Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1721
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Вопрос- ГДЕ
  • 0

#1722
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да можно опять на касе. Дальше видно будет.
  • 0

#1723
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
и вопрос во сколько ...к вечеру освобожусь позвоню...
  • 0

#1724
экстримал

экстримал
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Укого есть жилание потренероватся можите подтягиватся на трасу каждыи вторник пятницу в10 вечера подароге аэропорт.
  • 0

#1725
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Укого есть жилание потренероватся можите подтягиватся на трасу каждыи вторник пятницу в10 вечера подароге аэропорт.

Я регулярно с Вами катаюсь ))
  • 0

#1726
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Небольшое добавление. По вторникам и пятницам тренируются вставальщики в вилли. Кстати сегодня пятница, поехали гламурно подефилируем по городу да на Медео.
  • 0

#1727
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Добрый день ;) Товарищи, я давно хочу ездить на мотоцикле или скутере (ещё и пробки в Алмате день ото дня всё серьёзней), а недавно решила, что это не каприз, и пора чесаться поактивней. Но я не знаю, с чего начать. Есть здесь кто, кто сможет уделить немного внимания по асе или по мылу? Личное общение было бы просто замечательно.
Опишу свою ситуацию отношений с мотоциклами как есть. Устройство данного агрегата не знаю (но очень хочу, да и просто НАДО), опыта вождения велосипеда или чего-то двухколёсного не имею. Прежде, чем покупать, хочу научиться на них ездить, выбирать, ремонтировать (что возможно). Прошу помощи и советов, куда обращаться и в какой последовательности. Буду благодарна за любую полезную информацию.
  • 0

#1728
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Добрый день ;) Товарищи, я давно хочу ездить на мотоцикле или скутере (ещё и пробки в Алмате день ото дня всё серьёзней), а недавно решила, что это не каприз, и пора чесаться поактивней. Но я не знаю, с чего начать. Есть здесь кто, кто сможет уделить немного внимания по асе или по мылу? Личное общение было бы просто замечательно.
Опишу свою ситуацию отношений с мотоциклами как есть. Устройство данного агрегата не знаю (но очень хочу, да и просто НАДО), опыта вождения велосипеда или чего-то двухколёсного не имею. Прежде, чем покупать, хочу научиться на них ездить, выбирать, ремонтировать (что возможно). Прошу помощи и советов, куда обращаться и в какой последовательности. Буду благодарна за любую полезную информацию.


представляя, какую бурю полемики, вызовет ваше сообщение, на данном форуме, ИМХО выслал на асю
  • 0

#1729
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений

представляя, какую бурю полемики, вызовет ваше сообщение, на данном форуме, ИМХО выслал на асю

Почему вы так думаете? ;)

На асю никаких ИМХО не поступало :laugh:
  • 0

#1730
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений


представляя, какую бурю полемики, вызовет ваше сообщение, на данном форуме, ИМХО выслал на асю

Почему вы так думаете? :D

На асю никаких ИМХО не поступало :-)

потому что асю иногда надо открывать для новых контактов...
а не спрашивать законы Ньютона...
а то, мало ли чей ИМХО залетит.
  • 0

#1731
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



представляя, какую бурю полемики, вызовет ваше сообщение, на данном форуме, ИМХО выслал на асю

Почему вы так думаете? :D

На асю никаких ИМХО не поступало :-)

потому что асю иногда надо открывать для новых контактов...
а не спрашивать законы Ньютона...
а то, мало ли чей ИМХО залетит.

+1. Тож написал, но видимо не читають..
  • 0

#1732
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2LadyRock у меня такая же ситуация была с женой. В прошлый год я попытался посадить ее на мотоцикл. После нескольких неудачных попыток выяснилось - у нее нет опыта вождения даже велосипеда. После чего были приобретены велосипеды и все лето мы катались на них. В этом сезоне отправил ее для обучения в мотошколу. Вот она уже ездит. Правда не быстро и не много. Но главное ездит.
  • 0

#1733
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

были приобретены велосипеды и все лето мы катались на них.


дЕЙСТВИТЕЛЬНО, есть смысл думаю Вам научится ездить на велосипеде. Я не шучу. Просто техника управления мотоциклом и великом вомного схожи, тока с велика падать не так опасно и больно, как с мотика. А падают как известно рано или поздно все... Может статься так, что на велике вы и остановитесь... Много же людей передвигаются на великах по городу...
  • 0

#1734
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений




представляя, какую бурю полемики, вызовет ваше сообщение, на данном форуме, ИМХО выслал на асю

На асю никаких ИМХО не поступало :D

потому что асю иногда надо открывать для новых контактов...
а не спрашивать законы Ньютона...
а то, мало ли чей ИМХО залетит.

+1. Тож написал, но видимо не читають..

А вы шустрые, товарищи :D)) Буквально сразу изменила вопрос и ответ после сообщения здесь :-)

Надо было составить вопрос так "Вы ожидаемый байкер с ЦТ? Ответьте "Да". :D))

likeleshiy, простите, дяденька, засранку ;)))
  • 0

#1735
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вопщем такая тема... На перекрестке Сейфуллина/Шевченко, ниже Шевченко по Сейфуллина метров 70, есть кафешник "Коломбо". Там есть возможность фтыкать мотасы красиво и спокойно пить чай-пиво-кефир, цивильно сидеть за столиками и общаться. Цены в меню вполне приемлемые, договоримся на 10% скидку для байкеров. Че скажете? ИМХО, KASE не прет нифига, слишком уж как-то улично...
  • 0

#1736
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вопщем такая тема... На перекрестке Сейфуллина/Шевченко, ниже Шевченко по Сейфуллина метров 70, есть кафешник "Коломбо". Там есть возможность фтыкать мотасы красиво и спокойно пить чай-пиво-кефир, цивильно сидеть за столиками и общаться. Цены в меню вполне приемлемые, договоримся на 10% скидку для байкеров. Че скажете? ИМХО, KASE не прет нифига, слишком уж как-то улично...

Паркофка на витрине разрешена только для владельцеф мотасов типа Cafe Racer? :)
  • 0

#1737
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Паркофка на витрине разрешена только для владельцеф мотасов типа Cafe Racer? :)

1. Парковка не на витрине.
2. Парковка разрешена всем.
3. Для мотасов типа cafe racer, на мой взгляд, ваще все бесплатно должно быть ибо крутые мотасы!

:)
  • 0

#1738
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Идея хорошая :)
И вообще, давайте пробивать бесплатный вход в "жесть" для байкеров... хотя-бы один день в неделю :)
гы, я даже знаю где там мотас на ночь закантовать можно ;)))))
  • 0

#1739
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Жесть ето гууд...
  • 0

#1740
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
насколько я знаю в Жесть всегда байкерам вход бесплатный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.