Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2121
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Бипер на телефоне включился, он посмотрел на телефон и вздохнул, - ?время поджимает! Похоже на то, что я буду вынужден скоро вас покинуть?
?Даже глинтвейн не допьете??, - удивился Чеб.
?Ну глинтвейн быть может и допью?, - задумчиво произнес Ун пассито байланте, листая список дел, запланированных на этот день в органайзере.
?Ну что же, значит наверное и на вторую партию вопросов, наверное успеете ответить?, - задумчиво протянул Quadrivius усмехаясь.
"А у Вас глинтвейна хватит?" - усмехнулся гость и сделал знак Чебу подлить глинтвейна

16. Вы курите?

Нет. Хотя когда пью вискарь, иногда тянет.

17. У Вас есть ?слова-паразиты?? Вы стараетесь от них избавиться?

Эээ, ммм-да, ну, супер и т.д. Это лечится чтением хорошей литературы.

18. Вы экономный человек?

Нет и не хочу быть экономным.

Хотя в поте лица своего приходится зарабатывать на йогурт насущный, а также - паштет, сыр камамбер и пармскую ветчинку!
Про вино уже не говорю. Вообще - света белого не вижу из-за Пети-Мутона-Ротшильда! :mad:

19. Вы когда-либо поддавались депрессии?

Ага, на пару часов. "Он в розовых очках сменил мне стекла....".

20. Что Вы предпочтете, советы народной или ?традиционной? медицины? Почему?

Традиционной, так как всегда хочется понимать механизм и методику лечения.

21. Что Вы больше всего цените в людях противоположного Вам пола?

Сначала красоту, а потом ум и характер.

22. ?Девушка на дороге ? что звездочка. Ты ее видишь, она тебя нет??. Вы согласны с этим утверждением? Почему да/нет?

Нет, так как звезд на небе много. Главное на звездей не нарваться.

22. Вы любите кофе или пьете его только по необходимости?

К кофе с молоком приучила одна милая девушка, у которой он выходил просто чудным. Но потом молоко для кофе кончилось, пришлось расстаться...
С тех пор и пью по утрам (кофе).

23. Вы часто любуетесь облаками?

Облака как люди. Любоваться можно долго и счастливо.

24. Каким Вы видите себя через 30 лет?

Достойным старпером!

25. Вы хотите получить еще одну профессию? По Вашему мнению, это полезно или бесполезно в наше время?

Профессию управленца-менеджера. Потихоньку к этому приходим, так как мы растем и растут наши приоритеты и стремления. Вторая профессия будет полезна всегда.

26. Как Вы относитесь к промоутерам?

Никак. Отношение наших промоутеров к делу вызывает безразличие к их акциям.

27. Что для Вас значит слово ? ?отречение??

Жить - это значит: постоянно отбрасывать от себя то, что хочет умереть; жить - это значит: быть жестоким и беспощадным ко всему, что становится слабым и старым в нас, и не только в нас...

28. Что может вызвать Вашу ненависть, по Вашему мнению?
Пренебрежение твоими интересами.

29. Вас привлекает блеск славы?

Нет, так как он лоснится.

30. К кому Вы более всего прислушивались в детстве?
К более старшим братьям-сестрам. Они вместе с Минздравом предупреждали...


ОН улетел, но обещал вернуться. Тем более, что штаны с моторчиком остались здесь...

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 03.09.2005, 13:01:23

  • 0

#2122
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Даааа, в первый раз заглянула в эту темку, а в люди-человеки почему-то редко заглядываю...наверно потому что люблютактильно человека ощущать так сказать. Хотя форум лучше, чем телефон...

так вот, мой вердикт :-)
2 VITO CARLEONE - респект. большой. люблю мужчин с фантазией.

2 ун пассито байланте - вроде много ников придумано и немало мне нравятся очень. но вот посмотрела на Ваш - и хорошооооо так стало на душе... да не иссякнет творчество у людев!

как переводится кстати? таааак.ун - это вроде артикль....пассито - что-то со страстью связано или с новопасситом :-) (лекарство от стресса)

а вот байланте - загадка...байламос песню слышала...
  • 0

#2123
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Mangus и Black-Fox, рад вас видеть.  :D  :-)

"?Город стоял и будет стоять!", - воскликул центурион
"?ведь это Вечный город! А мы на страже его?"


