Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2101
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибо Wild Orchid за интервью. Было приятно побеседовать.

To RebOrev: в добавление к словам Wild Orchid говорю - люди могут быть счасливы и вне брака, так же как и в нем :cool:
А некотрые мне знакомые личности вообще находят счастье в грызне со всеми и вся, включая друзей, родственников и коллег, при этом постоянно страдая и жалуясь на жизнь - меня никто не любит :D
Так что не все так страшно :kiss:
  • 0

#2102
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений

To RebOrev: в добавление к словам Wild Orchid говорю - люди могут быть счасливы и вне брака, так же как и в нем  :cool:


Это точно, и совсем необъязательно уточнять, есть ли на известном пальце кольцо, и кто имел честь его надеть. Главное сам факт - я счастлив(а).

To RebOrev: а некоторое, видимо, находят счастье в том, чтобы знакомиться с девушками всякими разными способами...
Каждому - своё :kiss:

  • 0

#2103
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Короче, хва трепаться - шо я женщин не видел?

Куадротроник, ты тама мне приглашение на интервью прислал, так давай печатай, а то мне скоро на свиданку с Орхидеей :cool:
  • 0

#2104
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

To RebOrev: а некоторое, видимо, находят счастье в том, чтобы знакомиться с девушками всякими разными способами...
Каждому - своё  :kiss: [/color]


Да есть такое, в точку попала :D Причем способы приходиться изобретать самые разные. Но зато когда способ работает - уххх :cool:
  • 0

#2105
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Короче, хва трепаться - шо я женщин не видел?

Куадротроник, ты тама мне приглашение на интервью прислал, так давай печатай, а то мне скоро на свиданку с Орхидеей :kiss:



Послушайте меня молодой человек, во-первых интервью с Вами не будет, так что ждать и терять свое драгоценное время Вам не стоит.

Во-вторых моего друга зовут Quadrivius, я даже вышлю Вам ЛС где есть несколько вариантов его ника как кириллицей так и латиницей, могу даже на Ирите, дабы Вы его заучили и более не ошибались встретив на другой теме, поскольку если Вы появитесь на этой еще раз, мы будем говорить по-другому. :cool:

В третьих, немедленно извинитесь здесь или в ЛС перед Дикой Орхидеей.

Всего вам доброго.
  • 0

#2106
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Короче, хва трепаться - шо я женщин не видел?

Куадротроник, ты тама мне приглашение на интервью прислал, так давай печатай, а то мне скоро на свиданку с Орхидеей ;)



Послушайте меня молодой человек, во-первых интервью с Вами не будет, так что ждать и терять свое драгоценное время Вам не стоит.

Во-вторых моего друга зовут Quadrivius, я даже вышлю Вам ЛС где есть несколько вариантов его ника как кириллицей так и латиницей, могу даже на Ирите, дабы Вы его заучили и более не ошибались встретив на другой теме, поскольку если Вы появитесь на этой еще раз, мы будем говорить по-другому. :cool:

В третьих, немедленно извинитесь здесь или в ЛС перед Дикой Орхидеей.

Всего вам доброго.


Еще один рыцарек нах выискался ;)

да хер с вами извиняюсь, толкь я думал здесь все стебуться кто знал что так серьезно вы все воспринимает :D

Орхидейка, ты меня прости нежное создание, я ведь не со зла :kiss: И не хотелось быть грубым, так вышло

