Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1741
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

насколько я знаю в Жесть всегда байкерам вход бесплатный

А как отличить байкера от не-байкера на входе? Типа, люди со шлемом в руке... Или: "да я байкер, ёмасэ, воон он мой байк стоит внизу!..." :)
  • 0

#1742
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
надо всем байкерам выдать спецпропуск с фотографией мотика
  • 0

#1743
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Либо по категорий А, Техпаспорт....у кого их нет...по шлему :) ...а у кого и того нет...то он не байкер...
  • 0

#1744
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Либо по категорий А, Техпаспорт....у кого их нет...по шлему :) ...а у кого и того нет...то он не байкер...

....или, если полу-байкер типа кроссмен, то по фото с тренирофкоф.... чай 50% дискант....

чё вы паритесь на местесБора, вам как - погонять вместе охота, или посидеть вместе негде, просто?

Вот чуму отгрохали:"А где дешевле, или бесплатно..., войти".

Да вы чё в общем, войти уже бесплатно проблема.

Да всегда было и то и другое в двух местах:
а) на диване;
бы) ... и на Татарке (8 сортов пива от 120- до 320 тг/л до буратино и кваса). Летняк на 6столов. Рыба-вобля. Мотасы на стоянке рядом. На ночь мотас - в крайняк, если "на бровях", то в хату Motoboarda /до 20 мотасов и до 8утра/, дольше:счётчик - кружка вчас.

Во проблема - сесть несчастному байкеру негде.
...газетку дать подстелить, а чё летом ночи тёплыя? :)

  • 0

#1745
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Либо по категорий А, Техпаспорт....у кого их нет...по шлему :) ...а у кого и того нет...то он не байкер...

....или, если полу-байкер типа кроссмен, то по фото с тренирофкоф.... чай 50% дискант....

чё вы паритесь на местесБора, вам как - погонять вместе охота, или посидеть вместе негде, просто?

Вот чуму отгрохали:"А где дешевле, или бесплатно..., войти".

Да вы чё в общем, войти уже бесплатно проблема.

Да всегда было и то и другое в двух местах:
а) на диване;
бы) ... и на Татарке (8 сортов пива от 120- до 320 тг/л до буратино и кваса). Летняк на 6столов. Рыба-вобля. Мотасы на стоянке рядом. На ночь мотас - в крайняк, если "на бровях", то в хату Motoboarda /до 20 мотасов и до 8утра/, дольше:счётчик - кружка вчас.

Во проблема - сесть несчастному байкеру негде.
...газетку дать подстелить, а чё летом ночи тёплыя? :)


[b]ВОВА ЖЖЕТ, ЧУЮ ВОЗРАСТ И ОПЫТ!!! МОЛОДЕЦ БРАЗЕР, ЗАЕ,,ЛИ УЖ ХДЕ ИМ ВСТРЕТИТЬСЯ И НЕ ЗНАЮТ. А КАК ПОЗАВЕШЬ КАТНУТЬСЯ, НУ НЕТ ИХ!!!!
  • 0

#1746
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Стариканы, вы че взъелись?! Завяжите благие начинаня душить в корнях! Вообще, как я понял, надо блуждающее место сбора делать: сегодня на S.P.O.R.T.е, в следующий раз - ЖЭСТЬ, потом на Татарке и так далее....
P.S. Мотоборд, а "пиво на Татарке" - это где? можно поконкретнее? И еще - если пипл там соберется, то ты там будешь?
  • 0

#1747
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В жесть по пятницам вход байкерам бесплатно. Тока на байке приехать надо.
В эту среду я предлагаю пока еще на Касе встретиться, и уже там договориться.
  • 0

#1748
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
приезжали мы на место сбора, крикнули "поехали", все в ответ замахали руками и бодро начали кричать "конечно поехали", в итого сколько нас приехало столько и уехало. Ребятам нужно просто место тусовки. Вова дай им точный адрес хорошего и дешевого кафешника.
  • 0

#1749
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

приезжали мы на место сбора, крикнули "поехали", все в ответ замахали руками и бодро начали кричать "конечно поехали", в итого сколько нас приехало столько и уехало. Ребятам нужно просто место тусовки. Вова дай им точный адрес хорошего и дешевого кафешника.