Дарофф дорогой друг. И я рад тебя видеть в здравии.
Молодец, хорошо ведешь тему.
Городу твоему не только стоять но и развиваться. :-)
  • 0

#2124
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Наблюдаю...
  • 0

#2125
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ГРУСНО!
  • 0

#2126
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Тошка вошла в зал и тут же замерла у входа. Состояние помещения было просто ужасным. Мало того что на паркете валялись кучи мусора и какой то обверточной бумаги, так еще присутствовала стремянка, увенчаная Чебом, который усиленно изображал деятельность по покраске потолка.
"А! Привет!", - закричал он едва завидев гостью.
"Смахните с того кресла эту бумажную дрянь и садитесь", - крикнул он спускаясь по трещащим ступенькам
"Я сейчас!", - крикнул он уже из коридора.
Тошка пожала плечами и села в указаное Чебом кресло которое оказалось, к кее удивлению, чистым.
Было слышно, как в коридоре шебуршился Чеб, затем послышалось звякание и очень недовольный голос с кем то спорившего Чебурашки.
"Когда вернешся?... Я понимаю что уехал, но черт... тут уже тебя ждут... Да ты с ума сошел... Да никогда... Ладно. Где взять?...", - долетали до нее обрывки разговоров.
Через несколько минут появился сильно припорошеный пылью Чеб, несущий в руках тетрадь в серой обложке и как то нерешительно произнес, - "Я извиняюсь, но похоже Quadrivius не в состоянии сейчас вам задать вопросы сам, но он их приготовил заранее и вот, я, эээ, ну в общем вот они:"

16. Любимая погода и время года?
17. Когда Вам бывает страшно?
18. Если бы Вам дали возможность самой спроектировать свой дом, на что он бы походил?
19. Какому музыкальному направлению, Вы отдаете предпочтение?
20. Какие передачи Вы смотрите по телевизору?
21. Самый увлекательный фильм, книга за последнее время?
22. Вы много работаете? Вы любите свою работу?
23. Какие 5 слов, по Вашему мнению, наиболее полно вас характеризуют?
24. Вы увлекаетесь астрологией? Кто Вы по знаку зодиака?
25. Часто можно услышать,что "жалость" по отношению к кому либо унижает. Вы согласны с этим утверждением?
26. Вы любите море?
27. Вы хотели бы совершить кругосветное путешествие? Почему да/нет?
28. Вам нравиться разгадывать тайны? вы любите таинственность?
29. Скажите, Вы часто видитесь с родителями
30. С какой мыслью Вы обычно встаете рано утром?
  • 0