эт кажись не мой форум :D
  • 0

#2107
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Был дождливый вечер, и казалось, что все пространство вокруг дома укутано легким шелестом падающих с хмурого неба капель. Изредка, недалекие зарницы разрывали эту ткань неяркими вспышками, неся затихающий рокот далекого грома. Порывы ветра бились о стены деревянного домика, звякали печной задвижкой, и, врываясь в приоткрытое окно гостиной, колебали пламя свечей стоящих на столе, за которым играли в преферанс Претор, Чеб и Quadrivius. Негромко щелкали настенные часы, напоминая о проходящем мимо времени да каждые полминуты слышался тихий писк аварийного источника питания, говорящий, что дизель-генератор в подвале еще работает и связь с внешним миром есть.
"Все! Я в пролете!", - воскликнул в сердцах Чеб, кидая карты на стол.
"Спокойствие", - произнес Quadrivius улыбнувшись, - "лучше еще раз посмотри, может не все так страшно"
"Весь день против меня!", - заныл Чеб, - "Вначале молния выбила тот трансформатор, и у нас вырубился свет, а я как раз хотел новую игрушку поставить, хорошо, что еще ты предусмотрел аварийку на телефоны и инет, затем крыша стала протекать, тут еще всякая фигня, а не карты в руки идут"
"Все живы и то хорошо", - рассудительно заметил Претор.
Quadrivius кивнул соглашаясь и положил карты на стол.
"Ладно вас", - буркнул Чебурашка, - "лучше пойду помогу найти вход тому человеку, что уже несколько минут вокруг дома ходит"
"Да и вообще", - он осуждающе посмотрел на Quadrivius, - "мог бы аварийку и на лампочку у входа протянуть, а то дом весь зарос плющом и в темноте очень сложно разобраться, где ты вообще находишься, сам пару раз промахивался"
"Мощности не хватит", - задумчиво пробормотал тот в ответ, - "а хотя ведь можно повесить что-нибудь, что не потребляет энергию, в обычном понимании смысла этого слова, а светит хорошо"
Претор бросил подозрительный взгляд на Quadrivius.
Негромко хлопнула дверь, послышался голос Чеба, приглашающего гостя войти, и через секунду на пороге гостиной возник силуэт Ун пассито байланте.
"Приветствую Вас!", - произнес Quadrivius вставая, - "Пожалуйста, присаживайтесь в это кресло у камина, сейчас Чеб разожжет в нем огонь, думаю также, что это вино с пряностями придется вам по вкусу"
"Особенно с дороги под вечерним дождем", - добавил он чуть улыбаясь.
"Ну а первая часть моих вопросов Вам", - произнес он, когда огонь в камине был разожжен и вино принесено, - "будет такова:"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Как Вы относитесь к людям, которые пренебрегают своими обязанностями?
9. Вы любите попутешествовать? Почему?
10. Вы можете себя назвать доверчивым человеком?
11. Вы всегда уверены в своей правоте?
12. Вы когда-либо встречали "серых" людей? Что, по Вашему мнению, их отличает?
13. Ваше любимое вино.
14. Какой город, из тех, в которых вы были, вы можете назвать лучшим?
15. Что для Вас значит слово "глупость"?
  • 0

#2108
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Quadri, не могу скинуть тебе в ЛС (пишет что переполнен ящик) ни дозвониться, скинь мне свой мейл еще раз, плиз. (сорри за офф)
  • 0

#2109
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А что, ведущие темы опять в ридонли? :mad:
  • 0

#2110
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
чегота здеся нето :mad:
  • 0

#2111
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

чегота здеся нето :mad:


Что ожидает Копернаум?
что ожидает всякий город,
зачем и ты лицом развернут,
в его крошащуюся заумь. :super:

Грустно как то.
  • 0

#2112
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

чегота здеся нето :mad:


Что ожидает Копернаум?
что ожидает всякий город,
зачем и ты лицом развернут,
в его крошащуюся заумь. :super:

Грустно как то.



есть такое
както непривычно чтоль
  • 0

#2113
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Наверное к этому все и шло, Черный Лис.
Интересно, что дальше будет, сто процентов зафлеймят, чем мы с тобой и занимаемся :mad: Так что давай-ка пойдем отсюда.
  • 0

#2114
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Наверное к этому все и шло, Черный Лис.
Интересно, что дальше будет, сто процентов зафлеймят, чем мы с тобой и занимаемся :super: Так что давай-ка пойдем отсюда.


нееее ненада зафлеймовывать :mad: хорошая тема
нафик нада, столько здесь уже исторических личностей, которых та даже уже не встретишь
  • 0

#2115
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Негромко хлопнула дверь, послышался голос Чеба, приглашающего гостя войти, и через секунду на пороге гостиной возник силуэт Ун пассито байланте.
"Приветствую Вас!", - произнес Quadrivius вставая, - "Пожалуйста, присаживайтесь в это кресло у камина, сейчас Чеб разожжет в нем огонь, думаю также, что это подогретое вино с пряностями придется вам по вкусу"
"Особенно с дороги под вечерним дождем, глинтвейн будет в самый раз", - добавил он чуть улыбаясь и снимая промокший плащ.
На его лице была трехдневная щетина, но она не могла утаить, что он еще молод и свеж. Из кармана рубашки торчали авиабилеты и загранпаспорт. Он сделал напоминание в телефоне и удобно усевшись, достал свой блокнот и ручку.
Он сразу предупредил - "Вообще-то вся голова занята предстоящей поездкой, поэтому ответы будут не достопримечательными".

"Ну а первая часть моих вопросов Вам", - произнес Quadrivius, когда огонь в камине был разожжен и вино принесено, - "будет такова:"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Навеяло воспоминаниями студенческой поры, когда можно было гулять всю ночь, спать два часа и при этом чувстовать себя замечательно.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Мой первый аватар отражал облик современной Астаны.

Предстоящий отдых навеял текущий аватар.

3. Как давно Вы на форуме?

Всего пару месяцев. Вообще-то, я не любитель каких-нибудь чатов и асек, но на ЦТ появился по ?настойчивой? рекомендации активной участницы форума, за что ей отдельное спасибо.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?

