мнению, сложно ли перешагнуть через границы здравого смысла?
Если речь идет о чем-то очень важном, то легко. Безопасность дорогих мне людей в первую очередь.
А в штатных ситуациях перешагнуть границы сложно (лично для меня). Хотя могу, если не слишком трезв.

18. Зачем нужна армия, по Вашему мнению?
Сложный вопрос. Quadrivius, Вы попали в точку, я думал об этом буквально 20 минут назад и ничего не надумал. Наверное, она нужна для того, чтобы пройдя армию, молодой пацан стал настоящим мужчиной. Хотя часто и отморозками именно там становятся. Лично для меня человек, отслуживший в армии, вызывает большее уважение (при прочих равных условиях) по сравнению с не служившим.

19. 5 признаков Настоящего Друга.
1) Верный.
2) Надежный
3) Понимающий
4) Умеющий объективно критиковать.
5) Уважающий и вызывающий уважение.

20. Кем Вы хотели бы себя видеть через 50 лет?
Кем только не хотел бы... По большому счету хотел бы видеть себя в 71 год (дай Бог дожить) довольным жизнью человеком, у которого все получилось так, как хотелось.

21. С каким животным Вы себя ассоциируете? Кто Ваш тотем?
Животное - наверное, собака. Я вообще очень верный человек. А что такое тотем? Я не знаю, честно :o

22. Вас когда либо называли жестоким человеком? Почему?
Да. Причем как ни странно очень часто. Все потому, что люди часто путают жестокость и жесткость. Я не жестокий, это уж точно. Но вот жалеть не умею, совсем. Ни себя, ни кого-либо другого. Думаю, это правильно - жалость губит все и вся. А сочувствие и тем более сострадание - это совсем другие вещи.

23. Попадали ли Вы в ситуации, когда начинали испытывать неприязнь к совершенно вроде бы и незнакомому с Вами человеку, причем без особых на то причин? Как вы можете объяснить эти ситуации?
Довольно часто. Это из-за впечатления, которое производит человек. Не выношу слабых духом мужиков, смотришь такому в глаза - а он их отводит и плечами как-то странно дергает. Тьфу... Испытываю неприязнь, конечно. Ты ж мужик, ты глава семьи, ты оплот и надежда стариков-родителей, жены, детей. А духа ни на грош, пацан молодой [я] тебя "ломает" психологически. В женщинах блядство не выношу. Вижу такое особое выражение лица у Ж (не знаю, как объяснить, ну видно это, видно), и тоже неприязнь испытываю. То есть вроде как причин нет, а неприязнь есть. Порой таким даже врезать охота, но сдерживаюсь :rolleyes:.

24. Вы доверяете общественному мнению?
Нет. Я должен все проверить сам.

25. Среди Ваших друзей есть те, с кем бы Вы не раздумывая ?пошли в разведку??
Да. Таких аж трое. И я очень рад, что они у меня есть.

26. Вы часто ссоритесь с Вашей сестрой? Как Вы находите выход из конфликтных ситуаций?
Нет, очень редко. Она вообще с родителями живет, вижу ее и их раз в неделю, от силы пару раз. Она сильно скучает, я тоже, и когда видимся, как-то не до ссор. И потом, мы так любим и понимаем друг друга, что нам часто даже слов не надо, достаточно взгляда. Я помню, как меня наказывали и ставили в угол (мне тогда 8 лет было), а она топ-топ - пряники мне таскала, конфеты :spy:. Ей тогда 3 годика было. Я как вспоминаю ее такой, маленькой, с конфетой в руке, так просто не могу даже голос на нее повысить. Да и необходимости нет.

27. Ваша любимая улица.
В Алматы - Октябрьская (Айтеке би) и Ленина (Достык). Вообще люблю бродить по городу. Особенно нравится скверик возле гостиницы "Казахстан", там здорово.

28. Что, по Вашему мнению, отличает действительно хорошего танцора?
Вы серьезно? :-/ Сейчас, просмеюсь... [Спокойно, Ипполит, спокойно, тему могут читать дети...]
Думаю, походка. Пластичная и энергичная.

29. Вы любите сладкое?
Обожаю. Особенно торты.

30. Вы можете назвать, абсолютно абсурдную, по Вашему мнению, профессию?
Таких не знаю. Все профессии нужны, все профессии важны.
  • 0

#2146
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник? - у меня всегда все однозначно..)))))..
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар? - наиболее точно отражал состояние на тот момент, когда выбирался..))))
3. Как давно Вы на форуме? - как участник или как читатель?..)
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме? - эс лонг эс ай кян..
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь? - я не перехожу на личности..)
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна? - про девичьи слезы, про разные глупости...
7.Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете? - общий..интересно какой фикней на этот раз страдает народ..))..хотя в 3 случаях из 10 попадаются на самом деле интересные темы..жизненные..)))