#2127
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ладно, обойдемся без него.... Давай Чеб свои вопросы!
16. Любимая погода и время года?
Люблю когда светит солнце, при этом неважно, жарко на улице или холодно. А время года - осень и зима. Только зима обязательно с кучей снега, типа мороз и солнце - день чудесный. Ненавижу слякоть...
17. Когда Вам бывает страшно?
Иногда бывает, причем чаще всего совершенно необъяснимо. вот сижу я-сижу и тут внутри все сжимается и холодок по спине пробегает. Нервы наверное...
18. Если бы Вам дали возможность самой спроектировать свой дом, на что он бы походил?
Удобный комфортный двухэтажный особняк в красивом местечке. На первом этаже спортзал, биллиард. Рядом банька, беседка в китайском стиле.... Ну в общем, ничего такого - главное все удобства
19. Какому музыкальному направлению, Вы отдаете предпочтение?
В последнее время я стала всеядной. Хотя по прежнему отдаю предпочтение более тяжелой музыке
20. Какие передачи Вы смотрите по телевизору?
Я не люблю телевизионные передачи. Могу посмотреть что-то типа "Своей игры" и то по настроению
21. Самый увлекательный фильм, книга за последнее время?
Книга, это пожалуй "Окаянные дни" Бунина и "Код да Винчи" Брауна
Фильм.... в последнее время не смотрела ничего увлекательного, к сожалению.
22. Вы много работаете? Вы любите свою работу?
Я не трудоголик - прихожу в 9.00, ухожу в 18.00, по выходным не работаю. Насчет любви не знаю, по крайнйе мере мне не надоедает и чувство скуки на работе мне не знакомо.
23. Какие 5 слов, по Вашему мнению, наиболее полно вас характеризуют?
доброта, красота, скептицизм, любовь и свинюшка. (вот это каша получилась...)
24. Вы увлекаетесь астрологией? Кто Вы по знаку зодиака?
Верю, что люди рожденные под одним знаком чем-то похожи, но не верю в ежедневные прогнозы. Я стрелец.
25. Часто можно услышать,что "жалость" по отношению к кому либо унижает. Вы согласны с этим утверждением?
Нет не унижает, просто надо жалеть правильно. Порой сама люблю пожаловаться "на судьбу", но только близким людям
26. Вы любите море?
Абажжжжаю! Про таких как я говорят: плавать научилась раньше, чем ходить
27. Вы хотели бы совершить кругосветное путешествие? Почему да/нет?
Нет, это долго, утомительно, нужно долгое время провести вдали от дома, к тому же на свете много стран, где я не имею никакого желания побывать.
28. Вам нравиться разгадывать тайны? вы любите таинственность?
равнодушна.... от природы почти не любопытна...хотя для журналиста это плохо.
29. Скажите, Вы часто видитесь с родителями
с мамой нет, она живет в другом городе. с папой - каждый день, если он не уезжает в командировки
30. С какой мыслью Вы обычно встаете рано утром??
Блин, ну можно еще чуть-чуть поспать!!!!!!!!
  • 0

#2128
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Меня тож проинтервьюируйте, плииииз
  • 0

#2129
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Меня тож проинтервьюируйте, плииииз


Так уже сделано :weep:

http://vse.kz/index....c=34773&st=1700


Или если еще точнее: ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 15.09.2005, 09:22:13

  • 0

#2130
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
может и меня?...это..того..)))))...)))
  • 0

#2131
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Просто_я вошел в дом и недоуменно остановился перед выбором нескольких практически одинаковых дверей ведущих из прихожей. Решив немного осмотреться он прошелся по комнате, случайно задев при этом головой одну из свисающих с потолка лент с колокольчиками. Раздался легкий и мелодичный звон.
Тут же, как бы в ответ, раздались вопли Чеба, откуда то сверху, - ?Здравствуйте! Проходите в крайнюю правую дверь и располагайтесь. Я сейчас только факс получу и сразу спущусь.?
Пожав плечами гость прошел в указанном направлении и буквально через несколько секунд появился Чеб с еще теплой лентой бумаги в руках, - ?Quadrivius пока с Претором нет и они дико извиняются, но вот он прислал вопросы:?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7.Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Вы автолюбитель? Что может служить основной причиной вступления в ряды сего общества?
9.Что, по Вашему мнению, наиболее важно в образовании действительно классного специалиста?
10. Вы патриот своего университета? Почему да/нет?
11. Желаете ли Вы работать по специальности?
12. Кого Вы можете назвать самым приятным для Вас человеком?
13. В каком возрасте, по вашему мнению, приходит зрелость (ментальная)?
14. Что именно нравится Вам в Ваших любимых книгах?
15. Какую обувь Вы чаще всего носите?
  • 0

#2132
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

может и меня?...это..того..)))))...)))


Можно конечно и того...
Но давайте для начала остановимся на интервью. ;)
А то как то непрятно получается - только пришли и сразу того...
завещание хоть оставили? :weep:
  • 0

#2133
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

может и меня?...это..того..)))))...)))

"- И тебя вылечат, и меня вылечат" (с) сами знаете :weep:
  • 0

#2134
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
2 Vito Carleone
Завис в ЦТ уже на какую неделю. Впервые глянул на "важные темы". Думал все ерундасто звучит, но щас прошу меня пропинговать тожа, дабы не оказаться обделенным в обществе.
Пойду прочитаю усе тут...