Как теща - пока не надоест!

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

С коллегами и девушками-автолюбительницами.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Иммиграция и Эмиграция, так как все уже давно сказано и понятно.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

ЛЮДИ-Человеки! Этот раздел привлекает в первую очередь неординарными и интересными участниками и весьма актуальными темами. (Хотя эти темы всегда будут актуальны).

8. Как Вы относитесь к людям, которые пренебрегают своими обязанностями?

Стараюсь наказать или ?выключаю? их.

9. Вы любите попутешествовать? Почему?

Просто оторваться от текучки и отдохнуть-погулять глазами-руками.

10. Вы можете себя назвать доверчивым человеком?

Не поверите, но да! Хотя иногда, это просто ошибки.

11. Вы всегда уверены в своей правоте?

Для меня ?правота? есть уверенность без оговорок в своем мнении. Если не уверен или сомневаюсь, какая же это ?правота??

12. Вы когда-либо встречали "серых" людей? Что, по Вашему мнению, их отличает?

Встречал людей, у которых этот промежуток жизни можно назвать сереньким, так как они субъективно мне не интересны. Но все-таки серых людей не бывает.

13. Ваше любимое вино.

Сатэрн. Хотя пивко люблю я больше. ?Если б ты любил меня, как пиво!?

14. Какой город, из тех, в которых вы были, вы можете назвать лучшим?

Ландон (Мне приснилось небо Лондона?). И вроде не пошло.

15. Что для Вас значит слово "глупость"?

"Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!" "Глупо быть уверенным, что если как следует поплакать и устроить скандал, дважды два станет равно пять...".

Глупость - не продуманные и/или слабые поступки. Хотя, начинаю убеждаться, что глупых людей нет, а есть люди, не обладающие какими-либо качествами, способностями и знаниями в силу разных причин. Наверное, взрослею или старею.

Бипер на телефоне включился, он посмотрел на телефон и ...
  • 0

#2116
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius сидел на подоконнике в зале приема гостей, когда туда заглянул Чеб.
?Доброго утра, то есть ночи?, - пожелал он Quadrivius и тут же спросил, - ?а что это Претор за бардак на втором этаже учинил? А то поздновато уже??
Quadrivius чуть усмехнулся и задумчиво посмотрел на Чеба, - ?Что делает ? заново протягивает кабель нашей сети, что был перебит. Зачем ? чтобы к Интернет подключиться можно было. А кто его перебил ? сам думаю догадываешься.?
?Ааа?, - протянул чуть виновато Чеб, - ?так это все-таки сеть была?
?Она самая?, - насмешливо произнес Quadrivius.
?А я думал просто??, - еще более виновато протянул Чеб.
Тут Quadrivius совсем развеселился, - ?Значит, ты думаешь, что толстенные коаксиалы в стенах просто так лежат! Так сказать, сами по себе!?
?Ну ты и шутник!?, - произнес он отсмеявшись.
?Да, кто вас знает?, - уже недовольно буркнул Чеб, - ?вечно понатыкаете всякой всячины по стенам да по потолкам, и это еще пищит, шипит, сгорает и под ногами путается?
?Безопасники, блин?, - сказал он, и в сердцах хлопнув дверью, отправился спать.
?Ну это пожалуй только Претор у нас безопасник?, - пробурчал себе под нос Quadrivius, задумчиво смотря в окно, - ?таки должность обязывает?
Затем он замолчал и чуть нахмурился, видя движение в темноте сада.
?Доброй полуночи!?, - крикнул он обращаясь к темному силуэту у входной двери, - ?если вы на интервью ? то заходите, кофе и вопросы ждут вас?
?Рад, что вы смогли заглянуть к нам?, - поприветствовал он входящую Тошку, - ?а первая партия вопросов вам будет такова:?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Ваш любимый цвет.
9. Какие пирожные Вы предпочитаете?
10. Какую главную черту Вы отличаете в ?мужчине Вашей мечты??
11. Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям? По Вашему мнению, они слабы?
12. В кого/что Вы верили в детстве?
13. Зачем, по Вашему мнению, существует бюрократия?
14. Самый любимый и нелюбимый вид домашнего хозяйства?
15. Вы держите домашних животных? Почему да/нет?
  • 0

#2117
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Mangus и Black-Fox, рад вас видеть. :super: :mad:

"?Город стоял и будет стоять!", - воскликул центурион
"?ведь это Вечный город! А мы на страже его?"

