Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#761
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
ну вот уже закрытие а мой байк еще в америке :mad:
  • 0

#762
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Кста... откуда байк дешевле выходит? из Японии или Америки?
  • 0

#763
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Информация от My Town
Завтра в 12:00 закрытие сезона. Старт с новой площади. Желающие могут начать закрывать сезон с My Town там сбор в 11
  • 0

#764
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а зимой далматинские байкеры собираются?
  • 0

#765
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Мож как нибудь на старушке соберемся. вспомним лето :D
  • 0

#766
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Мож как нибудь на старушке соберемся. вспомним лето :D

А поехали на МЕДЕО на коньках кататься?
  • 0

#767
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2Flyer1: категорически ЗА
когда?
  • 0

#768
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я тоже за... :D)
  • 0

#769
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Мы со Шнеком едим туда 16 числа - надо пару дел уладить, а потом думаю можно будет и покататься... Ну или в какой другой день, но желательно после 16-го.
  • 0

#770
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
давай после 16.. 16 праздник.. народу очень много будет что не есть гут.. а вообще медео мне больше вечерний нравится :D
  • 0

#771
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
да давайте в будни после работы часов в 8 - два три часа думаю всем хавтит
  • 0

#772
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ок, я тоже последние 2 года только по вечерам езжу... 16 - типа в первый раз при дневном свете
  • 0

#773
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
уважаемые, примите во внимание, что вторник и четверг - студенческие дни. Посему действуют скидка 50% на вход и прокат коньков. Количество народа в такие дни превысит количество в другие...

А также по вечерам присутствует на катке группка фванатиков-хоккеистов.. злые дядьки с усиками в шапочках "динамо" и гамашках с вытянутыми коленками... они сцуко опасные... Если вероятность столкновения с чайниками-студентами сводится практически в нулю, то вероятность получить клюшкой или коньком промеж глаз или еще хуже по драгоценным передним зубам очень даже велика..
  • 0

#774
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

уважаемые, примите во внимание, что вторник и четверг - студенческие дни. Посему действуют скидка 50% на вход и прокат коньков. Количество народа в такие дни превысит количество в другие...

А также по вечерам присутствует на катке группка фванатиков-хоккеистов.. злые дядьки с усиками в шапочках "динамо" и гамашках с вытянутыми коленками... они сцуко опасные... Если вероятность столкновения с чайниками-студентами сводится практически в нулю, то вероятность получить клюшкой или коньком промеж глаз или еще хуже по драгоценным передним зубам очень даже велика..

Ой да ладно, жизнь вообще опасная штучка...
Прорвемся, мы же байкеры. Скажем: идите в жо"у со своими шапочками и клюшками. У нас тут мотосреда...
  • 0

#775
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучше после 16-го...
  • 0

#776
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

уважаемые, примите во внимание, что вторник и четверг - студенческие дни. Посему действуют скидка 50% на вход и прокат коньков. Количество народа в такие дни превысит количество в другие...

А также по вечерам присутствует на катке группка фванатиков-хоккеистов.. злые дядьки с усиками в шапочках "динамо" и гамашках с вытянутыми коленками... они сцуко опасные... Если вероятность столкновения с чайниками-студентами сводится практически в нулю, то вероятность получить клюшкой или коньком промеж глаз или еще хуже по драгоценным передним зубам очень даже велика..


были мы на Медео недавно, есть там пара crazy frog'ов =]] , но никаких хоккеистов я там не видал, хотя эти есчо похлезче будуд... =]]] там самый коварный тип в шапке викинга, но он видать тоже байкер, потому что он ужь точно не из простых смертных :D :fie: :fie:
  • 0

#777
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Лучше после 16-го...


а можно какнить с вами туда попасть? ато езжу с друзьями из автоветки, а они не весёлые какиета... :fie:
я в душе тоzhе байкер, поэтому меня аzh в дрожь кидает когда они про машины говорят... к лету наскребу на нормальный стрит, пополню ваши ряды!... :D

Сообщение отредактировал Larzzz...: 13.12.2006, 20:14:58

  • 0

#778
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ну тогда предлагаю и среду
раз уж мото среда :D будет мотосреда на коньках - супер
20го вечером там?
  • 0

#779
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Ну тогда предлагаю и среду
раз уж мото среда :smoke: будет мотосреда на коньках - супер
20го вечером там?

Я пока за!
  • 0

#780
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По папсовому как то. Давайте лучше заедем хотябы на БАО и устроим экстремальный спуск.Можно на тазиках, ваннах, баллонах, аргомаках, пох на чём. Главное чтобы ветер в харю и подкидовало.Можно для наибольшего ускорения за квадр зацепить верёфки со шнягой и устроить экстрим на спуске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.