#2135
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
"У нас не курят" - вежливо заметил Чеб. "Ну и правила" - пробормотал Просто_я и, заметив надпись "No smoking", смущенно затушил пальцами сигарету. "Йог!" - уважительно хмыкнул Чеб. "Нет, кретин" - язвительно отрекомендовался Просто_я. - "Курить нельзя, хоть кофейком угостите?"
"Все для дорогого гостя" - Чеб достал кофемолку, и по комнате поплыл волшебный запах кофе. Чеб и Просто_я замолчали, с удовольствием потягивая темную обжигающую гущу.
"Ну что ж, давайте перейдем к интервью" - прервал молчание кофейной церемонии Чеб. "Давайте" - охотно отозвался Просто_я и, понизив голос, признался: "Люблю поболтать".

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Ник, по-моему, проще некуда :smoke:. Он должен отображать суть человека, и я спросил себя: "Кто я?". И не нашел лучшего ответа, чем я - это просто я.
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Забивать на мелочи - раз. Не сдаваться - два. Улыбаться - три.
3. Как давно Вы на форуме?
Примерно с начала июня этого года, 15 июня зарегистрировался.
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
На днях подумал, что форум уже надоел. А сейчас вроде ничего. Буду пока будет интересно.
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Чаще всего - с Блейзером (здорово, Блейз!). Ну и довольно много других людей (или, про крайней мере, ников :lol:).
Пользуясь случаем, хочу сказать им всем спасибо - спасибо всем, кто меня знает за все!!! Я нашел ответы на некоторые вопросы благодаря вам.
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
На то она и неинтересная, чтобы даже название ее не помнить :lol:
7.Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Люди-человеки. Не так давно понял, что самое важное - это человеческие отношения (разные).


8. Вы автолюбитель? Что может служить основной причиной вступления в ряды сего общества?
Пожалуй да. Хотя своего авто нет, пока не заработал. Но разбираюсь хорошо, даже умею ремонтировать (средние по сложности неисправности). Возможная причина вступления в эти ряды - необходимость наличия транспорта. Хотя... Глядя на нынешнее движение, поневоле призадумаешься - а оно надо? Вот думаю велосипед купить.
9.Что, по Вашему мнению, наиболее важно в образовании действительно классного специалиста?
Каждая крупинка знаний, отгрызанная с таким трудом, имеет свое применение. Мне кажется, самое важное - всегда понимать, что для чего предназначено. Т.е. научиться мыслить профессионально. Тогда не будет обидно за годы учебы.
10. Вы патриот своего университета? Почему да/нет?
Да - потому что мой институт достаточно сильный. Нет - потому что это лишь институт. Да - потому что мой институт - это даже брэнд (по крайней мере в Алматы точно). Нет - потому что мне там не все нравится. Но все же скорее да.
11. Желаете ли Вы работать по специальности?
Да, иначе я бы не выбрал эту специальность.
12. Кого Вы можете назвать самым приятным для Вас человеком?
Мою лапочку-сестренку, я люблю ее безумно.
13. В каком возрасте, по вашему мнению, приходит зрелость (ментальная)?
Думаю, не раньше 30, а то и позже.
14. Что именно нравится Вам в Ваших любимых книгах?
Мои любимые писатели - Хемингуэй, Ремарк и Экзюпери. Герои их книг просты и понятны, они во многом похожи на меня (или я на них). Именно это и нравится.
15. Какую обувь Вы чаще всего носите?
Кроссовки, когда совсем холодно - ботинки-тракторы. Летом сандалии. Туфли одеваю только с костюмом и всегда с тяжелым сердцем - не люблю.
  • 0