Сообщение отредактировал Quadrivius: 02.09.2005, 02:02:08

  • 0

#2118
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Бипер на телефоне включился, он посмотрел на телефон и вздохнул, - ?время поджимает! Похоже на то, что я буду вынужден скоро вас покинуть?
?Даже глинтвейн не допьете??, - удивился Чеб.
?Ну глинтвейн быть может и допью?, - задумчиво произнес Ун пассито байланте, листая список дел, запланированных на этот день в органайзере.
?Ну что же, значит наверное и на вторую партию вопросов, наверное успеете ответить?, - задумчиво протянул Quadrivius усмехаясь.
Гость громко фыркнул и сделал знак Чебу подлить глинтвейна

16. Вы курите?
17. У Вас есть ?слова-паразиты?? Вы стараетесь от них избавиться?
18. Вы экономный человек?
19. Вы когда-либо поддавались депрессии?
20. Что Вы предпочтете, советы народной или ?традиционной? медицины? Почему?
21. Что Вы больше всего цените в людях противоположного Вам пола?
22. ?Девушка на дороге ? что звездочка. Ты ее видишь, она тебя нет??. Вы согласны с этим утверждением? Почему да/нет?
22. Вы любите кофе или пьете его только по необходимости?
23. Вы часто любуетесь облаками?
24. Каким Вы видите себя через 30 лет?
25. Вы хотите получить еще одну профессию? По Вашему мнению, это полезно или бесполезно в наше время?
26. Как Вы относитесь к промоутерам?
27. Что для Вас значит слово ? ?отречение??
28. Что может вызвать Вашу ненависть, по Вашему мнению?
29. Вас привлекает блеск славы?
30. К кому Вы более всего прислушивались в детстве?
  • 0

#2119
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Напоминаю правила раздела ?Люди и Образы на ЦТ, Открой себя для других?.
Для того, чтобы получить персональные вопросы и оставить свой след в ЖЗЛ ЦТ достаточно только изъявить желание в любой, удобной для вас, форме. Будь то ЛС, е-mail, или просто написать в этот раздел.
В ином случае, вы можете покопаться в дебрях нашего раздела и найти там вопросы ток-шоу, проводившихся ранее, и которые были адресованы всем желающим.

Вы вольны отвечать на вопросы как вам угодно.

В случае, если у вас есть какие либо претензии к ведущим, или к участникам, или вы хотите высказать свое мнение, выходящее за рамки раздела "Люди и Образы на ЦТ" и форума "Люди-Человеки", то прошу сюда
  • 0

#2120
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Тошка осторожно прокралась из темноты сада в освещенную пламенем камина комнату и осторожно устроившись в кресле, подмигнула Quadriviusу правым глазом так, как будто только вчера научилась это делать и теперь демонстрирует свое умение каждому встречному. "Первый раз я в роли отвечающего, обычно все бывает наоборот... "

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Все просто до банальности - это уменьшительное от моего имени, а так как оно у меня довольно редкое, то я решила ничего не выдумывать
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Мне кажется, что эта девчушка чем-то похожа на меня, впрочем, это только мне так как кажется
3. Как давно Вы на форуме?
Могу сказать точно - полгода и один месяц. Впрочем, до этого я уже регистрировалась , но потом забыла свой ник и пароль.
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Столько, сколько он будет существовать, полагаю
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Я общаюсь с теми, кого понимаю и с теми, кого не понимаю вовсе. Ну и чуть-чуть с людьми, которых я знаю в реале
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Каждый день здесь создается море неинтересных тем, их названия я просто не запоминаю...
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Раньше я сразу заходила в общий, но с недавнего времени мои пристрастия изменились - я иду в "люди-человеки"

8. Ваш любимый цвет.
А мне по барабану на цвета! Ношу обычно нечто бежево-оранжево-желтое, но отношусь к этому равнодушно
9. Какие пирожные Вы предпочитаете?
Не люблю сладкое вовсе. Люблю мясо!!!
10. Какую главную черту Вы отличаете в ?мужчине Вашей мечты??
Он должен быть сильнее меня, морально, естественно...
11. Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям? По Вашему мнению, они слабы?
Некоторые слабы, а некоторые просто больны. Лучше быть больным, нежели слабым...
12. В кого/что Вы верили в детстве?
В себя и в сказки... Кстати, эта вера осталась до сих пор
13. Зачем, по Вашему мнению, существует бюрократия?
Да хз! Наверное затем же, зачем и существуют чиновники!
14. Самый любимый и нелюбимый вид домашнего хозяйства?
Я до ужаса не люблю мыть посуду! Зато иногда (!!) люблю готовить, но не умею этого делать!
15. Вы держите домашних животных? Почему да/нет?
У меня есть кошка, даже могу сказать, что в нашем доме с моего рождения всегда были кошки... Так уж повелось! А я мечтаю о собаке, но боюсь эта мечта исполнится только в старости, когда я на пенсию выйду!

Ну вот и все... А было так приятно общаться с интересным человеком....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.