8. Какую музыку Вы предпочитаете слушать, когда у Вас плохое настроение? Почему? - что-нибудь совсем тяжелое, но с мотивом...отнимает агрессию, неприязнь...очищаюсь..))))
9. Вы хороший организатор? Вы легко можете организовать своих друзей, допустим, на выезд в горы? -в точку!!! именно в горы чаще всего и организовываю..)))))))
10. 5 качеств, которые, по Вашему мнению, присущи хорошим исполнителям...- в смысле музыки? ээээ, чет как-то прошел у меня период активного прослушивания...надо подумать..а)мелодичность;б) неслезливость;в) необычность; на большее не созрела..(
11. Вы живете в частном доме? У Вас никогда не возникало мыслей о том, что ?домик в деревне? есть лучшая гавань для корабля Вашей жизни?вот уж нет!лучшая гавань для корабля моей жизни та, где можно спокойно сесть и подумать ни о чем...а месторасположения не имеет значения..
12. Как Вы относитесь к националистам? Вы можете встать на их позиции?ущербные люди...равно как и все, кто думают в одном направлении...мне их искренне жаль...
13. Что Вы первым делом предпринимаете, натыкаясь на сопротивление?смотря какой важности цель передо мной стоит..
14. Кто или что, по Вашему мнению, причинило наибольший вред лично Вам? - в эмоциональном плане?ээээ..вещи, отвлекающие от твоего основного занятия..пустые, хлопотные, мелкие и пакостные..
15. Сорт табака запах которого Вам не не нравится..табачный сок..когда попадает на кожу очччень неприятные ощущения...тем более запах...

вроде все..)))))
по правилам игры теперь моя очередь задавать вопросы?
  • 0

#2147
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

вроде все..)))))
по правилам игры теперь моя очередь задавать вопросы?

неа
вас ждет еще 15 штук вопросов :cool:

Ну и раз такие затруднения, то напоминаю правила раздела ?Люди и Образы на ЦТ, Открой себя для других?.
Для того, чтобы получить персональные вопросы достаточно изъявить желание в любой, удобной для вас, форме. Будь то ЛС, е-mail, или просто написать в этот раздел.
В ином случае, вы можете покопаться в дебрях нашего раздела и найти там вопросы ток-шоу, проводившихся ранее и которые были адресованы всем желающим.
Кстати, где то там лежит и тонна вопросов нам с Вито и соответственно наши ответы на них, ну и наши с ним вопросы друг другу.

Вы вольны отвечать на наши вопросы как вам угодно.

В случае, если у вас есть какие либо претензии к ведущим, или к участникам, или вы хотите высказать свое мнение, выходящее за рамки раздела "Люди и Образы на ЦТ" и форума "Люди-Человеки", то прошу сюда.
  • 0

#2148
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Леди и джентльмены, агашки и апашки, а также их родители!

Сегодня этой теме исполнился ровно год!

Вито и Квадривиус, примите мои искренние поздравления!!!
Ваша тема - моя самая любимая (наряду с "Рыбами" :cool:) !!!
Желаю вам всего самого хорошего!!! Как-то: здоровья, море удачи и дачу у моря и, само собой, процветания вашей темы, воть!!
Будем от вас ждать новых, захватывающих интервью!!!
Удачных вам узбеков в вашем нелегком труде на этом поприще!
  • 0

#2149
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо Капрал :cool:
  • 0

#2150
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ОГО!! :cool: Год!!
Поздравляю вас Вито, Квадривиус!
Замечательное событие!
Желаю дальнейшего продвижения и процветания темы!

И еще. ВЕРНИТЕ ЧЕБА!
:-)
  • 0

#2151
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

И еще. ВЕРНИТЕ ЧЕБА!
:-)

Точно, Чеба в студию !! :cool:

2 Вито
Нот эт олл, пустяки.
  • 0

#2152
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ОГО!! :cool:  Год!!
Поздравляю вас Вито, Квадривиус!
Замечательное событие!
Желаю дальнейшего продвижения и процветания темы!

И еще. ВЕРНИТЕ ЧЕБА!
:D


Благодарю тебя Мистери! :-) Кстати Чеба таки реанимировал Куадривиус, за что ему большое человеческое спасибо :D
  • 0

#2153
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Вито, поздравляю!

Интересная тема! Тебе уже наверное пора книжку издавать из отдельных постов этой темы.

Да... талант ничем не испортишь! Здоровья тебя и увеличения количества времени в сутках!
  • 0

#2154
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Quadrivius, Vito Carleone, присоединяюсь к поздравлениям. На самом деле эта тема - одна из самых интересных для меня на ЦТ. Желаю вам много новых идей и море фантазии, чтобы выдумывать классные вопросы.
Так держать!

:cool:
  • 0

#2155
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
искренне с вами..)))))))))
  • 0

#2156
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вито, респект за тему!
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям :cool:

#2157
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
Vito Carleone, Quadrivius поздравляю вас с первым годом вашего творения и думаю, что он будет не последним (хочется в это верить) :cool:
а также поздравляю всех участников темы с тем, что она у нас есть и с тем, что у нас есть такие замечательные люди-человеки, которые для нас эту тему и организовали :-)

всего самого, самого...
  • 0

#2158
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вито, Куадривиус, хорошо бы, как нибудь отметить это событие :cool: Вы, как люди творческие, с богатой фантазией придумали бы что-нибудь глобальное не виртуальное, но в то же время не требующего больших капиталовложений. Ну серьезно, Вито! Год твоему ребенку, это даже круче, чем собственный ДР!! :-)
  • 0

#2159
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Так, так, так... Здесь всем наливают?
Мне чаю пожалуйста, я кофе не пью.
Спасибо.
Давненько я здесь не был.. Уж года два прошло с тех пор...
  • 0

#2160
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Круто...не ожидал :cool: Приятно до чертиков :-)

Спасиб что пришли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.