Да, Вова, дай пожалуйста точный адрес для нас, для простых тусеров, нам бы просто тусануться... :)
  • 0

#1750
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Стариканы, вы че взъелись?! Завяжите благие начинаня душить в корнях! ......

Это кто тут стариканы, ну фишЪ загнал меня в старпёры, ваще :)

P.S. Мотоборд, а "пиво на Татарке" - это где? можно поконкретнее?

Если ехать по Ташкентской, в сторону Татарки (не путать с Малой Станицей, т.е. в сторону "Развилки"), от магазина Motoboard, две остановки. Сразу увидите магазин "ТАТАРКА", а напротив "летняк" с зелёной палаткой, и 6 столов под ним. Там этого пива: "улейся-не-облюйся". Посуда одноразовая, рыба 2-4 вида, если мало рыбы, то напротив пивняка - "Рыбная лавка". Шашлык и курей, тут же готовят. Байки, можно бросить у меня (это в 200м от пивняка).
Но место очень "рыбное", особенно вечером, "забивать" столы надо заранее.

...И еще - если пипл там соберется, то ты там будешь?

А на кой вам нужны деды :D ????
Да я бы вас к себе пригласил, у меня летняк в два раза больше "татарки", ... но зная как это "посидеть-потрындеть" с байкерами, потом во дворе уборки на весь день будет. Каждый-то норовит кислород вдохнуть, а выдохнуть всякий СО2 :spy: .........И башка тож на весь день выключена... ;)

  • 0

#1751
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


Стариканы, вы че взъелись?! Завяжите благие начинаня душить в корнях! ......

Это кто тут стариканы, ну фишЪ загнал меня в старпёры, ваще :spy:

Спакуха, Мотоборд! "Старикан" - это чиста хиповский синоним хиповскому "чуваг"! Так шта всем расслабиться, старпёрство отменяется! :)
  • 0

#1752
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вова заптра на трассу, буду тебя ждать, лучше без машины
  • 0

#1753
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа. Среда. В 21-00 на Касе.
  • 0

#1754
ivn

ivn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вчера заезжал на байке в жесть охрана не пустила там что какието правила
  • 0

#1755
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вчера заезжал на байке в жесть охрана не пустила там что какието правила


Да!!!с мотоциклом внутрь не пускают :-/
  • 0

#1756
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


вчера заезжал на байке в жесть охрана не пустила там что какието правила


Да!!!с мотоциклом внутрь не пускают :)

фуу, тогда нафик ехать
  • 0

#1757
mr.Mexika

mr.Mexika
  • Гость
  • 11 сообщений
Здарова всем. Хочу взять Bandita 250 без документов .... с какими проблемами могу столкнуться ну кроме ментов .... и как можно в дальнейшем формить аппарат. Это будет мой первый байк, давно мечтал, но о 600-ке, думаю не маловат ли. Пдскажите на что обращать внимание при покупке.
  • 0

#1758
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

и как можно в дальнейшем формить аппарат.

ИМХО никак.
  • 0

#1759
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здарова всем. Хочу взять Bandita 250 без документов .... с какими проблемами могу столкнуться ну кроме ментов .... и как можно в дальнейшем формить аппарат. Это будет мой первый байк

А чё с ментами проблем не достаточно? Эт ты что на своём первом байке решил уже без документов по кураям от ментосов с***вать? А опыт есть? :spy:
Хотя байкерам редко палкой в последнее время машут... но вероятность всё равно есть. И большая. Лучше не бери такое счастье вобщем.

Сообщение отредактировал Zl0dey: 10.07.2008, 09:38:51

  • 0

#1760
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Хотя байкерам редко палкой в последнее время машут... но вероятность всё равно есть. И большая. Лучше не бери такое счастье вобщем.

В последнее время, кстати, очень часто машут. Очередная отработка у них - задолбали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.