#2136
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Вечерело. И без того затянутое тучами серое небо поглощала тьма. Машина ехала ровно, только изредка покачиваясь от трещин на дороге, которая была изрезана ими, казалось, до горизонта. Внезапно что-то запищало и машину сильно качнуло, мотор поперхнулся и начал чавкать... Пару минут и выхлопная труба хлопнув что есть силы ознаменовала о конце топлива. "Пипец!" - хладнокровно подумал Блейз, переключив на нитралку. Машина катилась дальше. Блейз выключил фары и решил выкатиться за обочину. Переднее антикрыло как лезвие срезало всю встречную траву, только изредка издавая глухие звуки от попадавшихся камней. Наконец машина остановилась. Блейз задернул ручник и в ожидании что делать дальше задумался. "Надо отлить!" - как будто обрадовавшись начал отстегивать ремни безопасности и вышел. Долго орошая землю Блейз задумался что делать дальше.
Подул ветер, принося с собой терпкий запах листвы и надвигающегося дождя. Вобрав полную грудь свежего воздуха, Блейз огляделся в поисках чего-то. Вдали виднелся странный дом, огороженный не менее странным забором - чем то смахивающий на перетянутую колючими проволоками барьер. Блейз найдя проход, направился к дому.
- Твая стаять! - раздался низкий противный голос.
- Хозяин?! - незная куда обернуться ответил в темноту Блейз.
В десяти метрах от него прорисовалась трехметровая непонятная фигура. В отблеске виднелись металлические детали и как глаза горели две точки.
- Твая к кому пришла? Твая здесь не места! Моя твою выгонять!
- Я - Блейз. Да я тут проездом, извините за нескоромность, тут по близости ничего нет. вот я и подумал к дому вашему подойти.
- Твая на земля Гага. Мая служить Гага! Твая говорить пароль!
- Чего-чего?! Гага?! - сдерживаясь от смеха переспросил Блейз.
- Твая пожалеть об этом! Моя проучить тваю!
Трехметровое создание начало движение скрепя металлом и тяжелыми шагами подошло к Блейзу.
- Мать моя родная! - воскликнул Блейз, немного отступив.
Две пламенные точки пронизывающе оглядели Блейза с ног до головы. Блейз напряженно ожидал худшего. Трехметровый железный амбал грозно фыркнул в его сторону. Настала тишина. Блейз стоял в ожидании удара. Но удара не последовало. Амбал так и остался стоять на месте. Некоторое время спустя, Блейз попытался сделать шаг в сторону. Реакции не последовало. Набравшись смелости Блейз громко спросил:
- Че ты завис?! Мне можно с хозяином поговорить или нет?
Ответа так и не последовало. Блейз решил обойти амбала и осмотреть. Махина представляло собой просто огромного робота.
- Хех, Гаг тоже мне. <Мая смотреть твая Гага> - ехидно пробасил Блейз.
Оглядевшись, Блейз пошел к дому. Вдруг внезапная вспышка...
- Тото же! - приподнимая безчувственное тело, потащил его Капрал Гаг, - Давно уже ждемс. С утра будем в Центре... отдыхай.
=========================================/ для интры сойдет?

#2137
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Оглядевшись, Блейз пошел к дому. Вдруг внезапная вспышка...
- Тото же! - приподнимая безчувственное тело, потащил его Капрал Гаг, - Давно уже ждемс. С утра будем в Центре... отдыхай.

Впечатляет, синьор.
Но... данный текст не согласован с генералитетом Алайского герцогства и Министерством национального согласия Страны Отцов на Саракше :smoke:

Если серьезно, зачем вы меня тут просклоняли-то?
  • 0

#2138
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Да ланна... генералитет-с... :smoke: Ну если серьезно, занесло меня что-то с интрой.

А прослконял я посему что здесь "в ник" знаю Вас из в доску своих.
Ну ланна буду заглядывать по мере возможности.

Про, так как ты отрекомендовался значит? :lol:

#2139
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Да ланна... генералитет-с... :smoke: Ну если серьезно, занесло меня что-то с интрой.

А прослконял я посему что здесь "в ник" знаю Вас из в доску своих.
Ну ланна буду заглядывать по мере возможности.

Про, так как ты отрекомендовался значит? :lol:

Зарекомендуйте себя - ваше время еще придет. Эту ветку держит Вито. Он берет интервью у тех, чьи посты считает интересными. Еще не вечер :lol:
  • 0

#2140
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Эту ветку держит Вито. :rolleyes:


ну ты капрал сказанул :-/
да он уже давно не держит эту ветку она неудиржимая

куадривиус, ты куда пропал та? вопще кто нибудь эту тему вести дальше собирается?

или вы ее парни будете сдавать в аренду?

"продается тема Люди и Образы - дорого!
в самом центре форума.
или меняется на две равнозначных темы во флейме или общем" :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.