Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1761
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2mr.Mexika тк байк первый то 250 мало не будет, как раз 600 было бы много. А вот что без доков это плохо. На учет ты его не поставишь НИКАК. Тут люди мучаются у кого просто номера в доках не совпадают - не могут переоформить даже за деньги, не говоря уже про все остальное.
Гайцы сейчас очень часто в городе устраивают облавы. Так что нафиг это надо?
  • 0

#1762
suwayyah

suwayyah
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Как послушать так страшно становиться, что всё пипец мото-транспорту... :-)
  • 0

#1763
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа, давайте в мотофлейм уже перейдем. Тут тема про мото-среду (которая благополучно уже умерла :-)). Правда есть чоппо-четверг, прозванный ласково чопперг :-). Инфа тут - Чопперг

Сообщение отредактировал Skiplo: 10.07.2008, 16:32:52

  • 0

#1764
immaberr

immaberr
  • Гость
  • 38 сообщений

Здарова всем. Хочу взять Bandita 250 без документов .... с какими проблемами могу столкнуться ну кроме ментов .... и как можно в дальнейшем формить аппарат. Это будет мой первый байк, давно мечтал, но о 600-ке, думаю не маловат ли. Пдскажите на что обращать внимание при покупке.

на четверти литра ты не *cencored *даже от полика ментовского! 1000 раз подумай - а оно тебе это надо?!
бери 50 кубов, пей пивко по дороге и шли всех (ментов) на 3 веселых буквы!

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.08.2008, 18:01:36

  • 0

#1765
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Здарова всем. Хочу взять Bandita 250 без документов .... с какими проблемами могу столкнуться ну кроме ментов .... и как можно в дальнейшем формить аппарат. Это будет мой первый байк, давно мечтал, но о 600-ке, думаю не маловат ли. Пдскажите на что обращать внимание при покупке.

на четверти литра ты не с*ебешь даже от полика ментовского! 1000 раз подумай - а оно тебе это надо?!
бери 50 кубов, пей пивко по дороге и шли всех (ментов) на 3 веселых буквы!

Насчёт мопеда и пивка уже не прокатывает.
  • 0

#1766
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа, давайте в мотофлейм. Тут про мото-среду (которая кстати уже умерла :()
  • 0

#1767
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Что-то тема умирает. Может скатнёмся часов в 10 вечера куда-нибудь.
  • 0

#1768
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Например?
  • 0

#1769
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я сегодня по семейным делам мотаюсь.
  • 0

#1770
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Например?

Не знаю как у Вас в городе, а внизу (за городом) - дождь намечается.
  • 0

#1771
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Не знаю как у Вас в городе, а внизу (за городом) - дождь намечается.

-) Это ладно,дождь,-в Кустанае снег выпал..
Но все же на счет скататься-я за(тем более если выпадет первый снег,который как правило тает с ходу на асфальте-это тот же дождь,а т.е.,-оденемся по теплее и все)
  • 0

#1772
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Например?

Не знаю как у Вас в городе, а внизу (за городом) - дождь намечается.


У нас тоже намечался-намечался, но так и не собрался =)
Все выходные полёт нормальный, только прохладно немного :spy:
  • 0

#1773
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Давайте в воскресенье в обед прокатимся толпой куда-нибудь покушать. Желательно видеть всю банду - Сашу Фэйзера с другом(если не рванёт в Бишкек), Скипа с жинкой, Дэн, Котовского, Сумасшедшего Макса, Флайера, Антоху (что-то не слышно тебя) и многих многих других. Я в субботу в запой ухожу, но к обеду воскресенья думаю выйду из него. Короче думайте.
  • 0

#1774
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Давайте в воскресенье в обед прокатимся толпой куда-нибудь покушать. Желательно видеть всю банду - Сашу Фэйзера с другом(если не рванёт в Бишкек), Скипа с жинкой, Дэн, Котовского, Сумасшедшего Макса, Флайера, Антоху (что-то не слышно тебя) и многих многих других. Я в субботу в запой ухожу, но к обеду воскресенья думаю выйду из него. Короче думайте.

я в субботу с эндуристами на жасылколь ) Поэтому на воскресенье не загадываю ) кстати народ на live2ride собирается на пикиник в талгар в воскр, езжай с ними! )

Сообщение отредактировал DEN_GR: 26.09.2008, 14:36:53

  • 0

#1775
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Давайте в воскресенье в обед прокатимся толпой куда-нибудь покушать. Желательно видеть всю банду - Сашу Фэйзера с другом(если не рванёт в Бишкек), Скипа с жинкой, Дэн, Котовского, Сумасшедшего Макса, Флайера, Антоху (что-то не слышно тебя) и многих многих других. Я в субботу в запой ухожу, но к обеду воскресенья думаю выйду из него. Короче думайте.



Присоединяйся :D собираемся тут
  • 0

#1776
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Там будет пьянка, как назад на мотасе ехать? Не знаю. Я позвоню, если что. Тем более в воскресенье гран при Ф-1 в Сингапуре, такое нельзя пропустить.
  • 0

#1777
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Там будет пьянка, как назад на мотасе ехать? Не знаю. Я позвоню, если что. Тем более в воскресенье гран при Ф-1 в Сингапуре, такое нельзя пропустить.

Ну Можно и не пить один день-))) , а Ф-1 будут поди поздно вечером показывать..
  • 0

#1778
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
сегодня же пьянка,на Лайфе сбор
  • 0

#1779
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Там будет пьянка, как назад на мотасе ехать? Не знаю. Я позвоню, если что. Тем более в воскресенье гран при Ф-1 в Сингапуре, такое нельзя пропустить.

В воскресенье будет этап МотоЖП в Montegi, Япония. Вот это действительно стоит посмотреть, а не ф1 ))
  • 0

#1780
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Там будет пьянка, как назад на мотасе ехать? Не знаю. Я позвоню, если что. Тем более в воскресенье гран при Ф-1 в Сингапуре, такое нельзя пропустить.

В воскресенье будет этап МотоЖП в Montegi, Япония. Вот это действительно стоит посмотреть, а не ф1 ))

плюс пицот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.